поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Dark Millennium

На странице 1 можно прочитать про Dark Millennium в каталоге статей. Интересная подробная информация касательно Dark Millennium на страничке 1. Читай, обсуждай, делись.
Всего статей в разделе Dark Millennium: 2. На страничке 1 в разделе Dark Millennium показано конкретное количество статей: 1-2
Список категорий раздела Dark Millennium на странице 1:

"Меня очень интересует MMORPG по Warhammer 40K, Dark Millennium Online. Действительно интересует. Мне хотелось, чтобы Vigil Games смогли больше рассказать об этой игре, и во время моего пребывания на GamesCom я придумал действительно гениальный план. К сожалению, носки с мелочью и ручку у меня отобрали на входе к стенду, поэтому мне пришлось взять небольшое интервью у исполнительного продюсера Тима Кемпбелла (Tim Campbell). Вы сможете прочитать его чуть ниже."


Портал gamesindustry.biz взял интервью у Дэнни Билсона, исполнительного вице-президента THQ. Он пришел в компанию в 2008 году после нескольких лет работы в ЕА, где он работал над такими играми, как The Sims, Medal of Honor и Harry Potter. Вдобавок к этому, он работал в Голливуде, где был писателем, режиссером, продюсером и автором комиксов. Это человек, который пережил реструктуризацию THQ, последовавшей за массовым сокращением более 600 сотрудников.
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика