поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Амулет К'Тан. - Страница 3 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Сможешь ли ты выжить?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Амулет К'Тан. (Сможешь ли ты выжить?)
Амулет К'Тан.
TranscenderДата: Суббота, 2008-02-02, 4:48:17 | Сообщение # 101
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Я сложил руки в запрещающем знаке, и фаербол разорвался, не долетев до меня.
- Сила ничто протви опыта, мальчик, скоро ты в этом убедишься. И ты совершил большую ошибку. Эта цепь - моя. И я могу делать с ней всё, что захочу.
Я произнёс заклинание и цепь свернулась вокруг врага как удав, сдавливая его и вонзаясь в плоть. Я быстро произнёс ещё одно заклинание, и цепь раскалилась докрасна, обжигая его. Я достал болт-пистолет и стал целится ему в голову.
 
RazeRДата: Суббота, 2008-02-02, 5:13:36 | Сообщение # 102
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Нет...я...не хочу...умирать...так..."Тиахон, посмотри на него. <<Сила ничто против опыта>> бла-бла-бла..."-голос усмехнулся-"давай, покажи ему, на что ты способен...Я помогу тебе...". С этими словами цепь раскололась на звенья, которые мнгновенно превратились в острые шипы и полетели в сторону противника. Теперь у него не было шансов попасть в меня из болт-пистолета. Я упал на землю. Моё тело уже не было в состоянии подняться. Руки кровоточили..."Опять ты ничего не можешь без меня...". Кровь поднялась струйками с земли и влилась в моё тело, раны затянулись. Да...Необычайный прилив сил...Я поискал взглядом мой меч. Когда же я его заметил, то силой мысли притянул клинок к себе, после чего взял оружие в руку. "Держи ещё один мой подарок...". Меч засиял чёрным цветом, словно невидимая сила Варпа напонила его..."Его зовут Кха-Барр. Ты можешь положиться на него...Не одна жизнь была загублена с его помощью...". Я вздрогнул. Живой клинок? Бред. ::Ещё одно подобное высказывание, и я отсеку руку тебе, а не противнику::. Это говорил меч. Правда, "говорил" - не совсем подходящее для этого слово. Скорее, телепатически передал мне сообщение. ::Ну что, человек, разорвём его?..::.
-Разорвём, -вслух сказал я.-Считай, что он уже покойник.
Я медленно пошёл на противника, держа меч вертикально перед собой.
 
TranscenderДата: Суббота, 2008-02-02, 5:34:56 | Сообщение # 103
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Шипы разнесли в куски болт-пистолет, один вонзился в перчатку, другой - в наплечник. Боль незначительна, такое можно и пережить. Гораздо важнее, что он теперь идёт на колдуна с мечом в руках. Кастус быстро произнёс заклинание, и волна телепатической энергии сбилоа его противника с ног. Пока тот поднимался, он успел вынуть шипы.
- Хороший у тебя меч. Не возражаешь если я посмотрю на него поближе?
Кастус вытянул вперёд руку и произнёс заклинание. Из руки его вырвалась цепь и устремилась к клинку, быстро обвив его. Колдун взял за цепь и резко рванул её на себя. Человек крепко держал клинок, но от неожиданности он подался вперёд и выпустил клинок, замахав руками, пытаясь сохранить равновесие. Клинок приземлился прямо в руку колдуна. И тут же его разум захлестнула чья-та воля. Чеё-то голос теврдил ему на разные голоса "Ты умрёшь!" Демон! Клинок был одержим демоном! Так, сконцентрируйся, Кастус, умрёт тут только один, и это не ты! Он вспомнил одно заклинание, усмиряющее демонов. Он стал мысленно повторять его "Бесполезно!" Крикнул голос, правда звучал он уже с надрывом. Врёшь, ничего не беспорлезно, я таким заклинанием Кровожада успокоил, не то что тебя. Кастус продолжал повтроять заклинание, стараясь, чтобы оно мысленно звучало как можно чётче. "Ты умрёшь!!!" - вопили голоса, но одновременно как-будто тише стали звучать они. "Ты в моей власти," - уверенно произнёс колдун, и голоса резко оборвались. Колдун очнулся и еле успел отскочить от удара, который пытался нанести ему его противник. Конечно, клаки его не выглядят внушительно, но мало ли, какой силой он заряжен.
- Демонический клинок? Где ты берёшь такие игрушки, человек? Жаль, что я не люблю мечи, так бы я оставил его себе, он очень хорош. Но увы...
Кастус взмахнул мечом и вонзил клинок в землю. Отойдя на шаг, он указал на него навершием посоха, и произнёс заклинание. Раздался вопль, от которого заложило уши. Кастус повторил заклинание, уже с нажимом, и тёмное сияние стало угасать, и поток какой-то энергии стал струится вдоль лезвия меча в землю. Кастус сказал другое заклинание, и тьма рванулась от меча к навершию его посоха, войдя в него.
- Теперь он - мой. А что будешь делать ты, человек?
 
RazeRДата: Суббота, 2008-02-02, 7:39:31 | Сообщение # 104
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Я замешкался. "Сосредоточься! Не дай ему победить!". Да. Голос прав. "Жди меня...". Что? Ждать кого? Сзади меня открылся Варп-портал, и из него вылетело нечто белоснежное...Вообще, белый цвет - символ чистоты и правды, но от этого сияния исходил холод...
-Это я. Готовься, тебя ждут перемены.
-Что?.. Какие перем..? Ахххх!!!
Демон вселился в меня, но при этом я ощущал свою обособленность от него.
-Я помогу тебе. Я нейтрализую заклятия, а ты займись Кастусом.
Резкий прилив сил наполнил мои руки...Сжав кулаки, я понял, что обладаю сверхсилой. Да...Теперь он мой...
Резким рывком вперёд я преодолел расстояние между мной и Кастусом и что есть силы врезал ему правым кулаком в голову, левым же кулаком я выбил посох у него из рук. Противник упал, я презрительно посмотрел на него. После чего вынул из-за пояса Кинжал Асассина и вонзил противнику в голову. Высвободилось колоссальное количество Варп-энергии, и если б не Демон, то я бы уже погиб. Взрывом меня отбросило назад. Свод пещеры частично обрушился, но опять меня спас Демон, который создал надо мной Варп-щит. Я упал на колени. Выдохшийся, я должен был отдохнуть..."Ты сделал это...Я тобой доволен...Нету времени на отдых - я тебя излечу."- и правда, мои раны зажили-" Мне пора уходить....Ваш мир слишком...опасен для меня. Однако этот маг оказался очень силён и, прежде чем уйти, я верну тебе кое-что. Выполни свою миссию...".
С этими словами в меч, воткнутый в землю, вернулся похищенный Кастусом Кха-Барр, после чего клинок влетел мне в руку. Я почувствовал как Демон отделяется от меня...Почувствовал энергию Варпа вокруг себя...А потом остался один. Совершенно один. Ни голосов, ни странного чувства того, что внутри тебя кто-то сидит. Я подобрал потерянный штурм-болтер и Кинжал Асассинов, у которого теперь до середины было сломано лезвие.
 
ZonderZoldatnДата: Суббота, 2008-02-02, 8:04:52 | Сообщение # 105
ZonderZoldatn
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Сергий направился к спусковому механизму. Он был опущен, значит здесь и в праду кто то есть. По таблойду было видно, что лифт поднимается с последней отметки, пока лифт поднимался Сергий изучил схему последнего этажа. Лифт поднялся. Сергий вошел в нег и отправился вниз. Примерно на середине пути Сергий услышал шум - это шум был похож на выстрелы. Спустившись на последний уровень, двери лифта окрылись, в лифт повалил плотный слой пыли, Сергий вытышил плоток и прикрылим нос. Сергий вышел из лифта, и ему предстояло выбрать пути дальнейщего продолжения, но в этот момент прозвучали снова выстрелы и Сергий понял в каком направлении ему надо продолжить свой путь. Постепенно пыль расейвалась, и вот сергий увидел приспешника хаоса. Сергий притаился. Хаосит наблюдал за боем двух противников. Через некоторой время все стихло, но потом все возобнавилось. Уже дрались два еретика, хаосита. Сергий понял что ему предстоит сразиться с одни из выживших. В конце боя Сергий увидел стрвнное явление раньше он такого не видел-вдруг появились врата и из них вышел демон, а после он не чего не видел. Через мгновение он увидел что тот хаосит за ктором он наблюдал проиграл и в этот момент раздался страшный взрыв, но до Сергия дошла лиш только ослаблевшая волна. И пока выжевший враг востанавливался Сергий подкрался к обломкам и спрятолся за ними. Сергий был за спиной врага и тот не знал о его существовании. Сергий расмотрел врага это оказался предатель - Инквизитор. Сергий вытышмл свой мечь, раслабил пояс и приготовился к атаке.
Сергий приготовился, перед атакой он бросил осколочную гранату, она упала под ноги противника. Враг тут же развернулся, прогремел взрыв, мечь от взрыва вырвылся из рук врага и пропал в темноте пешере, враг отлетел на несколько метров назад и судя по каплям крови он был ранее осколками. Сергий наблюдал за вскем этим из укрытия и пока нерешался выходить из него, но он был готовов к любой ситуации...
 
RazeRДата: Суббота, 2008-02-02, 8:18:30 | Сообщение # 106
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Я стоял и вдруг...мне под ноги упала граната...
-Какого...
Взрыв. Кха-Барр вылетел из рук, болтер улетел вместе со мной. Я упал. Мои ноги были окровавлены. К счастью, они остались работоспособными. Немедленно встав, я попытался найти нападающего. Ничего. Я применил псионику и обнаружил живое существо за грудой камней. Неудачник...
-Кха-Барр!-позвал я. Меч влетел в мою руку. Я ухмыльнулся. Размахивая мечом я пошел в сторону врага и вэто же время наколдовывал заклинания варп портала. тот открылся через пару секунд недалеко от сержанта...
 
ZonderZoldatnДата: Суббота, 2008-02-02, 8:38:04 | Сообщение # 107
ZonderZoldatn
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Поняв что его заметили Сергий встал. Враг стоял перед ним бешено размахивая мечом и делая какие-то движения рукой. Через мгновение за ним открылся портал.... Среагировав мгновенно он избежал угрозы уйдя вперед на соперника и при этом стреляя из болтера. Болты проходили мимо, но некоторы попали в цель, но к чуду панцирь выдержал их....Уже находясь достаточно близко он снял с пояса одну из гранат и активировав ее бросил в сторону врага, сам же отпрыгнул в бок, в сторону трупа одного из тех магов. Бой только начинался....

Сообщение отредактировал ZonderZoldatn - Суббота, 2008-02-02, 8:41:19
 
RazeRДата: Суббота, 2008-02-02, 9:19:06 | Сообщение # 108
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Я заметил гранату и, хоть это было и тяжело, с помощью псионики бросил её обрано к врагу. Однако она взорвалась, не долетев, и поэтому гвардейца лишь слегка задело. Я, в одной руке держа штурм-болтер, а в другой - Кха-Барра, пошёл на врага, стреляя на ходу. Подойдя достаточно близко я бросил штурм-болтер на пол и сделал мой любимый приём с мечом - "восьмёрку". Из-за этого у врага вылетели и меч, и болтер. Я держал меч горизонтально перед собой и отвёл его назад, готовясь нанести мой коронный удар. Резко, с силой выбросив меч вперёд, я проткнул сердце противника. Всё..."Прикосновение Смерти"...Это конец...Я упал на колени...

Сообщение отредактировал _R@z3R_ - Воскресенье, 2008-02-03, 8:08:59
 
ZonderZoldatnДата: Суббота, 2008-02-02, 9:28:00 | Сообщение # 109
ZonderZoldatn
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Сергий понял что у него осталось несколько секунд. Во благо Импрератора и Империума проговорил он про себя. Одной рукой бросил одну из гранат в потолок, а через две секунды привел в действие все остальные. Последнее что увидел, как от взрыва и так уже разрушенный свод стал разрушаться, и огромная плита несеться прямо на них и тут произошел вызрыв. Сергия разорвало на части, а враг с сломаными руками и изуродованным лицом отлетает. Уже на лежащего на него падает плита....

Сообщение отредактировал ZonderZoldatn - Суббота, 2008-02-02, 9:41:27
 
TillienДата: Суббота, 2008-02-02, 9:41:27 | Сообщение # 110
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Под ногами Хронена хрустели камни. Оглядев то что осталась от стовла шахты и заметив останки чьих-то трупов он подошел к тому, кто еще был жив. Правда жить ему оставалось недолго - минута максимум но магу было достаточно этого. Отшвырнув плиту он присел рядом с его лицом.
-Странно, - Хронен улыбнулся. -Я знал, что ты выжил, отдав свою душу, но что ты способен на такое, - он оглядел развалины, - на такое я и не расчитывал. -Губернатор тоже не думал что так будет....
-Итак бывший инквизитор Ордо Ксеноса Тиахон Фелинн, я предлагаю вам жизнь. Жизнь без этого демона внутри. -жизнь с душой...- Вы согласны, ведь так? - Отвечайте, вам осталось жить секунд десять, - Хронен покрутил в руках свесившейся Амулет. - Отвечайте Инквизитор, но помните, за это спасение вам нужно будет оказать услугу....
 
RazeRДата: Воскресенье, 2008-02-03, 2:24:23 | Сообщение # 111
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Моё лицо превратилось в мясную кашу. Я не мог посмотреть на существо, которое ко мне подошло, но я мог увидеть его псионический след. Плита придавила мои ноги и я был беспомощным. Существо держало нечто в руках...это был Амулет. Я сказал лишь два слова:
-Я согласен.


Сообщение отредактировал _R@z3R_ - Воскресенье, 2008-02-03, 2:24:39
 
TillienДата: Воскресенье, 2008-02-03, 2:36:00 | Сообщение # 112
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Хронен прикоснулся к Амулету и его тихий голос произнес всего лишь одну фразу:
-Жизнь.

Ролевая Амулет К"Тан окончена.

Особую благодарность хочу высказать Archon,у, Cadian, у за помощь и R@z3R,у за согласие отыграть роль Инквизтора. Также благодарность всем участникам игравшим в ролевую и как награда плюсы в репутацию тем, кто дошел до конца -
Ferg,у R@z3R,у Archon,у ZonderZoldatn,у dronius,у. Благодарности в обсуждение. Ждите продолжения - Амулет К'Тан 2 Персеченные судьбы.

 
confДата: Вторник, 2018-01-09, 8:55:15 | Сообщение # 113
conf
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошая была ролевая игра
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Амулет К'Тан. (Сможешь ли ты выжить?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика