поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Бредобалаган:Перезагрузка. Попытка №2 - Страница 3 - Форум Warhammer Архив форума Архив

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Бредобалаган:Перезагрузка. Попытка №2
Бредобалаган:Перезагрузка. Попытка №2
StyrkaarДата: Воскресенье, 2008-07-13, 0:05:59 | Сообщение # 101
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
SHIROK, ВСЕ...ЗАВТРА ДАСТ БОГ ВЫЛОЖУ ПРОДОЛЖЕНИЕ.
 
SHIROKДата: Воскресенье, 2008-07-13, 12:50:17 | Сообщение # 102
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Styrkaar, О! ЖДУ!
 
StyrkaarДата: Воскресенье, 2008-07-13, 6:46:45 | Сообщение # 103
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
3. Ночные дела, или Кому на Руси в Подвале не спится….

I
Дело было к вечеру. Упившиеся, объевшиеся, раздобревшие подвальники пьяно, валко, весело, грустно, чмошно, сонно расходились с аукциона. Кто-то устало крутил фонарики, кто-то сонно пел про соловьев и покойничков. Вот Святогор в обнимку с Мандрагорычем идут, держа подмышкой листы с иудейскими народными песнями… ВолодькО, кряхтя и весь покрасневший, тащит на себе гигантский сверток. Там – ковры. Вес свертка – примерно полтонны, учитывая, однако же, что в центре свертка – тушка Олега, упромысленного и загнобленного без петюкания. И так – повсюду.

В этот поздний час некоторые достаточно бодрые обитатели Подвала могли увидеть некую тень, неслышно крадущуюся в неизвестном направлении. Тень… По всему Подвалу ходили жуткие легенды о тех, кто потерялся в мрачной глубине Подвала, заблудился, отвергнув Свет Бога-Рипера. Эти падшие души неупокоенных мертвецов и покойников бродили по вечерам и ночам в поисках свежего мяса, свежей крови или…просто в поисках того, кто бы мог даровать им, наконец, вечный покой. Страшно и жутко в глубинах. И только те, у кого достаточно силы воли, чтобы посмотреть в Бездну, или просто самые забитые из забитых унтерменшей, отваживаются спускаться в кошмарные глубины Подвала, именуемые Лубянкой.
Однако, эта тень была особой. Она не была покойником. Не была она и призраком. В действительности, это был живой человек.

Что ему нужно?

О. если вы задаете такие вопросы, то одно из двух. Либо вы никогда не жили в Подвале и не ознакомились с тем, насколько некоторые натуры подвальников девиантны, либо… Либо вы просто привыкли крепко и хорошо спать по ночам, плюя на тех, кто видит сны, или тех, кто использует ночь в качестве удобного антуража для спокойного размышления о некоторых неспокойных делах.

Стиркаар и Заед мирно квасили квас, обсуждали разные дела.

- Вот, ты мя помилуй, что я тя раньше грязью обливал. Что высказывал в отношении тебя гаремно-лево-гейские высказывания!
- Да я бы тебя бы давно бы помиловал бы, кабы ты бы подписал бы мне бы договор бы из 30 бы рипокопеек бы!
- Шо за договор?
- Читай!

Стиркаар углубляется в чтение. И вскоре от его и без того мрачного настроения не остается и следа. Волосы встают дыбом и сами шевелятся. Ибо страшные вещи писаны в договоре. Первый пункт – продать душу, второй пункт – отдать в аренду на 99 лет всю одежду, за исключением исподнего и кроссовок, из 30 рипокопеек в день. Действительно, страшные вещи написаны. Стиркаар поднимает голову от бумаги. Заед испытующе буравит Стиркаара своими огненно-красными глазами. И понял Стиркаар – осталось сделать последний шаг к краю Бездны, чтобы окончательно ринуться к проклятию. Его воспаленный разум заполнен видениями райского ада и адского рая. С безумной усмешкой Стиркаар надрезает палец, макает в свою кровь перо и…подписывает договор!

- Ну вот, теперь вашскородие довольно?
- Вполне. Теперь мы снова друзья и братья. Хой! Хой! Пого! Пого! СЕЛЯ!
- ХОЙ! ХОЙ! ПОГО! ПОГО! СЕЛЯ! СЕЛЯ!
- СЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!
- СЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Так. теперь слушай сюды. Завтра у нас наиважнейшая посетительница, Стиркаар. Очень наиважнейшая.
- Кто?
- Иностранная герцогиня, чуть ли не княгиня!
- Никогда не видел герцогинь и княгинь.
- Вот и увидишь. Люциана Евангелия Де Ля Фон Шандор Вельская, герцогиня каких еще поискать. Чуть ли не родственница королевской семьи Монако. Богатая, как не знаю кто… Ну, естествеено, все что она знает о России - vodkas, matryoshkas, balalaikas, troikas, medveds, babushkas, Kremlin, Red Square, Sibir и прочее.
- Ох-ти, да ох-ти…гой да епти. И ты намекаешь…?
- Чтоб вел себя пристойно, без выкрутасов. Твоя одежда у меня, так что закутаешься в простыню и, як Диоген, поселишься в ванной. Типа русский нищий философ-маргинал. Мож даже позаимствовать кого-нить из охраны Алекси Зет – типа слегонца… «темовой»…ну… «гееватый», ибо философы все такие, по части парней и детей мастаки…
- В принципе соглашусь, только избави от голубовства. Мне оно ни к чему. Кстати, где ТурКи?
- Киснет. Ест квашеную капусту, закусывает ее дыней и запивает абсентом. Совсем стал уберменшем. Абсент хлещет что твою водку – а потому постоянно видит всякое и слышит всякое. Постоянно пiд кайфом. А на что он тебе-то?
- Надо 5.000 долга отдать.
- Нафиг отдавать такие деньги?! Ты лучче припрячь их.

Заключив этот сатанинский договор, Заед и Стиркаар снова мирно квасят квас, тихонечко поют разные песенки.

Где-то на другом конце Подвала, пьяные и злые Володько и ВарВаст изо всех сил избивают Олега, вымещпаю на нем всю злобу и ненависть.

Арлиен и Рипер обсуждают политику и мораль Подвала за кружками чая – не хотят они спать ложиться, некогда им, вечным труженикам во благо Подвала.

Вот Зандмар и РиД вдвоем чинят трактор «Беларусь», попутно готовясь ко сну..

И так везде – кто-то забылся сном, а кто-то полуночничает, ибо это право каждого – жить так, как ему удобно и нужно….

Продолжение следует…

 
TurKyДата: Воскресенье, 2008-07-13, 9:51:06 | Сообщение # 104
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Я вот не в курсах - Лусиан это уже Стиркаар, да?)
Про абсент - вспомнилась картина Дега "Любитель абсента"...Хахаха))) Кому интересно - поищите))

Вот так вот я кисну))
 
Angelus_CruorДата: Понедельник, 2008-07-14, 2:25:58 | Сообщение # 105
Angelus_Cruor
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (TurKy)
Я вот не в курсах - Лусиан это уже Стиркаар, да?)

Я ток что заметил! Да это он.
 
Det_Max_PayneДата: Вторник, 2008-07-15, 1:56:39 | Сообщение # 106
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Кое про кого забыли...
 
TurKyДата: Среда, 2008-07-16, 3:17:23 | Сообщение # 107
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Кого?
 
SHIROKДата: Среда, 2008-07-16, 3:30:48 | Сообщение # 108
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
TurKy, Капитана Воронят happy
 
StyrkaarДата: Вторник, 2008-07-22, 6:48:21 | Сообщение # 109
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
нИЧО-О-О-О-О... Еще грянем. еще вздрогнем...и Блуд...Равен...Капитана припомним!
 
TurKyДата: Четверг, 2008-07-24, 2:31:34 | Сообщение # 110
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Ну чо, Лус..бл...Стиркаар, когда будет готово продолжение? А то всё движется черепашьими темпами.
 
StyrkaarДата: Четверг, 2008-07-24, 7:34:09 | Сообщение # 111
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
TurKy, скорее всего, завтра. Видите ли, уважаемый товарищ, я счас по просьбе кое-кого, перевожу книжко Iron Hands!

Добавлено (2008-07-24, 7:34:09)
---------------------------------------------
Ан нет... выкладываю счас!

II.

Где-то в Подвале что-то назревало. Сонные подвальники наконец-то спали. но кто-то не спал.

В конторе С. Р. Б. Н. горел свет. Там, приткнувшись друг к другу, сидели Зандмар, Лидтек, ТурКи, Мандрагорыч, ФЕРГ, ЗеЛордН, Хинд, Зутеш, БратКапитан и БладРейвенКапитан. Они делали… Что? Киряли, закусывали, смотрели качественную порнь, листали журналы с жесточайшим поревом в мире, бренчали на рабабах и белендрясах, плясали эскимосско-финские пляски хумппа, братались, били себя в грудь, рыгали, кхекали и дзекали, бились лбами, матюкали, прыгали – на стены и друг на друга, курили бамбук, подорожник, осоку, чертополох, коноплю, сено, солому, клевер, мак, полынь, лебеду, череду, малину, бумагу и тряпки, пропитанные клеем и бензином, пили водку, абсент, кальвадос, херес, портвейн, чачу, ракию, аквавиту, ром, виски, коньяк, бурбон, арманьяк, горiлку. медовуху, перцовку, наливки, вино, шампанское, эссенции, денатурат, спирт, политуру, уайт-спирит, воду, чай, кофе, газировку, морс, сок.

В этом состояла суть работы в С. Р. Б. Н. – Соймище Русских Боевых Нахлебозахребетнопьянозлобнохитросильнопризрачнобронеоблитюков. Это была.передовейшая пьянь-гвардия Подвала, именно те, кто должен олицетворять РУСЬ и все русское, что только есть в Подвале.

Да…мы же забыли про Сэра Арти Гудмена! О, этот обруселый англичанин! Страшусь тебя, о, Старый Мореход! Некоторые считают его двутелом – братчиком Алекса Пернатого – тоже весьма интересного чушка, носящего одежду из птичьих перьев. Ксати, перья – выдранные из живых птичек.

И вот эта разухабистая, похабная, непристойная кумпания гремит и грохочет в своей конторе.

- Шо, мля, ты меня не уважаешь?!
- Я вас всецело всегда везде уважаю…ырк!
- Нэ, ты мной брезгуе!
- Гуй он, а не собутыльник, геть его, ханжу этакого! Да ты посмотри какие дэвьюшки! Кааааааакие позы-то! Какая страсть! Какая любээээвь! А ты нос воротишь! Те мож гейпорна нада?
- Пшишел, пшек поганый! Я его уважаю!
- Уважаааааааааааааааааает… Как же… за три рипки ты его кому угодно предашь. Эй, ТурКи, включи новую порнь!
- Все, нечо смотреть… Пйдэм, пйдэм!
- Кьюдя?
- Раскулачывать Стиркаара! Е, у него масса новой и качественной порнухи и выпивки и курева и музычки… Он нас ограбил, бюргуй, кулак дубацкый! Нах ему життя спакойнэ?! В атаку!
- Сиди и не рыпайса. Стиркаар сам потом самораскулачицца! Он душу запродал. А завтра запродаст и тело свое герцогине заморской!
- Ге, весело-то… Вот мы полюбуемсо… ШИРОКовскя же систэмя наблудення работае!
- Гей, гей! Порадуемся и да приидет день веселиа свирэпага. Тут-то мы и применим хнутие.
- Да. он тогда все что угодно сделает, дабы спастись. Мы его прорекламируем.
- Хорошо-га! Эх…где тута маи валенки?! Вааааленки, ваааааааааленки, не падшиты, стааааааааареньки………………..!
- Ребзя…коноплю в бамбук суем и курим на скорость.
- Ша, ша, ша усе по-пацански будет! Ты знаешь, кто такой Денстер?
- Жалкий поц, чушмекь. И как его ишшо Святогорыч не удавил проволокой?
- Святогор подкуплен.
- Эй, БладРейвенКапитан!
- Чего изволите?

Тут надо сказать про БладРейвенКапитана. Вообще-то он состоит на службе у Стиркаара, получает 50.000 рипок ежемесячно, а остальные 50.000 он самостоятельно вынимает из кармана Стиркаара – якобы на представительские расходы. Хотя, какие, нах, представительские расходы?! Все и так знают, что БРК – неисправимый романтик-пофигист, слегка дурковатый, руки постоянно заляпаны чернилами, в шляпке – перышко, этакий рыцарь Дивного Образа, в отличие от Стиркаара – Рыцаря Печального Образа и Ловца Снов (кстати, в это время как раз ловящего сотый жуткий сон!!!). К тому же всем известно пристрастие БРК ко всему самому-самому. Включая еду и девушек.

- Так. Завтра. Устроишь. Так. Чтоб. Стиркаар. Был. В. Наилуччем. Виде. Чтоб. Он. Был. Достойным. Лицом. С. Р. Б. Н.! Ты. Это. Понял?
- Да, вашскородие!
- И кроме того, организуй, чтоб он самораскулачился.
- Всенепременнейше!
- Пшел прочь! Так. ребзя, теперь – спать!

И наконец-то во всем Подвале воцарилась тишина. Спокойная, простая, робкая, хорошая, милая, сладостная. прекрасная. вкусная. сладкая, сдобная, полная, сытная, голая, сладострастная, веселая, мертвая, могильная…тишина!

 
StyrkaarДата: Пятница, 2008-07-25, 1:10:38 | Сообщение # 112
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
TurKy, а что ты хотел?!
 
Det_Max_PayneДата: Пятница, 2008-07-25, 1:15:08 | Сообщение # 113
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Styrkaar, ай-ай-ай! smile (Выводы делаем самостоятельно, или разъяснить? happy )
 
StyrkaarДата: Пятница, 2008-07-25, 11:07:07 | Сообщение # 114
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
BloodRavenCaptain, да...сделаны уже выводки. и выводы. Не боись, потом хорошо будэт!
 
StyrkaarДата: Пятница, 2008-07-25, 3:31:17 | Сообщение # 115
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
ZAED, ага...*хищно потирает лапки, в предвкушении того, как возвеличит Заеда - тау-импергварда*.
 
SHIROKДата: Пятница, 2008-07-25, 3:43:30 | Сообщение # 116
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
когда начал читать, то вспомнил газету и ужаснулся, что мне не было... sad
 
Det_Max_PayneДата: Пятница, 2008-07-25, 7:12:19 | Сообщение # 117
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Styrkaar, включай аську.
 
StyrkaarДата: Пятница, 2008-07-25, 10:15:49 | Сообщение # 118
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
SHIROK, и тебя припахают.

Добавлено (2008-07-25, 10:15:49)
---------------------------------------------
Не беспокойтесь все...ради памяти покойного...Бадриддина Пузонидеса.

 
Det_Max_PayneДата: Пятница, 2008-07-25, 10:44:19 | Сообщение # 119
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Styrkaar, завтра включи аську, нужно кое-что разъяснить.
 
StyrkaarДата: Суббота, 2008-07-26, 3:05:22 | Сообщение # 120
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
BloodRavenCaptain, у меня на инете деньги счас кончаются. да и потом - мы же разминаемся с тобой. Если что - просто отправь соообщение на мыло - и я потом отвечу и приму меры и мерки.
 
RiDДата: Воскресенье, 2008-07-27, 1:23:21 | Сообщение # 121
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
Хмм....
Если честно, до Перезагрузки юмор был лучше. Но вообщем неплохо, Рыцарь Печального Образа))
 
StyrkaarДата: Воскресенье, 2008-07-27, 4:10:21 | Сообщение # 122
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
RiD, боишься нечисть? значит, веруешь в нее, уважаешь! а что касаемо тебя - у меня ты в долгосрочных планах...дружокъ.
 
HindrancUSДата: Понедельник, 2008-07-28, 2:55:35 | Сообщение # 123
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
[off]
Quote (Styrkaar)
боишься нечисть? значит, веруешь в нее, уважаешь!

Стикар, это то, о чем я подумал? Капитан Донки?

пост будет удален[/off]

 
TurKyДата: Суббота, 2008-08-02, 3:55:01 | Сообщение # 124
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Ну когда продолжение то будет?
 
Det_Max_PayneДата: Суббота, 2008-08-02, 4:27:27 | Сообщение # 125
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Будем надеяться, что я его не спугнул. unsure
 
Det_Max_PayneДата: Четверг, 2008-08-07, 10:42:19 | Сообщение # 126
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Styrkaar, хе-хе-хе...
Кстати, "унтерменша" казнили не один, и даже не два раза, и даже не три...
 
StyrkaarДата: Четверг, 2008-08-07, 4:36:44 | Сообщение # 127
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
BloodRavenCaptain, а какая разница, коли ты юзаешь скипидарные чернила-то? Хы...
 
Det_Max_PayneДата: Четверг, 2008-08-07, 9:42:07 | Сообщение # 128
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Кстати, Styrkaar, у тебя с Денстером появился тяжеловесный конкурент. happy happy
 
StyrkaarДата: Четверг, 2008-08-07, 9:56:26 | Сообщение # 129
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
BloodRavenCaptain, это угроза?!
 
Det_Max_PayneДата: Четверг, 2008-08-07, 10:06:01 | Сообщение # 130
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Styrkaar, предупреждение. cool "Трупов больше, чем в морге" (с) Max Payne, часть первая. cool
Чуешь, куда я клоню?
 
StyrkaarДата: Четверг, 2008-08-07, 10:12:39 | Сообщение # 131
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
BloodRavenCaptain, типа - надо полностью переделывать?!

Добавлено (2008-08-07, 10:12:39)
---------------------------------------------
Пределаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Det_Max_PayneДата: Четверг, 2008-08-07, 10:12:41 | Сообщение # 132
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Styrkaar, нет, почему. Просто я говорю, что у вас разные направления, разные видения жанра, но пишете вы об одном и том же. Просто Зингер выпуски делает чаще, да и на форуме появляется чаще... У Денстера некий особый стиль... А твое произведение - это старые добрые Бредоминьки. Все три нужны, но то, что каждый стремится перетянуть на себя одеяло... не красит...
 
StyrkaarДата: Четверг, 2008-08-07, 10:14:59 | Сообщение # 133
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
BloodRavenCaptain, так...Зингер явно старается все снбе захапать. Захаменец...и тройникъ. Так...теперь начнутся Подвальные Войны!
 
Det_Max_PayneДата: Четверг, 2008-08-07, 10:16:20 | Сообщение # 134
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (Styrkaar)
BloodRavenCaptain, так...Зингер явно старается все снбе захапать. Захаменец...и тройникъ. Так...теперь начнутся Подвальные Войны!

Вот только не надо мне тут ля-ля! "Пули сыпались как дождь" (с) Max Payne, часть первая.
Чуешь, куда я клоню?
 
StyrkaarДата: Четверг, 2008-08-07, 10:23:26 | Сообщение # 135
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
BloodRavenCaptain, а никто не лялякает. Все путем! и в конце концов все окажутся корешами и родственниками, пишушими Великую Историю Подвала от сотворения его Б-гом Рипером.
 
Det_Max_PayneДата: Четверг, 2008-08-07, 10:24:52 | Сообщение # 136
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Styrkaar, тогда у тебя Пре-Хереси, у Денстера недалекое прошлое, а у Зингера ежедневные новости...
 
StyrkaarДата: Четверг, 2008-08-07, 10:29:31 | Сообщение # 137
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
BloodRavenCaptain, а как мне писать пост-Хереси? Попробую и так...
 
Det_Max_PayneДата: Четверг, 2008-08-07, 10:36:07 | Сообщение # 138
Det_Max_Payne
Группа: Проверенные
Сообщений: 1901
Награды: 1
Репутация: 295
Статус: Offline
Styrkaar, твое право, как автора.
 
StyrkaarДата: Воскресенье, 2008-08-10, 11:04:05 | Сообщение # 139
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
BloodRavenCaptain, *подмигивает* ничо, все в норме будет. вот только мне придеццо раскрыть несколько страшных тайн.... biggrin

Добавлено (2008-08-10, 11:04:05)
---------------------------------------------
II

И вот все собрались в торжественной обстановке! Все блистало, играло, звенело!

Это было действительно, величайшее событие. Нечасто выдается такое хорошее совпадение всего и вся. Воть если бы ишшо ТурКи с Арлиеном и Зандмаром не подвели бы!

Недавно они умертвили целых пятьсот унтерменшей, причем самым жесточайшим образом. Это, разумеется, было сделано для ради блага Подвальной Руси – иначе ее залононят дивные унтера, агрессивные и беспринципные. И с тех пор были слегка пьяненькие и изрядно навеселе.

Вот откуда-то из-под большого ящика-тумбы раздалось – «ЖЖЖЖ…..». Это суровые перцы СтрП и Мандрагор врубали последний километр кабелей для праздничной иллюминации. Однако, они были здорово укурены кальянами и случайно вывели щит с розовой кнопкой (праздничной) рядом со щитом с красной кнопкой.

Никто не знал точно, что Это за Красная Кнопка, но в древних легендах говорилось, что прикосновеник к ней вызовет Вселенскую Амбу и Хану Всему. Со временем точный смысл прочно забылся и только четверо – Стиркаар, ТурКи, ЗАЕД и БРК, запитые, заоглобленные и переоглашенные друзья-нюки, знали правду. Знали, для чего припасены гей-бомбы… Все знали…

Вот прозвенел колокольчик. Все, как один бухнулись на колени с воплями: «СЛАВА РИПЕРУ!!! НЕТ БОГА, КРОМЕ РИПЕРА, И АРЛИЕН С АРХОНОМ ПРОРОКИ ЕГО! СЕЛЯ! СЕЛЯ! ПАААААДИИИИ!!!!!!!!!!!!!! ВЕРУЕМ, ИБО ЭТО ИСТИНА! КАЕМСЯ, ИБО ЭТО ПРАВДА! РАДУЕМСЯ, ИБО ЭТО ВЕЧНОСТЬ!!! МНОГАЯ ЛЕТА! МНОООООООООООООООГАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЛЕТАААААААА!!!!!!!». Затем, словно по команде, все начали реветь, ухать, плясать, прыгать и брататься. Вот ЗАЕД несет стол, увенчанный шаткой конструкцией из плюшевых медведей, ножей и листов из порножурнала. За ним вприпрыжку семенит БРК, с кипами новейших стихов, поэм, баллад и од!

Вон ползет Денстер, мимикрируя пiд Денстера. Вот пролетел ХонестКиллер, известный среди узкого круга лиц как Г. Х. Ихмэнэпьев. Святогор привел всю свою армию славяно-арийцев, все как на подбор – крепчайший парни, качки, затянутые в кожу, сукно, атлас, шелк. металл, рогожу, дерево и бумагу.

На кухне Подвала весело шкворчала рыбка, и несло духмяными пирогами, плюшками, тортами и прочей снедью. РУССКОЙ снедью!

Все собрались, пригладились, успокоились, грянули для сугреву… И вот, под барабанный бой… началось торжественной вшествие герцогини Люцианы Евангелии Де Ля Фон Шандор Вельской в Подвальную Русь. Раздались оглушительные здравицы, многие попадали в обморок от красоты и грации заморской герцогини! Взвились петарды, с неба начали падать воздушные шары и розы, великолепно вышколенные официанты начали разносить изумительные яства и напитки, исполняя самые наималейшие желания публики – почтеннейшей, почтенной, полупочтенной и так себе почтенной. Казалось, наступил обещанны рай и Золотой Век.

На помост вышел Арлиен.

- Brat’ya i syostry! Tovarishchi! Grazhdane velikoi Podval’noi Rusi! Sego dnya my imeem tchest’ privetstvovat’ gertsoginyu Lyutsianu Evangeliyu De Lya Fon Shandor Vel’skuyu! Yeto velikaya tchest’ dlya vsekh podval’nikov – videt’ takuyu krasotu, gratsiyu i seksual’nost’, voploshchennye v stol’ velikuyu damu. Preklonim zhe kolena da i vizglasim zhe vetchnuyu slavu i obozhestmim my ee kak novuyu Svatuyu!

Все захлопали в ладошки, раздались приветственные крики. Затем выступила сама герцогиня. Вот ее речь -

- Вы есть мои наиболее дорогие подвальные люди. Я весьма мечтать приехать в ваша страна, в ваш Подваль, так как весьма много слышать касательно вас. Я довольно много удивлена, такому привествованию, это, по правде, немыслимо. Я приехать в это место для изучения обычаев и жизни Подвальная Русь, так как я слышать, это истинно русский страна! Я весьма много рада, что вас всех приводит в экстаз мой красота и граций, буду стараться, чтобы вы очень часто видели мой красота. Я выражать надежду, что удовольствий будет взаимный.

Затем Арлиен, в приподнятых чувствах, нажал на кнопку на стене.

Это была… красная кнопка…

*прим. издателя – к сожалению, на этом месте рукопись Перезагрузки обрывается. Судя по оглавлению, в данной рукописи должно быть десять глав, разделеннх на две части, однако, на середине второй части четвертой главы рукопись оборвана. Судя по всему, просто оставшаяся часть свитка оторвана. Мы приложим все усилия по поиску продолжения рукописи – как минимум, по поиску третьего раздела, который судя по общему оглавлению, должен быть*

 
SHIROKДата: Воскресенье, 2008-08-10, 4:32:49 | Сообщение # 140
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Хм, ждемс. только вот тут почему то одни и те же лица встречаются, вот это грустно
 
StyrkaarДата: Воскресенье, 2008-08-10, 5:15:38 | Сообщение # 141
Styrkaar
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 57
Статус: Offline
SHIROK, потому, что это уже под конець.
 
confДата: Вторник, 2018-01-09, 9:47:07 | Сообщение # 142
conf
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошая была перезагрузка
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Бредобалаган:Перезагрузка. Попытка №2
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика