поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Мэт Вард - Форум Warhammer Архив форума Trash

Our spiritual liege
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Мэт Вард (Our spiritual liege)
Мэт Вард
DoomriderДата: Понедельник, 2012-12-10, 1:25:22 | Сообщение # 1
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Собственно, назрела необходимость вести перестрелки из реактивных говнометов на тему высеров этого товарища в отдельной теме.

Начнем же (вернее, продолжим)

Цитата Mark ()
отцы разрабы написали

Один разраб. Самый бездарный в плане как знания, так и написания флаффа (как, впрочем, и кранча). Мэт Вард - это рак, убивающий и бэк и настолку, лишь для того, чтобы зарабоатть побольше денег на школниках и прочей недалекой аудитории, способной купиться на дутый пафос его историй и поломный баланс его правил.
Цитата Mark ()
то уж написал бы про то как Марнеус в рукопашную вынес аватара

А тут претензий нет - это возможно. Маловероятно, но все же возможно. Претензия в том, что он выжил после двух пропущенных от Аватара ударов. Что мешало маттарду описать как Папа Смурф уворачивается, бьет первым, или блокирует удары артефактными перчатками Ультрамара?


Сообщение отредактировал Doomrider - Понедельник, 2012-12-10, 1:39:08
 
AncharДата: Понедельник, 2012-12-10, 1:39:15 | Сообщение # 2
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Вард?
Он убивает душу армии.
Фу.
На кол его
 
DaveDevilДата: Понедельник, 2012-12-10, 5:16:47 | Сообщение # 3
DaveDevil
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (Doomrider)
Претензия в том, что он выжил после двух пропущенных от Аватара ударов.

Спасс бросок на Пафос OVER9000 решает. Тем более у него сержанты Призрачных Лордов пополам фигачат, чего уж там какой-то Аватар для самого Марнеуса Калгара!!1 smile
 
DoomriderДата: Понедельник, 2012-12-10, 7:08:19 | Сообщение # 4
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Quote (DaveDevil)
Спасс бросок на Пафос OVER9000 решает.

[off]У пациента рак лурчанка мозга. Он умрет. Скукота.[/off]
 
MarkДата: Понедельник, 2012-12-10, 7:53:49 | Сообщение # 5
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Doomrider)
Один разраб. Самый бездарный в плане как знания, так и написания флаффа (как, впрочем, и кранча). Мэт Вард - это рак, убивающий и бэк и настолку, лишь для того, чтобы зарабоатть побольше денег на школниках и прочей недалекой аудитории, способной купиться на дутый пафос его историй и поломный баланс его правил.

и? ты пишешь смотря со своей колокольни розничного потребителя, ГВ одобрило, значит это истина, кому не нравится уже проблемы тех кому не нравится.
 
DoomriderДата: Понедельник, 2012-12-10, 8:27:37 | Сообщение # 6
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Quote (Mark)
ты пишешь смотря со своей колокольни розничного потребителя

Я пишу, смотря на мнение комьюнити. 40к есть 40к, и с его противоречивым и конфликтующим с самим собой бэком мнение комьюнити решает, на какой из двух несовместимых кусков бэка стоит закрыть глаза. Бэк Варда по смурфам считается полным бредом всеми, кроме самых долбанутых и неадекватных смурфофилов.
*смотрит аватарку марка*
 
AurikДата: Понедельник, 2012-12-10, 10:20:27 | Сообщение # 7
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Doomrider)
Бэк Варда по смурфам считается полным бредом всеми, кроме самых долбанутых и неадекватных смурфофилов.

Грубо беря: все остальные кроме смурфофилов - это упоротые фанаты антиимперских настроений, которые при любом удобном случае пишут: ну опять марины на пафосе выйграли, а когда разыгрывается точно такая же ситуация где победители их "божественная и несомненно обьективно самая мощная раса во вселенной" то все норм.

Вард пишет и книги и кодексы, которые апрувед правообладателями вселенной - что значит бэк. Не было бы бэком, значит ушел бы в след за Си Эс ГоТо.

С другой стороны наши хаусо/ксенофилы все равно продолжат рассказы об обьективной диванной вселенной, а за сим я ретируюсь для более душевного времяпровождения.
 
DoomriderДата: Понедельник, 2012-12-10, 11:24:49 | Сообщение # 8
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Quote (Aurik)
все остальные кроме смурфофилов - это упоротые фанаты антиимперских настроений

Ты не поверишь, но есть фанаты других орденов, и их немало. И пока Вард не добрался до саламандр с рейвенгардом, их бэк более чем вменяем, и в нем хватает как светлых, так и темных моментов вместо "лол, мы как паровой каток сминаем все независимо от логики, потому что наш бек пишет наш фанбой"
Quote (Aurik)
Не было бы бэком, значит ушел бы в след за Си Эс ГоТо.

Си Эс Гото не принес ГВ тонны бабла - сначала на настолке по ЛотРу (на удивление годной), а потом на оверпрайснутых миньках СР. Вард хорош в зарабатывании денег, и он метит в целевую аудиторию, у которой денег больше а не в ту, для которой 40к был изначально предназначен.
 
AurikДата: Понедельник, 2012-12-10, 11:45:13 | Сообщение # 9
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Doomrider)
а не в ту, для которой 40к был изначально предназначен.

Гуру маркетинга чтоле? Или телепатии? Дум... опять же не более чем диванные рассуждения.

Quote (Doomrider)
Ты не поверишь, но есть фанаты других орденов, и их немало. И пока Вард не добрался до саламандр с рейвенгардом, их бэк более чем вменяем, и в нем хватает как светлых, так и темных моментов вместо "лол, мы как паровой каток сминаем все независимо от логики, потому что наш бек пишет наш фанбой"

Да ладни? Открываем форум кд (особенно старый который я снес в архив) , и видем в каждой теме нытье антиимперцев. В КАЖДОЙ!!!

Тут аватара не так убили, тут не так зарубили демонпринца, там десантник жопу подтер не так. И так везде.

До Варда лютым анбэком считался Абнетт. Теперь новую куклю для битья нашли. Хомячки ей богу.
 
AncharДата: Понедельник, 2012-12-10, 2:19:04 | Сообщение # 10
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Грубо беря: все остальные кроме смурфофилов - это упоротые фанаты антиимперских настроений, которые при любом удобном случае пишут: ну опять марины на пафосе выйграли, а когда разыгрывается точно такая же ситуация где победители их "божественная и несомненно обьективно самая мощная раса во вселенной" то все норм.

пруф...хочу.
пруф.
не в старых не в новом кодексах подобных моментов нет. никаких вырезаний автографов на сердце примарха, ни убиваний убер юнитоводним тычком. Что в кодексе, что вкодексах что в книгах. То что кто о орал когда то и это тебе не нравилсоь, не значит что они не правы.
 
MarkДата: Понедельник, 2012-12-10, 8:12:32 | Сообщение # 11
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Doomrider)
Я пишу, смотря на мнение комьюнити. 40к есть 40к, и с его противоречивым и конфликтующим с самим собой бэком мнение комьюнити решает, на какой из двух несовместимых кусков бэка стоит закрыть глаза. Бэк Варда по смурфам считается полным бредом всеми, кроме самых долбанутых и неадекватных смурфофилов.
*смотрит аватарку марка*

все кроме упоротых?))) ты имеешь настолько сильный комплекс неполноценности что постоянно прячешься за "всех" имей мужество говорить за себя, "все" сами скажут если захотят, и не нравится ава моя, вырежь себе глаза. А по сабжу ты опять не написал нечего кроме нытья обиженного фаната. ГВ утвердило, значит бэк.
 
AncharДата: Понедельник, 2012-12-10, 8:16:05 | Сообщение # 12
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Mark)
все кроме упоротых?))) ты имеешь настолько сильный комплекс неполноценности что постоянно прячешься за "всех" имей мужество говорить за себя, "все" сами скажут если захотят, и не нравится ава моя, вырежь себе глаза. А по сабжу ты опять не написал нечего кроме нытья обиженного фаната. ГВ утвердило, значит бэк.

Не надо демгогию разводить, если тебе нужны все, сходи на варфирг, там доже самые упоротые соглашаются, что вард укурок. Только в конец ЛГМнутые писаются от щастья, от очередного превозмогания муравья над слоном.
 
MarkДата: Понедельник, 2012-12-10, 8:23:01 | Сообщение # 13
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Не надо демгогию разводить, если тебе нужны все, сходи на варфирг, там доже самые упоротые соглашаются, что вард укурок. Только в конец ЛГМнутые писаются от щастья, от очередного превозмогания муравья над слоном.


я развожу демагогию?Оо я болт хотел класть на подобные рассуждения, всегда будут фанаты которых прет бэк и фанаты которых не прет бэк, но авторам срать на их мнение, потому что это их вселенная и им виднее какой она будет, Мэд не выпустил бы ни одной статьи без одобрения ГВ, потому если они одобряют значит такой вселенная им подходит. И все, а если что то не нравится, есть куча других вселенных. Честно, надо быть ненормальным дибилом без личной жизни в реале чтобы в игрвой вселенной постоянно искать логику, это место для фана и отдыха, а не замена реальной жизни. На правах ИМХО.
 
AncharДата: Понедельник, 2012-12-10, 8:26:14 | Сообщение # 14
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Mark)
я болт хотел класть на подобные рассуждения, всегда будут фанаты которых прет бэк и фанаты которых не прет бэк, но авторам срать на их мнение, потому что это их вселенная и им виднее какой она будет, Мэд не выпустил бы ни одной статьи без одобрения ГВ, потому если они одобряют значит такой вселенная им подходит. И все, а если что то не нравится, есть куча других вселенных. Честно, надо быть ненормальным дибилом без личной жизни в реале чтобы в игрвой вселенной постоянно искать логику, это место для фана и отдыха, а не замена реальной жизни

уууу, у кого то накипело я смотрю, только ты тут не по адресу.
Когда вселенная противоречит сама себе, значит кто то в этой вселенной неправ. и это не парадокс, а глупость. А в данном случае, меркантильный расчет.
Что то я не помню, что бы в новом Хаоситско кодексе столько же несуразного бреда было, да и в любом кодексе которые написанны рукой НЕ Варда.
 
MarkДата: Понедельник, 2012-12-10, 8:30:19 | Сообщение # 15
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Когда вселенная противоречит сама себе, значит кто то в этой вселенной неправ. и это не парадокс, а глупость.

Ага, и людям которые занимаются этим всю жизнь очень важно твое мнение... Им решать что правильно, а что нет.
Quote (Anchar)
уууу, у кого то накипело я смотрю, только ты тут не по адресу.

плохо смотришь.
 
AncharДата: Понедельник, 2012-12-10, 8:36:17 | Сообщение # 16
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
по поводу "Их" вселенная.
оценку этой вселенной, дают фанаты и никто более.
Раньше Ваха была самобытной, уникально и ни на что не похожей вселенной и только слепой будет утверждать, что ваха скатывается в унылою попсу активными подвижками Варда. А Хомячки ЛГМнутые только и рады. Хотите торжество бобра, валите к пони. А ваха, которую все любили умирает и умирает благодаря варду. Прекрасный пример блады.

Добавлено (2012-12-10, 8:33:08)
---------------------------------------------
Quote (Mark)
Ага, и людям которые занимаются этим всю жизнь очень важно твое мнение... Им решать что правильно, а что нет.

Инересная позиция. Рас ты так ставишь вопрос, почему ты пишешь здесь? Прекращай. Вообще не пиши. Не надо.
И к слову подобное мнение имею не только я. А большая часть фанов вахи по всему миру.

Добавлено (2012-12-10, 8:36:17)
---------------------------------------------

Quote (Anchar)
Ага, и людям которые занимаются этим всю жизнь очень важно твое мнение... Им решать что правильно, а что нет.

Ну и да, советую КРАЙНЕ внимательно читать чужие посты, если не хочешь что бы игнорировали твой поток сознания.
Если один из двух человек говорит тепло, а другой холодно. То кто то из них не прав.
 
AurikДата: Понедельник, 2012-12-10, 8:54:21 | Сообщение # 17
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Anchar)

пруф...хочу.
пруф.
не в старых не в новом кодексах подобных моментов нет. никаких вырезаний автографов на сердце примарха, ни убиваний убер юнитоводним тычком. Что в кодексе, что вкодексах что в книгах. То что кто о орал когда то и это тебе не нравилсоь, не значит что они не правы.

все флудни на выходах любой инфы по вахе. каждый твой пост. я не знаю большего пруфа=)

волки нагнули ТС - ужас небеково. ТС нагнули волков - все норм так и надо.

Quote (Anchar)
Что то я не помню, что бы в новом Хаоситско кодексе столько же несуразного бреда было, да и в любом кодексе которые написанны рукой НЕ Варда.

ИГ пятой редакции... потом вариант когда калгар навалял сотне ПН при помощи средневековых рыцарей, тоже из источника не варда.

Quote (Anchar)
по поводу "Их" вселенная.
оценку этой вселенной, дают фанаты и никто более.

Фанаты оценок не дают. Вернее дают но эти оценки не более чем имхо. Чем по сути и является большинство изложенных на вахафорумах постов.

Quote (Anchar)
Если один из двух человек говорит тепло, а другой холодно. То кто то из них не прав.


Либо у них разная сосудистая система.

Впрочем я не удивлен ничему здесь написанному. Как и не удивлен людям учавствующим в споре. Ничего не меняется, вообще. Вселенная катится в говно не благодаря Варду, он то пишет хорошо если 10% от общего количества инфы, а вот именно благодаря фанатскому сообществу, которое как стадо носится за "горячими сенсациями" и "новыми поворотами в бэке вселенной которые перекраивают все основы".

Я помню эти посты когда вышел цикл Ереси Хоруса, где лоялистов показывают со скелетом в шкафу. Как радовались при этом "хаоситы". Помню выходы имперских кодексов, где все "не беково и не логично".

Так что все это обсуждение Варда, смахивает на такую же тему по Аббнету 3ех или 4ех летней давности. Как говорится Цирк уехал Клоуны остались. Писать сюда не буду больше, ибо позицию что дума, что анчара я впринципе знаю и переубедить их в чем то все равно нельзя. Ну а остальные кто здесь отпишутся не имеют такого опыта во вселенной чтобы меня заинтерисовать.

P.S. Все вышенаписанное одно большое и толстое ИМХО.
 
AncharДата: Понедельник, 2012-12-10, 8:59:56 | Сообщение # 18
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Либо у них разная сосудистая система.

ты понял о чем я
Quote (Aurik)
ТС нагнули волков - все норм так и надо.

да? не знаю о таком, просвети.
Quote (Aurik)
потом вариант когда калгар навалял сотне ПН при помощи средневековых рыцарей, тоже из источника не варда.

ну вообще то это кодекс Ванильных маринов насколько я помню. И ВНЕЗАПНО его писал вард
 
MarkДата: Понедельник, 2012-12-10, 9:03:57 | Сообщение # 19
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Anchar)
по поводу "Их" вселенная.
оценку этой вселенной, дают фанаты и никто более.
Раньше Ваха была самобытной, уникально и ни на что не похожей вселенной и только слепой будет утверждать, что ваха скатывается в унылою попсу активными подвижками Варда. А Хомячки ЛГМнутые только и рады. Хотите торжество бобра, валите к пони. А ваха, которую все любили умирает и умирает благодаря варду. Прекрасный пример блады.

хахахаха... убил, просто убил. Тебе надо немного отдохнуть от компа)
Quote (Anchar)
Инересная позиция. Рас ты так ставишь вопрос, почему ты пишешь здесь? Прекращай. Вообще не пиши. Не надо.
И к слову подобное мнение имею не только я. А большая часть фанов вахи по всему миру.

а я то причем? меня ваха полностью устраивает, кроме псевдо знатоков всего и вся.
Quote (Anchar)
Ну и да, советую КРАЙНЕ внимательно читать чужие посты, если не хочешь что бы игнорировали твой поток сознания.
Если один из двух человек говорит тепло, а другой холодно. То кто то из них не прав.

вы двое для меня не показатель и раз на то пошло то и я не один в своих взглядах. Видно невнимательность лишь твоя беда.
 
AncharДата: Понедельник, 2012-12-10, 9:06:12 | Сообщение # 20
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Mark,
просто лол
 
AurikДата: Понедельник, 2012-12-10, 9:06:48 | Сообщение # 21
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Anchar)
ну вообще то это кодекс Ванильных маринов насколько я помню. И ВНЕЗАПНО его писал вард

то есть гвардию с ее убийством хаос лорда лозой стракеном ты успешно пропустил ок.

и таких примеров я могу сотни и тыщи отыскать. что это поменяет? и тоже самое я возьму в обратку где хаос или нелюдь будут имбить в своих кодексах. Ну это если мне вдруг станет больше нехрен делать и я начну придираться к каждому событию.

я даже наверное мог бы обосновать свою позицию и прочее. Просто ты через 3 дня забудешь этот разговор и все вернется на круги своя.

И да парни не говорите за весь мир, особенно в том варианте когда не сидите на зарубежных форумах в силу не знания языка. Смотрится странно. Вообще говорить за какую то общность муветон как то. Есть твоя позиция или общепринятая норма. А какое то мнение мифического сообщества на которое даже вменяемых пруфов не найти...

В общем смысла во всем этом не более чем в козле молока искать.
 
AncharДата: Понедельник, 2012-12-10, 9:07:14 | Сообщение # 22
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
[warn]ах да
Quote (Mark)
хахахаха... убил, просто убил. Тебе надо немного отдохнуть от компа)

пока предупреждение, потом воздам пополной[/warn]
 
MarkДата: Понедельник, 2012-12-10, 9:09:28 | Сообщение # 23
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Aurik)
то есть гвардию с ее убийством хаос лорда лозой стракеном ты успешно пропустил ок.

или про то как отделение гвардейцев ножами снесло дредноута в "Кадианской Крови" )))
Quote (Anchar)
просто лол

ну да, я же это и написал тебе)
 
AncharДата: Понедельник, 2012-12-10, 9:10:22 | Сообщение # 24
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Aurik)
то есть гвардию с ее убийством хаос лорда лозой стракеном ты успешно пропустил ок.

я всё ещё жду отрывка где ТС будут НАГИБАТЬ
Quote (Aurik)
и тоже самое я возьму в обратку где хаос или нелюдь будут имбить в своих кодексах

ммм...давай
Quote (Aurik)
Просто ты через 3 дня забудешь этот разговор и все вернется на круги своя.

Друг мой говори за себя. Ты не являешся истиной в последней инстанции, как и я не пытаюсь убить всех только за то что как мне кажется я прав.
Но кроме аргументов, вы не правы и всё тут, потому что вы такие то сикие я не вижу.

Добавлено (2012-12-10, 9:10:22)
---------------------------------------------

Quote (Mark)
или про то как отделение гвардейцев ножами снесло дредноута в "Кадианской Крови" )))

уже коментировал
 
AurikДата: Понедельник, 2012-12-10, 9:14:50 | Сообщение # 25
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Друг мой говори за себя. Ты не являешся истиной в последней инстанции, как и я не пытаюсь убить всех только за то что как мне кажется я прав.
Но кроме аргументов, вы не правы и всё тут, потому что вы такие то сикие я не вижу.

я твоих тоже я привел тебе их столько же сколько и ты мне.

ты хочешь поспорить? но я не поддерживаю сути этого спора, ибо он априори в моих глазах бесполезен.

Quote (Anchar)

я всё ещё жду отрывка где ТС будут НАГИБАТЬ

Quote (Anchar)

ммм...давай

Анчар я не Марк, и вестись на подобную хрень не буду. Я хз тебе хочется победить в споре? ТЫ ПОБЕДИЛ.
 
MarkДата: Понедельник, 2012-12-10, 9:18:01 | Сообщение # 26
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Anchar)
Но кроме аргументов, вы не правы и всё тут, потому что вы такие то сикие я не вижу.

а какое мнение тебе нужно еще? в ГВ перед выходом любого кодекса или книги устраивают целые совещания и обсуждения, в котором люди которые являются профессионалами в своем деле обсуждают все аспекты выпускаемого продукта. А ты и Дум простые розничные потребители этого товара, не более того, будь вы людьми которые написали хотябы одну книгу которая стала популярной, ваше мнение было бы весомо. И это не оскорбление и т.д. а констатация фактов.
 
AncharДата: Понедельник, 2012-12-10, 9:21:34 | Сообщение # 27
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Анчар я не Марк, и вестись на подобную хрень не буду. Я хз тебе хочется победить в споре? ТЫ ПОБЕДИЛ.

ты заблуждаешься. Победа в споре для меняя не важна. Просто хочу узнать так сказать верную точку зрения. Буду не прав, поменяю свою позицию приспокойно и признаю, что был не прав. Пока я вижу только пустые понты которые больше оскорбляют, чем что то доказываю.
А на счет ТС я серьёздно. Непомню не одного случая, что бы они нагибали.
Просперо - фейл. Клык - ЛЮТЫЙ фейл. Паутина ФЕЙЛ. да все известные набеги фейл.
По поводу Хаоситского кодекса, я просто прекрасно знаю, что там этого нет и меня немного обижает, что ты пытаешся взять меня на понт.

Добавлено (2012-12-10, 9:21:34)
---------------------------------------------

Quote (Mark)
профессионалами

ээ нет.
Quote (Mark)
в своем деле обсуждают все аспекты выпускаемого продукта.

хреново обсуждают. просто пример битва с Примарх.
Примар парень который одним своим пуком уничтожает армии. СР победил этого парня 1вс1, а потом и гадостей накорябол на нём. вывод. СР парень тоже может так пукать и даже больше. Но он так не может, парадокс - как его пук превозмог пук примарха?
 
AurikДата: Понедельник, 2012-12-10, 9:25:43 | Сообщение # 28
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Anchar)

А на счет ТС я серьёздно. Непомню не одного случая, что бы они нагибали.
Просперо - фейл. Клык - ЛЮТЫЙ фейл. Паутина ФЕЙЛ. да все известные набеги фейл.
По поводу Хаоситского кодекса, я просто прекрасно знаю, что там этого нет и меня немного обижает, что ты пытаешся взять меня на понт.

Понимаешь поднимать весь форум чтобы искать каждую фразу. Ну реально?

Я приводил свои аргументы сотни раз. НО ты меня не услышал с первого моего поста. напишу капсом.

ВСЯ ЭТА ТЕМА НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ПУСТАЯ ФИКЦИЯ ПОХОЖАЯ НА АНАЛОГИЧНУЮ ТЕМУ С ОБСИРАНИЕМ АББНЕТА 4 ГОДА НАЗАД.

То есть тут нечего обсуждать. Тебе не нравится этот бэк. Мне впринципе тоже. Еще мне не нравится вообще вся Ересь Хоруса, кроме Полета Эйзенштейна, хотя он тоже гавно.

Но это мои предпочтения. А так ну нравится вам бэком что то считать, а что то не бэком. Считай. Но вот это обсирание, вот обьясни какой в этом смысл? Просто реально я не вижу смысла в нытье по поводу кодекса СР да и вообще любого бэка.

А вообще как есть одна охрененная поговорка переделанная на теперешний манер: Бэк не евро чтобы всем нравится. Как то так.
 
MarkДата: Понедельник, 2012-12-10, 9:26:00 | Сообщение # 29
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Anchar)
хреново обсуждают. просто пример битва с Примарх.
Примар парень который одним своим пуком уничтожает армии. СР победил этого парня 1вс1, а потом и гадостей накорябол на нём. вывод. СР парень тоже может так пукать и даже больше. Но он так не может, парадокс - как его пук превозмог пук примарха?

советую тебе в твиттере подписаться на их странички, там есть и писатели и блэк либрари и само ГВ, много интересного будешь узнавать. Почему СР победил? по той же причине что Марнеус снес Аватара - он превазмог. И не важно возможно это или нет, потому что всего этого нет на самом деле и все это делалось для бабок и фана, вот тебе и все выводы. И блин народ приводите лучше пример с Драйго!!!
 
AncharДата: Понедельник, 2012-12-10, 9:34:13 | Сообщение # 30
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Mark)
потому что всего этого нет на самом деле и все это делалось для бабок и фана, вот тебе и все выводы.

оу, двойны стандарты? тогда не обсуждай бек если всё это для бабок. Обсуждай экономику
Quote (Mark)
Почему СР победил? по той же причине что Марнеус снес Аватара - он превазмог.

раз пример с калгаром. Я и несзнал что ПРЕВОЗМОГАНИЕ даёт +5 к броне.
Quote (Mark)
он превазмог

превозмог, это подойти к гране своих возможностей, а тут парень ракету из задницы вырастил.
Quote (Mark)
И не важно возможно это или нет

тогда зачем ТЫ вообще сидишь в бек раделе? зачем ТЫ? постоянно приводишь в пример сова разработчиков если всё это бред и этого нет и нестоит обсуждения? Или это такой способ троллинга, ты уж определись за что получат, за троллинг сообщества или за дивноту сейчас.
 
MarkДата: Вторник, 2012-12-11, 5:06:00 | Сообщение # 31
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Anchar)
тогда зачем ТЫ вообще сидишь в бек раделе? зачем ТЫ? постоянно приводишь в пример сова разработчиков если всё это бред и этого нет и нестоит обсуждения? Или это такой способ троллинга, ты уж определись за что получат, за троллинг сообщества или за дивноту сейчас.

лол, задело за живое так ищешь повода воспользоваться погонами модера?) нет ни тролинга ни двойных стандартов, я думаю вполне естественно спорить по поводу любимой вселенной. Но если решишь использовать модерские полномочия то буду признателен если ты сделаешь это без ошибок в словах своего родного языка.
 
AurikДата: Вторник, 2012-12-11, 8:57:27 | Сообщение # 32
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Mark)

лол, задело за живое так ищешь повода воспользоваться погонами модера?) нет ни тролинга ни двойных стандартов, я думаю вполне естественно спорить по поводу любимой вселенной. Но если решишь использовать модерские полномочия то буду признателен если ты сделаешь это без ошибок в словах своего родного языка.

Марк... троллинг модератора. Нет аргументов, нечего соскакивать на полномочия.

Закройте вы эту тему - флеймоопасна она как стадо дивнюков-эльдаров.
 
confДата: Пятница, 2017-12-29, 10:45:31 | Сообщение # 33
conf
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
он убивает не только душу
 
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Мэт Вард (Our spiritual liege)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика