поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

[Опрос] "There is Only War" - Форум Warhammer Dawn of War II Основной форум

Ваше мнение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Warhammer » Dawn of War II » Основной форум » [Опрос] "There is Only War" (Ваше мнение)
[Опрос] "There is Only War"
Понравилось ли Вам дополнение There is Only War?
1.Отличное дополнение[ 19 ][35.85%]
2.Нормально[ 19 ][35.85%]
3.Так себе[ 3 ][5.66%]
4.Полный отстой[ 5 ][9.43%]
5.Не играл[ 1 ][1.89%]
6.А что это?[ 6 ][11.32%]
Всего ответов: 53
[SH]Slaanesh_rusДата: Суббота, 2009-07-11, 2:07:33 | Сообщение # 1
[SH]Slaanesh_rus
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 1
Репутация: 60
Статус: Offline
Впредверии окончания беты предлагаю обсудить плюсы и минусы. Разрабы сами еще не знают, останется ли дополнение или они пойдут по другому пути. При этом они много сил и ресурсов потратили на обнову чтоб отказаться от него.

[warn]Внимание! Оффтоп будет наказываться![/warn]

 
SlaykoДата: Суббота, 2009-07-11, 6:53:14 | Сообщение # 2
Slayko
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Я считаю что дополнение достойно жить, так как исправив все баги и недоработки баланса, мы в итоге получили очень интересное обновление. Играть стало интереснее, да и тактических ходов и решений прибавилось. Юниты первого тира теперь не ненужное мясо, а часть игры. Думаю разработчики не ошибутся оставив все как есть сейчас. По крайней мере сейчас хотя бы я не вижу имба расы как раньше....
 
Fa1conДата: Суббота, 2009-07-11, 10:53:49 | Сообщение # 3
Fa1con
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
В чем основная была проблема - слишком сменился стиль игры для каждой расы. Такое резкое измение естессно вызвало неготивную, большей частью, реакцию на это. Но народ, кто всерьез сидит на вахе довольно быстро нашлись. Для столь координальных изменений это был короткий срок, поэтому не все успели присмотрется. =) я был доволен. это мое ИМХО
 
SlipknotuKДата: Воскресенье, 2009-07-12, 12:49:19 | Сообщение # 4
SlipknotuK
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне понравилось Обнова! Правда есть пару нехороших моментов...но не понравилось что тиры стали дороже dry
 
EroserДата: Вторник, 2009-07-14, 11:24:14 | Сообщение # 5
Eroser
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
А вот мне наоборот поравилось что тиры дороже стали:) но вот очень не хорошо см опустили вообше ни к черту(
 
CrusadДата: Среда, 2009-07-15, 2:18:54 | Сообщение # 6
Crusad
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Eroser)
А вот мне наоборот поравилось что тиры дороже стали:) но вот очень не хорошо см опустили вообше ни к черту(

РОФЛ давайте сделаем см имбой и будем глупо улыбаться,и так спам тсм имеет место быть,а щас он хотя бы грамотным миксом контрится.А патч отличный wink
 
[SH]Slaanesh_rusДата: Среда, 2009-07-15, 3:41:37 | Сообщение # 7
[SH]Slaanesh_rus
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 1
Репутация: 60
Статус: Offline
Что понравилось: Новые краски happy ; скорость захвата точек увеличилось; скорость игры/бега.
Что не понравилось: подняли урон всем на коэффициент, а броню и жизнь нет. Герои стали менее нужными (отдельные личности уже редко встретишь). Общий дисбаланс; дисбаланс некоторых шмоток героев (выжигатель варлока и т.п.); некоторые обилки слишком слабые, а другие мощные; Приходится использовать одни и те же тактики (спам; "пулеметы"; масстех; фаст Т2)
 
[SH]ExdioДата: Четверг, 2009-07-16, 9:24:19 | Сообщение # 8
[SH]Exdio
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
А еще не порадовал общий принцип игры:у кого стреляющих отрядов больше и в куче, тот и выйграл((особенно вымораживает 3 отряда гвардов и Варлок....просто практически не реально что-то орку сделать в начале....дисбаланс...а еще хотелось заметить черезчур имбовый сейсмический взрыв у тирана.
P.S.Может когда нибудь случится чудо и в игре будет отточен баланс..но это маловероятно.

Добавлено (2009-07-16, 9:24:19)
---------------------------------------------

Quote (Eroser)
но вот очень не хорошо см опустили вообше ни к черту(

С этим категорически не соглашусь...при нормальном контроле все спокойно играется.
 
AmidomaryДата: Воскресенье, 2009-08-02, 4:31:31 | Сообщение # 9
Amidomary
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Дополнение полное *мат*!!! Если играть СМ против орков, и если он построит 3 отряда нобов с молотками, никогда его не вынести и ни чем вообще, ни орбиталкой, ни ракетами, ни плазмой, ни танками, ни пулемётами.... Полный отстой!!! И где это видано, чтобы отряд рубак без каких либо апгрейдов сносил отряд тактиков с командиром?!+ что за лажа вообще...Ни одним отрядом нельзя смотаться если XP меньше 50%, кто бы ни были, их просто расстреливают,это ещё что, а вот догонять и убивать убегающий отряд(нажатый желтый восклицательный знак) это вообще полный.....*мат*... У нобов на 4-м уровне 6к XP, а если рядом варбос с татемом то все 8к XP, это не нормально...

Сообщение отредактировал Amidomary - Воскресенье, 2009-08-02, 4:37:31
 
ToriusДата: Воскресенье, 2009-08-02, 4:37:42 | Сообщение # 10
Torius
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Amidomary)
Если играть СМ против орков, и если он построит 3 отряда нобов с молотками, никогда его не вынести и ни чем вообще, ни орбиталкой, ни ракетами, ни плазмой, ни танками, ни пулемётами.... Полный отстой!!! И где это видано, чтобы отряд рубак без каких либо апгрейдов сносил отряд тактиков с командиром?!

Ололо, где ты видел 3 пачки нобов в 1вс1?) Насчет слаг. Мб на них баффы наложены были в виде ард бойз и на дамаг?)
 
Nikto5648Дата: Понедельник, 2009-08-03, 7:04:56 | Сообщение # 11
Nikto5648
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Offline
Мне понравилось что тиры стали дороже так как до патча я иногда забывал делать новый тир

Добавлено (2009-08-03, 7:04:56)
---------------------------------------------
потому что делал войска

 
ГесмоДата: Пятница, 2009-08-07, 10:52:09 | Сообщение # 12
Гесмо
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Понравилось то,что тиры стали дороже и самые начальные юниты терь не просто корм для соперника) Не понравилось то,что по моему мнению некоторых героев пофиксили
 
DardiniusДата: Пятница, 2009-08-07, 3:23:34 | Сообщение # 13
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
конечно дополнение хорошее,но что-то не так.......
за орков теперь тирам сливаю(хотя раньше резал на ломтики),СМ опустили немного,эльдаров пока не распробывал
и обидно что только тиры новых юнитов получили(хотя у них там всё поперелопатили)
 
CRYSISДата: Воскресенье, 2009-08-30, 8:20:20 | Сообщение # 14
CRYSIS
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Награды: 0
Репутация: 39
Статус: Offline
Нормально, всегда есть за что похвалить, а за что пинка дать что можно было доработать.
 
Форум Warhammer » Dawn of War II » Основной форум » [Опрос] "There is Only War" (Ваше мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика