поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Warhammer 40000 советы Dawn of War, Warhammer проблемы
Warhammer 40000 советы Dawn of War, Warhammer проблемы Патчи
Здесь можно читать Warhammer 40000 советы Dawn of War, Warhammer проблемы Патчи. Интересные советы в разделе Warhammer 40000 советы Dawn of War, Warhammer проблемы Патчи.
А. Перенесите патч в директорию игры, в папку Patches
Б. Создайте ветку - C:\Program Files\THQ\Dawn of War\Patches (даже если игра у вас в другом месте) и перенесите туда "патч", после этого запустите его.
В. Загрузите Компьютер в «Безопасном Режиме» и установите патч из него.
Для Dark Crusade
Для Soulstorm ещё не вышли, дата выхода - не известна. Разработчики обещают, что в ближайшее время мы увидим хот-фикс 1.1.
Для русской версии от "Руссобита" надо скачать специальные патчи выпущенные компанией "Руссобит-М". Они есть на их сайте www.russobit-m.ru и на некоторых игровых. Но советую патчи качать при входе в Game Spy, там все делается автоматически.
Установка патча, требует не менее 3 гигабайт на жестком диске. Освободите место.
После установки патча 1.1 к Soulstorm многие столкнулись с проблемой в связи с неработающим NoDVD для игры. Новой версии NoDVD пока не появилось, но возможно запускать игру без диска и без него. Итак, что для этого нам нужно:
1. Скачиваем программу Daemon Tools отсюда и устанавливаем ее.
2. Здесь cкачиваем архив с образом/
3. Распаковываем архив “DOW-SS.rar”. Появятся два файла с расширениями .mdf и .mds
4. Нажимаем правой кнопкой мыши на значок Daemon Tools в трее (область рядом с часами в правом нижнем углу).
5. В появившемся меню выбираем пункт “Virtual CD/DVD-ROM -> Привод 0: [X:] Пустой -> Монтировать образ”. Далее указываем путь к файлу DOW-SS.mds.
6. Собственно запускаем игру без диска и радуемся жизни. Если у вас возникли проблемы при установке, то пишите в комментариях - постараемся чем-нибудь помочь. Вышеописанный способ проверен на работоспособность.

Внимание! Не пытайтесь установить старый NoDVD для Soulstorm на пропатченную версию! В противном запуск игры станет невозможен.
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика