поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Dawn of Genestealers: Kaurava Campaign - Форум Warhammer Dawn of War Модификации

Раса Генокрадов в Dawn of War Soulstorm
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Warhammer » Dawn of War » Модификации » Dawn of Genestealers: Kaurava Campaign (Раса Генокрадов в Dawn of War Soulstorm)
Dawn of Genestealers: Kaurava Campaign
JasnePaneДата: Четверг, 2013-11-28, 1:05:20 | Сообщение # 1
JasnePane
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Genestealers Campaign Mod
автор мода - Багатур

Мод добавляет в игру Soulstorm - новую играбельную расу Культ Генокрадов. Из курса истории Warhammer 40000 вы знаете, что Генокрады - это Тайная угроза подобно чуме расползается по галактике, заражая тысячи миров и подготавливая их к предстоящему вторжению расы тиранидов. Уничтожение этих тварей, появление которых всегда предваряет собой пришествие флота монстров, является для Империума задачей первостепенной важности. Культ Генокрадов - довольно сильная раса мода, изобилующая новыми юнитами и героями. Из интересных вещей можно отметить героев с особыми способностями, новые здания, новое оружие и модели. Советую играть за Генокрадов в кампании, где они также доступны. Но и против генокрадов также есть сила. Например у Сестёр Битвы добавлен юнит - Ордо Ксенос Часовые Смерти с новыми скиллами. И у самих Сестёр произведены кое-какие улучшения.

[off]Ввиду возможных проблем на совете моддеров, который организовал я, мы все решили избавиться от ДоВ2 контента, так как не хотим трудностей в дальнейшем. Потому модели здесь в основном из ФоКа.[/off]

Основная тема на мод:
www.moddb.com/mods/dawn-of-genestealers-kaurava-campaign


Сообщение отредактировал JasnePane - Пятница, 2013-11-29, 4:44:49
 
JudgeDreddДата: Суббота, 2013-11-30, 7:38:31 | Сообщение # 2
JudgeDredd
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Ты же вроде бы уже пытался сделать мод по этой фракции?Правда тогда получилось так себе.И вот сейчас я вижу ту же проблему-те единицы,которые как я понимаю должны быть гибридами представлены оригинальными перекрашенными моделями.Единственное что новое-это техножрец с бошкой хаоситского сержанта.

Так что рекомендации таковы:

1-во-первых обратиться к источникам за данными что должны представлять собой гибриды генокрадов.Как наилучший пример-книга "За Императора" про комиссара Каина.Там будет ясно,что гибрид выглядит как человек в одном случае из десяти,а дальше начинается веселуха в диапазоне от вытянутого лица или горба до полностью покрывающей тело хитиновой брони или трёх-четырёх здоровенных лап с огромными когтями.

2-понятное дело раздобыть(ну или сделать самому) подходящие модели-как минимум пяти-шести видов так,чтобы отряд состоял из нескольких типов гибридов различной степени изменённости.На крайняк-портировать да чутка подработать модели заражённых терранов из второго старкрафта.

3-добавить технику,отличную от стандартной гвардейской потому что если уж и поступает им вооружение,то по большей части от СПО,а там чего только не бывает в зависимости от мира.

4-в качестве зданий использовать опять же не стандартные,а что-нибудь скорее городского типа.

Ну и соответственно подобрать характеристики так,чтобы выработать наилучшую тактику действий согласно профилю фракции-начиная от массовых атак толпами мяса и заканчивая внедрением в стан врага своего.Вот как-то так.
 
JasnePaneДата: Воскресенье, 2013-12-01, 10:27:04 | Сообщение # 3
JasnePane
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я пытался делать мод по этой расе, но получилось неважно. На совете мы решили весь ДоВ2 контент снести к чертям, ибо это небезопасно его постить. В общем теперь генокрады заменили имперцев и доступны в кампании. Сделано всё по бэку, почти никаких отклонений. Проверь smile
 
Форум Warhammer » Dawn of War » Модификации » Dawn of Genestealers: Kaurava Campaign (Раса Генокрадов в Dawn of War Soulstorm)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика