Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 2 из 67«12346667»
Модератор форума: Source 
Форум » Ролевые игры » Свободные ролевые игры » + Обсуждение "Дороги на Йешималь"
+ Обсуждение "Дороги на Йешималь"
TillienДата: Воскресенье, 2010-04-25, 6:08:54 | Сообщение # 1
Костоправ
Статус: Offline

Дорога на Йешималь – форумная ролевая игра на стыке жанров героического и темного фэнтези, проходящая во вселенной под общим названием «Творение». Сюжет игры обращается вокруг похода Священного воинства на языческий город Йешималь с целью вернуть тело пророка в лоно церкви и вторжении нелюдей на север. Война охватывает континент, и ее последствия будут зависеть от решений игроков, втянутых в это противостояние.

Сообщение отредактировал Tillien - Понедельник, 2012-10-01, 0:30:04

TillienДата: Понедельник, 2010-04-26, 10:55:22 | Сообщение # 16
Костоправ
Quote (MaLal)
Ну например хотя бы можешь хоть немного объяснить мне в чем состоит истинная цель прокаженных? А то так довольно трудно обыгрывать? Или будем додумывать по ходу ролевой?

Объясню, объясню. Частично. Только выложу форму для квенты и объясню. Впрочем, по ходу самой ролевой все будет обрастать подробностями.

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

MaLalДата: Понедельник, 2010-04-26, 10:56:08 | Сообщение # 17
Gentlemon
Спасибо.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

TillienДата: Среда, 2010-04-28, 8:30:29 | Сообщение # 18
Костоправ
Итак, форма строения квенты выложена. На очереди - карта, редактирование имеющегося бэка, а также добавление "Ритуалов" и "Артефактов". Скоро дорастем до версии 0.8.5. smile
И да. Риальне нужна помощь для редакта артов. Сами арты есть, но в фотошопе я не знаю вообще ничего. У меня его даже нет, хм.

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

Ego_SerpentisДата: Среда, 2010-04-28, 9:36:24 | Сообщение # 19
Lucky 13
Quote (Tillien)
Риальне нужна помощь для редакта артов. Сами арты есть, но в фотошопе я не знаю вообще ничего. У меня его даже нет, хм.

Волл и Зи я думаю отлично подойдут, но и я могу если что помочь.

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

ZingerNaxДата: Среда, 2010-04-28, 9:41:43 | Сообщение # 20
PRIDE
Quote (Tillien)
И да. Риальне нужна помощь для редакта артов. Сами арты есть, но в фотошопе я не знаю вообще ничего. У меня его даже нет, хм.

Ну, смотря что нужно.

AriоchДата: Среда, 2010-04-28, 10:37:17 | Сообщение # 21
Мне с магией не совсем ясно, вернее я запутался...
Вот как я все понял и классифицировал, если что то не так прошу поправить...

I - Общая магия:

II - Образы Призыва (демонология):

III - Некромантия:

IV - Ментальная магия:

V - Магия смерти:

I - Общей магией владеют: 1) Алебастровый Консульт Энли: Террор, Черные плащи и Деймос, Багровые плащи. 2) Империя Кайма: Серебряный Консульт Кайма.
II - Демонологией владеют тоько: Алебастровый Консульт Энли: Террор, Черные плащи и Деймос, Багровые плащи.
III, IV, V - Некромантией, Ментальной Магией и Магией Смерти владеют только: 1) Церковь Арумы, точнее Легион Воинов Арумы. 2) Прокаженные. 3) Вернувшиеся.

Сообщение отредактировал Asathor - Четверг, 2010-04-29, 9:05:53

TillienДата: Среда, 2010-04-28, 10:41:10 | Сообщение # 22
Костоправ
Quote (ZingerNax)

Ну, смотря что нужно.

Просто скину арт тогда. Завтра.

Asathor, хех, вижу ты постарался. smile На первый взгляд могу сказать, что все так и есть. Хотя. К "Общей" еще относится Серебряный Консульт, хм.

AriоchДата: Среда, 2010-04-28, 10:56:14 | Сообщение # 23
Quote (Tillien)
К "Общей" еще относится Серебряный Консульт, хм.

Я дописал их.

MaLalДата: Четверг, 2010-04-29, 2:48:16 | Сообщение # 24
Gentlemon
Я могу дать Прокаженному Адепта Некромантии и послушника Магии смерти? Если да то какой предел развития обоих дисциплин?

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

TillienДата: Четверг, 2010-04-29, 4:20:30 | Сообщение # 25
Костоправ
Quote (MaLal)
Я могу дать Прокаженному Адепта Некромантии и послушника Магии смерти? Если да то какой предел развития обоих дисциплин?

Вот-вот, этого я не записал.
Итак, Утерянная магия.
Общий предел - 5, но для адепта (т.е Вэтуса в данном случае) на данный момент - нельзя повысить базис выше трех.
При выборе приоритета - Некромантия дается на распределение 4 очка. Магия смерти - 5. Ментальные - 3.

MaLalДата: Четверг, 2010-04-29, 4:23:54 | Сообщение # 26
Gentlemon
Quote (Tillien)
При выборе приоритета - Некромантия дается на распределение 4 очка. Магия смерти - 5. Ментальные - 3.

А послушнику?

TillienДата: Четверг, 2010-04-29, 4:40:50 | Сообщение # 27
Костоправ
Quote (MaLal)

А послушнику?

Хм. 2, 3 и 1.

Хотя лучше немного повременить с магией. По причине ее ущербности, я внесу исправления с целью упростить всю эту систему.

Да и саму магию тоже, хм. Вот такое вот бета-тестирование, черт побери. sad

Добавлено (2010-04-29, 4:40:50)
---------------------------------------------
Просьба будущим магам простить и извинить меня.

Сообщение отредактировал Tillien - Четверг, 2010-04-29, 4:38:44

MaLalДата: Четверг, 2010-04-29, 5:44:02 | Сообщение # 28
Gentlemon
Quote (Tillien)
Просьба будущим магам простить и извинить меня.

smile Ничего страшного.

Ego_SerpentisДата: Пятница, 2010-04-30, 3:13:19 | Сообщение # 29
Lucky 13
Tillien, планируешь ли ты сделать саундтрек по роле? Конечно с одной стороны, может не вписаться в антураж игры, но хотелось бы. Можно даже без тем персонажей)

Так или иначе - у меня есть годный саундрек, могу отсыпать немного biggrin

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

TillienДата: Пятница, 2010-04-30, 3:32:07 | Сообщение # 30
Костоправ
Quote (Ego_Serpentis)
Tillien, планируешь ли ты сделать саундтрек по роле? Конечно с одной стороны, может не вписаться в антураж игры, но хотелось бы. Можно даже без тем персонажей)

Так или иначе - у меня есть годный саундрек, могу отсыпать немного biggrin

Если рол начнется, то вполне... но арабская тематика должна превознемогать.

Что за саундтрэк, ня? Хочется услышать.

Добавлено (2010-04-30, 3:32:07)
---------------------------------------------
Магия 2.0 выложена. Прошу ознакомиться, хм.

Форум » Ролевые игры » Свободные ролевые игры » + Обсуждение "Дороги на Йешималь"
Страница 2 из 67«12346667»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz