поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Warhammer 40k Mod - Форум Warhammer Dawn of War Модификации

перерождение Soul Storm
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Warhammer » Dawn of War » Модификации » Warhammer 40k Mod (перерождение Soul Storm)
Warhammer 40k Mod
SancheZДата: Вторник, 2011-10-11, 0:59:36 | Сообщение # 1
SancheZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Offline
друзья!Не так давно нашел этот довольно замечательный проект. Я знаю очень многие игроки не любят СС за ужасающий баланс и странную авиацию, но этот мод по моему скромному мнению вновь вдохнул жизнь в эту игру.
Достаточно взглянуть на размер этого мода чтобы понять насколько он масштаббен, новые юниты и расы переработка баланса и улучшение текстур,
более серьезные битвы, множество новых карт и довольно свежий взгляд на систему строительства и динамики боя.

вкратце что нового:

в данный момент мод активно тестируется и дорабатывается, но основная часть сил сосредоточена на разработке кампании, пока что могу только сказать что это будет уже иная кампания другими картами и большим количеством скриптовых миссий
Итак надеюсь что вы будете заинтересованы)
 
Роджер_ХанкДата: Вторник, 2011-10-11, 9:51:37 | Сообщение # 2
Роджер_Ханк
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Честно говоря у меня есть этот мод.
И ничего такого сверх естественного он не делает.
 
SancheZДата: Пятница, 2011-12-09, 9:50:17 | Сообщение # 3
SancheZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Offline
Мда прошло столько времени и ни одного комментария..
такое чувство что этот раздел форума мертв...
 
ШерайнДата: Пятница, 2011-12-09, 11:42:24 | Сообщение # 4
Шерайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 116
Статус: Offline
SancheZ, для тэ юниты новые есть?
 
jONES1979Дата: Суббота, 2011-12-10, 0:23:32 | Сообщение # 5
jONES1979
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
SancheZ, фанатам ДоВа этот мод знаком, спасибо. А ты хотел здесь увидеть параллельное обсуждение? Какой смысл, ведь у мода есть свой форум.
 
SancheZДата: Суббота, 2011-12-10, 1:42:55 | Сообщение # 6
SancheZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Шерайн)
для тэ юниты новые есть?

не смотрел, сказать не могу, но поглядеть недолго.
Quote (jONES1979)
свой форум

пока что в мод играет мало игроков... поскольку это единственный знакомый мне форум по вахе с неплохим количеством посетителей, это попытка привлечь новых игроков.
 
AncharДата: Суббота, 2011-12-10, 3:11:19 | Сообщение # 7
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (SancheZ)
Мда прошло столько времени и ни одного комментария..
такое чувство что этот раздел форума мертв...

Просто этот мод никому не нужен. ВООБЩЕ.
Это повторение того, что было.
Всё то же самое, только в другой обёртке
 
назгул4627Дата: Суббота, 2011-12-10, 7:05:26 | Сообщение # 8
назгул4627
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Этот мод не чем особым не выделился,я играл в него когда он тока создаваться начинал, и уже в существующию версию мода особо не чего нет,просто куча хлама в него в пихнуто,то есть есть очень много того что не надо было в обще вносить в игру,взять хоть заставки когда игра грузиться,да там их стока много,причем они даже не используются, отсутствие многих юнитов для игровых рас, скудное количество абилок,для чего надо было разархивировать музыку игры,и ее не менять,я так и не понял,тока место занимает, и многое чего можно перечислять.
 
Роджер_ХанкДата: Суббота, 2011-12-10, 9:20:13 | Сообщение # 9
Роджер_Ханк
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
назгул4627, согласен с тобой.
 
SancheZДата: Суббота, 2011-12-10, 5:54:54 | Сообщение # 10
SancheZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Offline
назгул4627,
ответ от автора
в существующию версию мода особо не чего нет,просто куча хлама в него в пихнуто- и хламом называет заставки - вообще не комментирую, да там их стока много,причем они даже не используются -
во первых все используются, во вторых вся эта КУЧА весит всего 350 мб, отсутствие многих юнитов для игровых рас, скудное количество абилок - ну ясно стронник пихать все что ни попади, но тогда ответьте а в каком моде больше новых юнитов чем в этом? где есть сразу инквизиция, стальной, демоны, тираниды, новые юниты для всех рас, и тд и тп.
для чего надо было разархивировать музыку игры
- для того что инсталлятор лучше пакует чем игровые архивы и качать придется меньше, а в последнем патче как раз вся музыка запакована, именно из-за этого кстати теперь раздача и стала больше весить, но да, установленная игра меньше.
 
назгул4627Дата: Суббота, 2011-12-10, 10:59:27 | Сообщение # 11
назгул4627
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (SancheZ)
в существующию версию мода особо не чего нет,просто куча хлама в него в пихнуто- и хламом называет заставки - вообще не комментирую, да там их стока много,причем они даже не используются -
во первых все используются, во вторых вся эта КУЧА весит всего 350 мб, отсутствие многих юнитов для игровых рас, скудное количество абилок - ну ясно стронник пихать все что ни попади, но тогда ответьте а в каком моде больше новых юнитов чем в этом? где есть сразу инквизиция, стальной, демоны, тираниды, новые юниты для всех рас, и тд и тп.
для чего надо было разархивировать музыку игры
- для того что инсталлятор лучше пакует чем игровые архивы и качать придется меньше, а в последнем патче как раз вся музыка запакована, именно из-за этого кстати теперь раздача и стала больше весить, но да, установленная игра меньше.

1) я не пихаю что не поподя, нужно все просто грамотна делать,и все это реализуемо.
2)Приводить примеров что там просто не используется,я не стану,я уже пару примеров привел,и поверь это влияет на игру,но если ты намека не понял то еще раз, там куча заставок,которые при загрузки игры не используется да и не сделаны они до ума, за чем они тогда?Хотя бы туже музыку заменить можно было бы.
3) Разработок очень много ,и одной из такой я сейчас веду работу,да то что сейчас доступно находиться в сырой версии и далеко от идеала ,но и я уже далеко ушел от нее,но сей час не об этом, полазий по сайтам найдешь и другие типо апокалипсиса мода,тоже не плохой мод и куда уж по лучше этого.Примеров куча.
 
6660172Дата: Воскресенье, 2012-01-15, 2:06:08 | Сообщение # 12
6660172
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
по мне сборная солянка,хотя я ничего не имею против этого,но сделано на троечку с минусом,да и в добавок другие моды не запускаются,единственный вопрос откуда авторы нашли dark angel,который так и не вышел
 
The_Lich_KingДата: Суббота, 2012-08-25, 5:56:06 | Сообщение # 13
The_Lich_King
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
крутой мод
 
yurrise1111Дата: Воскресенье, 2012-09-23, 5:34:38 | Сообщение # 14
yurrise1111
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мод норм,но в нём не достаёт высшегодемона у сланеша и невых воинов у некронов
 
fublinДата: Среда, 2013-03-13, 8:41:24 | Сообщение # 15
fublin
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пишу сюда, поскольку самое свежее сообщение здесь. Народ, через какие клиенты можно погамать по сети НА ПИРАТКЕ? Поставил Tungle, но там народу маловато :С

Сообщение отредактировал fublin - Среда, 2013-03-13, 8:42:02
 
fublinДата: Суббота, 2013-03-16, 11:34:46 | Сообщение # 16
fublin
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ссылку.
 
Форум Warhammer » Dawn of War » Модификации » Warhammer 40k Mod (перерождение Soul Storm)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика