поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Играем по сети с друзьями в Retribution - Форум Warhammer Dawn of War II Технический раздел

Абсолютно бесплатно!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Warhammer » Dawn of War II » Технический раздел » Играем по сети с друзьями в Retribution (Абсолютно бесплатно!)
Играем по сети с друзьями в Retribution
KuzyXDДата: Воскресенье, 2014-08-31, 4:59:40 | Сообщение # 1
KuzyXD
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,ксеносы и люди. Вы по названию темы поняли,что тут я вам напишу,верно? Прекрасно! Значит мне не стоит много распинаться тут :)

Итак,что нам нужно:

  • 1. Игра скачанная отсюда : Вставляем ссылку и качаем торрент

  • 2. Актуальный на 2014 год фикс : Вставляем ссылку и качаем

  • 3. И программка под именем Evolve : нужна регистрация на сайте




Примечание к 1-ому пункту:

Примечание к 2-ому пункту:

Примечание к 3-ему пункту:


Что нам делать с Evolve?


Регистрируемся,качаем и запускаем программу. Во-первых,нам надо открыть окошечко "Friends". Далее нажимаем в левом верхнем углу по еще одному "Friends" и видим кнопку "Add Friend...". Оно нам и нужно! Спросите ник у вашего товарища и добавляйте его к себе в друзья.

Дальше нам необходимо создать пати ( Party ),которое будет нас всех объединять. Помните вторую менюшку "Friends"? Там есть еще одна важная кнопка. Зовут её "Create Party",нажимаем и видим свою комнату. Для входа в пати нам нужно в окне "Friends" нажимать ПКМ по самому названии пати и выбирать кнопку "Join". Для приглашения друзей в свое пати выбираем кнопку "Send Party Invite" и пишем имя друга.

Теперь у вашего друга ваше пати будет в списке "Friends". Для того.Чтобы больше с ним не париться нужно сменить ему название и так далее. Будучи главой пати мы можем настроить его,как нам надо. Нужно всего лишь нажать шестеренку в правом верхнем углу своего пати. Видим 3 большие "функции"? Выбираем "Private Game". Первые две строчки меняйте сами для себя. Закончили? Жмем "Update". Вот и все. Основная работа выполнена.


Теперь начинаем заходить в игру!


Не пользуйтесь запуском игры на рабочем столе! Надо зайти в папку с игрой и запустить SmartSteamLoader.exe. Ошибка? Читайте самое последнее примечание.

Создаем сервер:


Кампания


Последний рубеж


Сражения


ГО,Я СОЗДАЛ


ВАЖНО!


Для подключения к "Компании" или "Последний рубеж" нужно нажать клавиши SHIFT + F12

Игроки смогут подключиться только к серверу, который создан раньше других в данной сети/комнате.


Для подключения к "Сражению" надо в меню выбрать:

Многопользовательская игра —> Пользовательские игры —> Публичная / Локальная сеть —> Ищем серверы и подключаемся через обозреватель.

Последнее примечание:

При запуске игры мне выдает краш ( Crash Report ). Что мне делать?

Решение:

Находим в папке с игрой файл SmartSteamEmu.ini меняем там строчки :

PersonaName = [ваш ник] (Без квадратных скобок)

Language = english меняем на russian

Руководство было переписано мною. Само руководство я позаимствовал с сайта Coop-land.ru .
Удачной вам игры,товарищи. По вопросам можете отписываться в этой теме. Помогу каждому.
 
strelokrus29Дата: Понедельник, 2015-04-06, 0:34:12 | Сообщение # 2
strelokrus29
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
steam loader продолжает выдавать ошибку
 
Форум Warhammer » Dawn of War II » Технический раздел » Играем по сети с друзьями в Retribution (Абсолютно бесплатно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика