поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Известные личности легиона Детей Императора - Страница 2 - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Хаос

Всё о них.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Известные личности легиона Детей Императора (Всё о них.)
Известные личности легиона Детей Императора
HexxxДата: Вторник, 2011-01-25, 4:16:27 | Сообщение # 51
Hexxx
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Древний Риланор, Распорядитель Обрядов из Детей Императора, выжил при бомбардировке

+1
В "Фулгриме":

Quote
Они вновь зашагали по направлению к апотеркариону, и лорд-коммандер переспросил:

— Так что там с Древним Риланором?

— Точно не знаю, — сделал неопределенный жест мечник. — Кажется, сразу после вирусной бомбардировки он скрылся в каких-то потайных ходах под Дворцом Регента. Я, по крайней мере, ни разу его не видел после этого.

— Странно, — задумался Эйдолон. — Совсем непохоже на Риланора, никогда не бежавшего от битвы.

Десантники завернули за угол и вступили в увешанный пергаментными лентами коридор, в конце которого начиналась летница, ведущая ко входу в главный апотекарион «Андрониуса».

— Верно, — согласился Люций, — но Тарвиц сказал мне, что Риланор якобы охраняет что-то важное.

— Что же?

Люций задумался. На миг его посетило странное ощущение, говорящее о том, что вопрос этот куда более важен, чем кажется на первый взгляд.

— Не знаю, — тряхнул он головой, отгоняя наваждение. — По слухам, Риланор нашел какой-то бункер или подземный ангар, но, если это так, то почему Вардус Прааль не пытался бежать тем же путем во время штурма?

— Логично, — кивнул лорд-коммандер. — Скорее всего, его трусливая натура вышла наружу в решающий момент. Да и что бы там не нашел Древний, сейчас он погребен под тысячами тонн радиоактивного шлака.
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Известные личности легиона Детей Императора (Всё о них.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика