поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Игрок отключен от службы WinLife - Форум Warhammer Dawn of War II Технический раздел

Постояные дисконекты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Warhammer » Dawn of War II » Технический раздел » Игрок отключен от службы WinLife (Постояные дисконекты)
Игрок отключен от службы WinLife
PsixMaxДата: Воскресенье, 2011-01-09, 1:22:18 | Сообщение # 1
PsixMax
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Во время игры иногда(раз в час) приходит сообщение что игрок отключен от служы Windows Life.В одиночке приходится часто перезаходить.В мульте же,я просто вылетаю и не получаю очков.Играть просто невозможно.Почему у других есть ожидание подключения ,а меня сразу дисконектит?

Добавлено (2011-01-08, 8:11:01)
---------------------------------------------
+ко всему,эти дисконекты как поражения считаются,мало того что выкидывает,так еще и стату портит cry

Сообщение отредактировал PsixMax - Воскресенье, 2011-01-09, 1:37:01
 
DarkSlayerДата: Суббота, 2011-02-05, 10:57:15 | Сообщение # 2
DarkSlayer
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Частенько мучает такая же проблема. Причем, либо весь день нормальная связь, либо постоянно отрубает. =\
Что интересно: играю я в основном в LS, и вот что заметил - 80% всех дисконнектов приходятся на 10-ю волну...
 
SpinykДата: Вторник, 2011-02-15, 3:57:06 | Сообщение # 3
Spinyk
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Была такая же проблема , но со временем исчезла( где-то после 60-70 матчей) сильно не играл и игры набивались медленно, так вот возможно тебе надо обновлять лайв и гонять игру на установки ,а также лучшеб снести лайв и поставить с их сатйа( крч стандартная процедура)Скорее всего не поможет , но либо это банальная магия, либо это, ибо другого я не знаю =Р
 
DarkSlayerДата: Воскресенье, 2011-02-20, 5:11:14 | Сообщение # 4
DarkSlayer
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Решил проблему: перед тем, как запускать игру отключаю uTorrent.
 
Форум Warhammer » Dawn of War II » Технический раздел » Игрок отключен от службы WinLife (Постояные дисконекты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика