поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Тираниды в Dawn of War II - Страница 4 - Форум Warhammer Dawn of War II Тактический раздел

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Warhammer » Dawn of War II » Тактический раздел » Тираниды в Dawn of War II
Тираниды в Dawn of War II
TheChosenOneДата: Воскресенье, 2011-10-16, 7:50:30 | Сообщение # 151
TheChosenOne
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тираниды самая лучшая раса в DOW2,бесит то что их постоянно меняют патчами...
 
TorgaddonДата: Воскресенье, 2011-10-16, 9:38:04 | Сообщение # 152
Torgaddon
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Потому и меняют.
 
MilesДата: Воскресенье, 2011-10-16, 9:54:12 | Сообщение # 153
Miles
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1717
Статус: Offline
Quote (Torgaddon)
Потому и меняют.

В патче жутко порезали первый тир. Теперь только превозмогание
 
ШерайнДата: Понедельник, 2011-10-17, 0:07:49 | Сообщение # 154
Шерайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 116
Статус: Offline
Quote (Miles_Prower)
В патче жутко порезали первый тир. Теперь только превозмогание

Ну если пресечь спам равенеров-это жутко порезанный первый тир,то наверное я чего то не понимаю в этой жизни.
 
MilesДата: Понедельник, 2011-10-17, 10:07:59 | Сообщение # 155
Miles
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1717
Статус: Offline
Quote (Шерайн)
Ну если пресечь спам равенеров-это жутко порезанный первый тир,то наверное я чего то не понимаю в этой жизни.

Да, дальний бой пожирателей вкупе с "калечащим ядом" термагаунтов очень сильно решал. Теперь этого нет и придётся по старинке строить тучи дохлой хурмы, плюс 2 отряда войнов, что надолго задерживает на первом тире.
 
ШерайнДата: Понедельник, 2011-10-17, 11:16:28 | Сообщение # 156
Шерайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 116
Статус: Offline
Quote (Miles_Prower)
Да, дальний бой пожирателей вкупе с "калечащим ядом" термагаунтов очень сильно решал.

Он не просто очень сильно решал.Он был имбой,дикой имбой,против которой ни одна раса сделать ничего фактически не могла.Не веришь?Посмотри реплеи Сума.

Спам равенеров на первом тире-жесточайшая и беспощадная машина убийства ЛЮБОГО врага.Теперь его убрали.По-моему,это справедливо.
 
MilesДата: Понедельник, 2011-10-17, 11:23:37 | Сообщение # 157
Miles
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1717
Статус: Offline
Quote (Шерайн)
Не веришь?

Я наоборот об этом и говорю. Но вот просто так резать, это слишком жирно, могли просто апгрейд сделать дороже. В любом случае, приспосабливаться к новым тиранидам будет интересно
 
ШерайнДата: Понедельник, 2011-10-17, 11:48:18 | Сообщение # 158
Шерайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 116
Статус: Offline
Quote (Miles_Prower)
Но вот просто так резать, это слишком жирно, могли просто апгрейд сделать дороже.

Возможно.Хотя,если б тир получил начальное преимущество и развил бы успех в более дорогих равенеров,оппонент бы шанс вернуться в игру потерял.
 
MilesДата: Понедельник, 2011-10-17, 11:53:34 | Сообщение # 159
Miles
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1717
Статус: Offline
Quote (Шерайн)
Возможно.Хотя,если б тир получил начальное преимущество и развил бы успех в более дорогих равенеров,оппонент бы шанс вернуться в игру потерял.

Может ты и прав. Но тут вспоминаем про то, что синапс ядовитого выводка теперь покупается, а значит мы немного бы проседали на дорогих пожирателях, а потом ещё были бы слабы без синапса, на который не хватило бы денег.


Сообщение отредактировал Miles_Prower - Понедельник, 2011-10-17, 11:54:30
 
CuCuMbErBoYДата: Воскресенье, 2011-11-06, 11:04:50 | Сообщение # 160
CuCuMbErBoY
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Черт патч свел всю мою тактику на нет, раньше с альфаревнем строил 2 пака тгаунтов + КолЯд и пожирателей с пушками, на Т1 держался неплохо, далее на Т2 Веном Бруды + аура урона Ревню, и по ситуации спорами еще пожирателей. На Т3 даж не выходил с этой толпушкой валил всех, терь шоб такое собрать будет сложно на Т1, + за синапс брудов платить надо =(
 
MilesДата: Воскресенье, 2011-11-06, 11:11:06 | Сообщение # 161
Miles
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1717
Статус: Offline
Зато выход в Т2 происходит быстрее, а там у нас есть антитех, который даже энергии не требует
 
CuCuMbErBoYДата: Понедельник, 2011-11-07, 11:15:59 | Сообщение # 162
CuCuMbErBoY
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм, вчера, погамал "новыми" тиранидами, в принципе пришлось чуть изменить тактику, а в остольном все осталось как прежде. Вообщем моя тактика 3х3: Герой альфа-ревень, строим 2 сквада тгаунтов (ну и гены с узлом как обычно) и качаем им КолЯд ( он ведь, кроме абиллки дает усиление урона), строим ревнем тоннели для быстрого перемещения, обычно играем суппортом быстро помогаем обоим союзникам, по возможности не отходим от тоннелей, если враг наступает, вместо отступления уходим в тоннель и с него на базу, строим войнов, в зависимости от ситуации ставим или не ставим удушитель, до Т2 ходим этой кучкой, хормами берем ресы. На Т2 качаем ауру урона ревню, покупаем ядовитый выводок + дальний синапс, ставим войнам надпочечники ( еси не ставили удушитель), и чуть поднакопив вызываем десант из ревнев. ( так как на Т1 мы особо не тратились то ресов должно хватать) им же пожиратели, передвигаемся по тоннелям и строим новые. Так же делаем диверсии в свободное время ( можно незаметно отстроить тоннель возле вражеских генов, напрать туда сквад веном брудов и спокойно расстрелять гены, в случаи если заметили быстро скокнуть в тоннель, обычно играя так я и забыл про Т3 в итоге особо не тратясь набрал 800 вл и 200 эн, и тогда настроил и Т3, а там главную когтистую тварь ( хотя она и не пригодилась).

Но столкнулся с проблемой: ничего не могу сделать против турелек, особенно во вратах ангела в верхней точке, блин сзади не проберешся, и тоннельки мои быстро палят и заваливают =(
 
AdriasДата: Понедельник, 2011-11-07, 2:35:56 | Сообщение # 163
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote
Вообщем моя тактика 3х3

в 3на3 нет тактики, всё складывается до примитивных азов: у меня пехота, значит ты строй танки! Ну и само собой кто первый додумается силами двух игроков зажать одного соперника на начальной стадии.
 
CuCuMbErBoYДата: Понедельник, 2011-11-07, 6:18:19 | Сообщение # 164
CuCuMbErBoY
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Adrias, в 3на3 нет тактики, точно если играть без друзей то, да так оно и есть.

Quote (Adrias)
кто первый додумается силами двух игроков зажать одного соперника на начальной стадии.


В то время пока "Не занятый" игрок ломает гены и берет точки?
 
AdriasДата: Понедельник, 2011-11-07, 6:25:03 | Сообщение # 165
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
в то время, пока не занятый игрок пытается удержать анальную кару, только в районе своей задницы.
 
FisherДата: Понедельник, 2011-11-07, 9:28:09 | Сообщение # 166
Fisher
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 74
Статус: Offline
Такой вопрос.
Сам за нидов мало играл, а мой напарник начал. Что есть эффективное, при игре за них, для выкуривания из зданий?


Сообщение отредактировал Fisher - Понедельник, 2011-11-07, 9:28:23
 
AdriasДата: Понедельник, 2011-11-07, 9:35:06 | Сообщение # 167
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Споровые мины, пожиратели у воинов, карнифексов
 
MilesДата: Среда, 2011-11-09, 5:26:18 | Сообщение # 168
Miles
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1717
Статус: Offline
Quote (Adrias)
пожиратели у воинов, карнифексов

Шипастые удушители у Воинов не подходят, а вот у карнифексов это просто ужас: сносят здания, пехоту и технику на раз два. Если не ясно, речь идёт о подавляющей пушке
 
AdriasДата: Среда, 2011-11-09, 5:47:26 | Сообщение # 169
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
аа, сори, точно, пожиратели - это жуко-лулялки у гаунтов =)
 
MilesДата: Пятница, 2011-12-30, 11:16:11 | Сообщение # 170
Miles
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1717
Статус: Offline
Подправленный Повелитель Роя пошёл тирам на пользу, хотя карнифексы всё ещё самое эффективное оружие
 
ШерайнДата: Пятница, 2011-12-30, 11:27:46 | Сообщение # 171
Шерайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 116
Статус: Offline
Quote (Miles)
Подправленный Повелитель Роя пошёл тирам на пользу, хотя карнифексы всё ещё самое эффективное оружие

Ну...Не знаю.В умелых руках Фюрер и так был довольно толстым за счет своего хила.А третий тир у тиров по прежнему является одним из лучших в игре.

Блин,я не перестаю поражаться реликам.Зачем менять что то в одном патче,чтобы откатывать это же изменение в другом?Омг.
 
MilesДата: Пятница, 2011-12-30, 11:37:33 | Сообщение # 172
Miles
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1717
Статус: Offline
Quote (Шерайн)
Блин,я не перестаю поражаться реликам.Зачем менять что то в одном патче,чтобы откатывать это же изменение в другом

Ввёл дисбаланс- сбалансировал в следующем патче, но задисбалансил другое и так до бесконечности
Quote (Шерайн)
В умелых руках Фюрер и так был довольно толстым за счет своего хила

Мне карнифекс с подавляющим стволом доставляет куда больше, Повелителя Роя я строил лишь для создания полной синапс армии biggrin
 
Форум Warhammer » Dawn of War II » Тактический раздел » Тираниды в Dawn of War II
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика