поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Совещательная комната - Страница 80 - Форум Warhammer Другое Совещательная комната

Собственно, она
Форум Warhammer » Другое » Совещательная комната » Совещательная комната (Собственно, она)
Совещательная комната
TurKyДата: Пятница, 2009-09-25, 2:44:12 | Сообщение # 3951
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Arlien)
У кого-то есть какие-то соображения? Он сидит с телефона, но до этого с того же телефона все было в порядке. началось где-то три недели назад.

Ну у меня есть...токая я не уверен...но думаю, что скорее всего, у него просто неправильно заполнена форма.
 
SourceДата: Пятница, 2009-09-25, 2:54:23 | Сообщение # 3952
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Quote (Arlien)
Хватит уже, а?

нет не хватит. я не хочу потом после его высеров разгребать страницы с дерьмом
 
TurKyДата: Пятница, 2009-09-25, 2:57:37 | Сообщение # 3953
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Source)
после его высеров разгребать страницы с дерьмом

+1
*поперхнулся супом* Чёрт возьми...это же...ЭТО ЖЕ...*убегает в ванную*
 
ArlienДата: Пятница, 2009-09-25, 3:04:46 | Сообщение # 3954
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (Source)
я не хочу потом после его высеров разгребать страницы с дерьмом

С дерьмом? А где для тебя кончается дискуссия и начинается дерьмо? Там, где туда Файр вступает? Потому что он и тебе ЭТО ЖЕ сделал?)
 
SourceДата: Пятница, 2009-09-25, 3:07:21 | Сообщение # 3955
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Quote (Arlien)
С дерьмом? А где для тебя кончается дискуссия и начинается дерьмо? Там, где туда Файр вступает? Потому что он и тебе ЭТО ЖЕ сделал?)

это когда один юхер сморозит тролинг или офф, потом накатывается на этот офф волна и начинается дискуссия уже на другую тему и файр, кста уже мне такую милость оказывал.


Сообщение отредактировал Source - Пятница, 2009-09-25, 3:07:56
 
ArlienДата: Пятница, 2009-09-25, 3:12:58 | Сообщение # 3956
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Source, Кста, это не повод теперь до конца жизни за ним со ссаными тряпками гоняться. Пока что два на два, подождем Ферге или еще кого0-нибудь.
 
SourceДата: Пятница, 2009-09-25, 3:17:01 | Сообщение # 3957
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Quote (Arlien)
Кста, это не повод теперь до конца жизни за ним со ссаными тряпками гоняться

конечно, тоже верно, но как надоело уже каждый раз одно и тоже. варн дашь, разъяснишь, он главное СОГЛАСИТСЯ, а через неделю опять начинается...
Quote (Arlien)
подождем Ферге или еще кого0-нибудь

+1
 
ArlienДата: Пятница, 2009-09-25, 3:18:43 | Сообщение # 3958
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (TurKy)
у него просто неправильно заполнена форма.

Кэп, спасибо! mellow
 
SourceДата: Пятница, 2009-09-25, 3:28:14 | Сообщение # 3959
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
[off]
Quote (Arlien)
Кэп

блин, я аж про бтр вспомнил surprised [/off]
 
AncharДата: Пятница, 2009-09-25, 4:46:38 | Сообщение # 3960
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Воздержусь. Лишь скажу, что я больше "за" чем "нет". Ибо с таких вот "выпендрёжей" и начинались....ммм....неудобоваримые тексты так сказать. И на счёт того, что был бы это не Фаер, никто бы не заметил бы. Так и есть. Но он сам виноват, что создал предпосылки для индивидуальных притензий.
 
TurKyДата: Пятница, 2009-09-25, 7:10:08 | Сообщение # 3961
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
[off]
Quote (Arlien)
Кэп, спасибо!

Это был сарказм, Орле)) Я думал, ты поймешь)[/off]
 
ArlienДата: Пятница, 2009-09-25, 10:06:37 | Сообщение # 3962
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
[off] TurKy, Ну блин, я и понял) Не обращай внимания, у меня с юмором фигово)))[/off]
 
JubalДата: Пятница, 2009-09-25, 10:26:01 | Сообщение # 3963
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Против бана.
 
SourceДата: Суббота, 2009-09-26, 6:44:24 | Сообщение # 3964
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Quote (Jubal)
Против бана.

отлично. оставляю его нетронутым. Пусть это ему сойдёт с рук, но за следующий подобный прокол я пиз**ну ему по полной
 
TurKyДата: Суббота, 2009-09-26, 10:21:50 | Сообщение # 3965
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Source)
отлично. оставляю его нетронутым.

Ну почему же. Кинь ему устное в репу.
 
FERGДата: Суббота, 2009-09-26, 4:41:56 | Сообщение # 3966
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (Arlien)
Пока что два на два, подождем Ферге или еще кого0-нибудь.

Этот Файрлорд у меня уже в печёнках сидит. Гнать его надо отсюда. Его ник в этой теме мелькает чаще, чем мой.
 
AncharДата: Суббота, 2009-09-26, 4:50:26 | Сообщение # 3967
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Ну гнать не надо. Но по душам поговорить надо.
если хотите я сам могу это сделать.
 
TurKyДата: Суббота, 2009-09-26, 5:11:22 | Сообщение # 3968
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Source, оп-па, тогда три на три выходит. Устным здесь не ограничится.
 
FERGДата: Суббота, 2009-09-26, 5:13:52 | Сообщение # 3969
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (TurKy)
Source, оп-па, тогда три на три выходит. Устным здесь не ограничится.

Я в целом. Не по поводу этого конкретного случая(потому что попросту не читал его постов).
 
TurKyДата: Суббота, 2009-09-26, 5:15:07 | Сообщение # 3970
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Razorclaw)
Я в целом.

Ну... целое, не может быть меньше его составляющих. Если ты понял, о чём я. Поэтому три на три.
 
FERGДата: Суббота, 2009-09-26, 5:21:05 | Сообщение # 3971
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (TurKy)
Ну... целое, не может быть меньше его составляющих. Если ты понял, о чём я. Поэтому три на три.

Логично. Но я всё-таки воздержусь, так как не в теме. В репу и не париться.
 
ReapeRДата: Суббота, 2009-09-26, 5:36:20 | Сообщение # 3972
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (Razorclaw)
Этот Файрлорд у меня уже в печёнках сидит. Гнать его надо отсюда. Его ник в этой теме мелькает чаще, чем мой.

Обычно это и есть основная причина. Мне он уже наверное сообщений 10-15 написал с жалобами. И по большей части я не знаю что ему ответить, потому что формально он оказывается прав. Можно, конечно, отвечать "Да, в данном случае может ты и прав, но поскольку ты уже конкретно задолбал, замечание тебе не снимем", но это не выход. Действительно было бы неплохо с ним переговорить.
 
ArlienДата: Суббота, 2009-09-26, 9:09:28 | Сообщение # 3973
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Ээээ, а чем он конкретно задолбал, если формально он прав? Может, все-таки у кого-то печень слишком нежная?)
 
TurKyДата: Суббота, 2009-09-26, 9:26:20 | Сообщение # 3974
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Хорошо. ТОгда я буду в темах Тау троллить, как он. И буду прав.
 
ArlienДата: Воскресенье, 2009-09-27, 7:47:27 | Сообщение # 3975
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Вообще этот чудесный термин "троллинг" как-то очень часто стал мелькать в разговорах о Фаере. В правилах форума ни о каком троллинге вообще не сказано. Я не говорю, что троллей не надо карать, но какбе не стоит шить дело каждому, кто не нравится.
Фаер грамотно и аргументировано вел дискуссию. Вместо того, чтобы опять набрасываться на беднягу, стоило бы просто приглядеть за темой и в случае чего перенаправить обсуждение превосходства технологий в соответствующую тему.
 
TurKyДата: Воскресенье, 2009-09-27, 9:32:26 | Сообщение # 3976
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
http://www.dawnofwar.org.ru/index/8-20076 - я хз кто это, но он вчера вылез во флудилку и всем своим поведением доказывал, что он бот. Посмотрите текст его сообщений.

Так, давайте заново и постараемся окончательно.
Товарисч файерлорд, бэкодрочерами именуемый просто "ЛОРД" (орфография оригинальна), обвиняется некоторыми людьми (кто же это мог быть) в модерации в активном троллинге и многочисленных оффтоповых потсах в разделах тематики.
Подытожив всё вышесказанное, можно привести аргументы двух сторон, соответственно модерации ЗА и модерации ОСТАВЬТЕ ЕГО В ПОКОЕ.
Итак, ЗА:
1) Троллинг. Упоминание в каждом втором потсе любого раздела тематики фразы "Империум превосходит <вставьте расу> во всём" и другие производные от неё. Это раздражает. Это и есть троллинг, как уже было сказано формально прав.
На кино-гавно есть один человек, который в комментариях каждой новости пишет "Неплохо, но лучше было бы с Кристианом Бейлом". И многие ведутся.
А ещё я могу сказать человеку - "Смотри какие на мне шмотки! Джинсы Левис, кеды Адидас, майка Поло. Ой...ты же не можешь себе это позволить, твои родители мало зарабатывают". Формально - я ПРАВ. На деле, я злю и заставляю человека сердится. И только скажите сейчас ещё раз, что в моих словах нет логики.

2) Оффтоповые потсы на пол-страницы. Сужу по себе. Сам знаю, что при поиске нужной инфы на форумах, главная проблема - загаженность самой темы, в которой мы ищем необходимую нам информацию. Ко всему прочему бесконечный бред отбивают охоту продолжать поиск, после чего я обычно сразу закрываю страницу и продолжаю искать уже не на форумных страницах.

3) Ослиная упоротость. А не умение вести дисскусию. Вот, что я могу на это ответить. Он ведёт монолог сам с собой. Вы меня извините, я тут крутого не строю, но на первом курсе на культурологии всем должны были объяснять, что упоротый не значит умелый.

4) Игнорирование просьб и требований модерации. Тут даже добавить нечего. Он кивает головой, клятвенно молится, что "больше не будет", в итоге это всё заканчивается 10-15 жалобами в личку администратору, где НИ В КОЕМ случае он виноватым не является.

Аргументы ОСТАВЬТЕ ЕГО В ПОКОЕ:

А вот тут интересно, Господа, я не хочу сейчас ни с кем цапаться, уже тем более с Арлиеном и Рипером, но единственное что я услышал - это:

1) Вам что в суп насрали?

2) Да оставьте его в покое и всё!

3) Если бы это был не файер ЛОРД, то вы бы не обратили на него внимание. (ну вот это аргумент) Но опять же... Я в своих разделах не пользуюсь предупредительными выстрелами в репу и прочим бредом. В шапке есть правила, правила не прочитаны - само собой нарушение, а если ещё и правила нарушены - дак а каком снисхождении может вестись речь? Я обращаю внимание на всех, кто нарушает правила. Единственное, в чём я согласен с вами в данном вопросе - да, файер ЛОРД сам слепил себе такую репутацию, что к нему теперь повышенное внимание модерации.

Вот. Я хочу услышать мнение всех, кому интересен или важен это вопрос, чтобы уже раз и навсегда закрыть эту тему.

 
SourceДата: Воскресенье, 2009-09-27, 9:57:35 | Сообщение # 3977
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
исчерпывающий потс. согласен со всем.
 
AncharДата: Воскресенье, 2009-09-27, 11:48:18 | Сообщение # 3978
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (TurKy)
http://www.dawnofwar.org.ru/index/8-20076 - я хз кто это, но он вчера вылез во флудилку и всем своим поведением доказывал, что он бот. Посмотрите текст его сообщений.

простите за своеволие, я его прибил. В основном из-за поста.
http://dawnofwar.org.ru/forum/70-989-683846-16-1253993572


Сообщение отредактировал Anchar - Воскресенье, 2009-09-27, 11:48:31
 
ZingerNaxДата: Воскресенье, 2009-09-27, 1:48:16 | Сообщение # 3979
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
NazguL2405.
Что за крендель?
 
TurKyДата: Воскресенье, 2009-09-27, 1:51:47 | Сообщение # 3980
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
ZingerNax, хз, но он из Иваново. А недавно тоже был зареган юхер из Иваново, я это точно помню, но ник запамятовал. Не ведись, это скорее всего бот.
 
FERGДата: Воскресенье, 2009-09-27, 1:57:17 | Сообщение # 3981
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (TurKy)
Вот. Я хочу услышать мнение всех, кому интересен или важен это вопрос, чтобы уже раз и навсегда закрыть эту тему.

Ну, вопрос мне по большому счёту не шибко важен(всё равно говно разгребают модераторы тематических разделов, хехе). Но всё равно раздражает постоянные споры об очередном его нарушении. В бан его после слежующего нарушения, пациент безнадёжен.
 
AncharДата: Воскресенье, 2009-09-27, 3:20:22 | Сообщение # 3982
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Рипер, думаю это стоит выложить на главную страницу.

Вскоре выходит 70 ти минутный GC фильм "Ультамарины"
Официальный.
 
ReapeRДата: Воскресенье, 2009-09-27, 3:34:18 | Сообщение # 3983
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Anchar, есть какие-либо еще ссылки на тему? Чтобы просто знать, о чем писать.
 
AncharДата: Воскресенье, 2009-09-27, 3:35:34 | Сообщение # 3984
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Вот рецензия насколько я понял
 
ArlienДата: Воскресенье, 2009-09-27, 7:03:43 | Сообщение # 3985
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (TurKy)
1) Троллинг.

Про троллинг я уже все сказал. Пришить эту статью, которой нет, можно кому угодно. Фаер пишет, что Империум технологически превосходит Тау - и он, блядь, ПРАВ, а не троллит. Это, мля, очевидно для любого, кто разбирается в бэке как я или Фаер. Тупо ГВ так написало и хоть ты раком встань, оно так и будет, пока мы играем в ГВшную Ваху, а не свою, с преферансом и поэтессами. А то что какого-то долбоеба(я не о ком конкретном не говорю, но по-моему, если кто-то из-за такого может полыхнуть - он и есть долбоеб -__-) подобное заявление может спровоцировать на обильные говноизлияния - Фаер-то тут причем? Тогда вся писаниниа ГВ один сплошной троллинг. "Бляяя, у жабомордых есть рельсы 10-1, а у Хаоса нету, че за херня, нас троллят!!!" - так, что ли?
Quote
2) Оффтоповые потсы на пол-страницы.

Оффтоп есть оффтоп, за оффтоп над карать. А если оффтопа нету, а большие сообщения мешают навигации - так может надо навигацию настроить, как в большинстве тем уже и сделано?) У нас все-таки форум, а не энциклопедия, где всякие камменты карандашом на полях реально бесят.
Quote (TurKy)
3) Ослиная упоротость.

Оооо, теперь хорошая аргументационная база называется ослиной упоротостью?.. вот Вереск - может, кто еще помнит такого? - он реально был ослом, хотя мозги у него были. Я, конечно, парень простой, ниверситетов не кончал, культурологий не знаю, но мне почему-то оппоненты Фаера кажутся ослами, совершенно не представляющими, как вести дискуссию.
Quote (TurKy)
где НИ В КОЕМ случае он виноватым не является.

И я бы советовал к нему прислушаться. Конечно же, Фаер оправдывает себя, тот, кто у нему так "неравнодушен" будет его топить. По сути, одинаково малополезные мнения.
 
FERGДата: Воскресенье, 2009-09-27, 7:16:56 | Сообщение # 3986
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Хм. Заинтриговали. Пойду копать материал на Файра.
*берёт лопату, кирку, каску, двухминутный запас провианта, уходит*
 
ReapeRДата: Воскресенье, 2009-09-27, 7:31:13 | Сообщение # 3987
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (Arlien)
Пришить эту статью, которой нет, можно кому угодно.

Подписываюсь под этими словами. Если нет откровенного троллинга, грань весьма расплывчата.
Quote (Arlien)
Оооо, теперь хорошая аргументационная база называется ослиной упоротостью?..

Он такой, ничего не поделаешь. Но с другой стороны, что ему еще остается делать?
Quote (Razorclaw)
*берёт лопату, кирку, каску, двухминутный запас провианта, уходит*

Раз уж такое дело - предлагаю теперь перед выставлением очередного замечания Фаеру писать в эту тему. Чтобы решение было общим и не было бы казусов со снятыми замечаниями.
 
TurKyДата: Воскресенье, 2009-09-27, 7:39:59 | Сообщение # 3988
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Arlien)
Фаер пишет, что Империум технологически превосходит Тау - и он, блядь, ПРАВ, а не троллит.

Об этом не стоит упомянать в каждом втором потсе. Вот тогда он будет прав.
Quote (Arlien)
Оффтоп есть оффтоп, за оффтоп над карать.

Пгди, дак это же противоречие получается. Он оффтопит в огромадных количествах, как никто другой. Дак почему каждый его пред нуждается в гавно-излияних в совещалке?
Quote (Arlien)
но мне почему-то оппоненты Фаера кажутся ослами, совершенно не представляющими, как вести дискуссию.

Кажется. Я не буду ещё раз повторять про монолог файера.
 
FERGДата: Воскресенье, 2009-09-27, 7:41:46 | Сообщение # 3989
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (Arlien)
ПРАВ

Ну это как сказать. Естественно, до технологий уровня Золотого Трона, Астрономикона, титанов и иже с ними синим ещё расти и расти. Но если сравнивать типовые армии Тау и Империума, становится совершенно ясно, что общий технологический уровень Тау выше. Титаны и десантура картины в целом не меняют.

Почитал тему "Люди на службе Тау". Фаер троллит, это ясно. Но троллит очень тонко, интеллигентно, я бы сказал. Короче, если бан не вариант, то единственный выход - переспорить его.

Добавлено (2009-09-27, 7:41:46)
---------------------------------------------

Quote (Razorclaw)
технологий уровня Золотого Трона, Астрономикона

Кстати говоря, в Империуме ваще никто не в курсе, как оно работает.
 
ZingerNaxДата: Воскресенье, 2009-09-27, 8:17:40 | Сообщение # 3990
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Бвахах :DD
Вам делать что ли нечего?
 
FERGДата: Воскресенье, 2009-09-27, 8:23:00 | Сообщение # 3991
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Quote (ZingerNax)
Вам делать что ли нечего?

Ваще. Решили от главной занозы в филейной части избавиться... Пошли лучше пофлудим.
 
AncharДата: Воскресенье, 2009-09-27, 8:53:45 | Сообщение # 3992
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Как я уже сказал по душам поговорить и
Quote (Razorclaw)
переспорить его.
 
JubalДата: Воскресенье, 2009-09-27, 8:56:16 | Сообщение # 3993
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Устал уже от споров касательно виновности/невинности Файера. Конечно он во многом (если не во всем прав), но то что он тыкает в техническое превосходство Империума в КАЖДОМ посте это не дело. Это утомляет.
 
ArlienДата: Понедельник, 2009-09-28, 4:51:15 | Сообщение # 3994
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote
Дак почему каждый его пред нуждается в гавно-излияних в совещалке?

Потому что некоторые члены коллегии имеют против него предубеждения и членам коллегии, этих предубеждений не разделяющим, стоит контролировать процесс во избежание предвзятости)

Ферге, ты все же не путай техническое развитие и техническое оснащение. Развитие у Тау гораздо ниже, оснащение - почти настолько же выше.

Сообщение отредактировал Arlien - Понедельник, 2009-09-28, 6:21:19
 
AncharДата: Понедельник, 2009-09-28, 12:43:47 | Сообщение # 3995
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Arlien,
Не хочу переносить этот спор сюда...но всё же выскажусь.
Те технологии Империума, что выше технологий Тау. В еденичном экземпляре. Механикумы не знают как эти технологии воспроизводить. Потому Тау Технологически выше Империума.
Уничтожив раритеты Империума, других не будет. Тау же не состовляет труда клёпать технику не многим уступающию этим раритетам
 
TurKyДата: Понедельник, 2009-09-28, 5:00:56 | Сообщение # 3996
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Arlien)
Потому что некоторые члены коллегии имеют против него предубеждения и членам коллегии, этих предубеждений не разделяющим, стоит контролировать процесс во избежание предвзятости)

Какой процесс стоит контролировать тебе? Я чото не понял наездов. Вроде же договорились нормально решить этот вопрос, почему я ловлю гавно в свой адрес в каждом твоём потсе, вроде долбоёба или там предвзятости какой то? Чо начинается то?
Нету предубеждений у меня. Я свою позицию вполне грамотно разъяснил.
 
ArlienДата: Понедельник, 2009-09-28, 7:25:53 | Сообщение # 3997
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Не-не-не, Турыч, никакого говна в твой адрес. Ладно, хер с ним, будем посмотреть в каждом конкретном случае. В случае чего проголосуем.
 
TurKyДата: Понедельник, 2009-09-28, 7:27:05 | Сообщение # 3998
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Arlien)
Ладно, хер с ним, будем посмотреть в каждом конкретном случае. В случае чего проголосуем.

Если честно, я тоже именно так и подумал пару часов назад.
Ладно, пока покурим. Время покажет.
 
JubalДата: Понедельник, 2009-09-28, 9:34:59 | Сообщение # 3999
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
*Надевает телескопы и курит мятую беломорину*
 
FERGДата: Четверг, 2009-10-01, 4:06:51 | Сообщение # 4000
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
Интел, убей тему.
 
Форум Warhammer » Другое » Совещательная комната » Совещательная комната (Собственно, она)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика