поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Серия "Зачарованный мир" - Форум Warhammer Другое Литература

Издательство "Терра"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Warhammer » Другое » Литература » Серия "Зачарованный мир" (Издательство "Терра")
Серия "Зачарованный мир"
PolifemusДата: Суббота, 2011-08-06, 5:13:00 | Сообщение # 1
Polifemus
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 120
Статус: Offline
Хочу представить Вам великолепную серию книг, посвященную волшебству, чудесам, древним духам, чудовищам, мифам и легендам, которые бытуют в человеческом эпосе уже более двух тысяч лет.
В далеком 1996 году, когда я еще и в школу не пошел, мои родители сделали то, за что я их тысячи раз мысленно благодарил - подписались на эту ограниченную серию книг. Великолепные обложки в атласном переплете с позолоченным напылением, типографская печать, коего качества я больше нигде не видел, да и вряд ли увижу, великолепное художественно оформление...А главное - не поддаваемое описанию восхитительное содержание, полное таинств, загадок, самобытности, содержание, которое заставляет задуматься, представить себе дни минувшие...

Дак к чему же я? Год назад я уехал далеко из дома, и не имел возможности наслаждаться материальным источником. И вот, некоторое время назад, я случайно вбил в яндекс два пресловутых слова - "зачарованный мир", и что же вы думаете? Группа милейших людей, будто исполня мое желание, отсканировало всю эту замечательную серию и выложила на торренты!
Только гляньте на обрывки иллюстраций:

Заинтересованных, прошу пройти на рутрэкер и вбить: "Зачарованный мир".
А вот вам небошльшое описание почти каждой из книг:

От себя советую начать с книги "феи и эльфы".
Наслаждайтесь. И поверьте, вы не зря проведете время, а ваш кругозор и внутренний мир неописуемо обогатятся.
Спасибо за внимание!

ПС и не забудьте поставить автору торрента "спасибо"


Сообщение отредактировал Polifemus - Суббота, 2011-08-06, 5:48:05
 
AdminZДата: Суббота, 2017-06-24, 10:01:52 | Сообщение # 2
AdminZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, серия этих книг великолепна
 
Форум Warhammer » Другое » Литература » Серия "Зачарованный мир" (Издательство "Терра")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика