Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 5 из 65«12345676465»
Модератор форума: Anchar 
Форум » Dawn of War II » Основной форум » Dawn of War II: Chaos Rising - обсуждение
Dawn of War II: Chaos Rising - обсуждение
ReapeRДата: Суббота, 2009-09-19, 12:24:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Warhammer 40,000: Dawn of War 2 – Chaos Rising

Жанр: RTS
Статус: в продаже
Издатель: THQ, Steam
Разработчик: Relic Entertainment
Дата выхода: 11 марта 2010 года
Официальный сайт: по ссылке
Страница игры в Steam
Скриншоты: по ссылке
Описание: игра Warhammer 40,000: Dawn of War 2 — Chaos Rising добавляет новую игровую расу - Космодесант Хаоса, продолжает одиночную кампанию 20-тью новыми миссиями, и повышает планку развития персонажа до 30 уровня. Relic Entertainment также добавила новые карты для мультиплеера и новые единицы для первых четырёх рас.

taliesinДата: Воскресенье, 2009-09-20, 5:05:45 | Сообщение # 61
Quote (Адиас)
Серые Рыцари - войны инквизиции

тем не менее - это Адептус Астартес, прошедшие спец. подготовку для борьбы с Демонами.
по сути - космодесантники.

AdriasДата: Воскресенье, 2009-09-20, 5:41:42 | Сообщение # 62
тогда почему бы СМ не дать чемпиона хорна? по сути - космодесантники, соглашусь, пример конечно довольно грубый, но как по мне верный, ИМХО серых рыцарей пихать к СМ - самая бредовая идея за всю истрию DoWа, к примеру тот же самый Караул Смерти, он в разы ближе к космодесанту, чем серые рыцари, я думаю, что не стоит смотреть на этот дурной пример из ДС.

Отвага и честь!

Ego_SerpentisДата: Воскресенье, 2009-09-20, 6:08:54 | Сообщение # 63
Lucky 13
Quote (Адиас)
тогда почему бы СМ не дать чемпиона хорна? по сути - космодесантники, соглашусь, пример конечно довольно грубый, но как по мне верный, ИМХО серых рыцарей пихать к СМ - самая бредовая идея за всю истрию DoWа, к примеру тот же самый Караул Смерти, он в разы ближе к космодесанту, чем серые рыцари, я думаю, что не стоит смотреть на этот дурной пример из ДС.

+1
ИГ тоже по сути СМ, только слабее ^__^

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

AstarteДата: Воскресенье, 2009-09-20, 6:18:20 | Сообщение # 64
Если же добавят ноых бойцов возможно Космодесанту Ветеранов(привет Таркус с "опытными бойцами")
Оркам мотоциклы (к примеру)
Эльдарам Скорпионы (аналог нобов) или ястребов(телепортация и прыжок в ДоВе 2 не одно и тоже)
Тираниды генокрадов

Знание – сила, храните его! Обнажайте секреты других, как вы обнажаете меч, крепко держите при себе свои, как вы держите щит!

AdriasДата: Воскресенье, 2009-09-20, 6:32:25 | Сообщение # 65
Astarte, можно добавить море новый воинов, но они тогда будут повторять старых или же будут являться их улучшением, в этом то и загвоздка. Ну что ж, ждём весны и новых новостей))

Отвага и честь!

taliesinДата: Воскресенье, 2009-09-20, 7:45:19 | Сообщение # 66
Quote (Адиас)
ИМХО серых рыцарей пихать к СМ - самая бредовая идея за всю истрию DoWа

т.е. Серые Рыцари уже не СМ?
о дааа...
пихать потому, что они служат Императору, в отличии от Берсеркеров Кхорна.

AdriasДата: Воскресенье, 2009-09-20, 7:52:47 | Сообщение # 67
тогда почему бы не пихнуть космодесанту сестёр битв, кустодианцев, гвардейцев и инквизицию? в DoWе мы имеем "расу" Космодесант, а не Империум. Серые Рыцари - СМ, но они не имеют никакого отношения к обычным орденам космодесанта.

Отвага и честь!

taliesinДата: Воскресенье, 2009-09-20, 7:57:18 | Сообщение # 68
Quote (Адиас)
тогда почему бы не пихнуть космодесанту сестёр битв, кустодианцев, гвардейцев и инквизицию?

они не Космодесант, кроме кустодианцев.
логично?
Серые Рыцари - СМ, но они не имеют никакого отношения к обычным орденам космодесанта.

наконец более конкретно.
но учитывая, что в первом Релики их таки запихнули - то я предполагаю, что они будут и во втором.
Хаос - это не только Космо, это еще и демоны.

AdriasДата: Воскресенье, 2009-09-20, 8:00:17 | Сообщение # 69
Костодесы - тоже не см. Всё же я надеюсь, что релики так не оплашают с беком... на этот раз. + Добавление СР к СМ будет означать жирный крест на "Ордо Маллеус" в будующих дополнениях

Отвага и честь!

EagleДата: Воскресенье, 2009-09-20, 9:25:35 | Сообщение # 70
Фракция: Хаос
Quote (theSerpent)
ИГ тоже по сути СМ, только слабее

Перл, достойный Олега или Ариана
Quote (Адиас)
Добавление СР к СМ будет означать жирный крест на "Ордо Маллеус" в будующих дополнениях

Готов спорить на душу бессмертную что Ордо Маллеус как официальная самостоятельная фракция в ДоВ2 не появится никогда
Если уж сравнивать Серых Рыцарей и Караул Смерти, то стоит учесть, что СР - самостоятельный, хоть и симбиотический, орден Космодесанта. А караул - всего лишь подразделение Инквизиции, вроде отряда спецназа.

Мы - ветер, что точит крепчайшие скалы
Мы адское пламя - гори, враг, гори!
По падшим редутам несется волною:
"Железо снаружи, железо внутри!"

Сообщение отредактировал Eagle - Воскресенье, 2009-09-20, 9:28:24

AdriasДата: Воскресенье, 2009-09-20, 9:43:15 | Сообщение # 71
Eagle, речь идёт о том, насколько глупо давать См Ср, а Караул был приведён в качестве примера.

Готов спорить на душу бессмертную что Ордо Маллеус как официальная самостоятельная фракция в ДоВ2 не появится никогда

Впринципе я с этим согласен, хоть чем чёрт не шутит?

Отвага и честь!

ZandmarДата: Понедельник, 2009-09-21, 7:34:29 | Сообщение # 72
Осторожно, злой собаковод!
Quote (taliesin)
тем не менее - это Адептус Астартес, прошедшие спец. подготовку для борьбы с Демонами.
по сути - космодесантники.

ш7:)(*?:*(:(_)*:!!!!!!!!
Серые. Рыцари. Никогда. Не. Ходили. Поодиночке. Или. Настолько. Малыми. Группами. Как. Показано. В. DoW: DC. Потому что физически не могут, гонять корабль Инквизиции ради десятка десантников никто не будет.
А Relic во второй части бэку следуют поболе.

Добавлено (2009-09-21, 7:34:29)
---------------------------------------------
...Судя по новостям, новой кампании не будет, а будет старая, но дополненная.

AstarteДата: Понедельник, 2009-09-21, 9:57:32 | Сообщение # 73
Я думаю, что если у Хаоса сделают четыре героя, то и остальным расам добавят по одному, ведь интерфейс-то расчитан на троих. Для четвёртого героя Хаоса придётся изменять интерфейс выбора, в таком случае у остальных рас будет зиять дырка, вместо четвёртого героя. Так что, я думаю, что Relic только для вида сказали, что лишь у Хаоса будет четыре героя.

Согласен, но кто будет четвертым героем Эльдаро Тиранидов и Орков(десант понятно библиарий или капеллан)?

Знание – сила, храните его! Обнажайте секреты других, как вы обнажаете меч, крепко держите при себе свои, как вы держите щит!

NightLord666Дата: Понедельник, 2009-09-21, 10:28:25 | Сообщение # 74
Только я не понял.Писали что будет в Last Stand Хаос,да?Но я в роликах видел только трёх героев.И ещё-в аддоне будет встроен режим The Last Stand?

AdriasДата: Понедельник, 2009-09-21, 10:45:40 | Сообщение # 75
на последней волне в режиме Last Stand открывается портал в варп и от туда дружным строем шагают ХСМ, по мойму это будет вероятней всего

Отвага и честь!

Форум » Dawn of War II » Основной форум » Dawn of War II: Chaos Rising - обсуждение
Страница 5 из 65«12345676465»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz