Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 12 из 259«121011121314258259»
Модератор форума: Anchar, Source 
Форум » Другое » Другие игры » Warframe
Warframe
RealnoisEДата: Воскресенье, 2014-01-05, 3:39:38 | Сообщение # 166
Статус: Offline
Предлагаю сделать каждому пользователю нашего клана по 1-2 фейковых аккаунта и помоч не донатным пользователям, через реферал, получить 2 ячейки для оружия и 1 ячейку для варфрейма. Во избежание прослеживаний новых аккаунтов по IP предлагаю помогать друг другу а не себе. Если есть желающие давайте обсудим.

MilesДата: Воскресенье, 2014-01-05, 9:08:21 | Сообщение # 167
A bridge between two worlds
Цитата RealnoisE ()
Предлагаю сделать каждому пользователю нашего клана по 1-2 фейковых аккаунта

mellow

Добавлено (2014-01-05, 9:08:21)
---------------------------------------------
Есть ли в игре какой-либо бонус за первую покупку платины? То есть приобретается ли какой-то статус у игрока? Как, например, было с программой Founders. Раз уже в игре есть вещи, недоступные никаким другим путём, кроме как приобретение за платину (набор аватаров, значок клана и т.д.), то можно будет в период скидок взять Initiate Pack.

RazeRДата: Воскресенье, 2014-01-05, 9:27:27 | Сообщение # 168
Oderint dum metuant
Цитата RealnoisE ()
Предлагаю сделать каждому пользователю нашего клана по 1-2 фейковых аккаунта и помоч не донатным пользователям, через реферал, получить 2 ячейки для оружия и 1 ячейку для варфрейма. Во избежание прослеживаний новых аккаунтов по IP предлагаю помогать друг другу а не себе. Если есть желающие давайте обсудим.

Фейковые аккаунты? Сделай себе ботнет, чего уж.

Цитата Miles ()
Есть ли в игре какой-либо бонус за первую покупку платины? То есть приобретается ли какой-то статус у игрока? Как, например, было с программой Founders. Раз уже в игре есть вещи, недоступные никаким другим путём, кроме как приобретение за платину (набор аватаров, значок клана и т.д.), то можно будет в период скидок взять Initiate Pack.

А говорил что не будешь донатить biggrin Нет, бонуса как такового нет. А вот паки в стиме (купить для себя можно только единожды, но говорят, что в виде подарка их можно одному и тому же юзеру дарить и дарить) очень выгодные с позиции первой покупки.

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.
I need you to find them. They cannot stop us. They cannot stop the future.

MilesДата: Воскресенье, 2014-01-05, 9:31:34 | Сообщение # 169
Цитата RazeR ()
А говорил что не будешь донатить

Пока и не собираюсь, всё уже давно сносно крафтится и я более или менее разобрался в системе алёртов и вторжений. А платину разово можно купить, чтобы набор аватарок разблокировать, или цвета для внешнего вида, не более того.

Добавлено (2014-01-05, 9:29:57)
Завтра доделается Носитель, а потом реактор Орокин по чертежу сделаю и вставлю в Эмбер.

Добавлено (2014-01-05, 9:30:54)
Осталось намутить несколько Катализаторов и улучшать моды, отвлекаясь на поиски чертежей форм для поляризации.

Добавлено (2014-01-05, 9:31:34)

Цитата Miles ()
цвета для внешнего вида

Потому как стартовый комплект цветов убог, там даже чёрного нет.

RealnoisEДата: Воскресенье, 2014-01-05, 9:33:51 | Сообщение # 170
Я говорю о приглашении 5, 10 и так далее друзей в игру. За каждые 5 друзей зареганые и прошедшие 10 массий в игре дают бонус. За 5 - 2 слота для оружия, за 10 - слот для фрейма за 15, 20, 25 и так далее дают редкие моды. Все легально и никакого доната. Лично мне нужны только слоты ибо их реально не хватает. По поводу доната, наверное прийдеьтся задонатить только для покупки слотов для оружия и фреймов.

Сообщение отредактировал RealnoisE - Воскресенье, 2014-01-05, 9:34:21

MilesДата: Воскресенье, 2014-01-05, 9:35:14 | Сообщение # 171
Цитата RealnoisE ()
Лично мне нужны только слоты

А мне лично слоты не нужны.

Добавлено (2014-01-05, 9:35:14)
Поворотный поворот.

RazeRДата: Воскресенье, 2014-01-05, 9:50:07 | Сообщение # 172
Oderint dum metuant
Цитата RealnoisE ()
Я говорю о приглашении 5, 10 и так далее друзей в игру. За каждые 5 друзей зареганые и прошедшие 10 массий в игре дают бонус. За 5 - 2 слота для оружия, за 10 - слот для фрейма за 15, 20, 25 и так далее дают редкие моды. Все легально и никакого доната. Лично мне нужны только слоты ибо их реально не хватает. По поводу доната, наверное прийдеьтся задонатить только для покупки слотов для оружия и фреймов.

Цитата RealnoisE ()
Все легально

Цитата RealnoisE ()
Во избежание прослеживаний новых аккаунтов по IP предлагаю помогать друг другу а не себе.

Ага.

These people, Adam... they're like ghosts... always in the shadows, always hiding behind lies... and proxy soldiers.

Ego_SerpentisДата: Понедельник, 2014-01-06, 2:28:43 | Сообщение # 173
Lucky 13
Гораздо легче просто задонатить немного платины. Вместе со скидкой 75% это практически ничего не стоит.

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

MilesДата: Понедельник, 2014-01-06, 10:45:59 | Сообщение # 174
Цитата Ego_Serpentis ()
Гораздо легче просто задонатить немного платины.

Меня просто волнует тот факт, что FTP игра не прикрепляется к аккаунту Steam, если не сделать хотя бы одну покупку в данной игре. Следовательно, до покупки не падают даже карточки.

RazeRДата: Понедельник, 2014-01-06, 9:35:01 | Сообщение # 175
Oderint dum metuant

CatachanДата: Вторник, 2014-01-07, 1:49:16 | Сообщение # 176
Отпишитесь, кто не может зайти в додзе.

MilesДата: Вторник, 2014-01-07, 5:55:20 | Сообщение # 177
Данный билд подойдёт для гадюк?

Добавлено (2014-01-07, 5:55:20)
У них правда есть гигантский недостаток - мало боеприпасов.

RazeRДата: Вторник, 2014-01-07, 9:06:08 | Сообщение # 178
Oderint dum metuant
Цитата Miles ()
Данный билд подойдёт для гадюк?

Я бы ударный урон заменил на что-то другое, пожалуй. Возможно, на новый ядовитый мод. Или же мутатор патронов/общее их количество.
Цитата Miles ()
У них правда есть гигантский недостаток - мало боеприпасов.

Это да. Давно, до ввода Дмг2.0, использовал их в основном для поддержки хеви-игроков на боссах. То есть я брал Гадюки, сносил боссу щиты за секунду-две и наблюдал, как товарищи выпускают по нему ракеты из Огрисов и Торидов. Потом все повторялось. Но это было тогда. В дмг2.0 еще не тестил.

MilesДата: Вторник, 2014-01-07, 9:22:56 | Сообщение # 179
Цитата RazeR ()
Возможно, на новый ядовитый мод.

Который для пистолетов я благополучно просрал при улучшении модов biggrin Остался лишь для винтовки. У меня в запасе ещё 200 000 кредитов. Появился страж носитель, ивентовые гадюки, галатин и болтор. Теперь я улучшаю имеющиеся моды по гайдам, и жду чертежи катализаторов и форм.

Добавлено (2014-01-07, 9:22:56)
А как Эмбер фармит обороны инфестов это вообще сказка.

RazeRДата: Вторник, 2014-01-07, 9:25:24 | Сообщение # 180
Oderint dum metuant
Цитата Miles ()
Который для пистолетов я благополучно просрал при улучшении модов Остался лишь для винтовки. У меня в запасе ещё 200 000 кредитов. Появился страж носитель, ивентовые гадюки, галатин и болтор. Теперь я улучшаю имеющиеся моды по гайдам, и жду чертежи катализаторов и форм.

Лолка, напиши в саппорт. Если ты просрал мод, но не хотел этого делать - вернут.

Форум » Другое » Другие игры » Warframe
Страница 12 из 259«121011121314258259»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz