поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

DOW2 в 3D - Форум Warhammer Dawn of War II Технический раздел

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Warhammer » Dawn of War II » Технический раздел » DOW2 в 3D
DOW2 в 3D
JIn0522Дата: Воскресенье, 2012-05-27, 12:42:46 | Сообщение # 1
JIn0522
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообщем купил себе мон. s27a950d взамен старой семнашке отслужила 7 лет.... Первым делом же запустил DOW с помощью драйвера tridef (идет в комплекте с монитором, так за него 49 баксов просят).
О режиме 3D плюсы: словами не передать , это новый уровень графического интерфейса , в главном меню игры вылет на передний план инквизитора с мечом и пистолетом---сантиметров на тридцать , потрясающее зрелище , геймплей также вызывает восторг ---- гораздо лучше видны мелкие детали : оружие врага легко досконально рассмотреть , мечи баньши например , действия главных героев , великолепно выглядит крошащий в мясо врага пулеметчик......
Видео карта сейчас уже довольно посредственная --4870 , в 2D все на ультра , а в 3D на низких , но все равно мир намного зрелищней. Еще брал на время 7950 --- тут и слов уже нет .
А теперь о минусах : он один, но все сводит на нет -- это GUI (гр. интерфейс пользователя) - меню ,карта , индикаторы юнитов , строений и т.д. , буду называть GUI-меню , так вот меню живет в игре своей отдельной жизнью , просто обьясню : при включении игры в 3D у меня уходит около секунды-двух на фокусировку глаз (или это мозг так реагирует медленно на обман ---привыкает), а меню все в том же 2D и получается ряб в глазах , видишь либо меню, либо игру, и каждый раз пытаться сфокусироваться то на одном то на другом----глаза сломаются )))).
Кто знакомился с 3D отпишитесь.... любопытно , кто собирается посмотреть, смотрите повторы-там меню можно убрать .
Написал в tridef.com никто не ответил , на официальном форуме вахи ответили что официальной поддержки 3D не будет , как с DOW3 поступят не знаю.


Сообщение отредактировал JIn0522 - Воскресенье, 2012-05-27, 12:44:53
 
VisionaryДата: Вторник, 2013-02-19, 4:08:02 | Сообщение # 2
Visionary
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А какие очки используешь?
 
Форум Warhammer » Dawn of War II » Технический раздел » DOW2 в 3D
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика