поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Моды Dawn of War 2

Dawn of War 2 Моды: Fuggles Win Conditions (новые игровые режимы)

Скачать Моды Fuggles Win Conditions (новые игровые режимы) Dawn of War 2 бесплатно без регистрации с нашего ресурса DawnofWar.Org.Ru
Fuggles Win Conditions (новые игровые режимы)
Мод добавляет в игру новые режимы мультиплеера:
  • Leech -  нечто среднее между режимом захвата/удержания точек и режимом уничтожения. Вместо очков победы за захват точек уменьшаются HP у базы вашего противника.
  • Take and Hold - классический режим из первой части. После захвата 2/3 точек на карте начинает свой отсчет пятиминутный таймер.
  • Tug of War - немного видоизмененный режим victory points - вашей целью по прежнему является обставить соперника по очкам. Однако, в новом режиме victory points могут не только уменьшаться, но и увеличиваться.
  • Hero Incap - в этом режиме ваша цель - убить героя противника. У каждого игрока (или команды) есть соответствующее количество жизней (так, в режиме 1 на 1 у игроков по одной жизни, а в 3 на 3 - по 3 жизни на команду). За каждое убийство героя теряется одна жизнь, и когда их число станет равным нулю - игра заканчивается.
  • Team Incap - аналогично предыдущему режиму. Отличие только в том что если в Hero Incap давалось 3 жизни на всю команду, то здесь дается по одной каждому игроку.
Установка:
1. Распакуйте архив в основной каталог игры: ..\Steam\steamapps\common\dawn of war 2
2. Откройте Стим и нажмите правой кнопкой мыши на DoW 2 -> "Свойства"
3. В параметрах запуска укажите -modname fuggles
spasecomander
купить ключь к игре
Operok
Если приратка, то скорее всего игра запускается через Loader.exe, тогда в файле rev.ini в последней строчке, после DOW2.exe, припиши -modname fuggles
Славко
Купи лицуху, dremalord)))
dremalord
а что мне делать если у меня пиратка?
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика