поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Dawn of War Видео

Dawn of War: Польза водки

Польза водки
Водка https://alco24.kz/ – это алкогольный напиток, полученный в результате ферментации крахмалистых продуктов (таких как пшеница, рис, картофель) и сахара. Есть предположение, что первый такой напиток изготовили в Польше, хотя «днем рождения» водки считают 31 января 1865 года – день, когда Менделеев защитил докторскую диссертацию «О соединении спирта и воды». Этот бесцветный и безвкусный (если не учитывать выраженный вкус спирта) напиток отлично сочетается с другими компонентами коктейлей, не нарушая их основной вкус.

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Водка хоть и не содержит сахара, но является углеводистым напитком. Однако в чистом виде она почти не содержит калорий. Также в ней не найдете холестерина или жиров.

АНТИСЕПТИК

Это, наверное, самое известное свойство водки. Этот спиртовой раствор защищает от инфекций после укусов насекомых или животных, стерилизует раны. На основе этого продукта с добавлением фитокомпонентов травники делают настойки и бальзамы, ускоряющие заживление ран.

АНТИСТРЕСС

Небольшие порции напитка способствуют релаксации. Научные данные подтверждают, что алкоголь помогает снизить фактор стресса довольно быстро и эффективно. И в этом плане водка действует гораздо быстрее, чем красное вино. Также рюмка прозрачного спиртного полезна для улучшения сна и успокоения мозга после чрезмерно напряженного эмоционального дня.

АНЕСТЕТИК

В народной медицине водка активно применяется для лечения практически всех заболеваний, начиная от слабых головных болей до простудных заболеваний. Этот продукт используют для изготовления других лекарственных средств с анестезирующим эффектом, предназначенных для внутреннего или наружного применения. Например, для изготовления настоек растительные компоненты заливают водкой. В результате этого выделяются эфирные масла, богатые целебными свойствами. 
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика