поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

СПОЙЛЕР!!! Сюжетная тема - Форум Warhammer Другие игры по Warhammer 40,000 Warhammer 40,000: Space Marine

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Warhammer » Другие игры по Warhammer 40,000 » Warhammer 40,000: Space Marine » СПОЙЛЕР!!! Сюжетная тема
СПОЙЛЕР!!! Сюжетная тема
AdriasДата: Суббота, 2011-09-10, 8:42:12 | Сообщение # 1
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Внимание, в следующем тексте возможно частичное раскрытие сюжета.



Сообщение отредактировал Адиас - Суббота, 2011-09-10, 8:42:26
 
MilesДата: Суббота, 2011-09-10, 9:21:07 | Сообщение # 2
Miles
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1717
Статус: Offline
Quote (Адиас)
Внимание, в следующем тексте возможно частичное раскрытие сюжета.




Сообщение отредактировал _Ares_Ortega_ - Суббота, 2011-09-10, 9:23:18
 
AdriasДата: Суббота, 2011-09-10, 9:25:20 | Сообщение # 3
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
_Ares_Ortega_,
 
ATLUSДата: Воскресенье, 2011-09-11, 1:16:00 | Сообщение # 4
ATLUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
 
ATLUSДата: Воскресенье, 2011-09-11, 2:36:09 | Сообщение # 5
ATLUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
 
AlykartДата: Понедельник, 2011-09-12, 2:50:46 | Сообщение # 6
Alykart
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (ATLUS)
вот именно, были бы хотябы серые рыцари был бы ещё разговор

А пафос уже не тащит что ли?
 
dentistДата: Понедельник, 2011-09-12, 3:47:26 | Сообщение # 7
dentist
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline

 
AdriasДата: Понедельник, 2011-09-12, 11:01:32 | Сообщение # 8
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
dentist, ATLUS,


Сообщение отредактировал Адиас - Понедельник, 2011-09-12, 11:03:47
 
братАриасДата: Понедельник, 2011-09-12, 11:53:58 | Сообщение # 9
братАриас
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Offline


Сообщение отредактировал братАриас - Понедельник, 2011-09-12, 11:54:33
 
AdriasДата: Вторник, 2011-09-13, 0:14:39 | Сообщение # 10
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
братАриас,


Сообщение отредактировал Адиас - Вторник, 2011-09-13, 0:15:13
 
ATLUSДата: Вторник, 2011-09-13, 3:18:22 | Сообщение # 11
ATLUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
 
AdriasДата: Вторник, 2011-09-13, 3:42:02 | Сообщение # 12
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
ATLUS, я не просил мне рассказывать сюжет, я сказал про тысячу орков убитых ТОБОЙ на протяжении всей компании. Как думаешь, много маринов могут похвастаться таким количеством убийств? Не знаю, ты, честно говоря не первый, кто так хвалит кровопускателей, но по мне они всего лишь низшие демоны... и по сюжету тоже... и по беку тоже...
 
MaLalДата: Вторник, 2011-09-13, 4:26:36 | Сообщение # 13
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
Quote (Адиас)
чем они лучше марина - владение клинком и наличием инвуля.

Ты не можешь в демонов.
Вспомни все плюшки от демоничество( а их МНОГО), поголовные силовухи, и фуриос чардж.
Quote (Адиас)
всего лишь низшие демоны... и по сюжету тоже... и по беку тоже...

Бога крови, убийств и резни ага.


Сообщение отредактировал MaLal - Вторник, 2011-09-13, 4:27:02
 
ATLUSДата: Вторник, 2011-09-13, 4:48:32 | Сообщение # 14
ATLUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
 
Zi-boДата: Вторник, 2011-09-13, 4:52:56 | Сообщение # 15
Zi-bo
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (ATLUS)
истории Тита был момент когда он потерял всю команду от рук колдуна хаоса

Ссылку плиз!!!!!!!!!
 
Nise_MouseДата: Вторник, 2011-09-13, 4:57:44 | Сообщение # 16
Nise_Mouse
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Адиас)
всего лишь низшие демоны

Видишь этого кровопускателя? Судьба быть растреляным комиссаром теперь не кажется такой страшной.


Сообщение отредактировал Макс-Нежить - Вторник, 2011-09-13, 5:01:12
 
MilesДата: Среда, 2011-09-28, 6:50:04 | Сообщение # 17
Miles
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1717
Статус: Offline
Quote (Nise_Mouse)
Видишь этого кровопускателя? Судьба быть растреляным комиссаром теперь не кажется такой страшной.

А какой полк участвовал? Если я не ошибаюсь, это был 203-ий Кадианский, а как я знаю кадианцы особо не боятся сил Варпа
 
bespreDELДата: Четверг, 2011-09-29, 8:22:00 | Сообщение # 18
bespreDEL
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 163
Статус: Offline




Сообщение отредактировал bespriDEL - Четверг, 2011-09-29, 8:27:59
 
БонесмашаДата: Суббота, 2012-01-28, 8:41:51 | Сообщение # 19
Бонесмаша
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 235
Статус: Offline
Дежа-вю? Нет не слышал... Леаркус обвиняет Уриэля во время вторжения тиранидов, да и обвинялся Вентрис по-другим деяниям, что позорят его честь, как Ультрамарина, но уж никак не делает его предателем. У десантуры с предателями сторого, как правило это даже не доносится до ушей вышестоящих, а решается на месте, по-возможности. А незаконно обвинённых в в сорокотысячнике найдёте с ваогн и маленькую тележку.

P.S. - Прозвучал вариант про присоединение Тита к Серым Рыцарями - это невозможно, по нескольким причинам:

а) Тит не является псайкером (а все Рыцари - псайкеры, при чём высокого класса);
б) Другой уровень подготовки, Серых Рыцарей муштруют иначе нежели остальную десантуру;
в) Генетическое семя;

P.P.S. - Если бы Тит был нерикасаемым, демоны бы к нему и на сто шагов не подошли, "затупленный" - это максимум, что с него можно взять;
P.P.P.S. - Адриас... Вы по-ходу недооцениваете силу Инквизиции?
 
AdriasДата: Суббота, 2012-01-28, 11:29:07 | Сообщение # 20
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Бонесмаша, Силы инквизиции я оцениваю. Силы какого то ноунейма с парой фанатиков оцениваю более чем. Они равны нулю. Предъява капитану о том, что он Еретик, когда по сути доказательств нет, кроме адцкого превозмогания? Марин ему мог плюнуть в лицо и всё. Такой поворот сделан для завязки сюжета и драмотичности. Понимаетели Тит хаос превозмог, а Вентрис выбравшийся из ока, чист как младенец? Лисандер выбрался из ока, тоже чист, как младенец. У серых рыцарей батька в варе живёт, опять чистый. У тех же серых парень, который воскресает регулярней и быстрей Люция Вечного... Тут дела посерьёзней и никто не пикает. Вообще всех маринов можно пречислить к еретикам. У всех свои обряды и они не верят в Бога Императора... Только администратум и инквизиция сечёт, чем им эта фишка выльется.
 
AncharДата: Суббота, 2012-01-28, 11:34:34 | Сообщение # 21
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Adrias)
они не верят в Бога Императора...

ага, только при ближайшем расмотрении понимаешь что езщё как верят.
Те же ультры. Везде твердятся что лишь еденици верят в Императора как в Бога, а по факту выходит что только еденици не Верят. Из Первого основания только ТА не верят
 
БонесмашаДата: Воскресенье, 2012-01-29, 8:46:45 | Сообщение # 22
Бонесмаша
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 235
Статус: Offline
Адриас. Поклонник Астартес, а? Собственно к нашим баранам... Имя (или его отсутствие) ничего не значит если дело касается инквизиторов, любой представитель Инквизиции (в ранге инквизитор соответственно) имеет практически неограниченные полномочия и может требовать какие любые ресурсы и подозревать (и обвинять) кого угодно если это касается безопасности Империума. При этом даже не надо быть лордом-инквизитором (а Тракс (инквизитор, что взял за задницу Тита) был лордом-инквизитором (хотя статус лорда-инквизитора важен лишь для других инквизиторов, а для всех остальных, включая Космический Десант, лорд-инквизитор имеет столько же власти и полномочий, сколько и "обычный" инквизитор)). То что Тит капитан, не делает из него Императора, за примером не надо далеко ходить, в книге "Несущий Ночь" инквизитор Барзано открытым текстом (конкретно это было: "Кто ты (Уриэль Вентрис) такой, чтобы обсуждать со мной чего хочет Император?") заявил Уриэлю (а он уже был капитаном), что ему до его планов и мнений. Ну, а про дополнительную "очистку", что бывает после Экстерминатуса (и которая затрагивает даже десантников) мне думаю упоминать не надо... По мелким пунктам:

1) Понятно, что такая концовка была сделана намерено и должна намекать на продолжение, но суть не в этом, а в том мог ли инквизитор действительно взять Тита под стражу.
2) После выполнения задания на Медренгарде и "отбытия" из Ока Ужаса, Уриэль и Пазаниус попали на Силанис, где лни были арестованы Имперской Гвардией и помещены под стражу, в ожидании суда. Когда Империум просёк фишку, что местные гвардейцы уже давно попали под влияние Хаоса и отправил на разруливание ситуации Серых Рыцарей, Уриэль с Пазаниусом был взяты повторно взяты под стражу, уже Рыцарями. После прохождения всех тестов и испытаний (а заодно и очистки шарика от ереси) Рыцари вернули наших баранов на Макрэйдж, где их восстановили в званиях и должностях.
3) Драйго никогда не умирал (по крайней мере физически), но его свободные (аки у Легиона Проклятых) гулянья по варпу без последствий с вылазками в реальность уже давно находятся под наблюдением Ордо Обсулетус и если последние сочтут ,что он представляет потенциальную опасность для Империума, то... Думаю стоит вспомнить Гарро. А вообще за эту ересь стоит сказать спасибо Варду.
4) Только часть десатников не признаёт Императора как божество.
 
AdriasДата: Воскресенье, 2012-01-29, 9:45:36 | Сообщение # 23
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Anchar, ты ограничился одними словами. Можно, что-нибудь повесемей?
Бонесмаша, Я знаю, что Инквизитор обладает неограниченными правами, но орден космодесанта не абы что. Тут явная предъява к высшиму офицерскому составу ордена. Уличил бы он боевого брата, срачу было бы по минимому, но тут другое дело. По-крайне мере тут замешана ещё репутация ордена, так что Марней должен знать о происходящем, как минимум, а как максимум присутствовать на суде, ибо это его подопечный, назначенный им.
1) ИМХО, превозмогание хаоса не есть ересь.
2) О Юре знаю, он могуч.
3) Я и не писал, что Драйго умирал. Под "Люцием" я имел ввиду Джастикара (убей не знаю, как это читается) Серых.
4) Наглядное свидетельство того, что Император не бог лежит у ультрамаринов в стазис поле.


Сообщение отредактировал Adrias - Воскресенье, 2012-01-29, 9:45:56
 
PrimarchSanchesДата: Понедельник, 2012-01-30, 12:00:59 | Сообщение # 24
PrimarchSanches
Группа: Карантин
Сообщений: 347
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote
Думаю стоит вспомнить Гарро.

И? Он вообще-то выжил и стал одним из основателей серых рыцарей, как и Йактон Круз.

Добавлено (2012-01-30, 12:00:59)
---------------------------------------------

Quote
Наглядное свидетельство того, что Император не бог лежит у ультрамаринов в стазис поле.

Эээ?Наглядные свидетельства того,что Император- бог, лежат в кодексах.
 
AncharДата: Понедельник, 2012-01-30, 4:21:43 | Сообщение # 25
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Adrias)
Anchar, ты ограничился одними словами. Можно, что-нибудь повесемей?

эпопея вентриса. постоянные "о Бог-Император помоги и тд"
Quote (Бонесмаша)
При этом даже не надо быть лордом-инквизитором (а Тракс (инквизитор, что взял за задницу Тита) был лордом-инквизитором (хотя статус лорда-инквизитора важен лишь для других инквизиторов, а для всех остальных, включая Космический Десант, лорд-инквизитор имеет столько же власти и полномочий, сколько и "обычный" инквизитор)

Quote (Бонесмаша)
включая Космический Десант

Учи бек.
Космодесант потчиняется ТОЛЬКО, повторяю ТОЛЬКО ЛИЧНО Императору или Примархам. Даже Лорды Терры не имеют над Астартес власть. И так написанно в Кодексе. Это не раз обсуждалось. Инквы потому и не любят Астартес ибо те совершенно им не подчиняются. Инквизитор может только ПРОСИТЬ помощи и не чего более.
Quote (Бонесмаша)
"Несущий Ночь" инквизитор Барзано открытым текстом (конкретно это было: "Кто ты (Уриэль Вентрис) такой, чтобы обсуждать со мной чего хочет Император?") заявил Уриэлю (а он уже был капитаном), что ему до его планов и мнений. Ну, а про дополнительную "очистку", что бывает после Экстерминатуса (и которая затрагивает даже десантников) мне думаю упоминать не надо... По мелким пунктам:

А это значит что Астартес не имеют власти над Инквизитором и не могут оспаривть решения Инквизиции которые не относятся лично к астартес.


Сообщение отредактировал Anchar - Понедельник, 2012-01-30, 4:22:03
 
AdriasДата: Понедельник, 2012-01-30, 10:04:02 | Сообщение # 26
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Итого мы имеем завязку сюжета, любопытного Тита и инквизитора, который теперь думает, что он пуп земли.
 
AvlionДата: Воскресенье, 2012-04-29, 7:42:21 | Сообщение # 27
Avlion
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 188
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Avlion - Понедельник, 2012-04-30, 5:17:48
 
ZandmarДата: Понедельник, 2012-04-30, 2:37:53 | Сообщение # 28
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
[off]
Quote (Avlion)
ВЫМЫШЛЕННО и ЯВЛЯЕТСЯ СКАЗКОЙ

А всю остальную Ваху рассказывает сам Импи под псевдонимом Гр. МакНилл, ага... И это пророчество, а вовсе не выдуманная вселенная...[/off]

Quote (Avlion)
к 37-ому тысячелетию, которое так любят Релики.

Кагбе на дворе в Space Marine давным-давно 41-е, так как события на Грайе происходят после заварушки в Аврелии (о чём нам прямо и недвусмысленно говорит сам Тит), заварушка в Аврелии включает в себя остатки одного из флотов-ульев тиранидов, а они как-то в 41-м были. Да и вряд ли Грайя после вторжения была бы одним из основных поставщиков вооружения Гвардии, каковым её позиционирует Forge World.
 
AvlionДата: Понедельник, 2012-04-30, 5:19:04 | Сообщение # 29
Avlion
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 188
Статус: Offline
Quote (Zandmar)
А всю остальную Ваху рассказывает сам Импи под псевдонимом Гр. МакНилл, ага... И это пророчество, а вовсе не выдуманная вселенная...

Пойду искать тебе пруф, что поделать.
Quote (Zandmar)
Кагбе на дворе в Space Marine давным-давно 41-е, так как события на Грайе происходят после заварушки в Аврелии

Исправил.
 
ZandmarДата: Вторник, 2012-05-01, 4:53:36 | Сообщение # 30
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Quote (Avlion)
Пойду искать тебе пруф, что поделать.

Основной сюжет игр Релика считается бэком, пока ГВ не скажет обратного. ГВ молчит в тряпочку.

Quote (Avlion)
Вот знал что найдётся тот, кто всё же обратит внимание на эту опечатку.

Нехилая опечатка.
Quote (Avlion)
к 700-м годам 41-ого тысячелетия

Теперь исправляй дальше. Напоминаю, что на Аврелии мы имели дело с остатками Левиафана, появление которого датируется приблизительно 997М41.
Заварушке на Аврелии предшествовала также заварушка на Кронусе, в которой участвовали некроны. Некроны впервые были встречены, как считается в официальной истории Ипериума, в 897М41, на Святилище 101, до того ни малейшей систематизации сведений о них (да и самих сведений, в общем-то) не было. Поскольку в войне на Кронусе они проходили именно как некроны, а не нечто странное и непонятное, можно заключить, что это было после Святилища 101.


Сообщение отредактировал Zandmar - Вторник, 2012-05-01, 4:54:55
 
Форум Warhammer » Другие игры по Warhammer 40,000 » Warhammer 40,000: Space Marine » СПОЙЛЕР!!! Сюжетная тема
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика