поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Космические Волки - Страница 3 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Один из великих орденов 1 основания.
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Космические Волки (Один из великих орденов 1 основания.)
Космические Волки
GharoshДата: Среда, 2008-02-20, 1:06:08 | Сообщение # 101
Gharosh
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
ВОЛКАМ
Мне вот интересно: вам жаль того, что вы позволили себя направить на Тысячу Сыновей, хотя они вообще не обратились к Ереси???
Или вы скрываете этот не красящий вас факт тем, что вы "круто порезали этих ТС и делаем их до сих пор"???
 
Fm-182Дата: Среда, 2008-02-20, 2:47:47 | Сообщение # 102
Fm-182
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Gharosh, Как-то субъективно ты рассуждаешь. Император отдал приказ! Он сказал что ТС погрязли в колдовстве. Хотя так оно и было. Волки и Леман приказ выполнили. Возможно они перешли бы к Хаосу чуть позже, но это (ИМХО) было уже необратимо.
А ты теперь хочешь вызвать у них стыд за содеянное?.... happy ^_^ happy


Сообщение отредактировал Fm-182 - Среда, 2008-02-20, 2:52:49
 
SplashДата: Среда, 2008-02-20, 11:04:13 | Сообщение # 103
Splash
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
Gharosh, +1.
Fm-182, Император сказал привести Магнуса на Терру для беседы. Мирным путем. Русс же ненавидел Магнуса, поэтому дал волю своим импульсам, что, на мой субъективный взгляд, недостойно примарха. Он уничтожил преданных Императору воинов.
 
DinaldДата: Четверг, 2008-02-21, 8:31:30 | Сообщение # 104
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Splash, А про хоруса забыл с его советом?
 
SplashДата: Четверг, 2008-02-21, 9:03:51 | Сообщение # 105
Splash
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
У любого человека, тем более примарха, должна быть своя голова на плечах.
 
broodlordДата: Четверг, 2008-02-21, 12:47:57 | Сообщение # 106
broodlord
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 1
Репутация: 90
Статус: Offline
Волки могут говорить все что угодно, но правда в том, что Русс со своими зверями напал на Магнуса, который в то время был предан Императору, и более того, если мы вспомним "Лживые боги", пытался помочь Хорусу справиться с Хаосом. Так что, я считаю Леман перегнул палку.
 
СвятогорДата: Четверг, 2008-02-21, 12:53:07 | Сообщение # 107
Святогор
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (broodlord)
Волки могут говорить все что угодно, но правда в том, что Русс со своими зверями напал на Магнуса, который в то время был предан Императору, и более того, если мы вспомним "Лживые боги", пытался помочь Хорусу справиться с Хаосом. Так что, я считаю Леман перегнул палку.

Сам ты зверь devil
Он просто выполнил приказ.
А Магнус сказал кому-нибудь, что он пытается спасти Гора?

Добавлено (2008-02-21, 12:53:07)
---------------------------------------------

Quote (Splash)
Fm-182, Император сказал привести Магнуса на Терру для беседы. Мирным путем. Русс же ненавидел Магнуса, поэтому дал волю своим импульсам, что, на мой субъективный взгляд, недостойно примарха. Он уничтожил преданных Императору воинов.

В любом человеке должны быть задатки дисциплины.
 
GharoshДата: Четверг, 2008-02-21, 1:17:12 | Сообщение # 108
Gharosh
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Святогор)
Он просто выполнил приказ.А Магнус сказал кому-нибудь, что он пытается спасти Гора?

Во первых: ЧЕЙ приказ??? Воитель не ПРИКАЗЫВАЛ Руссу, а лишь НАМЕКНУЛ.
Во вторых: а что, Магнус должен был трубить всем, что он, милый и пушистый, пытался спасти Хоруса? Но в Империуме НИКТО не может доказать такого, кроме Хоруса. А Магнус, как помнится, уже был "на учёте".
Quote (Fm-182)
А ты теперь хочешь вызвать у них стыд за содеянное?

В какой-то мере - да. Насколько я понял, Волки на Укозе не то что не жалеют о содеянном, но ГОРДЯТСЯ.
Quote (Fm-182)
Волки и Леман приказ выполнили.

Это уже слишком. Разве Империум гордится тем, что создал Ересь? Или Эльдары гордятся тем, что создали Тёмного Принца? Но ведь они действовали по приказу... (в смысле весь Империум)


Сообщение отредактировал Gharosh - Четверг, 2008-02-21, 1:18:26
 
broodlordДата: Четверг, 2008-02-21, 1:19:38 | Сообщение # 109
broodlord
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 1
Репутация: 90
Статус: Offline
А Магнус и не должен был об этом говорить. Если император столь мудр и велик в своей силе, то он сам должен был обо всем догадаться. Он же предчуствова предательство, поэтому и укреплял свой дворец на Терре.
 
СвятогорДата: Четверг, 2008-02-21, 1:36:51 | Сообщение # 110
Святогор
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
,
Quote (Gharosh)
В какой-то мере - да. Насколько я понял, Волки на Укозе не то что не жалеют о содеянном, но ГОРДЯТСЯ.

А ты гордишься тем, что ты еретик и что?
Quote (Gharosh)
Во первых: ЧЕЙ приказ??? Воитель не ПРИКАЗЫВАЛ Руссу, а лишь НАМЕКНУЛ.

Хаоситы весьма изворотливы, а Волки не любят "намеки".
Quote (Gharosh)
Во вторых: а что, Магнус должен был трубить всем, что он, милый и пушистый, пытался спасти Хоруса? Но в Империуме НИКТО не может доказать такого, кроме Хоруса. А Магнус, как помнится, уже был "на учёте".

А не надо боятся смерти.
Я бы открыто сказал.

Добавлено (2008-02-21, 1:36:51)
---------------------------------------------

Quote (broodlord)
А Магнус и не должен был об этом говорить. Если император столь мудр и велик в своей силе, то он сам должен был обо всем догадаться. Он же предчуствова предательство, поэтому и укреплял свой дворец на Терре.

Ты сомневаешься в Императоре?
 
GharoshДата: Четверг, 2008-02-21, 1:45:21 | Сообщение # 111
Gharosh
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Святогор)
Я бы открыто сказал.

Примархи всегда славились тем, что владели большим объёмом мозгов, чем Космодесантники. Тем более, даже если бы он так сказал, прямо и бесстрашно, то его бы посчитали за еретика и сожгли на костре, не поверив...
Quote (Святогор)
А ты гордишься тем, что ты еретик и что?

Мдааа... Знаешь ли, для гордости нужен повод. У нас он есть, мы считаем себя правыми. То есть у нас есть причины не верить Империуму, а также много всякого другого. У Волков я, хоть убей, не вижу таких причин.
Quote (Святогор)
Волки не любят "намеки".

И? Я не понял того, что ты хотел этим сказать. Если не любят, то, наверное, не понимают. А если не понимают, то как понял Русс??? Он же тоже Волк.
 
СвятогорДата: Четверг, 2008-02-21, 2:01:42 | Сообщение # 112
Святогор
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Gharosh)
Мдааа... Знаешь ли, для гордости нужен повод. У нас он есть, мы считаем себя правыми. То есть у нас есть причины не верить Империуму, а также много всякого другого. У Волков я, хоть убей, не вижу таких причин.

Ты сам ответил на свой вопрос.
Quote (Gharosh)
Примархи всегда славились тем, что владели большим объёмом мозгов, чем Космодесантники. Тем более, даже если бы он так сказал, прямо и бесстрашно, то его бы посчитали за еретика и сожгли на костре, не поверив...

Побольше им прямоты и ереси бы не было.
Quote (Gharosh)
И? Я не понял того, что ты хотел этим сказать. Если не любят, то, наверное, не понимают. А если не понимают, то как понял Русс??? Он же тоже Волк.

Он рассмотрел намек, как прямой приказ.
 
GharoshДата: Четверг, 2008-02-21, 2:07:57 | Сообщение # 113
Gharosh
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Святогор)
Он рассмотрел намек, как прямой приказ.

Намёк не звучит как приказ, млин. Скажем, "устрой кровавую баню" не значит сделать это в прямом смысле...
Если Хорус сказал, что "Фулгрим переборщил с колдовством", то это не значит "Убей его и сожги всю планету" dry
Quote (Святогор)
Ты сам ответил на свой вопрос

Насчёт того, что Волки считают себя правыми? Ну а ПОЧЕМУ???
А насчёт меня и того, что "я горжусь тем что я еретик", то это СОВЕРШЕННО другая тема.
Ну а насчёт прямоты... Прямым, скажем, был тот же самый Русс. Или этот...как его...Примарх пожирателей миров,
 
broodlordДата: Четверг, 2008-02-21, 2:12:36 | Сообщение # 114
broodlord
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 1
Репутация: 90
Статус: Offline
Святогор, нет, не сомневаюсь я Императоре. Он наш отец, как не крути. Просто я не понимаю, почему произошла такая ошибка. Ты посмотри на всю историю ереси. Там обман на обмане. Причем, Император сознательно или не совсем способствовал тому, что бы случилось то, что случилось.
 
СвятогорДата: Четверг, 2008-02-21, 2:22:33 | Сообщение # 115
Святогор
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Gharosh)
Если Хорус сказал, что "Фулгрим переборщил с колдовством", то это не значит "Убей его и сожги всю планету" dry

Именно это и значит.
Quote (Gharosh)
Насчёт того, что Волки считают себя правыми? Ну а ПОЧЕМУ???

А почему ты прав?
 
GharoshДата: Четверг, 2008-02-21, 2:33:01 | Сообщение # 116
Gharosh
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Святогор, ты непрошибаем...
Во первых, я из ТС, и Император предал нас... Пока хватит, а то будет оффтоп.
А "Фулгрим переборщил с колдовством" - да, намёк, но ты сказал, что Волки не любят намёков, значит, они их не понимают, либо ты вообще не в тему употребил это предложение....
Главное - это то, что Русс знал, что Император такого приказа не отдавал... И это при всей его хвалёной лояльности...
 
broodlordДата: Четверг, 2008-02-21, 2:52:09 | Сообщение # 117
broodlord
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 1
Репутация: 90
Статус: Offline
Gharosh, волки понимают намеки. Но они их действительно не любят. Они слишком прямолинены для того, что бы пользоваться намеками, полу намеками и всей другой дипломатической лабудой. Они предпочитают говорить все в лицо, не скрывая своего настоящего мнения. Вот в каком плане они их не любят. За это я волков уважаю. Но Русс реально перегнул палку. Он мог просто придти к Магнусу, объяснить, так мол и так, просит Император тебя пре очи свои. Проидемте. А он сразу палить...
 
СвятогорДата: Четверг, 2008-02-21, 3:10:59 | Сообщение # 118
Святогор
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (broodlord)
Но Русс реально перегнул палку. Он мог просто придти к Магнусу, объяснить, так мол и так, просит Император тебя пре очи свои. Проидемте. А он сразу палить...

Не мог.
 
broodlordДата: Четверг, 2008-02-21, 3:47:37 | Сообщение # 119
broodlord
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 1
Репутация: 90
Статус: Offline
Святогор, мог, язык бы не отвалился. Он просто не захотел, он же воин, а не дипломат. Хотя Русс был очень мудрым и хитрым.
 
DinaldДата: Четверг, 2008-02-21, 3:55:20 | Сообщение # 120
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
broodlord,
1. Хорус ыл на то время вармастером - всенравно что 2 Император, ослушитсчя его это все равно что ослушится Императора тогда было
2. Мне лично на ТС пофигу.
3. Солдат есть солдат. Надо выполнять приказы внезависимости т твоего мнения.
 
BelfegorДата: Четверг, 2008-02-21, 3:58:38 | Сообщение # 121
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Святогор)
Но Русс реально перегнул палку. Он мог просто придти к Магнусу, объяснить, так мол и так, просит Император тебя пре очи свои. Проидемте. А он сразу палить...

Quote (broodlord)
Святогор, мог, язык бы не отвалился. Он просто не захотел, он же воин, а не дипломат. Хотя Русс был очень мудрым и хитрым.

Блин вы как бараны упираеетесь! Сто раз вам начитанейшие люди форума писали что это ХОРУС! ХОРУС! Науськал Русса что б тот резню там устроил! Он не сам так решил!
Quote (broodlord)
Он просто не захотел, он же воин, а не дипломат.

Это тут не причём!
Quote (Dinald)
Мне лично на ТС пофигу.

Ты единственный волк который так думает! Они ваши злейшие враги!


Сообщение отредактировал Торгаддон - Четверг, 2008-02-21, 4:06:18
 
broodlordДата: Четверг, 2008-02-21, 3:58:53 | Сообщение # 122
broodlord
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 1
Репутация: 90
Статус: Offline
А разве Хорус отдал пиказ на орест Магнуса?
 
DinaldДата: Четверг, 2008-02-21, 4:00:29 | Сообщение # 123
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Торгаддон, Может на поле битвы мы и самые самые враги но просто так мы за ними не гоняемся.
 
BelfegorДата: Четверг, 2008-02-21, 4:02:47 | Сообщение # 124
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (broodlord)
А разве Хорус отдал пиказ на орест Магнуса?

Читай ты бек! Или хотя бы предыдущие посты! Император послал Русса что б тот привёз Магнуса на Терру! А Хорус после этого связался с Руссом и наговорил ему что типа не достойны ТС того что они имеют и т.д.! И сказал ему что типа если хошь то устрой там мини резню! Руссу просто засрали мозги!!!!
 
СвятогорДата: Четверг, 2008-02-21, 4:03:01 | Сообщение # 125
Святогор
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Торгаддон)
Ты единственный волк который так думает! Они ваши злейшие враги!

Ты еще будешь говорить, кто нам враг.
 
BelfegorДата: Четверг, 2008-02-21, 4:03:40 | Сообщение # 126
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Dinald)
Торгаддон, Может на поле битвы мы и самые самые враги но просто так мы за ними не гоняемся.

Короче они вам как нам Железные Воины! При любом удобном случае вы пытаетесь их вырезать!
 
broodlordДата: Четверг, 2008-02-21, 4:03:42 | Сообщение # 127
broodlord
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 1
Репутация: 90
Статус: Offline
Торгаддон, ты давно в бане за оскарблениябыл? Сейчас верну. На вечно. Хватит уже, надоело.
 
BelfegorДата: Четверг, 2008-02-21, 4:05:20 | Сообщение # 128
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (broodlord)
Торгаддон, ты давно в бане за оскарблениябыл? Сейчас верну. На вечно. Хватит уже, надоело.

Ты где видел то?

Добавлено (2008-02-21, 4:05:20)
---------------------------------------------

Quote (Святогор)
Ты еще будешь говорить, кто нам враг.

Это сказал не я а разработчики и писатели!
 
broodlordДата: Четверг, 2008-02-21, 4:07:22 | Сообщение # 129
broodlord
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 1
Репутация: 90
Статус: Offline
Торгаддон, я все вижу, и все замечаю. Это мое последнее предупреждение. Разговаривай спокойно, без неуместных сравнений. Больше предупреждений не будет.
 
BelfegorДата: Четверг, 2008-02-21, 4:09:31 | Сообщение # 130
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (broodlord)
Торгаддон, я все вижу, и все замечаю. Это мое последнее предупреждение. Разговаривай спокойно, без неуместных сравнений. Больше предупреждений не будет.

Да что тебе не нравиться покажи мне!

Добавлено (2008-02-21, 4:09:31)
---------------------------------------------
Тебе не понравилось

Quote (Торгаддон)
Блин вы как бараны
???
слово как заметил?
 
broodlordДата: Четверг, 2008-02-21, 4:13:51 | Сообщение # 131
broodlord
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 1
Репутация: 90
Статус: Offline
Флуд и споры с модераторами так же наказываются варнами. Закончили разборку. Спорим культурно.
Мое мнение таково, что если бы Русс не хотел резни, он бы ее не допустил. Тем более, что ты сам сказал,
Quote (Торгаддон)
Император послал Русса что б тот привёз Магнуса на Терру

Прямой приказ Императора ни коем образом не включал в себя слова: "Иди и надери задницу Магнусу с его легионом", он просил просто превезти его на Терру.
 
BelfegorДата: Четверг, 2008-02-21, 4:16:48 | Сообщение # 132
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (broodlord)
Прямой приказ Императора ни коем образом не включал в себя слова: "Иди и надери задницу Магнусу с его легионом", он просил просто превезти его на Терру.

Ну опять же я не совсем согласен! Да естественно Русс их не любил! Но Хорус умел засирать мозги! У Сангвиния они при битве вообще чуть не сварились! Естественно слов
Quote (broodlord)
"Иди и надери задницу Магнусу с его легионом",

не было! Но сладкие слова правильно сказанные и во время особенно про то о чём ты думаешь каждый день заставят кого угодно сделать что угодно!
 
broodlordДата: Четверг, 2008-02-21, 4:19:53 | Сообщение # 133
broodlord
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 1
Репутация: 90
Статус: Offline
А я с тобой в этом согласен обсолютно. Хорус был прекрасным оратором, великолепным психологом и манипулятором. К нему у меня претензий нет. Он все правильно сделал. А вот Русс дал маху, развелся как того и добивался Хорус. Это вот меня и огорчает.
 
BelfegorДата: Четверг, 2008-02-21, 4:21:25 | Сообщение # 134
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (broodlord)
А вот Русс дал маху,

Кто б не дал... sad
 
broodlordДата: Четверг, 2008-02-21, 4:25:07 | Сообщение # 135
broodlord
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 1
Репутация: 90
Статус: Offline
Ну, Русс почему не любил Магнуса?
 
BelfegorДата: Четверг, 2008-02-21, 4:30:05 | Сообщение # 136
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (broodlord)
Ну, Русс почему не любил Магнуса?

Ну Дорн почему не любил Пертурабо?
Всему есть причины! Просто некоторые не описаны чётко! А просто так даже мухи на гавно не садятся!
 
broodlordДата: Четверг, 2008-02-21, 4:37:27 | Сообщение # 137
broodlord
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 1
Репутация: 90
Статус: Offline
Ладно, я тоже не помню точной причины. Обыясню так. Если бы Император послал за Магнусом Лиона, Сангвиния, Жиллимана, Коракса, они вряд ли попались бы на удочку Хоруса, им Магнус в худшем случае был пораллелен, а так они даже друзьями могли быть. Так что, это очередной касяк разрабов, так подставить Императора, выставить его недальновидным нубом...
 
BelfegorДата: Четверг, 2008-02-21, 4:40:01 | Сообщение # 138
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Прошу прощения но на счёт
Quote (broodlord)
Лиона, Сангвиния,

Я не уверен... Лиона я плохо знаю и поэтому не уверен... А Сангвинию он наплёл бы что-нибудь другое и могло бы получится точно так же!
 
ХонестДата: Суббота, 2008-02-23, 4:07:42 | Сообщение # 139
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (broodlord)
Ну, Русс почему не любил Магнуса?

Так за тягу к колдовству.А еще Магнуса не любили Рогал Дорн,Коракс и Мортарион опять же потому,что знали:колдовство-это плохо.
Русса послали потому,что он был на Терре,когда Магнус с помощью сильного заклинания преодолел защиту Имперского Дворца и вышел на связь с Императором.И это было после того,как Император под страхом смерти запретил использовать колдовство,и Магнус принес клятву,которую вскоре легко нарушил.
Магнус сам себя обрек на проклятье своей какой-то наркоманской тягой к запретному знанию.А у Русса,хоть его и считают многие тупицей слово не расходилось с делом,и хватало ума прислушиваться к советам более опытного Отца.
А Гору просто нужно было немного наврать,чтобы Русс совсем озверел в своем гневе.
 
ChaplainДата: Суббота, 2008-02-23, 4:16:39 | Сообщение # 140
Chaplain
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (broodlord)
Ну, Русс почему не любил Магнуса?

здесь на форуме уже кто-то писал, что гордым войнам Космическим Волкам не очень нравились хитрые методы Тысячи Сынов.
 
ArhistraДата: Суббота, 2008-02-23, 5:04:12 | Сообщение # 141
Arhistra
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Offline
Chaplain, Между хитрость и подлостью очень тонкая граница... Её переступишь и не заметишь. Зато заметят другие...
 
BelfegorДата: Суббота, 2008-02-23, 6:21:29 | Сообщение # 142
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Arhistra, подлости от них небыло! Но колдовство не одобрял никто! Император один раз сказал Магнусу что завязывай ты с этим делом! Магнус поклялся! Но нарушил свою клятву! И Император решил "Не доходит через голову дойдёт через жопу!" И решил грубо говоря выпороть Магнуса!
 
GharoshДата: Понедельник, 2008-02-25, 5:27:40 | Сообщение # 143
Gharosh
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Ну вообще-то Магнуса вынудили покончить с колдовством. Этот суд был несправедливым. Из-за предрассудков...
А насчёт методов войны - вполне возможно. Что-то мне подсказывает. что ТС не были такими уж прирождёнными войнами, как, скажем, Пожиратели Миров, Лунные Волки(Сыны Хоруса) и те же Космоволки.
Впрочем, рознь межу Легионами была не только у Магнуса и Русса...
 
DinaldДата: Понедельник, 2008-02-25, 5:57:33 | Сообщение # 144
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Gharosh, Ну и. Я горжусь своими предками что они хорошенько проучили Магнуса за фокусы.
 
GharoshДата: Понедельник, 2008-02-25, 6:00:25 | Сообщение # 145
Gharosh
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Dinald, но это была не Ересь... Магнус прибегнул к помощи Хаоса от необходимости...Тем более "проучили" по ошибке... Возможно, если бы Магнус был бы на Терре во время атаки Хоруса, то Император не был бы сейчас полудохлый...
Я рассуждаю с "вашей" точки зрения.
 
DinaldДата: Понедельник, 2008-02-25, 6:19:00 | Сообщение # 146
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Gharosh, Нап приказал Вармастер. Мы сделали ибо если мы откозались от его приказа это всеравно что откозатся от приказа Императора. Точка. А лить слезы и ложить цветочки Просперо мы не собираемся.
 
GharoshДата: Понедельник, 2008-02-25, 6:28:22 | Сообщение # 147
Gharosh
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Млин....Никто не говорил про приказ....он лишь НАМЕКНУЛ...Русс просто дал волю чувствам...что непозволительно для Примарха...а про цветочки - вы бы хотя бы сказали, что хоть НЕМНОГО жалко....это же ВЫ ошиблись...Так нет, млин... "Русс крутой...прафильно всё сделал...Магнус сам виноват..."...
 
DinaldДата: Понедельник, 2008-02-25, 6:28:26 | Сообщение # 148
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline

Арт по волкам.
З.Ы Вот веселло! biggrin Атракцион : Отмочи Тиранидов.


Сообщение отредактировал Dinald - Понедельник, 2008-02-25, 6:29:12
 
broodlordДата: Вторник, 2008-02-26, 9:44:56 | Сообщение # 149
broodlord
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 1
Репутация: 90
Статус: Offline
Ну, с теме что на картинке справится и ИГшник...
 
DinaldДата: Вторник, 2008-02-26, 10:54:29 | Сообщение # 150
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
broodlord, Один? Врятли...
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Космические Волки (Один из великих орденов 1 основания.)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика