поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Хроники Торна V - Вихри Войны - Страница 3 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Война меняет людей. Люди меняют мир. Мир меняет все.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Хроники Торна V - Вихри Войны (Война меняет людей. Люди меняют мир. Мир меняет все.)
Хроники Торна V - Вихри Войны
RiDДата: Воскресенье, 2008-07-13, 8:55:45 | Сообщение # 101
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
- Сципион, я не могу утверждать, что ты не достаточно ему верен. И того же самого я не могу сказать о сержанте
 
lafkraft922Дата: Воскресенье, 2008-07-13, 8:55:47 | Сообщение # 102
lafkraft922
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Награды: 1
Репутация: 386
Статус: Offline
Сцепион, он менее подвержен варпу. чем вы. Кто му же у него есть глаза, и он смог бы описать, то что увидел.
 
RiDДата: Воскресенье, 2008-07-13, 8:57:53 | Сообщение # 103
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
- А все-таки, как узнали, что кто-то из наших - еретик?
 
lafkraft922Дата: Воскресенье, 2008-07-13, 8:58:12 | Сообщение # 104
lafkraft922
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Награды: 1
Репутация: 386
Статус: Offline
И кто му же я не буду уверен, что вы не предатели, пока не увижу доказательств.
 
RiDДата: Воскресенье, 2008-07-13, 8:59:42 | Сообщение # 105
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
- Хм, пока что вы в моих глазах еще еретик, вы мне не объяснили, почему, зная о еретике, убедили Сципиона, что все его неприятные ощущения - не более чем варп шторм?
 
FERGДата: Воскресенье, 2008-07-13, 9:00:21 | Сообщение # 106
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
- Поймите, сейчас вам нужно давать нам объяснения, а не наооборот.
 
lafkraft922Дата: Воскресенье, 2008-07-13, 9:03:07 | Сообщение # 107
lafkraft922
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Награды: 1
Репутация: 386
Статус: Offline
- Я не хотел распространять весть о еретике, пока не узнал кто он!

Добавлено (2008-07-13, 9:03:07)
---------------------------------------------
- И еще братья, что я должен думать о вас когда входите ко мне в покои, и наводите на меня оружие?

 
RiDДата: Воскресенье, 2008-07-13, 9:04:47 | Сообщение # 108
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
- Распространять весть - не хотели, а сержанту сказали! Как так?
 
FERGДата: Воскресенье, 2008-07-13, 9:06:42 | Сообщение # 109
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
- Вы должны думать о нас как о верных делу псов Его, настигающих еретиков внутри Ордена
 
lafkraft922Дата: Воскресенье, 2008-07-13, 9:06:59 | Сообщение # 110
lafkraft922
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Награды: 1
Репутация: 386
Статус: Offline
- Логдар .я делал так как считал нужным, и не вам меня судить. Я знаю точно на корабле предатель.. И мне надо выяснить кто это!!!!!
 
RiDДата: Воскресенье, 2008-07-13, 9:09:28 | Сообщение # 111
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
- А почему вы не допускаете мысли, что в вас сидит демон Варпа? Он себя просто не проявляет. Именно его почувствовал Сципион, именно о вас доложили с планеты.
 
FERGДата: Воскресенье, 2008-07-13, 9:11:15 | Сообщение # 112
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
- Капитан, вам ли не знать, насколько коварен Меняющий Пути?
 
TillienДата: Воскресенье, 2008-07-13, 9:13:43 | Сообщение # 113
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
/молитвенный зал/
- Вполне возможно, что эта весть некоторое подобие проверки... - я вошел в покои капитана, полностью готовый к бою - энергомеч и плазмопистолет ждали своего часа. - И опустите оружие, браться Библиарии - наш капитан не предатель.
 
lafkraft922Дата: Воскресенье, 2008-07-13, 9:14:39 | Сообщение # 114
lafkraft922
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Награды: 1
Репутация: 386
Статус: Offline
- Хотите проверьте меня псайкеры. Моя вера чиста. Только с одним условием. Каждый проверяет по отдельности. и никак не участвует в деятельности другого. Это тсключить возможность подставы.
 
RiDДата: Воскресенье, 2008-07-13, 9:14:45 | Сообщение # 115
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
Лодгар опустил огнемет.
 
FERGДата: Воскресенье, 2008-07-13, 9:41:36 | Сообщение # 116
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
- Хорошо... - сказал Сципион, - Я покину вас... Лодгар, будь начеку...
- Лодгар! Он предатель! Хоть он и сам этого не понимает... Ты понимаешь, что мы должны сделать? - передал он ментальное послание Лодгару
/коридор у покоев капитана/
 
RiDДата: Воскресенье, 2008-07-13, 9:48:05 | Сообщение # 117
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
- Ликвидировать сущность Варпа в нем? Для этого нам придется посадить его под карантин. - ответил Лодгар
/коридор у покоев капитана/


Сообщение отредактировал RiD - Воскресенье, 2008-07-13, 9:53:53
 
FERGДата: Воскресенье, 2008-07-13, 9:57:59 | Сообщение # 118
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
/коридор у покоев капитана/
- Как вариант... Я смогу отключить его на многие часы... Итак, пока что приступим к прощупыванию сознания. Ступай...
 
RiDДата: Воскресенье, 2008-08-17, 0:20:53 | Сообщение # 119
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
/личные покои Лодгара/
Ну что ж... Видимо, от Сципиона можно не прятаться. Что же делать, а? Наверно, стоит сообщить Инквизиции о Ереси. Но без Сципиона такого лучше не делать, только вместе. А может... может предложить ему уйти вместе? Жить в свободе, а не коленепреклонстве перед разлогающимся уже 11-ое тысячелетие трупом. Ну а пока... пока стоит начистить и подготовить оружие. Так, на всякий случай. Лодгар позволил себе усмехнуться и начал чистить болтер, напевая под нос невероятно старую песенку:
- Не жди других, пока еще не поздно. Разбей окно и прыгай под откос...
 
FERGДата: Воскресенье, 2008-08-17, 0:45:01 | Сообщение # 120
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
/Личные покои Сципиона/
Развесив броню и оружие на отведённые стелажи и нанеся на них священные масла, Сципион развалился в кресле и углубился в чтение какой-то древнетерранской книги о тогдашних верованиях
И всё-таки жалко мне этого капитана... По сравнению со мной он так молод и неопытен... Но держался молодцом, надо признать... Но настоящая проверка его только ожидает...
Сципион улыбнулся и продолжил чтение древней рукописи
 
RiDДата: Понедельник, 2008-08-18, 11:48:38 | Сообщение # 121
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
/личные покои Лодгара/
Таакс. Оружие готово, пора проверить кэпа... на "демоничность".
Лодгар тщательно сконцентрировался на капитане...
Вот, уже проникаю в его ментальную сущ...
Лодгара от бросило с сидения на другой конец комнаты. Он в отчаянии выругался. В сознании капитана был варп.
Библиарий моментально одел доспехи и увешался всем своим оружием.
/коридор у покоев капитана/


Сообщение отредактировал RiD - Понедельник, 2008-08-18, 12:38:04
 
lafkraft922Дата: Понедельник, 2008-08-18, 12:40:23 | Сообщение # 122
lafkraft922
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Награды: 1
Репутация: 386
Статус: Offline
/Личные покои капитана/
Я увидел вошедшего Лодгара.
- Вы проверили меня брат?
 
RiDДата: Понедельник, 2008-08-18, 12:44:13 | Сообщение # 123
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
/Личные покои капитана/
- Да - ответил Лодгар вскидывая цепной меч и целясь из встроенного болтера.
А врдуг... - сказал какой-то голос в его подсознании. Лодгару пришлось убрать цепной меч. Ведь это могло быть и вправду совпадение...
- У вас есть трофеи от хаоса? Если да, то давайте сюда!
 
lafkraft922Дата: Понедельник, 2008-08-18, 12:47:11 | Сообщение # 124
lafkraft922
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Награды: 1
Репутация: 386
Статус: Offline
/Личные покои капитана/
- Брат мой вы забыли в каком ордене служите? У всех офицеров есть трофейное оружие. Держите.
Я подал Лодгару, свой меч, рукоятью вперед.
 
RiDДата: Понедельник, 2008-08-18, 12:52:31 | Сообщение # 125
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
/Личные покои капитана/
Лодгар взял меч капитана, и, как бы извиняющимся за предыдущее поведение тоном сказал:
- Подождите немного.
О, черт. От меча исходит сильное влияние варпа. Демон в капитане сильно хорошо прячется... Тварь. Придется ждать высадки, а потом, уже на планете разоблачить его. Если я еще... Пока нужен кто-то другой, на роль еретика, чтобы высадка прошла успешно. Сципион?.. Нет его подставлять не стоит.
- Вы чисты, капитан. Я принял вас за еретика, так как от меча исходит сильное влияние варпа. - Лодгар протянул меч хозяину.
 
lafkraft922Дата: Понедельник, 2008-08-18, 12:55:17 | Сообщение # 126
lafkraft922
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Награды: 1
Репутация: 386
Статус: Offline
/Личные покои капитана/
Я принрял свой мечь, и положил его в ножны.
- Хм я был уверен в этом. Ладно псайкер вы свободны.
 
RiDДата: Понедельник, 2008-08-18, 12:56:53 | Сообщение # 127
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
/Личные покои капитана/
Лодгар отдал четь и вышел
/коридор у покоев капитана
 
lafkraft922Дата: Понедельник, 2008-08-18, 1:06:18 | Сообщение # 128
lafkraft922
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Награды: 1
Репутация: 386
Статус: Offline
/Личные покои капитана/
Я так и думал. Сцепион скорее всего предатель. Ведь это он так забеспокоился, из-за выброса варпа. Хм, он ведь и надоумил Лодгара, что я предатель. Ну что ж начнем. Я подошел с капитанскому вокс переговорщику. Настроил сигнал на весь корабль и произнес.
- На корабле предатель. Это псайкер Сцепион. Большая возможность переворота. Всем солдатам приказываю арестовать Сцепиона, если будет сопротивление разрешаю убить его. Так же приказываю арестовать нашего брата Ладгара за вероятное соотрудничество с Хаосом. Его взять живым. Возможно его еще можно спасти. Так же приказваю явится ко мне Сержанта Вильгейма, для получения распоряжения. Выполнять братья. С нами Император и его сила. Да поможет он нам в этот нелегкий час.


Сообщение отредактировал lafkraft - Понедельник, 2008-08-18, 1:08:40
 
FERGДата: Понедельник, 2008-08-18, 1:21:41 | Сообщение # 129
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
/личные покои Сципиона/
Сципион углубился в чтение, поэтому даже не обратил внимания на шипяший динамик(точно урою проклятого сервитора). Эта книгу сам Сципион всегда считал настояшией жемчужиной своей коллекции древнетерранской литературы
Но вот какой-то наглец нарушил его концентрацию. "Проклятые юнцы..." - подумал библиарий и поднял взгляд. Как ни странно, три нацеленных на него болтера его ни капли не удивили
- Библиарий Сципион, - почти робко проговорил один из них, сержант, - У нас приказ арестовать вас и сопроводить в покои капитана!
- Эх... - Сципион с сожалением посмотрел на бесценную рукопись, - Хорошо, я пойду с вами. Не бойтесь, если бы я того хотел, я бы уже уничтожил вас всех
Он поднялся, спрятал книгу под одежду и направился в покои капитана под конвоем из нескольких десантников
/покои капитана/
 
RiDДата: Понедельник, 2008-08-18, 1:29:44 | Сообщение # 130
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
/коридор у покоев капитана/
"Черт. Сципиона взяли... Щас повяжут и меня. Ладно, не будем сопротивляться, а план приведем в исполнение сразу перед высадкой, через несколько часов."
Вот, к Лодгару уже шел один из солдат, с намерением арестовать его. Эх, щас бы взметнулся цепной меч и слетела башка дерзкого Астартес...
Но Лодгар ограничился лишь легким ментальным толчком. Солдат споткнулся и упал, разбив лицо до крови.
Вдруг рядом появились другие десантники и наставили болтеры на Библиария.
- Пройдемте с нами. Вы арестованы.
 
lafkraft922Дата: Понедельник, 2008-08-18, 1:38:43 | Сообщение # 131
lafkraft922
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Награды: 1
Репутация: 386
Статус: Offline
/Личные покои капитана/
Я обернулся и увидел группу людей, которая входит в комнату.
- Псайкер Сцепион вы обьвиняетесь в сговоре против Империумма, связям с Хаосом, совращением людей в ересь, попыткой убийства капитана корабля, и грубым нарушением суббординации.


Сообщение отредактировал lafkraft - Понедельник, 2008-08-18, 1:39:13
 
TillienДата: Понедельник, 2008-08-18, 1:39:18 | Сообщение # 132
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
/личные покои сержанта Вильгельма/
- ... Так же приказываю явится ко мне Сержанта Вильгельма, для получения распоряжения. Выполнять братья. С нами Император и его сила. Да поможет он нам в этот нелегкий час.
Кажется все подходит к развязке. Полностью экипированный, я уже в который раз направился к капитану. Он арестовал обоих библиариев - слишком жестокая мера, ног вполне справедливая. Наконец, я вошел в личные покои капитана - с минуты на минуту сюда приведут и обоих библиариев.
- Слушаю вас, капитан Зелен!
 
lafkraft922Дата: Понедельник, 2008-08-18, 1:40:38 | Сообщение # 133
lafkraft922
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Награды: 1
Репутация: 386
Статус: Offline
/Личные покои капитана/
Вошел сержант.
- Сержант у нас есть места для арестованных псайкеров на корабле?
 
TillienДата: Понедельник, 2008-08-18, 1:46:47 | Сообщение # 134
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
- Нет, капитан - мест нет. Но, разве что грузовой отсек... - я немного удивился.
 
FERGДата: Понедельник, 2008-08-18, 1:47:07 | Сообщение # 135
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
/Личные покои капитана/
- Помолчите, сержант, - сказал библиарий, обратившись к вошедшему и перевёл взгляд на капитана, - Да как ты смеешь, щенок!? Ты обвиняешь МЕНЯ в ереси!? - вспылил было Сципион, его глаза полыхнути огнём, температура в помещении резко повысилась, но тут же успокоился, - Хорошо... Я не хочу лишней крови и не буду убивать вас всех... Но помяни мой слово - тебе ещё предстоит отсчитываться перед Мастером за это. И он не будет этому рад. Я уж молчу о капитане моей Роты...
 
lafkraft922Дата: Понедельник, 2008-08-18, 1:50:57 | Сообщение # 136
lafkraft922
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Награды: 1
Репутация: 386
Статус: Offline
/Личные покои капитана/
- Сцпион а меня? Я один из старейших капитанов ордена. Хотя ладно. Сержат отведите его в гузовой отсек откуда можно выкачить воздух. Он очень опасный псайкер и выстовите людей. Ясно?


Сообщение отредактировал lafkraft - Понедельник, 2008-08-18, 1:51:31
 
FERGДата: Понедельник, 2008-08-18, 1:55:29 | Сообщение # 137
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
/Личные покои капитана/
- Вы хотите убить меня таким подлым образом, откачав воздух? Я был о вас лучшего мнения... Вы должны быть примером для ваших солдат, а подобные действия явно не добавят вам популярности
 
TillienДата: Понедельник, 2008-08-18, 1:57:49 | Сообщение # 138
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
/покои капитана/
На слова Сципиона я никак не ответил. В данной ситуации это было очень правильно.
- Пошлите, брат библиарий, - под эскортом состоящим из меня и еще трех солдат мы направились к грузовому отсеку. те из Космодесанта, кто встречался нам по дороге, смотрели на меня с библиарием растерянно - такое происходило среди нас, Реликторов, впервые. Напрягшись, я воспользовался тем небольшим псайкерством ,которое имел:
- Сципион, не думал, что это произойдет. Извини нас..
/грузовой отсек/
 
FERGДата: Понедельник, 2008-08-18, 4:31:20 | Сообщение # 139
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
/грузовой отсек/
Проклятье... Чёртов щенок... Он ещё не знает, на что я способен...
Неожиданно псайкер почувствовал слабый голос в своей голове
- Сципион, я(?) не думал, что это произойдет. Извини нас..
- Не бойся... Тебя я не трону... Ты мне ещё пригодишься...

Сципион почувствовал в собеседнике растерянность, но виду он не подал. Достойный воин. Он будет полезен
И вот конвой наконец дошёл до грузового отсека. Тут было пустынно, лишь пара сервиторов чинили обшивку. Сарпедон понял, что это его последний шанс
Он развернулся и сразу же поджёг троих воинов изнутри. Последнего он заставил пасть на колени и не шевелиться
- Ты достойный воин, брат! Ты достоин большего, чем служение этому зазнавшемуся капитану! Не желаешь ли ты помочь мне, чтобы потом удостоиться внимания самого Мастера Ордена? Я благословлен им лично, он позволил мне делать всё, что я сочту нужным...
Лодгар, проклятье, где ты?!
 
TillienДата: Понедельник, 2008-08-18, 10:34:49 | Сообщение # 140
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
- Ты достойный воин, брат! Ты достоин большего, чем служение этому зазнавшемуся капитану! Не желаешь ли ты помочь мне, чтобы потом удостоиться внимания самого Мастера Ордена? Я благословлен им лично, он позволил мне делать всё, что я сочту нужным...
Я не мог пошевелиться - чертов паралич - но все равно чувствовал, что никого поблизости здесь нет. Один противостоять псайкеру - это выше моих сил.
- Скажи мне, Сципион: этот бунт - просто твоя месть? Ты и есть тот еретик? - вместо ярости и гнева, было лишь смутное подобие сожаления.
 
FERGДата: Понедельник, 2008-08-18, 10:41:19 | Сообщение # 141
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
- Месть? Поверь мне, в мои годы становишься выше этого... - Сципион посмотрел куда-то в коридор, - Нет, я не предатель, просто у меня... свои методы, которые твой капитан не принимает и, уж подавно, не понимает... - Сципион вновь сконцентрировался, - У меня вполне недвусмысленный приказ: очистить вашу Роту от излишне скованных принципами воинов.
 
RiDДата: Вторник, 2008-08-19, 4:53:56 | Сообщение # 142
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
/Личные покои капитана/
Сейчас у Лодгара будет серьезный разговор. а возможно и драка.
"Сципион, я у кэпа, если что - справлюсь сам" - передал он известие ментально, и положил руку на рукоядь огнемета...
 
lafkraft922Дата: Вторник, 2008-08-19, 7:48:26 | Сообщение # 143
lafkraft922
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Награды: 1
Репутация: 386
Статус: Offline
/Личные покои капитана/
Мне предали что Сципион, сбежал убив нескольких братьев. Черт, как там Вильгейм?! Через секунду пришло еще одно сообщение о том что сбежавший псайкер, каким то образом может воскрешать трупы. Интересно, интересно. Я передал по вокс-связи:
- Всеобщая тревога. Мобилизовать все наши силы. Сбежал предатель. Псайкер Сцепион. Стрельба на поражение. Послать несколько отрядов в командную рубку.Так же прислать ветеранскую команду к личным покоям капитана. Солдатам занять все важные точки на корабле. Полная боевая готовность. Всем быть на чеку. С нами Император братья.
Я повернулся к Лодгару:
- Видиш кем стал наш брат. Он стал предателем. Хаоситом. Он убивает наших братьев. Хуже того он использует магию варпа что создать себе армию послушных зомби. Ладгар брат мой, прошу тебя опомнись, этот человек затуманил твой разум, он использовал тебя, пытаясь вовлечь тебя в тьму. Ты видиш кем он стал. Лодгар мы прошли в месте через море битв, и тыхочеш предать меня? Сцепион зашел в своем радикализме слишком далеко и за это поплатился. Выбирай на чьей ты стороне брат мой.
Тут я увидел как вошел ветеранский отряд, взмахом руки я приказал им укрепиться здесь.
- На стороне Сцепиона - предателя, впавшего в Ересь, и сейчас убивающего ТВОИХ братьев, или на моей, на стороне Императора, наших братьев, нашего ордена, все того за что мы сражались.


Сообщение отредактировал lafkraft - Вторник, 2008-08-19, 8:14:03
 
RiDДата: Вторник, 2008-08-19, 8:07:23 | Сообщение # 144
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
/Личные покои капитана/
- Капитан, а за что мы сражаемся? Это нас рекламируют, как великих героев. А вы знаете, кто мы на самом деле? Мы - без сомнения, очень сильные куклы, которыми руководят погрязшие в своих грехах Лорды Терры. А Императору служить уже не получится. Ведь он сейчас - не наш оплот и защитник, а кусок гниющей плоти. Я не говорю, что космодесантники хаоса хороши, их боги - те же Лорды. Так что для нас самый лучший вариант - объединиться всеми орденами и легионами, и вынести Лордов с Богами и ксеносами.
Эти мысли очень сильно попахивают Ересью.
"Так, вход в машинное отделение у нас вроде там..."
- А я, я ухожу. Но я не хочу убивать своих братьев, пусть и бывших. Отпустите меня со Сципионом - и я обещаю, больше мы никого не тронем.
"Брат, убивай там народу поменьше, я про нас щас договорюсь. Может свалим."


Сообщение отредактировал RiD - Вторник, 2008-08-19, 8:17:03
 
lafkraft922Дата: Вторник, 2008-08-19, 8:50:54 | Сообщение # 145
lafkraft922
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Награды: 1
Репутация: 386
Статус: Offline
/Личные покои капитана/
Его ответ меня ошарашал. Еще один предатель, - это плохо, хоть в его словал есть капли истины.
- Лодгар я разочарован в тебе, и не знаю что буду делать при нашей следующей встречи. Да согласен, в твоих словах есть капли истины. Ладно я отпускаю вас, но только с одним условием вы отпустите моего сержанта, и если Сцепион ему промыл мозги, вы не выйдете отсюда живыми. Я дам вам Громового ястреба. Ты щас в окружении моих, людей пойдеш на корабль, и скажи Сцепиону что бы он сдался первому космодесантнику которого встретит, и еще я установлю на корабле бомбу и скажу код ее деактивации, только после того как вы отойдете на безопасное растояние. Все прощай Лодгар, иы меняя разочаровал. Отведите его к кораблю, будет что нибудь говорить или попытается сбежать убейте его.
 
RiDДата: Вторник, 2008-08-19, 8:53:24 | Сообщение # 146
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
/Личные покои капитана/
"Сципион, оставь сержанта живым! Мы щас отсюда свалим!"
/где-то в недрах корабля/
 
FERGДата: Вторник, 2008-08-19, 8:59:56 | Сообщение # 147
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
/грузовой отсек/
- СцИпион, оставь сержанта живым!
- Я и не собирался его убивать! В чём дело?
 
RiDДата: Вторник, 2008-08-19, 9:06:06 | Сообщение # 148
RiD
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 692
Статус: Offline
/где-то в недрах корабля/
- Мы можем выйти отседова без боя. Почти...
 
FERGДата: Вторник, 2008-08-19, 9:12:08 | Сообщение # 149
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
/грузовой отсек/
- Хорошо
- А тебе везёт, - Сципион взглянул на беспомощного сержанта, - Твои уже на подходе... Только подумай, рад ли ты этому?
 
TillienДата: Четверг, 2008-08-21, 9:36:43 | Сообщение # 150
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
- Наверно рад, брат, - я попытался усмехнуться, но получилась только гримаса боли. - Думаю, что на этом стоит попрощаться, брат библиарий. Впрочем, мы еще встретимся...
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Хроники Торна V - Вихри Войны (Война меняет людей. Люди меняют мир. Мир меняет все.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика