поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Чем вам нравятся ТЭ? - Страница 5 - Форум Warhammer Архив форума Архив

в самом деле....
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Чем вам нравятся ТЭ? (в самом деле....)
Чем вам нравятся ТЭ?
СаблезубДата: Понедельник, 2009-06-22, 10:24:05 | Сообщение # 201
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (Primarh_D)
Я хотел этим сказать что Человечество думает лишь о людях , так же как орки только о орках.И нечего нас обвинять что мы унижтожили пару рас во время ВКП.Для завоевания и создания Империума собирались же не зря)

[off]Ну все расы о чем-то думают)Орки думают об хорошем душевном мордобое,крутом стволе,выпивке,куреве,шашлыке и тд(а что еще для счастья надо? smile )Империум,Империя Тау,Хаос-расширить владения,Эльдары возродится и выжить,ТЭ выжить,пытать и тд..Но общее у ''простых''(не примархов и убер-папок) представителей всех рас я думаю-стремление к самосовершенствованию(прошу сильно не пинать,это мое мнение)....Кароче оффтопа мы тут намутили уже cry [/off]


Сообщение отредактировал Sablezyb - Понедельник, 2009-06-22, 10:32:55
 
OmokageДата: Вторник, 2009-06-23, 0:56:23 | Сообщение # 202
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Tanatos)
Захотели - уже давно сделали бы.

А нафига им Танки?? Сам подумай какой может быть шальной и быстрый налет с тяжелыми танками)))
Эт осмешно даже представить happy
Quote (Tanatos)
Смотря в плане чего. По технологиям самые лучшие некроны.

Ну как сказать технологии не ихние а Некронтира и Ктанов
Quote (Tanatos)
Возьмём к примеру того же Люция Вечного

а что у него такого? Я незнаю обясни
Quote (Sablezyb)
А тираниды значит не тупые?!

Умный тока 1 тиронид.. и то по догадкам Империума
Quote (Primarh_D)
В ответ на пафос Мердера))

Блин т очто я сказал ТЧо Эльдары развитей чем Люди эт опафос?? ПОмоиму так и есть.
 
War_РhantomДата: Вторник, 2009-06-23, 1:12:48 | Сообщение # 203
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
А нафига им Танки?? Сам подумай какой может быть шальной и быстрый налет с тяжелыми танками)))
Эт осмешно даже представить happy

Может и хотели бы да тактика не позволяет так что картонными кораблями и техникой все ограничивается.

Quote (MurdereR)
Ну как сказать технологии не ихние а Некронтира и Ктанов

В чем разница то? Когда на тебя прет некрон с гаусом ты будешь спрашивать откуда он его взял. happy

Quote (MurdereR)
а что у него такого? Я незнаю обясни

Стареешь брат, если его побеждаю то побивший превращается в Люция становясь часть его брони.

Quote (MurdereR)
Блин т очто я сказал ТЧо Эльдары развитей чем Люди эт опафос?? ПОмоиму так и есть.

Люди(не все) могут видеть свокозь пространство и время предсказывать будущее, а если очень захотели вполне могли шастать по паутине.А когд то имели технологи чуть ли не на уровне эльда да все про***ли.
Знаю что себе противоречу но так хочеться поставить вас ТЭ на место.)

 
_PrimarH_Дата: Вторник, 2009-06-23, 1:24:16 | Сообщение # 204
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (War_Рhantom)
.А когд то имели технологи чуть ли не на уровне эльда да все про***ли.

Не мы . Все дебил Хорус со своей войной(((
Но даже сейчас.Вот чем Эльдарский игломет лучне хэви болтера? Тем что легче? И что? КД не спроста такую раму имеют, а чтоб таскать ТВ.
 
War_РhantomДата: Вторник, 2009-06-23, 1:35:41 | Сообщение # 205
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Primarh_D)
Не мы . Все дебил Хорус со своей войной(((
Но даже сейчас.Вот чем Эльдарский игломет лучне хэви болтера? Тем что легче? И что? КД не спроста такую раму имеют, а чтоб таскать ТВ.

Вот только в отличии от болтера это вполне распостраненное оружие, а болтер со своими дорогими и сложными патронами остается оружием элиты, у людей имеется вполне себе технологичное оружие(повсеместно уступающее в технологичности и надежности эльдарским аналогам но под час не мение смертоносное) которое правда немногочилено и остается уделом избраных в то время как каждый эльдарский воин имеет самое современное оружие.

 
_PrimarH_Дата: Вторник, 2009-06-23, 1:55:21 | Сообщение # 206
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Но ведь Эльдары тоже пользуються давно придуманым . им сейчас не до того что б развиваться.
оружие елиты это инферно пистолеты и прочия хрень. А болтер вполне распространенное оружие.
А вообще все это фигня ! Цель оружия - убивать.!а оружие людей уже показало себя в стольких войнах.
Оружие орков тоже грубое и не естетичное но эфективное.!
 
OmokageДата: Вторник, 2009-06-23, 4:11:09 | Сообщение # 207
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (War_Рhantom)
Стареешь брат, если его побеждаю то побивший превращается в Люция становясь часть его брони.

И какже его победить когда?
Quote (Primarh_D)
Вот чем Эльдарский игломет лучне хэви болтера? Тем что легче? И что? КД не спроста такую раму имеют, а чтоб таскать ТВ.

Primarh_D, Ты корчое непонял... какая разница что круче а что нет???? Главное в том что для создания Винтовки ТЭ нужны более современые технологии.... Поэтому Империум не может зделать эту винтовку, потомучт оим нехватает средств и мозгов для того тобы понять как эта винтовка делается. Но в Свою очередь ТЭ Могут зделать ваши все оружия. Просто в этом ненуждаются.
Quote (War_Рhantom)
, у людей имеется вполне себе технологичное оружие(повсеместно уступающее в технологичности и надежности эльдарским аналогам но под час не мение смертоносное

Вот вот....
Quote (Primarh_D)
им сейчас не до того что б развиваться

А зачем равзвиватся огда ты и так самый развитый?? Эт оназывается "Строить дом выше крыши" happy
Но ТЭ развиваются на общем плане.. в Отличии от миров кораблей.

Добавлено (2009-06-23, 4:11:09)
---------------------------------------------
До мнея тока что дошло что лучше для всех будет назвать Эльдарские технологии "Передовыми"

Сообщение отредактировал MurdereR - Вторник, 2009-06-23, 4:10:06
 
War_РhantomДата: Вторник, 2009-06-23, 6:42:16 | Сообщение # 208
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (MurdereR)

И какже его победить когда?

Убить Слаанеша)

Quote (MurdereR)
Но ТЭ развиваются на общем плане.. в Отличии от миров кораблей.

Совершенствование орудий пыток это что ли прогресс а то что уже прижумано не совершенствуется, в то же время ментально остастаете от светлых эльдаров.

Quote (MurdereR)
До мнея тока что дошло что лучше для всех будет назвать Эльдарские технологии "Передовыми"

Эльадры также исползуют старые но совершенные доспехи и орудия а многие технологии безвозвратно потеряны.Отличие от Империума лишь в том что они не растеряли последние наработки.

 
TanatosДата: Вторник, 2009-06-23, 8:16:53 | Сообщение # 209
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
Ну как сказать технологии не ихние а Некронтира и Ктанов

Опять же учим бэк

Quote (MurdereR)
нехватает средств и мозгов для того тобы понять как эта винтовка делается.

Средств да, но не мозгов. Люди далеко не тупаки, и не надо сейчас заливать, что эльдары умнее, были б умнее, не допустили бы Падения

Quote (MurdereR)
А зачем равзвиватся огда ты и так самый развитый?? Эт оназывается "Строить дом выше крыши"

Им ещё есть куда развиваться.

 
_PrimarH_Дата: Среда, 2009-06-24, 1:03:28 | Сообщение # 210
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (Tanatos)
Primarh_D, Ты корчое непонял... какая разница что круче а что нет???? Главное в том что для создания Винтовки ТЭ нужны более современые технологии.... Поэтому Империум не может зделать эту винтовку, потомучт оим нехватает средств и мозгов для того тобы понять как эта винтовка делается. Но в Свою очередь ТЭ Могут зделать ваши все оружия. Просто в этом ненуждаются.

Тут я не согласен.У каждой расы свой путь и свой менталитет. Который основан на исторических наработках всей расы.И двух одинаковых рас быть не может. Согласен что люди не смогут сделать винтовку ТЭ , но те же ТЭ не в состоянии сделать силовой доспех Астартес ,, ведь они абсолютно незнакоми с путями Бога-Машыны.
Quote (MurdereR)
А зачем равзвиватся огда ты и так самый развитый?? Эт оназывается "Строить дом выше крыши" happy
Но ТЭ развиваются на общем плане.. в Отличии от миров кораблей.

Врядли б ТЭ отказались от телепотационных лучей , ОМП , доспехов КД( ну понятно переделаных под свой лад).
 
droniusДата: Среда, 2009-06-24, 1:19:32 | Сообщение # 211
dronius
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
MurdereR,
ТЭ используют технологии древней империи и они их только приспособили к своим нуждам и все
Пожалуста докажи как дарк может сделать оружие, не имея смех и технологии создание данного орудия.
и так к сведению: Эльки,Дарки и тау, со всеми остальными, ни что в технологическом прогрессе по сравнению с некронами)))
и закончу пост своим знамением )))
 
_PrimarH_Дата: Среда, 2009-06-24, 1:34:49 | Сообщение # 212
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (dronius)
и так к сведению: Эльки,Дарки и тау, со всеми остальными, ни что в технологическом прогрессе по сравнению с некронами)))
и закончу пост своим знамением )))

Да технологии некров очень могущественны.Но разве у них есть оружие способное уничтожать миры?
 
War_РhantomДата: Среда, 2009-06-24, 1:40:07 | Сообщение # 213
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Primarh_D)
Врядли б ТЭ отказались от телепотационных лучей , ОМП , доспехов КД( ну понятно переделаных под свой лад).

А так же от гравитационных захватов, силовых полей и шоковой пушки.)

Quote (Primarh_D)
Тут я не согласен.У каждой расы свой путь и свой менталитет. Который основан на исторических наработках всей расы.И двух одинаковых рас быть не может. Согласен что люди не смогут сделать винтовку ТЭ , но те же ТЭ не в состоянии сделать силовой доспех Астартес ,, ведь они абсолютно незнакоми с путями

А оно им надо их доспехи из душ вполне себя оправдыват, а ваш силовой доспех не самая передовая технология.

Quote (Primarh_D)
Бога-Машыны.

Вы до сих пор молитесь на болтеры смешно кому сказать.

 
_PrimarH_Дата: Среда, 2009-06-24, 1:49:21 | Сообщение # 214
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (War_Рhantom)
А оно им надо их доспехи из душ вполне себя оправдыват, а ваш силовой доспех не самая передовая технология.

Но самая лучшая. Кто еще может похвастаться ткм что может сражаться в огромном температурном диапазоне? От невозможной жары , до пронизывающего холода? Сражаться в вакууме. продолжать бой когда полностью оторвало руку?Организм КД _ силовой доспех = Ангел Смерти. и это не просто слова.
Quote (War_Рhantom)
Вы до сих пор молитесь на болтеры смешно кому сказать.

зато все работает и не взрываеться в руках. Да и титаны с дредноутами вещи великолепные.
 
droniusДата: Среда, 2009-06-24, 1:53:15 | Сообщение # 215
dronius
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
Primarh_D,
скажу правду ЕСТЬ
посмотри в разделе некронов)))
Quote (War_Рhantom)
ваш силовой доспех не самая передовая технология.

эта технология сейчас используется так как это делает КД только у орков)) и то редко, им это не выгодно)))

Добавлено (2009-06-24, 1:52:15)
---------------------------------------------

Quote (Primarh_D)
зато все работает и не взрываеться в руках

плазма людей очень не стабильна и может в любой момент взорватся ))
так же болтер использует капсульную схему патрона , в данный момент мы используе тоже самое)))

Добавлено (2009-06-24, 1:53:15)
---------------------------------------------

Quote (Primarh_D)
Сражаться в вакууме. продолжать бой когда полностью оторвало руку?Организм КД _ силовой доспех = Ангел Смерти. и это не просто слова.

эльдар никогда не доведен бой до такого состояния)))
но если хочеш то пример таким же ангелам тау))
 
_PrimarH_Дата: Среда, 2009-06-24, 3:42:57 | Сообщение # 216
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (dronius)

эльдар никогда не доведен бой до такого состояния)))
но если хочеш то пример таким же ангелам тау))

Можно разьяснение?)
Ты считаеш что костюмы воинов огня ровня силовой броне? biggrin

Добавлено (2009-06-24, 3:42:57)
---------------------------------------------

Quote (Primarh_D)
скажу правду ЕСТЬ
посмотри в разделе некронов)))

если ты имееш ввиду К"тан , то это не то.
 
farДата: Среда, 2009-06-24, 4:23:00 | Сообщение # 217
far
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
[off]
Quote (dronius)
и так к сведению: Эльки,Дарки и тау, со всеми остальными, ни что в технологическом прогрессе по сравнению с некронами)))

чертовски ты прав)))
[/off]
тэ мне нравятся хотя бы тем ,что они не "любят" элов обыкновенных)). и пожирают их духи с тем же удовольствием , что и души ост. рас.
[off]ток тэ- не увлекайтесь, нам тож оставьте))[/off]


Сообщение отредактировал far - Среда, 2009-06-24, 4:34:16
 
OmokageДата: Среда, 2009-06-24, 6:07:53 | Сообщение # 218
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Primarh_D)
от телепотационных лучей

Нафига им телепортационый луч??? Луше телепорты тока что у Некронов.

Добавлено (2009-06-24, 6:03:14)
---------------------------------------------

Quote (Tanatos)
Люди далеко не тупаки

Имнео поэтому технорецы пытаются раздобыть, или даже правильней сказать украсть.. или забрат ьс поля боя оружия, ками душ.. да хоть что угодно от остальных рас на иследования... потомучто они немогут зделат ьсвой аналог этому..

Добавлено (2009-06-24, 6:07:53)
---------------------------------------------

Quote (dronius)
Эльки,Дарки и тау, со всеми остальными, ни что в технологическом прогрессе по сравнению с некронами

У Тау еще все впереди.. а что касается Эльдар...... То думаю На на столько уш и лучше и современей, недумаю что Некронтир ош очень далеко от Древних ушли в развитии.
Quote (War_Рhantom)
силовых полей

Щиты ночи
Quote (Primarh_D)
Кто еще может похвастаться ткм что может сражаться в огромном температурном диапазоне? От невозможной жары , до пронизывающего холода? Сражаться в вакууме. продолжать бой когда полностью оторвало руку?Организм КД _ силовой доспех = Ангел Смерти. и это не просто слова.

Хм а Экзоскелеты тау??? Они намног опередовее чем ваши "Марк". Как я щитаю
 
TanatosДата: Среда, 2009-06-24, 6:47:49 | Сообщение # 219
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
Имнео поэтому технорецы пытаются раздобыть, или даже правильней сказать украсть.. или забрат ьс поля боя оружия, ками душ.. да хоть что угодно от остальных рас на иследования... потомучто они немогут зделат ьсвой аналог этому..

Хм, совсем необязательно по причине того, что не могут найти аналог. Просто почему бы не воспользоваться против ксеносов их же оружием?

Quote (War_Рhantom)
силовой доспех не самая передовая технология.

Однако одна из эффективнейших.

Quote (War_Рhantom)
Вы до сих пор молитесь на болтеры смешно кому сказать.

Кто бы говорил. У вас, орков, оружие вообще только на честном слове работает и на вере орка в то, что "это" может стрелять

Quote (MurdereR)
То думаю На на столько уш и лучше и современей, недумаю что Некронтир ош очень далеко от Древних ушли в развитии.

Именно что далеко. Назови мне хоть один аналог гаусс-пушки? Или некродермиса?

Quote (MurdereR)
Хм а Экзоскелеты тау??? Они намног опередовее чем ваши "Марк". Как я щитаю

Экзоскелеты у Тау то же самое, что у КД терминаторы, имхо. Так что не думаю, что в этом контексте их можно сравнивать.

 
СаблезубДата: Среда, 2009-06-24, 8:21:19 | Сообщение # 220
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (Tanatos)
Кто бы говорил. У вас, орков, оружие вообще только на честном слове работает и на вере орка в то, что "это" может стрелять.

Угу,ога..Вот только на Армагедоне она еще как работала biggrin cool
Quote (far)
пожирают их духи с тем же удовольствием ,

Души элов они особенно ценят!


Сообщение отредактировал Sablezyb - Среда, 2009-06-24, 8:22:55
 
droniusДата: Среда, 2009-06-24, 8:38:42 | Сообщение # 221
dronius
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
У Тау еще все впереди.. а что касается Эльдар...... То думаю На на столько уш и лучше и современей, недумаю что Некронтир ош очень далеко от Древних ушли в развитии.

ммм приведи пример не только технологии гаусса и некродермиса, но и способ перемешение за доли секунд, от края галактики до другова края.
думаю врятли ты найдеш такой пример)))
а вот древние смогли только на создавать всяких новых видов, и открыть технологию варпа)))
варп не может так)))

Добавлено (2009-06-24, 8:30:19)
---------------------------------------------

Quote (Tanatos)
Однако одна из эффективнейших.

"все лучшее, у вас под ногами"

Добавлено (2009-06-24, 8:38:42)
---------------------------------------------

Quote (Primarh_D)
ты имееш ввиду К"тан , то это не то.

нет я не про ктанов
гваорю посмотри раздел некров поймеш))
ксати народ давайте кончать этот бред )))
 
TanatosДата: Среда, 2009-06-24, 9:00:35 | Сообщение # 222
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
[off]
Quote (dronius)
"все лучшее, у вас под ногами"

Опять же не путаем с орками

Quote (Sablezyb)
Угу,ога..Вот только на Армагедоне она еще как работала

Ога, ога. Вы там мясом давили.[/off]

 
СаблезубДата: Среда, 2009-06-24, 9:14:17 | Сообщение # 223
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (Tanatos)
Ога, ога. Вы там мясом давили.

А вы нет?Еще скажите,что титанов у вас там тоже не было...Как и самого ''Стального легиона''..Тем более,что ''Армагедон'' достаточно был хорошо подготовлен для отражения вторжения.
Quote (MurdereR)
Щиты ночи

Да вот достойный аналог силового поля...


Сообщение отредактировал Sablezyb - Среда, 2009-06-24, 9:15:44
 
TanatosДата: Среда, 2009-06-24, 10:12:28 | Сообщение # 224
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (Sablezyb)
А вы нет?Еще скажите,что титанов у вас там тоже не было...Как и самого ''Стального легиона''..Тем более,что ''Армагедон'' достаточно был хорошо подготовлен для отражения вторжения.

Соответсвенно, нет, имперцы давили качеством

Сообщение отредактировал Tanatos - Суббота, 2009-06-27, 8:36:59
 
ИнтелДата: Среда, 2009-06-24, 10:16:31 | Сообщение # 225
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
[warn]Оффтоп сворачиваем. [/warn]
 
OmokageДата: Четверг, 2009-06-25, 1:15:40 | Сообщение # 226
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Tanatos)
Хм, совсем необязательно по причине того, что не могут найти аналог. Просто почему бы не воспользоваться против ксеносов их же оружием?

Как я знаю они не пользоватся их берут а на разборку и доставку новой информации из них и поумнеть.
Quote (Tanatos)
Именно что далеко. Назови мне хоть один аналог гаусс-пушки? Или некродермиса?

Ну некродермис им нужен был чтобы выжить под палящим солнцем....
Quote (Tanatos)
Экзоскелеты у Тау то же самое, что у КД терминаторы, имхо. Так что не думаю, что в этом контексте их можно сравнивать.

Но заметь скока существует Империя.. а скока Тау.
Quote (dronius)
ммм приведи пример не только технологии гаусса и некродермиса, но и способ перемешение за доли секунд, от края галактики до другова края.

Может быть и не настолько быстро но всеже ТЭ тоже способны за щитаные сикунды по галактике перемещятся...

И пацаны правдо хватиит этот бред уже нести)) Остановимся на том что существуют технологии более древние и более новые и улучшеные, но на Эфективность это не влияет, и у каждой расы свои + и - технологий связаные с их образом жизни и своих нуждах. happy Аминь.

 
TanatosДата: Четверг, 2009-06-25, 1:03:38 | Сообщение # 227
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
Ну некродермис им нужен был чтобы выжить под палящим солнцем....

Не совсем. С этим в тему про некронов.

Quote (MurdereR)
Как я знаю они не пользоватся их берут а на разборку и доставку новой информации из них и поумнеть.

Всмысле поумнеть? Им и так ума хаватает достаточно, просто почему бы не воспользоваться халявными технологиями в добавок к своим? Да и к тому же как ими пользоваться, не изучив их?

Quote (MurdereR)
Может быть и не настолько быстро но всеже ТЭ тоже способны за щитаные сикунды по галактике перемещятся...

Ну ведь они также через варп перемещаются? Значит и скорость перемещения стандартная.

Quote (MurdereR)
И пацаны правдо хватиит этот бред уже нести)) Остановимся на том что существуют технологии более древние и более новые и улучшеные, но на Эфективность это не влияет, и у каждой расы свои + и - технологий связаные с их образом жизни и своих нуждах. Аминь.

Заметь, не я этот холивар развёл. А так соглашусь, на том и порешили.

 
OmokageДата: Четверг, 2009-06-25, 4:18:39 | Сообщение # 228
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Tanatos)
Ну ведь они также через варп перемещаются? Значит и скорость перемещения стандартная.

Нет не варп а паутина. Там в флафф чото написано потипа что они через какиет оворонки иогут почти мгновено перемещятся по всей галактики.. врать небуду я неочень помю
 
droniusДата: Четверг, 2009-06-25, 5:07:53 | Сообщение # 229
dronius
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
MurdereR,
паутина тоже не самый быстрый способ))
они темболее не арлекины и не знают куда попадут сверну туда или сюда)))
 
OmokageДата: Четверг, 2009-06-25, 7:43:24 | Сообщение # 230
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (dronius)
они темболее не арлекины и не знают куда попадут сверну туда или сюда)))

Вапщето поидее эльдары создали паутину... и в отличии от остальных, ТЭ там живут. КОнечто арлекины знают её лучше чем мы но веже ненастолько чтобы незнать что за поворотом


Сообщение отредактировал MurdereR - Четверг, 2009-06-25, 7:44:22
 
droniusДата: Четверг, 2009-06-25, 9:26:53 | Сообщение # 231
dronius
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
ммм паутину не эльки сделали
а древние и показали как ее управлять)))
 
OmokageДата: Четверг, 2009-06-25, 10:05:46 | Сообщение # 232
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (dronius)
ммм паутину не эльки сделали
а древние и показали как ее управлять)))

Разница небольшая
 
VilantisДата: Среда, 2009-08-19, 5:15:58 | Сообщение # 233
Vilantis
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
ТЭ на плохих Эльфов ( то биш Эльфы Крови из вара ) похожи. А у Эльфов, Тёмные мой любимый вид.
 
OmokageДата: Среда, 2009-08-19, 7:05:50 | Сообщение # 234
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Vilantis)
ТЭ на плохих Эльфов ( то биш Эльфы Крови из вара ) похожи. А у Эльфов, Тёмные мой любимый вид.

Ты неправ..... Тэ больше похожи на Темных Эльфов, чем на Высших Эльфов
 
VilantisДата: Среда, 2009-08-19, 11:00:33 | Сообщение # 235
Vilantis
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
Ты неправ..... Тэ больше похожи на Темных Эльфов, чем на Высших Эльфов

Но вообще-то как мне кажется Высшие Эльфы в варе аналог Тёмных. Такой-же народ свернувший на кривую дорожку.
 
BuffoutДата: Четверг, 2009-08-20, 0:18:01 | Сообщение # 236
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
Ты неправ..... Тэ больше похожи на Темных Эльфов, чем на Высших Эльфов

Я бы не сказал что ТЭ похожи на темных эльфов. Но это уже разговор для другой темы smile
 
CRYSISДата: Среда, 2009-08-26, 6:33:57 | Сообщение # 237
CRYSIS
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
А меня поражает, что они вытворяют со своими подопытными и с собой. (насмотрелся галереи на одном сайте об ТЭ)
 
OmokageДата: Пятница, 2009-09-04, 10:17:54 | Сообщение # 238
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
CRYSIS, ага.... на самом деле если убрать факт вахи и вопще. То с виду можно увидеть довольно интересные и красивые, даже может гениальную Культуру.... во всех картинках ТЭ да и сами ТЭ очень красивы если на них смотреть по другому... Эта такая смесь Пси-готики вместе с присущей ТЭ загадкой и всякими извращениями
 
reksДата: Четверг, 2009-10-15, 9:54:48 | Сообщение # 239
reks
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
ТЭ нравятся видом свох доспехов и магией душ.
 
OmokageДата: Суббота, 2009-10-17, 4:49:08 | Сообщение # 240
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (reks)
ТЭ нравятся видом свох доспехов и магией душ.

Да) пост-готика рулит
 
DrAKoNДата: Воскресенье, 2009-10-18, 12:20:45 | Сообщение # 241
DrAKoN
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Есть даже арт с бронёй "аля некрон" happy
 
ArtemArchonДата: Понедельник, 2009-10-19, 7:24:27 | Сообщение # 242
ArtemArchon
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне ТЭ нравятся чисто по самой игре соулсторм. Очень мощные заклинания, красивые здания и постройки. Кстати, здания у тёмных эльдаров сами строятся, ни у кого нет такого)))
 
OmokageДата: Среда, 2009-10-21, 4:05:35 | Сообщение # 243
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (ArtemArchon)
Мне ТЭ нравятся чисто по самой игре соулсторм. Очень мощные заклинания, красивые здания и постройки. Кстати, здания у тёмных эльдаров сами строятся, ни у кого нет такого)))

Кстати мы заметели) и кстати хватит сматреть на дов
 
DefialtusДата: Вторник, 2009-11-24, 7:37:30 | Сообщение # 244
Defialtus
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 151
Статус: Offline
1. Они независимы, достаточно злобны. в тоже время их сделали такими обстоятельства... нравиться их стиль,одни мандрейки с гомункулами дорогого стоят....
2.Их система близка к анархии,и меня даже сказать удивляет то,что они пройдя через раскол рассы,воююя со всем и сами с собой,грызясь в междуусобице,они выжили и живут...
3. И пусть их положение не особо то и хорошо (слаанеш дышит в спину так сказать,грызня внутри),но ТЭ накрепко засели в Коммораге,и мало какая сила их оттуда выкурит.
4.Стиль жизни. по сути, это жизнь на полном отрыве, на всех возможностях,без сожалений и розовых соплей.
5. повторюсь - Стилистика в целом. Они не такие извращенцы на самом деле,просто удары молота судьбы сформировали из дручий нечто более опастное и озлобленное,чем просто эльдары; возможно как некий более ожесточенный и закаленный в борьбе подвид,более способный к выживанию.
6. И лично я вижу в них некое сходтство с собой,в чем - даже не знаю...можно даже сказать что я на 70% духом некрон а на 30% - ТЭ.
вот этим мне темные эльдары мне и нравяться,все являеться моим субьективным мнением,прошу не осуждать....


Сообщение отредактировал Grimface - Вторник, 2009-11-24, 7:41:06
 
HavocДата: Среда, 2009-12-02, 9:23:26 | Сообщение # 245
Havoc
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Они довольно умная раса, со своими "плюшками".
На первый взгляд кажется что это сборище чокнутых убийц, но знания накопленные гомункулами говорит об обратном.
Еще нравиться их стиль, манера и независимость.
 
OmokageДата: Пятница, 2009-12-04, 1:04:11 | Сообщение # 246
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Havoc)
независимость

О да, у них даже руки и ноги независимо друг от друга летают по коморагу)
 
OmokageДата: Среда, 2010-02-24, 0:07:23 | Сообщение # 247
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
[off]Эльдары - это техно-гот
это было уже около года назад на форуме.[/off]
 
AvaddonДата: Среда, 2010-05-05, 10:36:31 | Сообщение # 248
Avaddon
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Одна из трех моих любимых рас. Нравятся своей жестокостью, стилистикой (это вообще очень мне нравится), взглядами на вещи. Нравятся их сила и магия, основанная на душах.
 
ТемныйДата: Суббота, 2010-05-15, 8:14:50 | Сообщение # 249
Темный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Темные эльдары мне нравятся преждевего потому что у них полная свобода(хотя пожалуй больше похоже на архию)!
biggrin

Добавлено (2010-05-15, 8:14:50)
---------------------------------------------
Тоесть анархию. biggrin

 
ОдухотворённыйДата: Четверг, 2010-07-01, 8:29:56 | Сообщение # 250
Одухотворённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравятся тэ за то полную свободу(некому особо не подчиняются богам никаким не поклоняются--свобода!) biggrin
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Чем вам нравятся ТЭ? (в самом деле....)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика