поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Гвардия Ворона - Страница 3 - Форум Warhammer Архив форума Архив

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Гвардия Ворона
Гвардия Ворона
DinaldДата: Воскресенье, 2008-01-06, 11:21:08 | Сообщение # 1
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline

Гвардия Ворона



Охота на Волдариуса
Капитан Корвиде
 
woedzerДата: Четверг, 2008-02-21, 4:20:18 | Сообщение # 101
woedzer
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Нет,я не про это! Что он зделал такого что не смог себя за это простить?! Я слышал что он типо в Башне Шпиль Ворона долгое время находился,замаливал Грехи а потом пропал! предположительно в какойто там Глаз!Я непонимаю! Что можно зделать такого,за что невозможно себя простить! Ладно Убийство!За такое нельзя простить! Но время всё лечит!А Там написано что есчо и не подвергать опасности орден!Ну я тупой!До меня недопирает! Обьясните мне так чтоб я понял!
 
BelfegorДата: Четверг, 2008-02-21, 4:25:09 | Сообщение # 102
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (woedzer)
Что можно зделать такого,за что невозможно себя простить

Рогал Дорн - так и не сумев простить себя за смерть Императора бросился с остатками воинов в море Хаоситов! Там и сгинул!
Леман Русс - с офигевшей мордой встал из-за стола и улетел в око ужаса!
Коракс - сказав непонятно что ушёл в око ужаса!
и т.д.
Вывод: Все примархи верные Ему и пережившие Его смерть сошли сума из-за того что потеряли Его! Они не сумели пережить это...
 
DinaldДата: Четверг, 2008-02-21, 4:29:27 | Сообщение # 103
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Торгаддон, Хм. Русс вобщето обещал вернутся и он не сошол с ума.
 
BelfegorДата: Четверг, 2008-02-21, 4:32:01 | Сообщение # 104
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Dinald, с ума сошли все иначе бы они так не вели себя и так не исчезли/погибли! Если внимательно читать про все исчезновения или смерти примархов были какими-то не адекватными или как это сказать...
 
woedzerДата: Четверг, 2008-02-21, 5:03:10 | Сообщение # 105
woedzer
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Лион Эль'Джонсон (Темные Ангелы)Пропали в ходе Предательства Лютера.
Говорят, что Эль'Джонсона забрали 'Смотрящие во тьме' для излечения, однако во второй редакции сказано что он обитает в недоступной комнате в глубине Скалы, Крепости-дома Темных Ангелов.

НЕИЗВЕСТНО НЕИЗВЕСТНО Имперские записи удалены.
Фулгрим (Дети Императора) Принял Демоничество. Местонахождение неизвестно, возможно правит планетой в Оке Ужаса
Пертурабо (Железные Воины) Принял Демоничество. Правит Медренгардом, миром-крепостью в Оке Ужаса.
Ягатай Хан (Белые Шрамы) Пропал через 70 лет после окончания Ереси Хоруса. Последний раз его видели бросившимся в портал вслед за Лордом темных эльдар в Коморраг, королевство Темных Эльдар.
Леман Русс (Космические Волки) Исчез через 197 лет после Ереси Хоруса. После видения, Леман Русс встал из за стола во время обеда, сказал что вернется к последней битве во "время волка", и пропал.
Рогал Дорн (Имперские Кулаки) Дорн погиб во время боя на палубе одного из кораблей Хаоса во время первого Черного Крестового Похода. Его искалеченная рука была единственным, что удалось спасти, и она сохраняется в стазисе в крепости-монастыре ордена. Есть материал о судьбе Рогала Дорна - см. Имперские Кулаки.
Конрад Курзе/Ночной Охотник Повелители Ночи Убийца Храма Калидуса, М'Шен, убила его, хотя и считается что он позволил чтобы его убили.
Сангвиниус (Кровавые Ангелы) Убит Хорусом во время Ереси - Битва за Терру.
Феррус Манус (Железные Кулаки) Пропал во время Резни на Истваане V. Возможно был убит Фулгримом, его голова принесена Хорусу в качестве знака верности.
НЕИЗВЕСТНО НЕИЗВЕСТНО Имперские записи уничтожены.
Ангрон (Пожиратели Миров) Принял Демоничество. Вел войска Хаоса в Первой войне за Армагеддон. Был побежден и изгнан в Варп Серыми Рыцарями
Робаут Жиллиман (Ультрамарины) Смертельно ранен Фулгримом. Он жив, но находится в стазисе. Некоторые считают что его раны медленно заживают, хотя это и невозможно.
Мортарион (Гвардия Смерти) Принял Демоничество. Управляет Чумной Планетов в Глазе Ужаса.
Магнус Рыжий (Тысяча Сынов) Принял Демоничество, хотя его физическое тело было уничтожено Леман Руссом. Управляет Планетой Волшебников в Глазе Ужаса.
Хорус (Сыны Хоруса) Повержен Императором на своем флагманском судне во время Осады Терры, его душа была уничтожена. Позже его тело было уничтожено Абаддоном Разорителем.
Лоргар (Несущие Слово) Принял Демоничество. Наблюдает за действиями своего Легиона из Демонического-мира Сикарус в пределах Глаза Ужаса.
Вулкан (Саламандры) Исчез во время Резни на Истваане V. Известно что он выжил во время Ереси, но был против планов Жиллмана насчет разделения легионов Космодесанта. Так же говорится что он исчез через 1000 лет после Ереси. Саламандры верят что однажды он вернется.
Коракс (Гвардия Ворона)Не в состоянии простить себя за то что он сделал своему легиону, чтобы гарантировать его выживания, уехал на корабле в Глаз Ужаса, спустя год после поражения Хоруса, оставив два слово прощания: "Никогда больше...".
Альфариус(Легион Альфа)Убит в битве Робаутом Жиллманом во время войны между Легионом Альфа и Ультрамаринами, после Ереси Хоруса.
Вот премерная история Примархов!Я не уверен что эти факты доставерны но всёже!И я не могу сказать ,по этим фактам, что все пропавшие примархи сошли с ума!Но я так и не получил ответ на свой вопрос!Что Коракс зделал токого что нельзя простить себя да есчо и подвегрнуть опасности весь орден! ?

Добавлено (2008-02-21, 5:03:10)
---------------------------------------------
Торгаддон, А ты знал что в первую очередь от инфляции страдают врачи и медики?! biggrin biggrin biggrin

 
BelfegorДата: Четверг, 2008-02-21, 5:12:10 | Сообщение # 106
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (woedzer)
Торгаддон, А ты знал что в первую очередь от инфляции страдают врачи и медики?!

гыгыгы блин... dry
Ну смотр Рогал Дорн взял и грудью на амбразуру! Явно что то там не в порядке было...
Ягтай Хан ну и что он там забыл? Неадекватно...
Леман Русс ну это вообще не объяснимо! Тоже чела замкнуло...
Коракс что-то он такого сделал чего мы не знаем...
Ну а остальные просто погибли на раннем этапе всего происходящего...
 
ArlienДата: Четверг, 2008-02-21, 5:24:31 | Сообщение # 107
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Quote (Торгаддон)
Коракс что-то он такого сделал чего мы не знаем...

Знаем. Его Легион понес катастрофические потери во время Истваанской резни и примарх санкционировал использование особой технологии ускоренного выращивания Космодесантников. Говорят, что только один из пяти выращенных таким образом десантников мог держать в руках болтер и один из двадцати - называться нормальным Боевым Братом. Этот шаг Коракс так и не смог себе простить.
 
BelfegorДата: Четверг, 2008-02-21, 5:36:55 | Сообщение # 108
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Арлиен)
дин из пяти выращенных таким образом десантников мог держать в руках болтер и один из двадцати - называться нормальным Боевым Братом.

Круто а как это так?
 
ArlienДата: Четверг, 2008-02-21, 7:22:49 | Сообщение # 109
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Торгаддон, Ну, как я понимаю, набранным в экстренном порядке рекрутам вживляли прогеноиды без подготовки и усиленно пичкали их препаратами для ускорения развития... В итоге получались жуткие мутанты. Говорят, сами Космические Волки говорили после одного инцидента, что эти твари страшней вульфренов.
 
woedzerДата: Четверг, 2008-02-21, 9:26:14 | Сообщение # 110
woedzer
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Арлиен)
Говорят, сами Космические Волки говорили после одного инцидента, что эти твари страшней вульфренов.

Чо за вульфрены?!
 
droniusДата: Четверг, 2008-02-21, 11:22:01 | Сообщение # 111
dronius
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Торгаддон)
Круто а как это так?

Использовал, если не ошибаюсь, технологии своей планеты)))
 
woedzerДата: Пятница, 2008-02-22, 5:30:11 | Сообщение # 112
woedzer
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Какая разница какую технологию он использовал!Главное что он зделал!он наверное хотел зделать как лудше!Только я непонял что он зделал что поставил под угрозу Весь орден!
 
FullGraveДата: Пятница, 2008-02-22, 5:43:29 | Сообщение # 113
FullGrave
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
woedzer, Представь что для того чтоб армия была боеспособной тебе пришлось пичкать рекрутов химией всякой они начали увеличивать мышечную массу рости и т.д. только вот химия даёт сильные побочные эффекты например хвост рожки женская грудь... щупальца 3ий глаз на пузе и т.д. так вот у ГВ получилось примерно так же к примеру из 100 рекрутов набранных только 20 смогли в итоге просто держать болтер и только 5 из них были нормальными десантниками остальный же тупо сливной материал отходы неудачный эксперимент ... вот Коракс и закручинился
 
woedzerДата: Пятница, 2008-02-22, 5:49:03 | Сообщение # 114
woedzer
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
В числе выживших был и Коракс, который вернулся на Освобождение, чтобы как можно быстрее обновить численность Легиона. Для Примарха Гвардии Ворона настали чёрные времена; Империум застыл над пропастью, ему необходимы были воины, а Примарх не мог набрать достаточное их количество. Отчаянные времена требуют отчаянных мер, и Коракс заперся в таинственных Палатах Библиариума Вороньего Шпиля, надеясь найти в древних книгах решение своей проблемы. В своих исследованиях он вернулся к тем временам, когда широко использовались генетические манипуляции, и техника ускорения роста зигот позволяла создавать множество воинов, которые и помогли Императору освободить тогда ещё дикую Святую Терру. Коракс понял, что этот процесс можно положить в основу создания взрослых Космических Десантников, большое количество которых можно будет создать за сравнительно небольшой промежуток времени. Однако в древних томах содержалось также предостережение о кошмарных опасностях, могущих обрушиться на того, кто рискнёт играть с подобными знаниями, и о чудовищах, которые могут появиться, если процесс выйдет из-под контроля. И хотя Коракс знал, что может полностью уничтожить генокод Легиона, скрепя сердце, он приказал Апотекариям приступить к работе.
 
ArlienДата: Пятница, 2008-02-22, 5:50:45 | Сообщение # 115
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
FullGrave Все отлично объяснил.
Quote (woedzer)
Чо за вульфрены?!

Читае топик Космоволков, там же вопросы про них smile
 
woedzerДата: Пятница, 2008-02-22, 6:49:25 | Сообщение # 116
woedzer
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
НашоЛ! smile

Добавлено (2008-02-22, 6:09:07)
---------------------------------------------
Так Ведь Гвардия Ворона была разбита на 3 ордена : Чёрная Гвардия (Black Guard), Бранящиеся (Revilers) и Хищники (Raptors)! А почему везде до сих пор ГВ обозначается как 1 единая Гвардия Ворона?!

Добавлено (2008-02-22, 6:49:25)
---------------------------------------------
Жизнь Коракса была полна тайн. И окончательная его судьба также неизвестна. Считается, что после раскола Легиона и восстановления Имперской власти в галактике, Коракс скрылся в высочайшей башне Вороньего Шпиля, моля Императора о прощении за то, что он сделал со своим Легионом. Простил ли Император его грехи, неизвестно, однако, через год после того, как он вошёл в башню, Коракс появился вновь, на его измождённом лице безумно сверкали глаза. Этой же ночью он сел на корабль и направился в Глаз Ужаса, бросив на прощание одну единственную фразу: "Ни за что больше…". После этого его никто не видел. Всётаки Коракс Был Героем,с большой буквы! cry cry cry аш както грусно стало как прочитал! cry Он щитал себя виновным в такой ситуации!Только почему его никто не остановил?!Теже капиланы Гвардии Ворона!Им был выгоден уход Примарха?!Такую ошибку мог допустить любой из примархов!Ну этоже просто бред Сивой кабылы!Что Коракс забыл в Глазе Ужаса?! Почему именно туда?!Почему именно он?!И Вобсче, Император создал Примархов для того чтоб они могли Управлять войсками!Он их создавал так чтоб на них не могли повлеять демоны хаоса!И Кокова же реальность(оброзно выражаясь)?!Часть примархов Убито,часть пропали безвести!Тогда получается что те кто пропал безвести встали на сторону хаоса!Или Гденибудь замаливаются!Вон например: КосмоВолки,Их примарх,за обедом его торкнуло!И На кой хрен ему поналобилось Литеть кудато!И есчо и сказал что он вернётся когда придёт время последней битвы!В Виде чего он придёт?!В Виде демона который будет бится против Своего родного ордена,или в томже самом обличии, или может он вернётся в виде какогонибудь нового Героя?!Кто знает?!НИКТО!А Коракс!Вот вздумалось ему лететь в Око Ужаса!Я Понимаю что на то время его сердце и душа просто разрывалось от боли!От того что он принял 1 не верное решение!Но ведь люды шивут настоящим и думают о будущем!Человеку свойственно ошибатся!Даже так конкретно!НО Это же огромный опыт в его жизни!Он сможет взглянут в прошлое и увидеть ту ошибку которую он когдать совершил!И больше её не повторить!Он Сказал на прощание : "Никогда больше..."Он вырос в такой обстановке когда ошибка означала Смерть!Он и жил с таким мнением!Я не думаю что КосмоВолки тоже так жили!Я ДУмаю они наоборот думали что человеку свойственно ошибатся!Так ведь они знали о ошибке Коракса!ПОЧЕМУ ЖЕ ОНИ НЕ ПОДДЕРЖАЛИ ЕГО В ТРУДНЫЙ МОМЕНТ?! Они даже знали что значит парадить таких уродов!Веть и у самих Мыли с вульфренами проблемы!Ладно еслибы это был бы чужой человек !НО Этоже Брат космодесантник!Это почти семья!И Почему же они не помогли своему боевому товарищю?! 1 из вариантов: Они боялись что за соучастие в таких делах у них тоже будут проблемы!2 вариант : Может они и не щитали ни Коракса и н и ГВ Братьями!А может они жили в своём собственном мире!И Не щитали никого своими братьями!Это только версия и ничего больше!Вот когда я писал это у меня просто пёрла ненависть!Ведь это вопросы на которые мы врятли почим ответы!Не только я !Ну и все!Задумайтесь!И быть может ктонибудь меня поймёт!(звучит как будто это пысал нервно больной,Правда?!)

 
ArdiasДата: Пятница, 2008-02-22, 7:28:51 | Сообщение # 117
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote
Так Ведь Гвардия Ворона была разбита на 3 ордена : Чёрная Гвардия (Black Guard), Бранящиеся (Revilers) и Хищники (Raptors)! А почему везде до сих пор ГВ обозначается как 1 единая Гвардия Ворона?!

Лучше сказать, что разбита она на четыре, т.е. три вышеупомянутых и собственно Гвардия Ворона...
Quote
пысал

lol
И пиши грамотнее плиз, а то я минут 10 на расшифровку написанного потратил...
 
ArlienДата: Пятница, 2008-02-22, 7:53:00 | Сообщение # 118
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Примархи, включая Коракса, судя по всему, просто не могли жить без своего Отца...
 
ХонестДата: Пятница, 2008-02-22, 9:12:08 | Сообщение # 119
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (woedzer)
Так ведь они знали о ошибке Коракса!

Не было никакой ошибки.Ошибкой было бы позволить Гвардии Ворона уйти в историю.
Коракс сделал трудный выбор в сложной ситуации,как настоящий лидер.Время показало,что он поступил правильно.
 
woedzerДата: Пятница, 2008-02-22, 9:21:30 | Сообщение # 120
woedzer
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Ну ошибочным выбором Коракса была также идея насчёт Ускоренного выращивания Десантников!В библиотеке Коракс вычитал как можно ускорить рост мышечной массы у Десантников!Но там также были написаны какие будут последствия если реакция выйдет ис под контроля!Он решил рискнутЬ!И как я понял ,он ошибся в этом выборе! sad
 
ХонестДата: Пятница, 2008-02-22, 9:27:08 | Сообщение # 121
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
Ага,когда Империум на ладан дышит,предателей не меньше,чем лоялистов и нужен каждый воин,Коракс должен был сидеть и ждать.Коракс потратил сотню лет только на то,чтобы восстановить Легион с помощью ускоренного метода.Подумай сколько он потратил бы,используя обычный метод.Повторюсь:ситуация такая была,что нельзя было никак обойтись без жертв.

Сообщение отредактировал HonestKiller - Пятница, 2008-02-22, 9:28:47
 
FullGraveДата: Пятница, 2008-02-22, 9:53:30 | Сообщение # 122
FullGrave
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
woedzer, вобщем Батька ваш прав был несомненно, сделал трудный выбор и потом в любом случае грехи свои пошол к Оку ужаса замаливать да не словом добрым а Болтером Грозным да Мечом Острым...
 
BelfegorДата: Суббота, 2008-02-23, 0:17:48 | Сообщение # 123
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (FullGrave)
замаливать да не словом добрым а Болтером Грозным да Мечом Острым...

И возможно до сих пор продолжает!
 
woedzerДата: Суббота, 2008-02-23, 0:17:54 | Сообщение # 124
woedzer
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
FullGrave, Красиво сказал!
HonestKiller, 100 ЛЕТ?! Нихрена Генокод работает! Продолжительность жызни человека в среднем 50-70 лет!А тут 100 он только востанавливал!+Сколько он жил раньше и + Я Почти уверен что он жив и Сейчас!Просто не может связатся с Орденом!
 
BelfegorДата: Суббота, 2008-02-23, 0:18:12 | Сообщение # 125
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Этим короче надо гордиться!
 
Wol@ndДата: Суббота, 2008-02-23, 0:20:45 | Сообщение # 126
Wol@nd
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Продолжительность жизни человека(с деньгами) в Империуме 300-600 лет.А космодесантники живут лет по 600, а про Примархов я вобще молчу.
 
BelfegorДата: Суббота, 2008-02-23, 0:21:55 | Сообщение # 127
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Wol@nd)
космодесантники живут лет по 600

250 в среднем! Убивают их!
Quote (Wol@nd)
Продолжительность жизни человека(с деньгами) в Империуме 300-600 лет

Ты головой в детстве не бился?
 
Wol@ndДата: Суббота, 2008-02-23, 0:23:08 | Сообщение # 128
Wol@nd
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Торгаддон)
Ты головой в детстве не бился?

а ты не пробывал почитать бэк?
Аугметика и омолаживаюшие процедуры помогают.Но они довольно дороги.
 
woedzerДата: Суббота, 2008-02-23, 0:25:17 | Сообщение # 129
woedzer
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
И HonestKiller, Я не осуждаю его за его выбор!Как говорится не я создал , не мне и судить!Просто ну 100 человек сразу!Надобыло хотябы начать 50 людей не таким уж совсем ускореным способом и паралельно например 5 человек На Турбо росте!Если с этими 5 все норм, и они Могут считатся Нормальными боевыми братьями, то тогда уже и остальных 45 человек этимже турбо способом! И Всё норм! smile Не очень долго и мало потерь! smile А ну я забыл! У ГВ зверски нестабитьный генокод сам по себе!Тоесть в любом случае потери былибы нехилые! sad
 
BelfegorДата: Суббота, 2008-02-23, 0:27:33 | Сообщение # 130
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Wol@nd)
Аугметика и омолаживаюшие процедуры помогают.Но они довольно дороги.

Короче столько живут только в богатейших и уважаемых домах! А 95% живёт столько же сколько и сегодня!
 
woedzerДата: Суббота, 2008-02-23, 0:30:40 | Сообщение # 131
woedzer
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Wol@nd, Не Спорь с Торгаддоном! smile он 1-ый Апотекарий! biggrin
Думаю что он больше знает ,про здоровье и в целом про организм человека,больше чем кто либо! biggrin
Вот к кому надо обращатся если я жопу перестану ощущать на жопе! biggrin :D biggrin :D


Сообщение отредактировал woedzer - Суббота, 2008-02-23, 1:34:53
 
Wol@ndДата: Суббота, 2008-02-23, 0:31:40 | Сообщение # 132
Wol@nd
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Торгаддон, но живут.
 
BelfegorДата: Суббота, 2008-02-23, 12:05:49 | Сообщение # 133
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Wol@nd, ну мы не берём исключения! Точно так же я могу сказать что сейчас жизнь человека на земле составляет 100-130лет!
 
ХонестДата: Суббота, 2008-02-23, 12:09:30 | Сообщение # 134
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
Друзья,вас опять не в ту степь занесло-с .
 
BelfegorДата: Суббота, 2008-02-23, 12:11:03 | Сообщение # 135
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Ой да... сори... Коракс крутой был... это один из немногих примархов которого я уважаю!
 
woedzerДата: Пятница, 2008-03-07, 0:03:31 | Сообщение # 136
woedzer
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Торгаддон, Уважать надо всех Примархов!Примарх это какбы представитель ордена!Он Такойже важный для каждого ордена как ,и Герб,и Гимн , И Флаг!Это неотъемная часть любого государства,ордена,империи!И Уважать надо всех!А например в твоём случае Коракса ты больше уважаеш чем остальных!Я его уважаю на столько что готов лететь в Око Ужаса , за ним!

Добавлено (2008-03-07, 0:03:31)
---------------------------------------------
А ГВ это основной орден?! Или это отросток от какогото другово?! Как например: Пожератели плоти от Кровавых ангелов!
Прост оя запутался! sad 1 источник говорит что это 1 из 20 основ орденов и от него уже пошли там эти рапторы и есчо 2 ордена, А другой источник вобсче говорит что Это отросток от когототам! Уже забиЛ! sad

Сообщение отредактировал woedzer - Пятница, 2008-02-29, 8:58:37
 
SplashДата: Пятница, 2008-03-07, 0:08:37 | Сообщение # 137
Splash
Группа: Проверенные
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
Ппц... это Орден Великого Первого Основания.
 
woedzerДата: Пятница, 2008-03-07, 0:17:21 | Сообщение # 138
woedzer
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
УРРА! smile Я Так думал! smile МОЮ МОРАЛЬ НЕ СЛОМАТЬ! biggrin
Не ну просто я нашол 16 источников и только 2 из них гласили что ГВ это орден первого основания! А 10 что это отросток от когото! sad А 4 вобсче гласили что это побочный орден! sad Больше не буду по левым форумам лазать! sad
 
Маленький_ДорнДата: Пятница, 2008-03-07, 1:43:21 | Сообщение # 139
Маленький_Дорн
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
woedzer, мог, поставил бы тебе второй минус за такую глупость...
 
woedzerДата: Пятница, 2008-03-07, 1:48:14 | Сообщение # 140
woedzer
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Забанен на две недели.
Splash.


Сообщение отредактировал woedzer - Пятница, 2008-03-07, 1:50:17
 
BelfegorДата: Суббота, 2008-03-08, 1:46:33 | Сообщение # 141
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
woedzer, очень не похоже что тебе 15лет! Ты где вообще отрыл-то про то что Гвардия Ворона отпрыск? Ты хоть у людей бы тут сначала спросил! Выглядеть как дурак будешь, но хоть без бреда! И почитал бы ты вообще вот это! Этому можешь спокойно верить! + почитай флафф библию Warhammer 40.000! Там русская и английская версии!
 
ХонестДата: Суббота, 2008-03-08, 4:38:54 | Сообщение # 142
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
КпитанВолф надыбал.Киавар:
 
BelfegorДата: Суббота, 2008-03-08, 4:52:40 | Сообщение # 143
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
HonestKiller, ваш родной?
 
ХонестДата: Суббота, 2008-03-08, 4:57:19 | Сообщение # 144
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
Ну да,это Киавар,вокруг которой вращается спутник Ликэус,переиеменованный в Освобождение.

Добавлено (2008-03-08, 4:57:19)
---------------------------------------------
На Освобождении находится наша Крепость-Шпиль Ворона.

 
BelfegorДата: Суббота, 2008-03-08, 4:59:03 | Сообщение # 145
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
HonestKiller, а именно артов крепости нет?
 
ХонестДата: Суббота, 2008-03-08, 5:03:34 | Сообщение # 146
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
Торгаддон, Пока нет.Только краткие описания.

Шпиль Ворона (Ravenspire). "Крепость Гвардии Ворона стояла на вершине крупнейшей горы на спутнике планеты, Луне Избавления, бывшей когда-то домом жестоких правителей Киавары. Теперь, под властью Гвардии Ворона, это дом тайн, окруженный суевериями и страхами обитателей планеты."

 
BelfegorДата: Суббота, 2008-03-08, 5:09:00 | Сообщение # 147
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
HonestKiller, ну ет я знаю! Спасибо! wink
 
DelTairДата: Суббота, 2008-03-08, 5:13:08 | Сообщение # 148
DelTair
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 105
Статус: Offline
А наши ордена с Гвардией Ворона похожи - тоже предпочитаем скрытность и внезапность.

HonestKiller, так вот тебе зачем нужно было это изображение

 
Fm-182Дата: Суббота, 2008-03-08, 5:50:03 | Сообщение # 149
Fm-182
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
А есть вообще толковые арты по ним?
 
ХонестДата: Суббота, 2008-03-08, 6:11:25 | Сообщение # 150
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
Крайне мало.И все есть в артах на этом форуме.
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Гвардия Ворона
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика