Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 26 из 667«122425262728666667»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (''Ф'' is for futa)
Флудилка
ScylvendДата: Понедельник, 2014-02-03, 2:51:42 | Сообщение # 376
Статус: Offline
Цитата Ego_Serpentis ()
У славян бомбанет от их шуток 100%

треклятые агенты запада

Этот форум погряз...

MaLalДата: Понедельник, 2014-02-03, 2:53:32 | Сообщение # 377
Gentlemon
Ну, примах раньше говорил, что многое про нацистов там преувиличение

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

Ego_SerpentisДата: Понедельник, 2014-02-03, 2:54:40 | Сообщение # 378
Lucky 13

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

_PrimarH_Дата: Понедельник, 2014-02-03, 2:58:01 | Сообщение # 379
The Special One
Цитата Интел ()
Но правдивая ли она другой вопрос?

Честно говоря , я немножко озадачен.Дабы взять брейн-паузу , я сходил на кухню и заварил себе душистого чаю, после нескольких глотков , я пришел к такому выводу.
Либо это твой классический специфический троллинг , либо ты всерьез думаешь , что я подключен к какой-то нейронной сети , и восседаю на хай тек троне в центре Майдана в стиле Императора и ко мне в мозг со скоростью террабайт в секунду стекается вся информация протестных действий всего Юкрейна ,и что я знаю кто кому дал по щам месяц назад в переулке.
Какие вопросы будут дальше , с чем девченки-волонтеры раздают бутерброды на первой баррикаде , или кто испортил воздух в палатке луганчан? Please...

PS
Ввиду глубокого уважения к тебя , явсе же посерфил инфу , источник - депутат из Партии регионов из славного города Харьков , классический ватник и дедывоеватель , потому все кудахтанье про неонацистов это типичный зашквар.

Ego_SerpentisДата: Понедельник, 2014-02-03, 2:58:43 | Сообщение # 380
Lucky 13

MaLalДата: Понедельник, 2014-02-03, 2:58:55 | Сообщение # 381
Gentlemon
Ну и посмотрев весь блог можно увидеть, что неонацисты, нацисты на майдане, харьков - оплот украины и т.д. мелькает в каждой записи.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

Ego_SerpentisДата: Понедельник, 2014-02-03, 3:00:23 | Сообщение # 382
Lucky 13
Все кто не с Путиным - фашисты и геи. И сатанисты еще.

MaLalДата: Понедельник, 2014-02-03, 3:01:22 | Сообщение # 383
Gentlemon
Ego_Serpentis, biggrin

_PrimarH_Дата: Понедельник, 2014-02-03, 3:06:14 | Сообщение # 384
The Special One
Цитата Ego_Serpentis ()
Все кто не с Путиным - фашисты и геи. И сатанисты еще.

А Путин то , недавно либерастом назвался , как жить-то дальше?
Ой ой ой , тяжко нынче на Руси ой тяжко

SGT-ALEXEYДата: Понедельник, 2014-02-03, 3:10:30 | Сообщение # 385
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Цитата _PrimarH_ ()
Ой ой ой , тяжко нынче на Руси ой тяжко

у нас в универе преподы прямо выражались "страна непуганых идиотов"
так что ничему не удивляйся.

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

CalipsoДата: Понедельник, 2014-02-03, 3:12:35 | Сообщение # 386
Цитата _PrimarH_ ()
А Путин то , недавно либерастом назвался

Ин Совьет Раша Либералист вилл би тирранинг ю! 0/

И пройдя долиной смертной тени, не убоюсь я зла...

Сообщение отредактировал Calipso - Понедельник, 2014-02-03, 3:14:36

ИнтелДата: Понедельник, 2014-02-03, 3:33:22 | Сообщение # 387
Ordo Rolepleus
Цитата _PrimarH_ ()
Либо это твой классический специфический троллинг , либо ты всерьез думаешь , что я подключен к какой-то нейронной сети , и восседаю на хай тек троне в центре Майдана в стиле Императора и ко мне в мозг со скоростью террабайт в секунду стекается вся информация протестных действий всего Юкрейна ,и что я знаю кто кому дал по щам месяц назад в переулке.
Какие вопросы будут дальше , с чем девченки-волонтеры раздают бутерброды на первой баррикаде , или кто испортил воздух в палатке луганчан? Please...

Нет. Просто ты там был как участник всех этих движений и можешь знать, что где да как. Я со своего Воронежа могу положиться лишь на кучу симулякров, которые создают пропагандой с каждой из сторон. Более-менее надёжная информация у меня только от тебя и от Клейста, но он в Черкассах.

Цитата _PrimarH_ ()

Ввиду глубокого уважения к тебя , явсе же посерфил инфу , источник - депутат из Партии регионов из славного города Харьков , классический ватник и дедывоеватель , потому все кудахтанье про неонацистов это типичный зашквар.

Дякую.
Ток мне пофиг на неонацистов, вот чего со всякими левыми куда интереснее. Я и не про ком.партии. Они ещё при союзе выродились, а сейчас по всему бывшему союзу или запрещены бывшими активистами, или максимум очень правые СД.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

CalipsoДата: Понедельник, 2014-02-03, 3:35:20 | Сообщение # 388
Интел, что за странным букво сочетаним ты ответил мне в контакте?

И пройдя долиной смертной тени, не убоюсь я зла...

ИнтелДата: Понедельник, 2014-02-03, 3:35:33 | Сообщение # 389
Ordo Rolepleus
Цитата _PrimarH_ ()

Та ну. Они там все гебисты, что характеризует общий уровень государства не лучшим образом. Держать и "не пущать!" легко, а вот развитие у них не очень, как не обзовись. Это уровня Думрайдера - "нет свастики - не нацисты" блин

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

_PrimarH_Дата: Понедельник, 2014-02-03, 3:54:33 | Сообщение # 390
The Special One
Цитата Интел ()
вот чего со всякими левыми куда интереснее.

Так бы сразу и спросил.
Если выдать краткий тезис - то левакам в Юкрейне fin.
Хотя еще относительно недавно были достаточно широко представлены.
КПУ - ну тут все классически , в первые созывы Рады они набирали громадные фракции , ибо вывеску сменили , а люстрацию то никто не провел , и бывшие комсомольцы и парторги будучи весьма недурными людьми сменили прописку.
Четыре созыва назад у них было 60 мест , последние три 20 - 30. Ибо бабки умирают , а молодежи этот тлен нафиг не вперся.Смерть лохтората - смерть партии.
Социалистическая партия Украины - нормальные ребята , бывшие в раде в нулевых , звезд с неба не хватали , но мест по тридцать имели , говорить с ними было , в принципе можно.
Но во время V cозыва , во время парламентско - президентсвой республики и фактически лишения Ющенка полномочий , они ВНЕЗАПНО и под шелест купюр перешли из президентской коалиции НАшей Украины и БЮТ к Регионам , сформировав новую власть и подосрав всем все и вся.
Народ такого кидательства не понял и не в шестом и теперешнем седьмом созыве социалистами и не пахнет.

Годнейшие социал-демократические партии в Украине тоже выродились ибо их возглялвляли люди типа Медведчука - кума Путина и не о каком СД на деле там речи и не шло.С тех пор все это ассоциируется с тем же Медведчуком и Кучмизмом и считается зашквареным.

Есть , хотя скорее была , эталонная ватница Ветренко , со своей партией Прогрессивных социалистов , но как любой неадекват канула в лету давно и навечно.

Ось така ху*ня , малята.
Ліві партії - сумна сторінка українського парламентаризму

Добавлено (2014-02-03, 3:54:33)
---------------------------------------------
Цитата Интел ()
Та ну. Они там все гебисты, что характеризует общий уровень государства не лучшим образом. Держать и "не пущать!" легко, а вот развитие у них не очень, как не обзовись. Это уровня Думрайдера - "нет свастики - не нацисты" блин

Єто понятно , стеб же

Сообщение отредактировал _PrimarH_ - Понедельник, 2014-02-03, 3:55:49

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (''Ф'' is for futa)
Страница 26 из 667«122425262728666667»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz