Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 110 из 666«12108109110111112665666»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Anchar, Rorschach 
Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Теория Заговора)
Флудилка
MaLalДата: Воскресенье, 2014-05-04, 1:01:16 | Сообщение # 1636
Gentlemon
Статус: Offline
Цитата Tillien ()
Нитки там приготовь, если играешь не на легком.

Ну я на среднем и уже один раз всосал, хотя я конечно тот еще идиот, пытался снести ему хп, и когда у меня осталось два перса по подсказкам понял, что нужно снести только броню.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

SEQFERДата: Воскресенье, 2014-05-04, 1:04:11 | Сообщение # 1637
Хлебушек
Но цель твоя Химераааааааааааа :3

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

TillienДата: Воскресенье, 2014-05-04, 1:08:54 | Сообщение # 1638
Костоправ
Цитата MaLal ()
Ну я на среднем и уже один раз всосал, хотя я конечно тот еще идиот, пытался снести ему хп, и когда у меня осталось два перса по подсказкам понял, что нужно снести только броню

У него реген брони с каждым ходом так-то.

Добавлено (2014-05-04, 1:08:54)
---------------------------------------------
О, я вспомнил где была такая херня. Второй котор же.

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

MaLalДата: Воскресенье, 2014-05-04, 1:12:35 | Сообщение # 1639
Gentlemon
http://vk.com/feed?w=wall6149412_7671

Добавлено (2014-05-04, 1:12:35)

Цитата Tillien ()
У него реген брони с каждым ходом так-то.

Ну у меня девчонка лучница способна сносить по 8 брони в ход.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

TillienДата: Воскресенье, 2014-05-04, 1:14:24 | Сообщение # 1640
Костоправ
Цитата MaLal ()
Ну у меня девчонка лучница способна сносить по 8 брони в ход.

Один раз. Максимум, два. Там же четверка - вершина умения. Плюс десять-двенадцать в силе. Так что...

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

MaLalДата: Воскресенье, 2014-05-04, 1:15:01 | Сообщение # 1641
Gentlemon
Tillien, ну да, двадцать дамага это боль.

SEQFERДата: Воскресенье, 2014-05-04, 1:15:28 | Сообщение # 1642
Хлебушек
Tillien, Дарт Сиона чтоль ты имеешь в виду?

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

Сообщение отредактировал SEQFER - Воскресенье, 2014-05-04, 1:16:05

ИнтелДата: Воскресенье, 2014-05-04, 1:16:23 | Сообщение # 1643
Ordo Rolepleus
MaLal, My WebPage

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

TillienДата: Воскресенье, 2014-05-04, 1:16:44 | Сообщение # 1644
Костоправ
Цитата MaLal ()
Tillien, ну да, двадцать дамага это боль.

Ето почти ваншот и это пичалило меня все десять попыток.

Цитата SEQFER ()
Дарт Сион чтоль ты имеешь в виду?

Угу

MaLalДата: Воскресенье, 2014-05-04, 1:18:58 | Сообщение # 1645
Gentlemon

SEQFERДата: Воскресенье, 2014-05-04, 1:20:33 | Сообщение # 1646
Хлебушек
Самый потный бой во втором Которе, это с Креей, ибо даже джедай-оружейник со всеми спидами и стимулятораии внезапно складывался у меня от летающих световых мечей.

TillienДата: Воскресенье, 2014-05-04, 1:22:43 | Сообщение # 1647
Костоправ
Игра ни очень говорят, кстати.

А что касается... Чечни. Вроде как все вполне здраво и даже хочется понять наших горных соседей, но нет.

Добавлено (2014-05-04, 1:22:43)

Цитата SEQFER ()
Самый потный бой во втором Которе, это с Креей, ибо даже джедай-оружейник со всеми спидами и стимулятораии внезапно складывался у меня от летающих световых мечей.

Не ждешь от старушки таких фишек, угу.

ИнтелДата: Воскресенье, 2014-05-04, 1:28:48 | Сообщение # 1648
Ordo Rolepleus
Цитата Tillien ()

О, я вспомнил где была такая херня. Второй котор же.

Цитата Tillien ()

Угу

Порезал и незаметил

Цитата Tillien ()

А что касается... Чечни. Вроде как все вполне здраво и даже хочется понять наших горных соседей, но нет.

Автор чечен у него там пара статей. Небезынтересный взгляд оттуда.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

SEQFERДата: Воскресенье, 2014-05-04, 1:29:29 | Сообщение # 1649
Хлебушек
А в первом Которе, это дуэль с Бендаком Старкиллером, ибо еще не полноценный джедай и даже милишному солдату сложно его завалить.

TillienДата: Воскресенье, 2014-05-04, 1:30:51 | Сообщение # 1650
Костоправ
Цитата Интел ()
Автор чечен у него там пара статей. Небезынтересный взгляд оттуда.

Доносит мысль настолько четко, что четче и не получится.

Цитата Интел ()

Порезал и незаметил

Игровой Сион - это вырожденец, нулевой потенциал, а вот оригинальная идея с левитирующими кусками плоти - это да, крутость. фростбайт бы потянул.

Форум » Архив форума » Архив » Флудилка (Теория Заговора)
Страница 110 из 666«12108109110111112665666»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz