Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 3 из 30«123452930»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Предлагаю удалить "флудилку" (Навсегда)
Предлагаю удалить "флудилку"
JericoДата: Суббота, 2009-05-09, 7:46:28 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Сами же потом спасибо скажете. лучше в реале делами занимайтесь, а не тратьте свое время впустую.

Quote (Berserkus)
"за жизнь"

ХАХАХХАХАХАХ!

ТЫ КОГДА ТАКОЕ ВИДЕЛ?!
Я кроме:
*падает со скалы
*бьет Солуна стулом
*
*ыыыыыыыыы

Практически ничего не наблюдаю.
Исключения бывают только под вечер, да и то не всегда.

ИнтелДата: Суббота, 2009-05-09, 7:46:47 | Сообщение # 32
Ordo Rolepleus
Rom, я по себе знаю, что если оно тебе действительно надо - ты поставишь.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

JericoДата: Суббота, 2009-05-09, 7:46:57 | Сообщение # 33
Ах, да - я забыл разборки! Как же без них то будем?

RorschachДата: Суббота, 2009-05-09, 7:47:00 | Сообщение # 34
Темный Апостол
Quote (Интел)
ак почему бы не возродить такую архаичную вещь как Чат Сайта в Скайпе?

ага, может еще флудилку в контакт загоним? Или через ЛС общаться коллективно будем? Я уже сказал что каждому свое. Пусть подвальщики общаются в болтанке, а бэковеды в темат. разделах. И будет всем счастье.

Навсегда. До понедельника.

BlackdemonДата: Суббота, 2009-05-09, 7:47:03 | Сообщение # 35
TOG
Итак, этот вопрос давно назревал и наконец-то прорвался. Постараюсь говорить только за себя.
Думаю, всем давно было видно, что форум разделился на две тайно враждующие половины - подвал и тематическую часть. Каждая половина жила своей жизнью, пересекаясь во флудилке. Когда-то подвал был искренним, разухабистым, безбашенным, с по настоящему искромётным юмором. В последние несколько месяцев, без малого, почти на протяжении года, подвал сильно подуныл. Или, если хотите, изжил себя.
Знаю, что многие люди кинут в меня чем-нибудь за такие слова, но это действительно моё мнение. Не торт.
За это время на форуме вырос другой полноценный форум, к тематике сайта не имеющий отношения. Подвальщикам, в подавляющем большинстве своём, неитересна Вселенная W40k. И этот второй подфорум приносит много гемороя. Это действительно так, не согласится с этим сложно. Постоянные жалобы, ссоры, просьбы поменять ники, подписи, и прочая херня.
Когда-то я хотел, что бы все жили дружно, как леопольд с мышами, но это было столь же не осуществимо, сколь и наивно.
Так вот, я не буду противиться удалению подвала из анналов сайта/форума. Ролевая под названием "подвал" давно закончилась, римейки проваливаются в прокате с треском.
Конечно, полностью раздел "болталка" не удалить. Подобное существует на любом форуме, общение на отвлечённые темы нужно. Просто перестанет существовать весь этот бредобалаган, а форум превратится в хороший, крепкий, даже вкусный, но всё же постноватый сухарик. Как все. Но ещё раз повторюсь, лично я не переживаю по этому поводу.
Вот так вот, сумбурно и много, но по возможности искренне.

ХонестДата: Суббота, 2009-05-09, 7:47:18 | Сообщение # 36
Ропождение Цюлифера
Quote (Oniks)
А как ты себе, интересно, представляешь это "нормальное общение"? У каждого своё собственное представление о нормальности.

Просто есть люди, которым не хватает "нормального" (или хоть какого-нибудь) общения в реальной жизни, вот они и требуют его здесь. Неудачники, короче. Мне их жаль.

У меня достаточно большой опыт в таких делах. Понимаете, ведь это дело тонкое. Если например, мой агент взорвет фабрику йогуртов то жители будут протестовать против власти, ибо они должны были его защищать. Тогда например, мы можем производить свои йогурты с добавлением губительной силой варпа. Затем люди попадут под нашу пропоганду "За здоровый образ жизни!" Люди будут кушать наши йогурты и влияние Хаоса захватит их сознание. Будет мятеж, и всё эт облагодаря волшебным йогуртам от Альфы. Это гибкая система которая использует Легион. Уж поверьте мне. © Ариан

_Archer_Дата: Суббота, 2009-05-09, 7:47:21 | Сообщение # 37
Unlimited Fail Worlds
Фракция: Космодесант
[off] Алексиус_Кораэл, Даркнис, кто же ещё.[/off]
Quote (Berserkus)
и срач будет там - в чём разница?

там не забанят.

Кастелян
Чтобы быть лидером мира не обязательно , чтобы мир тебя любил и уважал, главное чтобы мир НЕНАВИДЕЛ тебя.
Люди сволочи, облитые сволочизмом со сволочной начинкой ! (с) Персивальд Уиллис Кокс

BerserkusДата: Суббота, 2009-05-09, 7:47:27 | Сообщение # 38
Ночной охотник
Quote (Tanatos)
Ну-ну, попридержи коней. Знание бэка не есть дрочерство.

если заниматься только этим бэком smile

BrewManДата: Суббота, 2009-05-09, 7:47:29 | Сообщение # 39
Quote (Интел)

!
Предупреждение:
Объясни почему.

Сейчас идёт одно из самых важных событий в жизни форума. После этого можете продлить срок бана если хотите за ботоводство, но пропустить это нельзя.

Мазафакеры, прошу не банить хотя бы пару часов...
*Сжигает Кораэла*
Даркнес покарает тебя из оков бана, мазафакер...

SolunДата: Суббота, 2009-05-09, 7:47:38 | Сообщение # 40
ORG M.D.
Категорически против. Для меня :это едентвенный форум где я общаюсь с хорошими людьми . И мне не хочется целыми днями читать бэк . Форум превратиться в фордж

WindchargerДата: Суббота, 2009-05-09, 7:47:39 | Сообщение # 41
Sibi verum
Пиз**ец!У вас чё,нет возможности пообщатся в реале с друзьями чтоль?

ЛякушаДата: Суббота, 2009-05-09, 7:47:48 | Сообщение # 42
Летун космический
Quote (Tanatos)
Конкретный пример привести можешь?

Конкретно примеры как я уже сказал, зачастую можно натянуть на понятие "прикол". На моей памяти, меня три раза "убивали" за появление во флудилке, и я бы не сказал, что те, кто это писал, были моими друзьями, что бы так шутить.

ИнтелДата: Суббота, 2009-05-09, 7:47:52 | Сообщение # 43
Ordo Rolepleus
Quote (Berserkus)
и срач будет там - в чём разница?

Банов здесь не будет. И морды будете там бить.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

ZandmarДата: Суббота, 2009-05-09, 7:48:35 | Сообщение # 44
Осторожно, злой собаковод!
Quote (BrewMan)
Им надоела Ваха и они держатся здесь ради общения

Прошу многоуважаемого бота обратить внимание на строку адреса, где написано название сайта.

Quote (BrewMan)
Форум будет раздражать своей унылостью

А мы тут типа УПЧК строим?

ИнтелДата: Суббота, 2009-05-09, 7:49:06 | Сообщение # 45
Ordo Rolepleus
Quote (BrewMan)
Сейчас идёт одно из самых важных событий в жизни форума. После этого можете продлить срок бана если хотите за ботоводство, но пропустить это нельзя.

Принято

Форум » Архив форума » Архив » Предлагаю удалить "флудилку" (Навсегда)
Страница 3 из 30«123452930»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz