поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Совещательная комната - Страница 72 - Форум Warhammer Другое Совещательная комната

Собственно, она
Форум Warhammer » Другое » Совещательная комната » Совещательная комната (Собственно, она)
Совещательная комната
ИнтелДата: Понедельник, 2009-08-10, 11:54:44 | Сообщение # 3551
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (TurKy)
Скажите, в чём я не прав??

Резок. Местами черезчур
 
FERGДата: Понедельник, 2009-08-10, 11:55:13 | Сообщение # 3552
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
TurKy, я тебя поддерживаю, не во всём, конечно, но почти. Если ты и не прав, то я тоже ошибаюсь.
 
ArlienДата: Понедельник, 2009-08-10, 11:55:53 | Сообщение # 3553
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
TurKy, В последнее время - ни в чем. Мат цензурить научился, так что лично у меня никаких нареканий по твоей работе нет.
 
TurKyДата: Понедельник, 2009-08-10, 11:57:29 | Сообщение # 3554
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Soundwave)
Резок. Местами черезчур

В чём заключается моя резкость? В чём? Я открыто заявляю - да, я отношусь лояльно к ветеранам, к тем кого я знаю, к тем кто обращается ко мне "Турыч" а не "некоторая личность в модерации". От остальных я не требую большего, чем от себя. Что за ерунда то происходит? Нет, ну ладно, все винят меня и какого-то х*я винят Зингера. Окей. Тогда давайте разбираться здесь.


Сообщение отредактировал TurKy - Понедельник, 2009-08-10, 11:58:10
 
ИнтелДата: Вторник, 2009-08-11, 0:01:13 | Сообщение # 3555
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (TurKy)
чём заключается моя резкость?

Quote (TurKy)
Я открыто заявляю

Именно. ОЧень открыто. Слишком чётко ты делишь всё на чёрное и белое. Не оставляешь места для манёвра
 
TurKyДата: Вторник, 2009-08-11, 0:06:43 | Сообщение # 3556
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Soundwave)
Слишком чётко ты делишь всё на чёрное и белое.

Но это не делает меня неправым. Если человек не достоин, чтобы с ним разговаривали дипломатично, я буду разговаривать с ним так, как он того заслуживает. Геноцып - пжлста, гавнарь по определению. Роршарф - меня раздражает, но хоть и из паствы, но на гавнаря он не тянет. Я УМЕЮ отличать уродов, от людей.

Добавлено (2009-08-11, 0:06:43)
---------------------------------------------
я спать. претензии и рекомендации напишите здесь, если у кого они есть.

 
ArlienДата: Вторник, 2009-08-11, 0:08:26 | Сообщение # 3557
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (TurKy)
я буду разговаривать с ним так, как он того заслуживает

...на что имеешь полное право, пока это не нарушает правил форума.
Турыч не играет с говном в дипломатию - а почему нет? Если говно обижается и говнит - так мы ничего в общем-то и не теряем.
 
ИнтелДата: Вторник, 2009-08-11, 0:08:54 | Сообщение # 3558
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (TurKy)
УМЕЮ отличать уродов, от людей.

Это я знаю. Это знают все. И с этим никто не спорит.

Quote (TurKy)
Если человек не достоин, чтобы с ним разговаривали дипломатично, я буду разговаривать с ним так, как он того заслуживает.

Иногда надо уметь говорить дипломатично до конца. Проще так.
 
JubalДата: Вторник, 2009-08-11, 0:41:39 | Сообщение # 3559
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Кто-нибудь сподобится на толковый ответ? ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Кроме как "сайт опущен" я ничего не услышал.
 
ReapeRДата: Вторник, 2009-08-11, 1:08:50 | Сообщение # 3560
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Специально для Джубала и Сурса, когда тот проснется - Слаанеш и Фалкон устроили путч, отказались от проведения турниров и от клана, немного пошумели насчет несправедливости нашей "прогнившей" модерации, и везде где только можно разрекламировали свой новый сайт, с блэкджеком и шлюхами. По поводу Турыча я согласен с последним постом Саундвейва. Я понимаю и поддерживаю твою инициативу ставить народ на место, но нужно постараться при этом быть более дипломатичным. Если человек, как ты говоришь, того недостоин, то и нет смысла вообще вести с ним беседу. Замечание или бан принесут больше пользы.
 
JubalДата: Вторник, 2009-08-11, 1:36:36 | Сообщение # 3561
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Все как обычно. Взяди модераторов с маленьким стажем на сайте... Получили и расписались. Что до манеры Турыча вести беседу... Мне нравится его стиль). Но иногда стоит быть помягче, в особенности с оценочной лексикой.

Сообщение отредактировал Jubal - Вторник, 2009-08-11, 1:37:02
 
SourceДата: Вторник, 2009-08-11, 2:17:46 | Сообщение # 3562
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
Слаанеш и Фалкон устроили путч

твоюж мать, одно предательство. biggrin
а чё за говоры про утечку инфы из совещалки?
 
ArlienДата: Вторник, 2009-08-11, 2:40:13 | Сообщение # 3563
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (Source)

а чё за говоры про утечку инфы из совещалки?

Ну у нас тут пароли охраны форта Нокс постились, Интел боиццо, что золото раньше нас вынесут.

Что куда более важным - кого назначим ответственным за турнир? Добровольцы есть?

 
JubalДата: Вторник, 2009-08-11, 2:52:12 | Сообщение # 3564
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
*смотрит в пол и насвистывает что-то из Бетховена*
 
SourceДата: Вторник, 2009-08-11, 3:14:21 | Сообщение # 3565
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Quote (Arlien)
пароли

да сменить тогда и всё.
ваш К.О

Добавлено (2009-08-11, 3:14:21)
---------------------------------------------
подпись этого типа является рекламой сайта без разрешения?
http://www.dawnofwar.org.ru/index/8-17605

 
FERGДата: Вторник, 2009-08-11, 10:57:28 | Сообщение # 3566
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (Source)
да сменить тогда и всё.

Глупесурс, это юмор был))
Quote (Source)
подпись этого типа является рекламой сайта без разрешения?

Свои сайты и кланы рекламировать можно, насколько я помню. Естественно, ограничения есть, но тут вроде всё в норме.
 
SourceДата: Вторник, 2009-08-11, 11:33:07 | Сообщение # 3567
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
[off]
Quote (Razorclaw)
это юмор был))

ой..и правда!
*чистит лёд*[/off]
 
TurKyДата: Вторник, 2009-08-11, 12:03:59 | Сообщение # 3568
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Пропаганда анклава работает кстати вполне успешно. Я тут заметил, ситуация, заходит человек в их флудилку, там само собой геноцып "стебётся" надо мной (это он так считает), Зингером или ещё над кем-то с давновара. Человек начинает интересоваться, на что получает порцию пи*дежа в собственном соку геноцыпа, что за сок я думаю объяснять не надо, вроде вот этого, вчерашнего "турки считает, что на нём держится весь форум" (я уйду с форума, если кто-то найдёт хоть одно сообщение, где я так говорил - но никуда я не уйду ибо таких сообщений нет, так как я так не считаю, а гена - пи*дабол). Возможно даже человек не поймёт такого негатива, НО стоит им потом найти хоть одно моё оскорбление или как вчера, тыкнуть в потс, то юхер сразу же начинает подсирать и поддакивать им. Хотя я вроде специально для гавнарей написал из-за чего флакон (говна - прим.авт.) и сланееш начали пучу, но никто не захотел разбираться. К чему я это. Напрягает просто. Напрягает, потому что я, как и многие здесь, не имею привычку обсирать каждый день ни геноцыпа, ни хоруса (вааще тварь низкая, я его даже не занл, а он пи*дит больше всех), ни других гавнарей с анклава.
Дальше мне не нравятся, что они прочищают мозги орговцам. Пример - Дайр и Берсеркус. Ничего против них не имею, но когда они мне заявляют, что я во всём виноват, хочется послать их там, где они это слышат каждый день. Алкаша вроде хоть и отписывается в анклаве, но не строит из себя Иисуса, это он, как пример нормального общения на двух сайтах. Хотя ему я тоже не очень доверяю.

И вот вся эта гавна-машина набирает обороты с каждым днём из-за которой перепадает всей нашей модерации и какого-то хрена и Риперу (а если верить флакону, то Рипер тоже замешан в принижении и изнасиловании слаанеш_руса).
Интел, и после этого ты мне говоришь "что посеял, то и пожнёшь". А может ты постораешься включить здравомыслие, а не придерживаться лишь позиции "ты гавнил, за то и получил". А взять Рома например. Лживый лицемер всякчески поддерживает гавнарей. А ВСПОМНИТЕ, почему он меня не любит. Потому что я к нему хорошо относился, а он меня ваааще безобоснованно назвал безмозглым. Потом он кстати аргументировал это тем, что мол, он такой вот, ветряный хер и блаблабла, бред кароче. Дак может ты взвесишь все ДА и НЕТ, а не будешь уподобаться малолетке берсеркусу, который меня пытался вчера заткнуть?
Меня эта вся ху*та немного разозлила. Вы правы, впредь руководствоваться "разбираюсь в теме, хочу быть модером" лучше не стоит.

Мне кажется весь этот цирк стоит остановить. Я не знаю как, но гавно прёт с анклава. Ибо у нас никто не поносит и не разжигает, разве что ДМП любит повопить сильно.

Сообщение отредактировал TurKy - Вторник, 2009-08-11, 12:06:40
 
ReapeRДата: Вторник, 2009-08-11, 12:31:18 | Сообщение # 3569
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (TurKy)
Возможно даже человек не поймёт такого негатива, НО стоит им потом найти хоть одно моё оскорбление или как вчера, тыкнуть в потс, то юхер сразу же начинает подсирать и поддакивать им.

+1
Вот это я и хотел сказать. И не понятно, что с этим делать...
Quote (TurKy)
а если верить флакону, то Рипер тоже замешан в принижении и изнасиловании слаанеш_руса

В чате с Фалконом и Слаанешом никаких претензий предъявить они так и не смогли. Все их доводы сводятся лишь к личной обиде на тебя и частично на Зингера.
 
ИнтелДата: Вторник, 2009-08-11, 12:57:00 | Сообщение # 3570
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (TurKy)
Возможно даже человек не поймёт такого негатива, НО стоит им потом найти хоть одно моё оскорбление или как вчера, тыкнуть в потс, то юхер сразу же начинает подсирать и поддакивать им. Хотя я вроде специально для гавнарей написал из-за чего флакон

Тебе не кажется, что это написал так, что в итоге и искать посты для тыканья не надо ?

Quote (TurKy)
Пропаганда анклава работает кстати вполне успешно....

Предложения есть как заткнуть?
Лично мне уже появляется личная заинтересованность в затыке их новой элиты. Тогда Форгоша перестанет меня вербовать в аське. Под лозунгом прекращения войны он пытается предлоджить мне свалить тебя из модерации. Затрахал. Хотя иногда поржать можно.

Серьёзно, есть ли хоть какие варианты кроме контрпропаганды/развенчания пропаганды? (без нанесения повреждений анклаву как сайту)

 
TurKyДата: Вторник, 2009-08-11, 1:16:51 | Сообщение # 3571
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Soundwave)
что это написал так, что в итоге и искать посты для тыканья не надо ?

Кажется.
Но я там написал причину их пуча, которая была ВСЕМИ проигнорирована, что в анклаве, что и у нас, бк, дайром, берсом.
Quote (Soundwave)
Серьёзно, есть ли хоть какие варианты кроме контрпропаганды/развенчания пропаганды?

Снять ТугРа. Мб. ФЕРГ, грил, что он хочет перейти к нам. Я не говорю, что его модером делать, упаси Господь, но если он хочет, то почему нет? Нормальный приём не повредит.
Quote (ReapeR)
В чате с Фалконом и Слаанешом никаких претензий предъявить они так и не смогли. Все их доводы сводятся лишь к личной обиде на тебя и частично на Зингера.

Ну тогда зачем им было писать "притеснения со стороны Администрации". Это риторический вопрос.
 
ИнтелДата: Вторник, 2009-08-11, 1:30:57 | Сообщение # 3572
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (TurKy)
Но я там написал причину их пуча

Форма и содержание. Форма и содержание блин. Кому нужно содержание при не нравящейся форме? (про содержание отдельный разговор)

Quote (TurKy)
ВСЕМИ проигнорирована, что в анклаве, что и у нас, бк, дайром, берсом.

Разжевал бы блин дл них.

Quote (TurKy)
Снять ТугРа. Мб. ФЕРГ, грил, что он хочет перейти к нам. Я не говорю, что его модером делать, упаси Господь, но если он хочет, то почему нет? Нормальный приём не повредит.

Забрать Тугра это было бы очень отлично. К нему симптией я проникся ещё во время мартовского инцидента.
Как ты планируешь его отбивать у них?
 
TurKyДата: Вторник, 2009-08-11, 1:35:20 | Сообщение # 3573
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Soundwave)
Форма и содержание. Форма и содержание блин.

Ну хорошо хорошо, здесь я лажанул, ок. Не надо было говорить, что их щеки предназначены для хранения моего хера.
Quote (Soundwave)
Разжевал бы блин дл них.

Не хочу. Начнутся упрёки, да и я скорее всего сорвусь ибо НЕ собираюсь отчитываться перед берсеркусом. Кто он такой вааще.
Quote (Soundwave)
Забрать Тугра это было бы очень отлично. К нему симптией я проникся ещё во время мартовского инцидента. Как ты планируешь его отбивать у них?

А что было в марте?
А как я это сделаю? Здесь надо активно подключать ФЕРГа, чтобы он разжевал ситуацию ему.
Плюсом надо как то заболтать роршарфа.
 
SourceДата: Вторник, 2009-08-11, 2:01:48 | Сообщение # 3574
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Quote (TurKy)
заболтать роршарфа

я вам скажу что надо делать. Нужно МИРНО и ТИХО, ещё СПОКОЙНО разобраться в его конфликте по возвращению его(роршарфа). Он говорил, что хочет по ревенджу наконец разобрать конфликт(снять обвинения паствы наверно и его бан вобще, это к турычу и орле в общем, я не помню что там произошло). И ещё можно скосить ему срок. вот собсно всё, что я хотел сказать
 
TurKyДата: Вторник, 2009-08-11, 2:13:46 | Сообщение # 3575
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Source)
Нужно МИРНО и ТИХО, ещё СПОКОЙНО разобраться в его конфликте по возвращению его(роршарфа).

А что там разбираться? У него было несколько ботов во время месячного бана, с одного он вааще за новичка себя выдавал, активно флудил и общался.
Quote (Source)
по ревенджу

Чо?...
Quote (Source)
(снять обвинения паствы наверно и его бан вобще, это к турычу и орле в общем, я не помню что там произошло)

Что произошло? Я расписал геноцыпа за пи*дабола, пастве это не понравилось.
Я так скажу. Если я услышу обвинения в мой адрес, то ничего у него не выйдет. Если я унюхаю предвзятость в его словах, то ничего у него не получится. Естественно это касательно меня, возможно с другими модераторами у него получится в таком случае разговор. Я советую ему ХОРОШЕНЬКО подумать, прежде чем пытаться чего-то добится. Два гавнаря уже попытались, попытались донести до меня, какое я говно. Это дипоматия? Это дерьмо собачье, им только на заводе работать с таким языком.
Quote (Source)
И ещё можно скосить ему срок.

Я думал об этом. Нет, я против. Говорить можно и в асе, и через телемост.


Сообщение отредактировал TurKy - Вторник, 2009-08-11, 2:14:29
 
SourceДата: Вторник, 2009-08-11, 2:22:20 | Сообщение # 3576
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Quote (TurKy)
Чо?...

смысле revenge-возвращение

Quote (TurKy)
Я думал об этом. Нет, я против. Говорить можно и в асе, и через телемост.

тогда ждёмс конца бана

Quote (TurKy)
Что произошло? Я расписал геноцыпа за пи*дабола, пастве это не понравилось.
Я так скажу. Если я услышу обвинения в мой адрес, то ничего у него не выйдет. Если я унюхаю предвзятость в его словах, то ничего у него не получится. Естественно это касательно меня, возможно с другими модераторами у него получится в таком случае разговор. Я советую ему ХОРОШЕНЬКО подумать, прежде чем пытаться чего-то добится. Два гавнаря уже попытались, попытались донести до меня, какое я говно. Это дипоматия? Это дерьмо собачье, им только на заводе работать с таким языком.

посмотрим чё там будет...но в случае успешного разруления, думаю роршарф будет, в общем, наш. Хотя сомневаюсь что он откажется он модерства в анклаве
 
ReapeRДата: Вторник, 2009-08-11, 2:24:38 | Сообщение # 3577
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Так - скажите, есть ли на этой странице внизу рекламный блок?
 
TurKyДата: Вторник, 2009-08-11, 2:27:23 | Сообщение # 3578
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
Так - скажите, есть ли на этой странице внизу рекламный блок?

Да....а что у нас теперь реклама есть?...
Quote (Source)
посмотрим чё там будет...но в случае успешного разруления, думаю роршарф будет, в общем, наш. Хотя сомневаюсь что он откажется он модерства в анклаве

В том то и дело, я вроде как "ультраправый". Либо ты их, либо наш. Если хочет быть нашим, пусть оставляет модерство.
 
ReapeRДата: Вторник, 2009-08-11, 2:34:22 | Сообщение # 3579
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (TurKy)
Да....а что у нас теперь реклама есть?...

Странно, но у меня с одного компьютера видно, а с другого нет. А вообще - да, пока я поставил ее в тестовом режиме в каталог файлов. Уже аж целых три рубля накапало surprised
Проблема только одна - почему-то тематика большинства объявлений не совпадает с тематикой сайта.
 
ИнтелДата: Вторник, 2009-08-11, 2:36:23 | Сообщение # 3580
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (Source)
посмотрим чё там будет...но в случае успешного разруления, думаю роршарф будет, в общем, наш. Хотя сомневаюсь что он откажется он модерства в анклаве

В июне я выходил с вопрос о том чей Роршарх к самому Роршарху. Кончилось тем, что он обещал подумтаь над предложением быть там пятой колоной в обмен на возврат. ПОтом Аркаша во флудилках (обеих) стал громогласно рассказывать об этом.
Роршарх слишком связан с анклавом - забей на него.

Quote (TurKy)
Не надо было говорить, что их щеки предназначены для хранения моего хера.

Да. Давай по крайней мере не так часто бросаться откровенными оскорблениями.

Quote (TurKy)
А что было в марте?

Грёбанные белые квадраты от Анархиста. Когда первым ещё попался Турки

Quote (TurKy)
Плюсом надо как то заболтать роршарфа.

Как?

Добавлено (2009-08-11, 2:36:23)
---------------------------------------------

Quote (ReapeR)
почему-то тематика большинства объявлений не совпадает с тематикой сайта.

Пока нет рекламы порнухи всё ещё в пределах приличия. Меня в этом плане анклав вышиб рекламой во флудилке
 
SourceДата: Вторник, 2009-08-11, 2:52:21 | Сообщение # 3581
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Quote (Soundwave)
ПОтом Аркаша во флудилках (обеих) стал громогласно рассказывать об этом.

ты "пролил" такую инфу? ахах, чё то на тебя не похоже.
 
TurKyДата: Вторник, 2009-08-11, 2:55:35 | Сообщение # 3582
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Soundwave)
Грёбанные белые квадраты от Анархиста. Когда первым ещё попался Турки

Дак это был Анархист?...Пипец, я не знал.
Quote (Soundwave)
Как?

Да хз как, это не в моих интересах, если кому надо - пусть занимаются. У меня тока одно "пожелание" - если он наш, то пусть складывает погоны.
 
JubalДата: Вторник, 2009-08-11, 2:56:55 | Сообщение # 3583
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Так стоп-стоп. Люди, я вот не пойму зачем устраивать всякие аферы с возвратом к нам того или иного субъекта? Мы что в олимпийскую сборную многообещающие кадры переманиваем? Пользы форуму они не приносят никакой, а вот головной боли сколько угодно.

Сообщение отредактировал Jubal - Вторник, 2009-08-11, 3:15:42
 
ИнтелДата: Вторник, 2009-08-11, 3:07:11 | Сообщение # 3584
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (Source)
ты "пролил" такую инфу?

В том то и херня. Об этом знало три человека. За двух могу ручаться. Остаётся сам Яков.

Quote (TurKy)
Дак это был Анархист?...Пипец, я не знал.

И не должен был узнать. В ЛС ещё кое-что расскажу.

Quote (Jubal)
Люди, я вот не пойму зачем устраивать всякие аферы с возвратом к нам того или иного субъекта?

Лично, я в тот раз пытался тупо получить доступ к их совещалке. happy
 
TurKyДата: Вторник, 2009-08-11, 3:15:51 | Сообщение # 3585
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Jubal)
Пользы форуму они не приносят никакой

Спорно.
Объясняю политику. Модер, который у них на хорошем счету уходит с сайта в пользу нашего (по своему, заметь, желанию). Возникает вопрос, почему модер уходит на "быдло" орг? Он же вроде бы нормальный? Дак может мы ошибаемся, что там быдло?... Понятно, что ошибаетесь. Ну и куча выгоды, я искренне не понимаю, как ты всего это не видишь. А если уйдёт роршарф, то это очень нам на руку, тогда пошатнётся политика пропаганды.

Саунд, ЛС.

 
JubalДата: Вторник, 2009-08-11, 3:23:17 | Сообщение # 3586
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (TurKy)
Возникает вопрос, почему модер уходит на "быдло" орг? Он же вроде бы нормальный? Дак может мы ошибаемся, что там быдло?... Понятно, что ошибаетесь.

Это все предположения, Турыч, а вот базиса под ними, боюсь никакого. Основной костяк анклава как срал нас так и будет срать, соответственно лучше поберечь нервы.
 
TurKyДата: Вторник, 2009-08-11, 3:27:09 | Сообщение # 3587
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Jubal)
Это все предположения, Турыч, а вот базиса под ними, боюсь никакого.

Базис, Джубал - мировая история. Я не играю в типа "политику", но почему то именно она помогает принимать решения.
Quote (Jubal)
Основной костяк анклава

Основной да, а не основной должен стать нашим.
 
JubalДата: Вторник, 2009-08-11, 3:34:28 | Сообщение # 3588
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (TurKy)
Основной да, а не основной должен стать нашим.

Ну дело ваше.
 
ИнтелДата: Вторник, 2009-08-11, 3:36:32 | Сообщение # 3589
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (Jubal)

Это все предположения, Турыч, а вот базиса под ними, боюсь никакого. Основной костяк анклава как срал нас так и будет срать, соответственно лучше поберечь нервы.

Это просто надо раскрутить. НАм нужно начать оттуда отток старой/незаражённой в острой форме ненавистью элиты да и населения. Как только это произойдёт и мы это правильно осветим более никто не поиграет в гавнорг и одэкватов.

TurKy, Список

Добавлено (2009-08-11, 3:36:32)
---------------------------------------------

Quote (Jubal)

Ну дело ваше.

Нет Джубал. Ситуация такова, что должно быть единство. Никаких отклонений от одной выбраной всеми линии поведения.
 
JubalДата: Вторник, 2009-08-11, 3:39:19 | Сообщение # 3590
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Quote (Soundwave)
Нет Джубал. Ситуация такова, что должно быть единство. Никаких отклонений от одной выбраной всеми линии поведения.

Мне создавать оппозиционную партию или чего делать то? Связей у меня на Анклаве никаких, популярностью я там не пользуюсь, так что буду спокойно модерить свои разделы.
 
TurKyДата: Вторник, 2009-08-11, 3:42:24 | Сообщение # 3591
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Jubal)
Мне создавать оппозиционную партию или чего делать то?

Нет, ты будешь там концерты давать в поддержу партии ОРГа)) Типа - ГОЛОСУЙ ЗА НАШИХ. А в политику ни ногой)
 
FERGДата: Вторник, 2009-08-11, 3:48:08 | Сообщение # 3592
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (Soundwave)
Как ты планируешь его отбивать у них?

Многие их модеры недовольны политикой Анархиста.
Quote (TurKy)
Плюсом надо как то заболтать роршарфа.

Вот, он в частности. Кстати, разбанили меня благодаря ему.
Quote (Source)
revenge-возвращение

Мщение.
 
SourceДата: Вторник, 2009-08-11, 3:48:31 | Сообщение # 3593
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Я согласен с ПЛАНОМ турки и интела. Можно немного помутить делов
[off]
Quote (TurKy)
Нет, ты будешь там концерты давать в поддержу партии ОРГа)) Типа - ГОЛОСУЙ ЗА НАШИХ. А в политику ни ногой)

ахахахха biggrin [/off]
 
FERGДата: Вторник, 2009-08-11, 4:34:41 | Сообщение # 3594
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
TurKy, Хоруса у нас на сайте ваще нет. Явно проникся стадным инстинктом.
 
TurKyДата: Вторник, 2009-08-11, 4:38:45 | Сообщение # 3595
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Razorclaw)
TurKy, Хоруса у нас на сайте ваще нет. Явно проникся стадным инстинктом.

Дак в том то и дело, в это то всё и дело! Они нагло лгут и друг дружку подсирают.
 
ArlienДата: Вторник, 2009-08-11, 7:13:30 | Сообщение # 3596
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
...а че сделал Лошарх или как там его еще, я уже не помню, но точно помню, что из бани он вылезет раньше времени только через мой гребаный труп!
 
TurKyДата: Вторник, 2009-08-11, 7:21:30 | Сообщение # 3597
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Arlien)
..а че сделал Лошарх или как там его еще, я уже не помню, но точно помню, что из бани он вылезет раньше времени только через мой гребаный труп!

biggrin Да не, это исключено. Вот ещё. Отсидит своё, там и говорить будем)
 
ReapeRДата: Вторник, 2009-08-11, 7:23:59 | Сообщение # 3598
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Вот к примеру яркий пример политики Анклава. Цитирую Дарелана (писал это он на новом сайте ХиВо):
Quote
Поднимаем восстание! Как и Хорус!!! Аууу!!!! angry Пойдем в крестовый поход против Рипера!!!!!

...
Quote
А мы хотели нормального отношения!!!! А не поливки всяким дерьмом!!!

...
Quote
Якобы сказать что не правы мы! Мол типо там модеры такие честные, приветливые! А мы такие плохие и провоцируем!

Причем у самого Дарелана на нашем сайте 0 сообщений, хоть и вечный бан. Типичный пример заразительности стадного чувства.
 
ArlienДата: Вторник, 2009-08-11, 7:29:36 | Сообщение # 3599
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (TurKy)
Отсидит своё

...а то тут просто предлагали вроде некоторые...
ReapeR, Ну да. Со стороны все предельно просто. Человек обосрал неизвестных ему еще людей, потом пришел знакомиться, но людям не понравилось то, что он в их адрес говорил, и он получил по заслугам. Напрашивающийся вывод - человек дебил. Их вывод - мы козлы.
Собственно, надо как-то нейтрализовать товарищей, которые служат рассадником таких отношений. Дескредитировать их к примеру, выставить в таком свете, чтобы их уже никто и всерьез-то не воспринимал.
 
ИнтелДата: Вторник, 2009-08-11, 7:40:09 | Сообщение # 3600
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (Arlien)
Со стороны все предельно просто. Человек обосрал неизвестных ему еще людей, потом пришел знакомиться, но людям не понравилось то, что он в их адрес говорил, и он получил по заслугам. Напрашивающийся вывод - человек дебил. Их вывод - мы козлы.
Собственно, надо как-то нейтрализовать товарищей, которые служат рассадником таких отношений. Дескредитировать их к примеру, выставить в таком свете, чтобы их уже никто и всерьез-то не воспринимал.

Блин, нужно банально минимизировать/убрать их деятельность до сентября.

Добавлено (2009-08-11, 7:40:09)
---------------------------------------------
А может эта? Предложить встречу по выяснению кто есть кто на нейтральной территории? Например в новой базе ренегатов, там как-нить перевести тему, растроллить, чтоб прошла волна банов по анклавовским и потом аккуратно создать им новый объект ненависти хоть на неделю?

Сообщение отредактировал Soundwave - Вторник, 2009-08-11, 7:42:51
 
Форум Warhammer » Другое » Совещательная комната » Совещательная комната (Собственно, она)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика