поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Старые Персоналии - Страница 88 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Старые Персоналии
Старые Персоналии
TranscenderДата: Вторник, 2008-01-08, 5:00:56 | Сообщение # 1
Transcender
Группа: Проверенные
Сообщений: 3546
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Здесь мы, дабы не захламлять тему, будем описывать персонажей, которыми играем. Делать это обязательно, это будет что-то вроде регистрации в игре, посты тех, кто это не сделает, будут удаляться. Так же, учитывайте, что мы играем не для того, чтобы победить, а для того, чтобы создать историю, по возможности интересную. Поэтому все непобедимые терминаторы не будут допускаться к игре, придумайте живого персонажа из плоти и крови, которого можно убить. Чем подробнее описание, тем лучше. Для описания предлагаю использовать следующую формулу.
1. Полное имя Вашего персонажа
2. Прозвище (если есть (при отсутствии поставьте "-")
3. Раса и фракция(пример: раса-человек фракция-Имперская гвардия)
4. Возраст
5. Описание внешности
6. Характер
7. Способности:
7.1. Физические способности
7.2. Магические способности
8. Биография
9. Оружие
10. Инвентарь+одежда (что есть в наличии)
11. Транспорт(если есть(титанов и крейсеров не дам!))
12. Специальность(Варлок, комиссар и тп)
13. Тема, в которой вы участвуете. Можно указать только одну, нельзя быть в двух местах сразу.
14. Ознакомлены ли Вы с правилами игры?
15. Согласны ли вы с правилами игры?

С просьбами о подтверждении персонажа писать Anchar'у.
Крайне нежелательно размножение персонажей, вплоть до варнов.
Лучше поработать хорошо над одним персонажем, чем плодить кучи недо-персов.
Убедительная просьба.
Анчар & Арли

 
VitiumДата: Среда, 2010-01-06, 7:05:37 | Сообщение # 4351
Vitium
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Итак, посмотрим, что из этого вы мне НЕ разрешите, господа товарищи...
1. Рос Калор
2. "-"
3. Магос Адептус Механикусс.
4. 116
5. Рост 180 см. Лицо, закрыто металической пластиной. Оба глаза заменены аугметикой. Так же аугметикой заменена большая часть тела, из "человеческих" органов остались: мозг(как спинной так и головной), частично ЖКТ, печень, селезёнка, большая часть крове\лимфо носной системы туловища (для сохранения гемопоэза был специально установлен имплант заменяющий красный костный мозг).
6. Характер Флегматичный, спокойный. Молчалив. Среди других механикумов выделяется, не смотря на свою должность, не слишком консервативными взглядами. По сути своей не является агрессивным, и непосредственному ведению каких-либо военных действий, предпочитает дистанционный бой, а ещё лучше контроль ситуации издалека. Является хорошим стратегом и тактиком.
7:
7.1. Благодаря большому количеству аугметики, направленной на улучшение всех параметров человеческого тела, обладает увеличенной физической силой и при необходимости может оказаться весьма подвижным. Усиленное зрение, способность видеть в инфракрасном излучении, наличие светофильтров и улучшенная аккомодация на ближних и дальних дистанциях. Аугметические лёгкие позволяют дышать в атмосфере слабо насыщенной кислородом и при наличии ядовитых газов, пыли и посторонних частиц. способность отключать доли и активировать резервный обьём лёгких позволяют сохранять дыхание даже при ранениях самого лёгкого (в том числе сквозных). Благодаря перегонному кубу спрятанному в брюшной полости, способен быстро выводить из крови яды и токсины, а так же контролировать содержание всех форменных элементов крови (Что позволяет контролировать гуморальную регуляцию организма, со всеми вытекающими от сюда последствиями и способствует ускоренному заживлению ранений биологических частей тела) Так же имеет 2 серво руки, начинающиеся от лопаток, 150см в длинну и 3 "колена" у каждой. В каждую из них помимо небольшого набора инструментов встроен перфоратор, автоциркуль и лезвия длинной 35 см. Имеется множество ячеек памяти, встроееных в мозг, выведенных наружу в область шеи и надёжно закреплённых. (благодаря чему не создаётся впечатления "большой головы") Обладает базовыми знаниями в различных областях и науках и Энциклопедичискими знаниями касающимися анатомии и сопутствующим медицинскому делу наукам.
Благодаря этому, Рос способен выполнять роль медика и полевого хирурга на поле боя.
Сервочереп с встроенными средствами связи и видеонаблюдения. Может быть соединён непосредственно с магосом небольшим проводом, что позволяет магосу считывать с него информацию. В таком состоянии "глаза" сервочерепа становятся вторыми глазами магоса.
7.2. "-"
8. Родился в Мире-Кузнице Стигия VIII, которая находится в системе Вулканис. Рос он на нижних уровнях города. В семье он был 4-м самым младшим, его мать умерла при родах. Его отец две сестры и брат работали на текстильной фабрике из-за чего, никто за ним не смотрел. Маленеьким Рос проявлял большое любопытство ко всему что, как он говорил: "Двигалось само собой". От природы мальчик был слабоват, бледная кожа, по многим признакам Анемия, но у отца небыло денег чтобы сводить сына к квалифицырованному врачу. В 17 лет в районе где он жил произошла сильная перестрелка между враждующими группировками, которая после была разбавленна прибытием Арбитров. В результате перестрелки вся семья Роса была убита шрапнелью от гранаты. Сам Рос так же сильно пострадал. Спустя неделю В госпитале его обнаружил техномаг-биолог. Он отбирал материал для исследований среди пострадавших в перестрелке и обратил внимание на то с каким интересом парень, с ампутированной ногой и рукой, рассматривал медицинское оборудование. Поговорив с ним, он предложил ему новое рождение, в обмен на служение Омниссии.
В последствии, Рос прошёл обучение на Лексмеханика. С первых стадий обучения он стремился заменить своё тело на механическое, испытывая отвращение к биологическому телу. после 20 лет службы Омниссии, побывав во многих Мирах-Кузницах, выполняя различные поручения, и даже несколько раз побывав на поле боя, он смог продвинуться до ранга Магос Лексмеханикус. Дальнейшая служба не отличалась лёгкостью и простотой. Менталитет, эсли это слово допустимо для механикусов этого уровня, претерпел радикальные изменения. Подсознательное презрение к углеродным формам жизни не мешало достаточно рьяно служить Омниссии и Империуму, но личные интересы и исследования никогда не отходили на 2-й план.
С годами он сделал несколько выводов, которые со временем стали законами выживания для него. Исходя из них он всегда старался максимально выгоднее подстроиться под окружающую его среду.
9. Из холодного оружия только лезвия и перфоратор в серворуках. Имеется рука-болтер с барабанным магазином на 80 патронов, изготовленная персонально для магоса. Прикрепленна на поясе за спиной. При необходимости заменяется на стандандартную правую руку (процесс замены занимает 40 сек.) (Заменённая рука, от кисти до локтя, цепится на пояс, на место руки-болтера, при этом рабочая рука становится короче на 2см.) Благодаря модифицированным зрительным анализаторам, помогающим производить любые баллистические расчёты и металлическому телу, прекрасно сопротивляющемуся отдаче при стрельбе, способен стрелять с крайне высокой точностью, независимо от позы (навскидку\прицельный, сидя\лёжа\стоя\как угодно) и темпа стрельбы (одиночный выстрел\очередь) Для скоротечных схваток - на правом бедре закреплён лазпистолет.
10. Ржаво коричневая мантия с капюшоном, устойчивая к химическим и погодным повреждающим факторам. Экзоскелет, защищающий грудь, живот и спину. Набор различных инструментов.
Аптечка, с набором различных хирургических инструментов и большим набором фармакологических средств различного действия, адаптированная для лечения любых ранений в полевых условиях.
11. "-"
12. Магос Лексмеханикус
13. Nostrum (если не возмут, готов в любую другую)
14. Да
15. Да


Сообщение отредактировал Vitium - Среда, 2010-01-06, 7:32:49
 
ИнтелДата: Среда, 2010-01-06, 7:25:15 | Сообщение # 4352
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Vitium, мне перс нравиться. Честно. Я даже предложу тебе расширить биографию. Я не вижу никаких проблем пока.

Ты можешь даже создать для себя до 3-х персонажей. И играть ими. Будешь?
Только пока не беги впереди поезда.

Quote (Vitium)
Расса - Человек.

Единственный минус. *фейспалм*

Добавлено (2010-01-06, 7:25:15)
---------------------------------------------

Quote (Vitium)
Имеется рука-болтер с барабанным магазином на 80 патронов, изготовленная персонально для магоса. Прикрепленна на поясе за спиной. При необходимости заменяется на стандандартную правую руку (процесс замены занимает 40 сек.) (Заменённая рука, от кисти до локтя, цепится на пояс, на место руки-болтера, при этом рабочая рука становится короче на 2см.) Благодаря модифицированным зрительным анализаторам, помогающим производить любые баллистические расчёты и металлическому телу, прекрасно сопротивляющемуся отдаче при стрельбе, способен стрелять с крайне высокой точностью, независимо от позы (навскидку\прицельный, сидя\лёжа\стоя\как угодно) и темпа стрельбы (одиночный выстрел\очередь) Для скоротечных схваток - на правом бедре закреплён лазпистолет.

Меньше цифр и крутости. Когда будет нужно не поможет smile
 
VitiumДата: Среда, 2010-01-06, 7:32:05 | Сообщение # 4353
Vitium
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Soundwave)
Ты можешь даже создать для себя до 3-х персонажей. И играть ими. Будешь? Только пока не беги впереди поезда.

Нет. Я против подобных вещей. Моё личное мнение: каждому по 1-у персу. Я буду играть только этим механикусом и если он не сдохнет, заново выкладывать эту анку, внося мизерные изменения.
Quote (Soundwave)
Меньше цифр и крутости. Когда будет нужно не поможет

О поверь мне. Я обыграю всё так, что комар носа не подточит. Недостаток точности это не мой минус, а минус тех, кто ей пренебрегает happy
 
ИнтелДата: Среда, 2010-01-06, 7:35:04 | Сообщение # 4354
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (Vitium)

Нет. Я против подобных вещей. Моё личное мнение: каждому по 1-у персу. Я буду играть только этим механикусом и если он не сдохнет, заново выкладывать эту анку, внося мизерные изменения.

тебе решать

Quote (Vitium)

О поверь мне. Я обыграю всё так, что комар носа не подточит. Недостаток точности это не мой минус, а минус тех, кто ей пренебрега

Угу. Повторишь тогда это в теме для персов именно Нострума когда придёт время smile
 
VitiumДата: Среда, 2010-01-06, 7:46:54 | Сообщение # 4355
Vitium
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
У меня есть вопрос, сори если нетуда.
В первоначальном варианте анкеты у меня были спутники 2-3 человека. Их краткое описание включалось в самой анкете. Можно ли здесь позволить подобное?
 
ДамнэдДата: Среда, 2010-01-06, 10:07:50 | Сообщение # 4356
Дамнэд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: Offline
1. Боб Свэггер
2. Снайпер
3. человек ИГ
4. 39 лет,
5. Грубоватое лицо, худое и угрюмое, узкий разрез глаз, гладкая кожа, линия рта напоминала тонкую ниточку. Взгляд суров, как у человека, знающего свое дело и не имеющего даже намека на чувство юмора. Волосы средней длины, грязно оранжевого цвета. Левая нога и правая рука - аугументные.
6. Терпелив, никогда не действует наобум, ожидая добычу способен без движения провести до полудня при любых погодных условиях. Не терпит неудачников и отстающих и готов драться с любым, кто его заденет.
7.1. Виртуозно обращается с любым оружием имеющим оптический прицел. Необычайно вынослив и неприхотлив.
7.2.
8.
По сути - отшелькик, так что о моих подвигах известно лишь командованию, да узкому кругу инквизиторских лиц. Из всех наград, имею лишь две звезды Кахарманна. Почему? потому что, я всего лишь снайпер, лежащий вон на том пригорке и прикрывающий солдат, поэтому узнать о моих заслугах - неозможно. Зато простые солдыты считают меня своим невидимым телохранителем.
Из всех заданий, о которых имею право рассказывать, могу рассказать только об одном:
Джунгли. Ночь. Отряд космодесанта, на вершине холма, отрезан от всех наших сил на планете. Погода была отвратительная, тучи висели прямо над джунглями, так что оказать поддержку с воздуха или осуществить эвакуацию было невозможно, не говоря уж о простой связи. Плюс ко всему они расположились вне досягаемости огня нашей артиллерии. Тысяча зеленокожих, направляющихся к вершине, где было всего двадцать плохо укрепленных космодесантников... Я и мой единственный друг Джон, по воле случая, оказались единственными представителями Воли Императора в этом районе боевых действий. Заняв позицию и подкараулив орков, мы стали выбивать их "офицеров" и наболее крупных особей. Вдвоем мы держали всю их ватагу в напряжении более сорока восьми часов. В этом двухдневном приключении я и Джон уложили более сорока зеленокожих на каждого. Орки так и не добравшись до отряда, были размазаны авиаударом, а я и напарник вышли к ним три дня спустя.
9. Пятизарядная снайперская винтовка с двенадцатитикратным прицелом. На прикладе специальный зажим для еще десятка патронов.
Лазпистолет. Боевой нож. Несколько мин и гранат.
10. Простая камуфляжная униформа (не армирована), набор первой помощи, сухпаек, мощный бинокль, инструменты для обслуживании винтовки, разная мелочь.
Боеприпасы: бронебойно-зажигательные и экспансивные патроны для винтовки, батареи для пистолетов, осколочные мины и гранаты.
11. на своих двоих
12. Снайпер
13. без разницы
14. Да
15. Да


Сообщение отредактировал Х@ртман - Четверг, 2010-01-07, 0:19:39
 
AurikДата: Среда, 2010-01-06, 11:07:23 | Сообщение # 4357
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Х@ртман)
Два лазпистолета

по-моему никогда и никому по 2 пистолета недавали...
 
AncharДата: Среда, 2010-01-06, 11:19:40 | Сообщение # 4358
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Vitium,
принят.
Quote (Vitium)
В первоначальном варианте анкеты у меня были спутники 2-3 человека. Их краткое описание включалось в самой анкете. Можно ли здесь позволить подобное?

не стоит.
Эта тема исключительно для персонажа.
Quote (Х@ртман)
7.2. Ходят слухи о том что я - телекинетик (ибо не верят что простой человек может так метко стрелять)

это не взаимосвязанно
Quote (Х@ртман)
Два лазпистолета. Боевой нож. Несколько мин и гранат.

один пистолет. но можешь взять что то по мощнее лазпситолета.(но не болт-пистолет)
 
ДамнэдДата: Среда, 2010-01-06, 11:38:44 | Сообщение # 4359
Дамнэд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: Offline
Quote (Anchar)
это не взаимосвязанно

хммм, в предыстории к "возвращению равенора" Пайшонс Кыс пули в полете останавливала, а уж чутка подправить траекторию полета пули для телекинетика - раз плюнуть.
но обо мне это всего лишь слухи))

Quote (Anchar)
мощнее лазпситолета.(но не болт-пистолет)

а списочек то можно? а то кроме игольника да плазменника ничего в голову не приходит....
 
ИнтелДата: Среда, 2010-01-06, 11:40:13 | Сообщение # 4360
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (Vitium)
У меня есть вопрос, сори если нетуда.
В первоначальном варианте анкеты у меня были спутники 2-3 человека. Их краткое описание включалось в самой анкете. Можно ли здесь позволить подобное?

Quote (Vitium)

Нет. Я против подобных вещей. Моё личное мнение: каждому по 1-у персу. Я буду играть только этим механикусом и если он не сдохнет, заново выкладывать эту анку, внося мизерные изменения.

Или 1, или пиши нормально. Полноценная квента
 
AncharДата: Среда, 2010-01-06, 11:41:55 | Сообщение # 4361
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Х@ртман)
хммм, в предыстории к "возвращению равенора" Пайшонс Кыс пули в полете останавливала, а уж чутка подправить траекторию полета пули для телекинетика - раз плюнуть.

Слухи? да за такие слухи братки на чёрных кораблях мигом бы снайпера уволокли.
 
faetonДата: Среда, 2010-01-06, 11:44:04 | Сообщение # 4362
faeton
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
1.Врасс Махель Карамбас
2.-
3.человек,Имперская гвардия(4 полк стального легиона армагеддона)
4.19
5.Стрижен как призывник,волосы тёмные,глаза карие,роста средного, телосложения также обычного.приятная внешность,лицо молодое не испорченная войной.Губы худые,уголки губ опущены вниз.отрастил усы находясь на службе.
6.Суровые тренировки закалили его характер.Из горячего подростка он превратился в спокойного парня который старается взвесить всю ситуацию.Однако он невнимателен к мелочам но быстро схватывает суть.По характеру он не бунтарь,тем более армия приучила его к дисциплине и повиновению.Верен Императору,добродушен,готов помочь ближнему.Служба в стальном легионе также пошла ему на пользу.Его мораль крепка и дух сложно сломить.его полк былл вывезен с армагеддона как раз перед 3 армагеддонской.у него там осталась семья,поэтому Врассу нечего терять,им порой движет неудержимая жажда ненависти к оркам.
Редко снимает респиратор.Молчалив,погружён в свои мысли.Не любит привлекать к себе внимание.Вечно печален,скорее всего из за семьи которая осталась на Армагеддоне.
7.1.Хорошо натренировался обращению с автоганом.Проходил обязательную воинскую подготовку.Сержант замечает что Врасс почти сроднился с оружием, и думает что из этого синтеза получ
ится хороший стрелок.Однако в беге на дальнии дистанции быстро сдувается,но бегает быстро,ловок,однако не обладает некой дюжей силой.
7.2.Может вера в Императора поможет ему,кто знает.
8.Родился на Армагеддон,в небольшем улье,не таком известном как Ахерон.Жил между 2 и 3 войной.Вырос в семье веруюших людей.Отец работал на заводе а мать врачем.Имел старшего брата.Оба закончили школум.Старший брат пошел в церковную школу и стал священником,Врасс также хотел стать священником но отец сказал что пусть один сын несёт волю императора а другой защищает её.Тогда врассу пришлось вступить в СПО.Проходил обучение в военном лагере.Затем его перевели в действующий полк СПО.Затем он попал в стальной легион.Так получилось что его полк перевели с Армагеддона.Это было как раз перед 3 войной.
Его биография ничем не отличается от жизни любого человека на его родной планете.
9.Автоган с различными типами боеприпасов:трассеры,разрывные,полые пули.5 гранат
Лазпистолиет и Автопистолет калибра 9мм.нож,Штык-ножю
10.Бронежилет,каска,стандартная форма Стального легиона(4 полка), Также имеется шарфик который ему подаоила бабушка когда Врасс вступал в Стальной легион,Также стандартное стандартное снаряжение его полка.
11.-
12.рядовой,Автоматчик.
13.Мост(или любая другая если не примут)
14.да
15.да


Сообщение отредактировал faeton - Пятница, 2010-01-08, 12:45:35
 
AncharДата: Среда, 2010-01-06, 11:51:51 | Сообщение # 4363
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (faeton)
3.человек,Имперская гвардия(или СПО)

так СПО или ИГ?
Всё равно что сказать Астартес (или СБ)
Quote (faeton)
любой человек он может проявить слабину и дать дёру или струсить,впасть в отчаянье,но инстрктора и сержант считают что это пройдет с опытом и возрастом.

ЧЕГОО?
Расстрел. и его. И Инсруктора, за то что тот не сделал это раньше
Quote (faeton)
10.Бронежилет,каска,стандартная форма Спо, Также имеется шарфик который ему подаоила бабушка когда Врасс вступал в СПО.Также стандартное стандартное снаряжение СПО

так он ИГ или СПО?
 
ДамнэдДата: Четверг, 2010-01-07, 0:27:22 | Сообщение # 4364
Дамнэд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: Offline
Anchar, все поправил.

ток хочу уточнить:
1) мой перс мастер стрельбы на дальние дистанции (1.5 - 2 км)
2) бронебойные пули на расстоянии до 1 км пробивают броню кд (но не навылет), после - лишь сильный толчок.

если не против

 
faetonДата: Четверг, 2010-01-07, 0:28:30 | Сообщение # 4365
faeton
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
просто я не знаю кем буду в мосте(если примут) а там разберёмся
он ведь не сделал этого раньше,(не воевал,они сделали типа его психологического портрет,и не на всех планетах расстреливают )инструктора надеются искоренить это чуство,ведь каждый человек может бежать или поддаться чуству страха,но затем он может биться как лев,в зависимости от обстоятельств(я хотел создать ОБЫЧНОГО ЧЕЛОВЕКА,НЕ РОБОТА ИЛИ солдафона со всеми слабостями и пороками).ведь я думаю что они сами в молодости были такими же,однако на то они и инструкиора что б лишить его страха,заставить забыть о чустве отчаяния,слепить из него верного солдата,и если всех казнили бы так как ты описал имперская армия резко бы сократилась в численности.
П.С. если мя примут как гварда то я исправлю всё СПО на ИГ,а если примут как солдата СПО то всё так и оставлю.
 
AncharДата: Четверг, 2010-01-07, 0:30:44 | Сообщение # 4366
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Х@ртман,
хорошо. принят
только ты не думай. что кто то тебе даст пострелять это 1.5 км
Quote (faeton)
резко бы сократилась в численности.

наивный
Quote (faeton)
П.С. если мя примут как гварда то я исправлю всё СПО на ИГ,а если примут как солдата СПО то всё так и оставлю.

не пойдёт
 
faetonДата: Четверг, 2010-01-07, 8:50:02 | Сообщение # 4367
faeton
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Anchar, может и наивный суди как хочешь
Quote (Anchar)
не пойдёт

а что ты предлагаешь?
 
AncharДата: Четверг, 2010-01-07, 9:12:07 | Сообщение # 4368
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (faeton)
а что ты предлагаешь?

читай бек. переделывай перса.
 
faetonДата: Пятница, 2010-01-08, 9:52:06 | Сообщение # 4369
faeton
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Anchar)
переделывай перса.

переделал
 
AncharДата: Пятница, 2010-01-08, 11:30:37 | Сообщение # 4370
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
faeton,
принят
 
ГесмоДата: Понедельник, 2010-02-01, 7:07:02 | Сообщение # 4371
Гесмо
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
1. Полное имя Вашего персонажа -Гесмо
2. Прозвище (если есть (при отсутствии поставьте "-") -Гес
3. Раса и фракция(пример: раса-человек фракция-Имперская гвардия) - человек-КД
4. Возраст -18 лет
5. Описание внешности - рыжие волосы, зелёные глаза, спортивное телосложение,рост - около 235см
6. Характер - добрый,иногда вспыльчивый,щедрый,не любит ложь,завистников подлиз.
7. Способности:
7.1. Физические способности - как и у всего ордена "Саламандры",только чуть сильнее физически,за счёт далеко не маленькое телосложение до превращения в КД.
7.2. Магические способности - отсутствуют.
8. Биография - родился на планете ордена "Саламандры",с детства мечтал стать КД. Родился в семье,не бедных,но и не богатых. В детстве не был обделён вниманием,но привык добиватсья уважением. На Армагеддоне был в отряде ИГ. Из-за своего героизма и отчаянного желания жить,был зачислен в "Саламандры"... Так же в отряде ИГ обрёл несколько хороших друзей,с которыми старается постоянно поддерживать связь.
9. Оружие - обычное вооружие отряда тактического десанта
10. Инвентарь+одежда (что есть в наличии) - обычный силовой доспех Косимческого Десантника, в инвентаре копия свода правил для "Саламандр",и больше ничего,что могло бы напомнить о прошлом.
11. Транспорт(если есть(титанов и крейсеров не дам!)) - нету
12. Специальность(Варлок, комиссар и тп) - стрелок)
13. Тема, в которой вы участвуете. Можно указать только одну, нельзя быть в двух местах сразу. - Мост
14. Ознакомлены ли Вы с правилами игры? - да
15. Согласны ли вы с правилами игры? - да


Сообщение отредактировал Гесмо - Понедельник, 2010-02-01, 8:48:58
 
SEQFERДата: Понедельник, 2010-02-01, 7:46:24 | Сообщение # 4372
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Quote (Гесмо)
Тема, в которой вы участвуете. Можно указать только одну, нельзя быть в двух местах сразу. - пока не решил))))))

Точное указание. Тут есть несколько действующих игр - Интуриос (правда заморожен, но недолго), Мост.
Quote (Гесмо)
Возраст -18 лет

Quote (Гесмо)
9. Оружие - тяжелый болтер, цепной меч, крак-гранаты.

А не рановато он примерил тяжелое вооружение? Он что, сразу стал Девастором? Не из тактического отделения, да?
 
AncharДата: Понедельник, 2010-02-01, 7:50:28 | Сообщение # 4373
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Гесмо)
за счёт далеко не маленькое телосложение до превращения в КД.

Quote (Гесмо)
рост 210см

стандарт, даже мелковат.
Quote (Гесмо)
Биография - родился на "Терре",затем,в 17 лет,за провинности и высказывание( уважаемым лицам планеты )в лицо,всё,что он о них думает,был заслан на планету к "Саламандрам",где был брошен без ничего,только обычная одежда(курта,майка,штаны ,сапоги) и самый простой короткий нож. При попытке загнать зверя наткнулся на отряд "Саламандр",те увидев в нем доброту и храбрость привели его в свой орден и после испытаний и решений глав Ордена,Гесмо превратили в Космического Десантника. Сейчас Гесмо занимает далеко не самый высокий пост в Ордене "Саламандры". Состоит он в нём всего лишь 6 месяцев и 24 дня.

вся биография мне крайне не нравится.
 
ГесмоДата: Понедельник, 2010-02-01, 8:03:33 | Сообщение # 4374
Гесмо
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Anchar, SEQFER, ок,щас подправлю

Добавлено (2010-02-01, 8:03:33)
---------------------------------------------
Anchar, а щас?

 
AncharДата: Понедельник, 2010-02-01, 8:40:08 | Сообщение # 4375
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Гесмо)
Anchar, а щас?

под примарха косишь?

Добавлено (2010-02-01, 8:40:08)
---------------------------------------------

Quote (Гесмо)
. Биография - родился на планете ордена "Саламандры",

Quote (Гесмо)
На Армагеддоне был в отряде ИГ

Quote (Гесмо)
Из-за своего героизма и отчаянного желания жить,был зачислен в "Саламандры".

Всё.
Иди читай бек
 
RorschachДата: Понедельник, 2010-02-01, 8:48:44 | Сообщение # 4376
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (SEQFER)
Не ну прям Примархов за пояс в плане Роста затмил -_-
Quote (Гесмо)

[off]но не Мандрагора[/off]
Гесмо, скачай флафф и оформи перса согласно описанию Ордена Саламандр.
 
_Archer_Дата: Понедельник, 2010-02-01, 10:23:04 | Сообщение # 4377
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (Гесмо)
человек-КД

орден?
Quote (Гесмо)
18 лет

<_< .... сссс сойдёт.
Quote (Гесмо)
5. Описание внешности - рыжие волосы, зелёные глаза, спортивное телосложение,рост - около 235см

Безликий?

Био даже читать не надо.Можно сказать сразу , переписывай оное.

Quote (Гесмо)
Оружие - обычное вооружие отряда тактического десанта

Ну так и напиши : болтер, борлт-пистолет, гранаты .
Quote (Гесмо)
стрелок)

???
Член тактического взвода?
 
AncharДата: Понедельник, 2010-02-01, 11:20:34 | Сообщение # 4378
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Rom)
борлт-пистолет

как бе нема, что то одно
 
_Archer_Дата: Понедельник, 2010-02-01, 11:28:30 | Сообщение # 4379
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Anchar, как бе да. болт-пистолет это личное оружие каждого десантника. И носит почти каждый десантник, после того как стал неофитом. ( кроме термосни, технодесов).

Добавлено (2010-02-01, 11:28:30)
---------------------------------------------

Quote (SEQFER)
А не рановато он примерил тяжелое вооружение? Он что, сразу стал Девастором?

Как бы большинство девостаторов это не давно посвящённые из разведчиков.


Сообщение отредактировал Rom - Понедельник, 2010-02-01, 11:25:40
 
ДамнэдДата: Понедельник, 2010-03-01, 1:42:28 | Сообщение # 4380
Дамнэд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: Offline
[off]Отредил свою предыдущую анкету для игры Nostrum, если пустите smile [/off]



Сообщение отредактировал Х@ртман - Понедельник, 2010-03-01, 1:44:30
 
ИнтелДата: Понедельник, 2010-03-01, 1:46:29 | Сообщение # 4381
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Х@ртман,
1)мало
2)не сюда
 
ДамнэдДата: Понедельник, 2010-03-01, 2:17:39 | Сообщение # 4382
Дамнэд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: Offline
Soundwave,
1) чего именно мало?
2) я думал что туда только готовые анкеты класть нужно
 
ИнтелДата: Понедельник, 2010-03-01, 2:26:10 | Сообщение # 4383
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Объём маленький. Нужно конкретно больше

Quote (Х@ртман)
я думал что туда только готовые анкеты класть нужно

Так напиши сразу и целиком
 
ДамнэдДата: Понедельник, 2010-03-01, 2:31:55 | Сообщение # 4384
Дамнэд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: Offline
Quote (Soundwave)
Так напиши сразу и целиком

я так и сделал, но оказалось мало, буду думать дальше

и если можно, укажи на ошибки и неточности

 
СоциопатДата: Вторник, 2010-04-27, 9:01:57 | Сообщение # 4385
Социопат
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: -9
Статус: Offline
Нус...попробую описать...формулой пользоваться не буду, а просто текстом напишу:

Терций Арктериус Ган 739М39, уроженец Окассиса чистых имперских кровей одного из правящих домов. Рост 187см, вес 65 кг, телосложение худощавое, физические способности высоки благодаря нестандартному обмену веществ, что в своё время чуть не привлекло внимание ордо ксенос. С рождения плохое зрение компенсировалось высокими показателями остальных органов восприятия. Имел неукладывающиеся в стандарты психологию и мировосприятие, чем нажил себе немало врагов во время взросления. С детства обладал своенравным характером и неприязнью к изнеженой жизни богатого ребёнка, а также обладал биполярным-аффективным расстройством, что сам считал не болезнью, а просветлением. Имел большой интерес к техножрецам.
Презрев бюрократию и политику, путём которой его старательно пытались направить бежал с планеты, проникнув на грузовую баржу. Баржа была уничтожена во время перелёта флотом Кракена, но по стечению обстоятельств эльдарский флот препятствуя нападению на искусственный мир-корабль атаковал тиранид и нашёл тело не потерывшее жизнь и восстановил его, вживив скелет из костей духа и заменив несколько уничтоженных органов.
Половина тысячелетия, проведённые с эльдарами открыли новые истины, а также способствовали лучшему понимаю между расами, но углубившись в культуру эльдар Терций не мог не отметить их эгоистичное отношение к другим расам. Он узнал историю некронтира, поставив себе целью освобождение этой когда то великой расы от влияния К'Тан, как именно пока было неясно.
Совместив немало изученых в молодости технологий Империи с эльдарскими, Терций смог усилить себя экзоскелетом и покинул эльдар, перейдя по порталу в скрытые на Татарусе врата. Ведя долгий одинокий образ жизни, он не смог добиться больших успехов в технологических или социальных достижениях, однако взятые эльдарские карты и писания раскрыли ему новые знания о хаосе. Во время планирования очередного тайного перелёта началась кампания космодесанта против орков, восхитившая техножреца-самоучку.
Узнав о Габриэле Ангелосе он пробрался по заброшенным катакомбам Магна Бонум к имперской страже, пройдя боевое крещение при налёте орочих танкеток. Созданные им магнитные ловшки остановили больше половины машин, сорвав с них траки, заставили орков отрывать свинцомёты и в разрозненном порядке идти на укреплённые позиции регулярной армии Империи.
После короткого разговора с капитаном сил космодесанта, во время которого Габриэль почувствовал очередное желание знаний чужих культур, он был тайно переправлен на крейсер Литания Ярости.
В момент уничтожения маледиктума, Терций был охвачен жутким отвращением и болью, от высовободившийся силы варпа. Облачившись в стандартную броню неофита он прошёл свои испытания на зимнем штурме. Там он ощутил всю ненависть и низость хаоса, а также открыл в себе способности ощущать его яд. Не подходя по физическим данным к требованиям космодесантника. Страдая от частых мигреней и слабого зрения он не предпринял новых имплантаций и продолжил своё тайное служение Императору в рядах ордена.
Своими познаниями и взглядами он приобрёл в лице капитана третьей роты надёжного собеседника и товарища в любой передряге. Знакомство с некоторыми брать
Часто проводил тайные улучшения брони Космодесантников при любой возможности и решил остаться с ними, ощущая скорые события в которых и ему будет отведена роль.

ээ....тема? я не всё понял насчёт тем. только скажите, Анчар, и всё дополню и сделаю как положено biggrin

Сообщение отредактировал Социопат - Вторник, 2010-04-27, 9:02:17
 
SEQFERДата: Вторник, 2010-04-27, 9:10:34 | Сообщение # 4386
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Самое главное - оформить этот текст.
 
gleb3Дата: Вторник, 2010-04-27, 9:16:23 | Сообщение # 4387
gleb3
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1292
Статус: Offline
Quote (Социопат)
всё дополню и сделаю как положено

для начала используй форму

Добавлено (2010-04-27, 9:16:23)
---------------------------------------------

Quote (Социопат)
Баржа была уничтожена во время перелёта флотом Кракена, но по стечению обстоятельств эльдарский флот препятствуя нападению на искусственный мир-корабль атаковал тиранид и нашёл тело не потерывшее жизнь и восстановил его, вживив скелет из костей духа и заменив несколько уничтоженных органов.

ты мог хотя бы посоветоваться с теми кто знает бек?
 
Ego_SerpentisДата: Вторник, 2010-04-27, 9:17:36 | Сообщение # 4388
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Quote (SEQFER)
Самое главное

Выбросить книжки про Габриэля Ангелоса и понять что ксенофилия отношения с ксеносами = смерть, для космодесантника.
 
MarkДата: Пятница, 2010-05-21, 5:23:31 | Сообщение # 4389
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
1) Ростислав Скасабовски
2) ------
3) Раса - Человек. Фракция - Имперская Гвардия, Полк Востроянских Первенцов.
4) 29
5) Рост - 1, 90 см. Крупного телосложения, темноволосый, короткая стрижка, лицо украшает небольшая борода.
6) Спокоен, в свободное время любит побыть в одиночестве и почитать книги. Старается полностью соответствовать своему положению и быть примером для солдат. Не разговорчив и не особо доверяет людям.
В бою не позволяет эмоциям взять над собой верх и предпочитает ко всему подходить с холодной рациональностью.
7) Способности:
7.1. силен как для простого человека был в числе первых по физ подготовке во время обучения, превосходно освоил навыки фехтования цепным мечем.
7.2. -
8) Был рожден на Вострое первенцем в семье отставного полковника Ярослава Скасабовски. Отец знал какая судьба ждет его сына, а потому все детство и в плоть до зачисления в гвардию жизнь Ростислава была полна постоянных тренировок. Ростислав знал многое о гвардии когда только поступил на службу, потому для офицеров был не удивителен его быстрый рост в звании до лейтенанта. Ростислав во всем старался наследовать своего отца и быть холодным рационально мыслящим офицером.При всем этом Ростислав всегда ценил и относился с пониманием к своим подчиненным, а мнение ветеранов было весьма ценно в его глазах при принятии важных решений. Боевое крещение Ростислав получил при отражении орчьего ваагх на планету Силезий 7. Именно сражаясь с зеленокожими Ростислав понял что нельзя недооценивать врага каким бы глупым он не выглядел на первый взгляд. Сражаясь с Тау на пограничном мире Этреор Ростислав едва не погиб при атаке круттов которая к счастью обернулась поражением для сил тау.
9) Разукрашенные болт-пистолет, осколочные гранаты, кинжал, засапожный нож.
10) Броня Имперского гвардейца Востроянских Первенцов.
11) Транспорт: Химера, на башне которой установлена автопушка, прожектор и бронированные гусеницы.
12) Лейтенант Имперской Гвардии.
13) Да.
14) Да.


Сообщение отредактировал Mark - Пятница, 2010-05-21, 6:02:41
 
_Archer_Дата: Пятница, 2010-05-21, 5:29:34 | Сообщение # 4390
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (Mark)
энергетический кинжал

Жирновато. Имхо. И то если такое даже возможно.
Биография маленькая.
И что он без малейшей аургиментики?


Сообщение отредактировал Rom - Пятница, 2010-05-21, 5:33:08
 
AncharДата: Пятница, 2010-05-21, 5:35:55 | Сообщение # 4391
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Mark)
энергетический кинжал

убери.
Quote (Mark)
Разукрашенные болт-пистолет сделанный его отцом

бред, или ы хочешь сказать, что он взял свои личные вещи на службу? кто ж те даст
Quote (Mark)
превосходно освоил навыки фехтования цепным мечем.

Фехтование цепным мечём отличается как то от боя на например энерго клинках или просто ккачествиенного меча?

Добавлено (2010-05-21, 5:35:55)
---------------------------------------------
И да, больше биографии.

 
MarkДата: Пятница, 2010-05-21, 5:44:56 | Сообщение # 4392
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Anchar)
убери.

убрал
Quote (Anchar)
бред, или ы хочешь сказать, что он взял свои личные вещи на службу? кто ж те даст

дык вроде востроянцам родители оружие делают? если нет уберу
Quote (Anchar)
Фехтование цепным мечём отличается как то от боя на например энерго клинках или просто ккачествиенного меча?

просто он заточен именно под цепной мечь
Quote (Anchar)
И да, больше биографии.

ок
 
AncharДата: Пятница, 2010-05-21, 6:03:28 | Сообщение # 4393
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
пф...ладно принят
 
MarkДата: Пятница, 2010-05-21, 6:10:14 | Сообщение # 4394
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Anchar)
пф...ладно принят

большое спасибо smile мой первый перс
 
ExarДата: Воскресенье, 2010-05-23, 9:22:36 | Сообщение # 4395
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
1) Раэн’шас
2)
3) Космический десантник Ордена Саламандры. В данное время является членом Караула Смерти Ордо Ксенос.
4) 83 стандартных года.
5) Черная как обсидиан кожа, и пылающие красные глаза. Густые черные волосы, стрижка «площадка». Скуластое лицо, которое немного ассиметрично из-за того, что правая часть лицевых костей была раздроблена, и в последствие срослись неправильно. Правый глаз пересекают три глубоких шрама – памятный подарок от встречи с тиранидами. Голос мощный, но спокойный.
В доспехах рост достигает 233 см. Мощное и атлетичное телосложение, свойственное многим десантникам.
6) Раэн’шас спокоен и уравновешен, никогда не дает злобе управлять собой. Являет собой сочетание мощной внутренней энергии и контролируемой ярости. К «обычным смертным» относится не высокомерно. Общительный и веселый, однако, всегда думает и знает что, когда и кому нужно сказать, а про что умолчать. Склонен к философии. Отличается довольно нестандартным мышлением. Презирает слабых людей, которые пресмыкаются пред всем и вся, лишь бы сохранить своё брюшко в тепле.
7) Физические способности:
Стандартные способности космического десантника. Прекрасно владеет своим двуручным энерго-клинком. Может сражаться держа клинок в одной руке, правда недолго. Неплохой стрелок.
Ментальные способности:
Отсутствуют.
8) Раэн’шас родился на Ноктюрне в семье ремесленника. В 6 лет стал Учеником Ордена. 9 лет Раэн постигал ремесло кузнеца, и достиг больших успехов. За свои успехи был отмечен капелланами и апотекариями, и переправлен на Прометей, где прошел курс превращения и обучения. Охота за Саламандрой была жутким испытанием, но все же Раэн преодолел его. Клыками убитой саламандры инкрустировал свой доспех, по вертикальной окантовке левого налечника.
Карьера была его трудна и извилиста. Довелось ему сражаться и с Орками, и с Эльдарами, даже единожды встретился с Некронами, и более не испытывает желание их видеть. Знает на сколько опасны тираниды, а если забудет достаточно взглянуть в зеркало, и увидеть там памятку – три шрама, пересекающих правый глаз. В тот день, он не просто чуть не лишился глаза. Он чуть не лишился своей головы. Когда прибывает на Ноктюрн, всегда стремится проводить больше времени с простыми людьми. Ведь в Империуме не каждый знает, чем обусловлен такой ужасающий вид Саламандр.
Во время одного из сражений с Орками, Раэн получил тяжелую травму. В бою был поврежден шлем, из-за пришлось его снять. Казалось бы, какой от него толк? Однако, есть. Произошел взрыв, и один из обломков угодил ему прямо в правую часть лица. Обычный человек сразу погиб, но десантник, всего лишь, отделался раздробленными костями лица и потерей сознания на короткий промежуток времени. Когда апотекарий добрался до него, тот уже пришел в себя, хотя болевой шок, несмотря на стимуляторы, был очевиден.
Все же, Раэн отказался от помощи, и отправился в бой. Позднее, после победы, его травму залечили, но след остался.
За героизм и отвагу, Раэн был возведен в ранг Сержанта. Когда вернулся обратно на Ноктюрн, решил усовершенствовать свой доспех и болт-пистолет, а также при поддержке друга технодесантника, создать силовой клинок. Долгое время они корпели над клинком, и результатом стал превосходный двуручный энергомеч.
Своими талантами и нестандартными методами привлек внимание Караула смерти, где служит уже 8 лет. Вместе со своим отрядом находится в подчинении Инквизитора Ордо Ксенос Грэгори Филинга.
9) Двуручный энергомеч. Доработанный болт-пистолет, который никогда не дает осечек.
10) Модифицированная броня «Марк 7», выкрашена в черный цвет, в соответствие с требованиями Караула. Левый наплечник инкрустирован клыками саламандры. Респираторная решетка на шлеме выполнена в виде пасти с острыми зубами. Стандартный боевой и рем. комплект.
11) Куда инквизитор, туда и я.
12) Член ударной группы Караула Смерти.
13) Интуриос.
14) Да.
15) Да.


Сообщение отредактировал _Fulgrim_ - Понедельник, 2010-05-24, 11:25:16
 
_Archer_Дата: Воскресенье, 2010-05-23, 10:22:48 | Сообщение # 4396
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (_Fulgrim_)
В доспехах рост достигает 253 см

Высоковат.
Quote (_Fulgrim_)
4 года Раэн постигал ремесло кузнеца, и достиг больших успехов

в 10 лет и .. профи? Быстро, у них так эдок лет в 15-16 хорошие кузнецы, в 10 перебор. И в 10 слишком рано.
 
ExarДата: Воскресенье, 2010-05-23, 11:49:44 | Сообщение # 4397
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Quote (Rom)
в 10 лет и .. профи? Быстро, у них так эдок лет в 15-16 хорошие кузнецы, в 10 перебор. И в 10 слишком рано.

Основывался на флафке. Да, не самый верный источник, но все же. Там сказано, что берут в 6-7 лет, учат пару годков, потом забирают отличившихся на следующий этап. Я и подумал, что дальше их будут учить, но уже непосредственно в крепости. Попутно производя манипуляции над телом.
Quote (Rom)
Высоковат.

М.б. перестарался. Исправлю.
 
_Archer_Дата: Воскресенье, 2010-05-23, 11:53:39 | Сообщение # 4398
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
_Fulgrim_, , не просто стандартный рост КД это 2.1-2.3. и причём в 2.3 и далее это гигант.

Quote (_Fulgrim_)
Там сказано, что берут в 6-7 лет, учат пару годков, потом забирают отличившихся на следующий этап. Я и подумал, что дальше их будут учить, но уже непосредственно в крепости. Попутно производя манипуляции над телом

угу, в общем так и есть. в 7 забирают, учат до 15-16 далее смотрят. И говорят, если годен приглашают в орден. Если не годен, то что же обидно ты не стал КД, но зато стал очень хорошим кузнецом, и ты ордену ничего не обязан живи как хочешь. Если что выполняй заказы для имперцев.
Очень и очень демократичный и гуманный орден.
 
ExarДата: Понедельник, 2010-05-24, 0:04:27 | Сообщение # 4399
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Quote (Rom)
угу, в общем так и есть. в 7 забирают, учат до 15-16 далее смотрят. И говорят, если годен приглашают в орден. Если не годен, то что же обидно ты не стал КД, но зато стал очень хорошим кузнецом, и ты ордену ничего не обязан живи как хочешь. Если что выполняй заказы для имперцев.

Обратно убеждаюсь, не верь флаф-библии.
 
ДамнэдДата: Понедельник, 2010-05-24, 2:24:49 | Сообщение # 4400
Дамнэд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: Offline
[off]В общем, я знаю что пару раз перегнул палку, но сам этого уже не вижу, прошу укажите на все ошибки и неточности, даже мелкие.
но хотелось бы чтобы в итоге перс не слишком отошел от этой версии.... как никак с себя лепил.[/off]

Имя:
Мемфис Свэггер прозвище: Снайпер
Раса и принадлежность:
Человек, Капрал 247-го элитного Кадианского ударного полка.
Дата и место рождения:
951 М41 на планете Кадия, на данный момент – 49 лет

Внешность
Лицо:


Общий вид:

Левая нога, правая рука с ребрами до пояса и часть черепа (подкожно) - аугументные.
Иногда начинает прихрамывать из-за плохо прижившейся агументной ноги. Говорит редко, поэтому голос тих, но уверенный в себе.

Характер
Отшельник, терпелив, немногословен, никогда не действует наобум, насмешки и похвалу игнорирует. Крайне ненавидит, когда его отвлекают или требуют его внимания, кроме брифингов.

Страх: ему много раз приходилось убивать гвардейцев-отступников, и его единственный страх – выстрел в спину от бывшего однополчанина.
Самопожертвование: будучи разведчиком, ему много раз приходилось вступать в безнадежный бой, чтобы задержать врага и дать время основным силам перегруппироваться. Один раз даже пришлось вызвать артиллерийский огонь на свою позицию, и лишь одному Императору известно как он остался на этом свете, хотя и полуживым.
Смерть: много раз он смотрел ей в лицо, и ничего интересного там не видел. У него нет ничего такого, за что можно бы цепляться за жизнь, он знает, что однажды за ним придет смерть, и для него этот момент не будет отличаться от любого другого.
Суждения: Знает лишь одно – люди вокруг тебя - твои боевые товарищи, которые могут умереть в любой момент, поэтому и особо сближаться с ними не видит смысла, чтобы потом не убиваться из-за их смерти.
Мотивации: я живу, чтобы служить Ему, я жив, потому что постоянно оттачиваю свои навыки, а оттачивать их можно только в бою, служа Ему – замкнутый круг, но мне другого не нужно

Способности
Виртуозно обращается с любым оружием имеющим оптический прицел. Обучился стрелять на сверхдальние дистанции (до двух километров). В ближнем бою способен творить чудеса, однако при сражении на средних дистанция показывает себя не с лучшей стороны. Необычайно вынослив и неприхотлив. Может раствориться практически на любой местности. Способен до двенадцати часов провести без движения при любых условиях.

Пси-способности: отсутствуют.

Экипировка:
Одет в камуфляжный плащ (не армирован), в походном рюкзаке набор первой помощи, сухпаек, мощный бинокль, инструменты для обслуживания винтовки, разная мелочь.
Боеприпасы: бронебойно-зажигательные и экспансивные патроны для винтовки,
обоймы для пистолета, осколочные мины и гранаты.
Оружие: пятизарядной снайперской винтовкой с двенадцатитикратным прицелом. На прикладе специальный зажим для еще десятка патронов. Болтпистолет. Боевой нож. Несколько мин и гранат.

Биография:
Воспоминания берут начало в одном из многочисленных детских приютов, в котором были проведены первые 18 лет своей жизни. Это было мрачное заведение со строгими, военизированными порядками. Он был самым младшим, а окружающие его дети были жестокие и надменные, и каждый день проходил в борьбе за нормальный прием пищи, или же чтобы просто сохранить ребра или нос. Этот период жизни был самым важным и самым лучшим уроком жизни, который запомнил юный Мемфис – когда ты окружен врагами и они сильнее, не старайся быть сильнее – будь ловчее и незаметнее. Именно в эти годы он в совершенстве овладел своими способностями – ловкостью, скрытностью, бесшумностью. По достижении совершеннолетия его отправили в учебную роту. После прохождения 2-х летнего курса подготовки, где его навыки не остались незамеченными, он был зачислен в 230 роту, в разведподразделение.
То, что других новобранцев удивляло, у него не вызывало никаких эмоций. Корабельные стены\незнакомые планеты\неведомые враги - ничто не могло вызвать у него и тени эмоций, умеющего от всего абстрагироваться Мемфиса было всего три друга – его сержант, табельная винтовка и любая местность, на которой он моментально растворялся. Командир его подразделения, Сержант Страйкер, спустя всего пары боев, понял какой «необработанный бриллиант» попал к нему в руки, и с тех пор взялся за его усиленное обучение. Он с нескрываемым удовольствие смотрел на безмолвного Мемфиса без устали тренирующегося. Спустя десять лет, ему была преподнесена новая снайперская винтовка – Страйкер, воспользовавшись своим положением, заказал её у механикусов. С нею, Мемфис стал еще более обособленным, даже во время заданий у него были личные приказы, в которых он действовал в одиночку.
За все время службы он не нажил себе друзей или хотя бы товарищей, даже у членов своего отряда он с трудов сопоставлял лицо и имя. Единственный человек который может считать его своим товарищем и единственный с кем он разговаривает - Страйкер, но солдаты считали его своим хранителем, ибо было не счесть количество врагов которых он сразил за секунду до того как они убили бы его однополчан.
Дважды за свои навыки был прикомандирован к инквизиторам со спец заданием. Одно из них – устранение Эфирного, во время мнимого договора о сдаче, а второе – засекречено на самом высоком уровне. После них он стал еще более замкнутым (куда дальше то?).
Почти в самом начале 13 ЧКП его полк был почти полностью уничтожен, и всех немногих выживших перевели в 247 элитный полк, к большой печали Мемфиса Страйкер погиб, а с новым своим командиром он так и не сошелся.

++ Последняя запись в личном деле – копия видеозаписи из шлема сержанта Дампа ордена Новамаринов
Окоп, веер земли от разрыва снаряда, подбегает капитан ИГ.
- Дела плохи, из-за растянутости фронта с нашего участка забрали почти все тяжелое оружие и бронетехнику, а враги как знали, сюда и подтянули главные силы. Подкрепление если и будет, то очень не скоро.
-СДВАВАЙТЕСЬ ИМПЕРСКИЕ СОБАКИ!!! – вдруг прогремело над полем боя, – это был отряд терминаторов, который как нож сквозь масло проходил сквозь первые линии окопов, яростными очередями из Жнецов уничтожая укрепления с тяжелыми орудиями, а их вожак поигрывал окровавленным шлемом в своем энергокогте.
- похоже, главный решил самолично расправиться с нами, сержант сделайте что-нибудь!
- стоит нам высунуться и из нас решето сделают, они уже расправились с двумя отрядами моих братьев, надо отвлечь их, и выманить под огонь тяжелых орудий, до того как они их всех уничтожат.
Короткая вспышка на самом краю поля зрения и блок питания одной из пушек взорвался тучей осколков, еще четыре вспышки меньше чем за пять секунд и все Жнецы замолчали. Отряд остановился в нерешительности. Еще одна вспышка и комбиогнемет в руках вожака превратился в огненный шар и поджег его плащ из человеческой кожи.
-АГХ!!! – он начал озираться, в миллиметре от его головы в броню вошла пуля, - АГА!!!
Вспышка варпа, и на поле осталось на одного терминатора меньше, а в месте откуда происходили вспышки выстрелов, возникла такая же вспышка.
- Телепорт?!
- Штурмовики, в атаку! Брат, принимай командование, я пойду за главным.
Несколько секунд рева турбин и расплывчатая картинка неба и земли. Через несколько секунд картинка восстанавливается – на небольшом холме стоит терминатор, а под ступней у него лежит гвардеец.
-Да как ты посмела слабая шавка трупа, поднять на меня руку, за это я возьму тебя с собой, и ты пожалеешь, что не умер, – при каждом втором слове бронированная ступня опускается на содрогающееся тело. Однако при в последний момент, гвардеец выкатывается из-под него, и встает на ноги, хотя и слегка нетвердо, под капюшоном выражения его лица не видно, но отчетлива, видна окровавленная ухмылка. Резкий кувырок вперед, одной рукой хватается за бронированную голень, другой вытаскивает из сапога кинжал и втыкает его в заднюю часть колена. Слышится еле заметное за шумом битвы «бзинь» и гвардеец откатывается вбок, встает и отбрасывает рукоять кинжала.
- Что, и это все? – терминатор разворачивается, делает шаг, и чуть не падает. Его колено, в не может разогнуться.
-Что?? – голос десантника, который настолько заворожен битвой, что даже не вмешивается, - рана сама по себе вообще никакая, но осколок лезвия, застрявший между суставами, не дает двигать коленом? Как…, откуда он...?
Но сражение не стоит на месте, и хотя враг потерял в мобильности и сражается одной рукой, он все равно он остается опасным для обычного человека. И гвардеец перешел в оборону – отступает и уклоняется от взмахов энергокогтя, более-менее успешно – плащ превратился в лохмотья и на теле кровоточили рваные раны. После очередного взмаха, гвардеец бросается ему под руку, хватается за неё, разворачивается и выхватывает из-за поясницы болтпистолет и в упор простреливает кабель питания когтя. Сияние силового поля вокруг когтя исчезает.
- Аргхх, да как ты смеешь, человечешка?? – резкий удар наотмашь тыльной стороной руки и гвардеец отлетает на несколько метров, выронив оружие. Приподнявшись, и осмотревшись, гвардеец сплюнул несколько зубов и сгусток крови, и стал улыбаться еще шире. Встав, он посмотрел на надвигающегося воина, и отошел назад на пару шагов.
- Убегаешь? Не убежи.. – взрыв обрывает фразу, осколки керамита разлетаются из-под его ноги, и терминатор теряя равновесии западает на бок. Его ступни больше нету и на земле уже образовалась лужа крови. Гвардеец вытаскивает из ноги осколок керамита, и обходя терминатора поднимает свою винтовку.
- Сученок, как ты…?
- однажды я поклялся Императору, что умру с этой винтовкой в руках, и с того момента как ты выбил её у меня из рук, у тебя не было и шанса, а минировать свою позицию, это почерк хорошего снайпера - приставляет дуло к шлему хаосита.
- я запомню тебя, еще увидимся…- вспышка варпа и тело исчезло. Гвардеец устало опускает оружие, опирается на него, и в итоге падает.
-----из записи вырезан кусок, не относящийся к делу-----
Камера приближается к телу, лежащему на койке, к нему подключено несколько капельниц. Бронированная перчатка кладет ему на грудь боевой нож и оберег, со словами «я видел твою храбрость, пусть мой нож служит тебе так же, как он служил мне». Камера разворачивается и удаляется.

NPC
Всегда действует в одиночку.

Тема
Пишу на будущее, потом решу

Правила
ознакомлен, согласен

Сообщение отредактировал D@mned - Понедельник, 2010-05-31, 10:12:42
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Старые Персоналии
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика