поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Чем вам нравятся ТЭ? - Страница 3 - Форум Warhammer Архив форума Архив

в самом деле....
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Чем вам нравятся ТЭ? (в самом деле....)
Чем вам нравятся ТЭ?
War_РhantomДата: Понедельник, 2009-04-06, 2:58:51 | Сообщение # 101
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (SeaGeR)
Они могли бы последовать за нами, своими светлыми собратьями. Но они выбрали легкий путь (пусть и не подозревали, чем это обернется)... Так что, могу утверждать, что это - их желание.

У них не было желания ничего менять их образ жизни сродни жизни эльдар за миг до падения, жалкое ничтожество пуритан успело ускользнуть - остальных сожрали, ТЭ - темное наследие великой расы любить их можно только за внешние проявления ну уж никак не их е.... идеологию.

 
GharoshДата: Понедельник, 2009-04-06, 3:17:40 | Сообщение # 102
Gharosh
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
SeaGeR, думаю, часть вашего народа так и так стала бы "Тёмно-эльдаро"-подобными. От привычек трудно избавиться...
 
War_РhantomДата: Понедельник, 2009-04-06, 3:29:26 | Сообщение # 103
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
У эльдар есть все для счастья: бездонные чувства и великая сила, но вы не прошли испытания медными трубами вот и приходиться теперь прятаться(уж кто как умеет)...Хм велика раса раса страдающая теми же болезнями что и люди.
 
GharoshДата: Понедельник, 2009-04-06, 3:35:00 | Сообщение # 104
Gharosh
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
War_Рhantom, под "расой" ты вполне можешь иметь в виду практически любую расу Галактики - со своими оговорками, конечно...
А идеология? У них свобода царствует как нигде в Галактике. Наравне с ними разве что Хаоты да орки(из рас), и они не связаны никакими этическими нормами.
 
War_РhantomДата: Понедельник, 2009-04-06, 3:55:24 | Сообщение # 105
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Gharosh)
War_Рhantom, под "расой" ты вполне можешь иметь в виду практически любую расу Галактики - со своими оговорками, конечно...
А идеология? У них свобода царствует как нигде в Галактике. Наравне с ними разве что Хаоты да орки(из рас), и они не связаны никакими этическими нормами.

И чем хорошо друг друга мочить без разбора7 Истинная свобода это равенство где каждый уважает остальных и наоборот.Хаотичную свободу создать просто а вот считаться с другими это уже иная ступень.

 
GharoshДата: Понедельник, 2009-04-06, 4:01:04 | Сообщение # 106
Gharosh
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
War_Рhantom, это уже не свобода... Ты уже подогнул спину под общество.
Хотя абсолютной свободы не существует, эта "хаоситская" свобода есть самое приближенное к ней.
 
War_РhantomДата: Понедельник, 2009-04-06, 4:19:28 | Сообщение # 107
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Gharosh)
War_Рhantom, это уже не свобода... Ты уже подогнул спину под общество.

[off]Как бы не так :nono:[/off]

Quote (Gharosh)
Хотя абсолютной свободы не существует, эта "хаоситская" свобода есть самое приближенное к ней.

Внутри кабала деспотийная власть чуть что не так сделал сказал - тутже к гомункулу на растерзание. За пределами крепости полный хаос только нос высунешь пришют или запытают досмерти н.х такая свобода нужна когда никому нельзя верить и жизнь твоя ничего не стоит, но это уже оффтоп.

 
GharoshДата: Понедельник, 2009-04-06, 4:30:05 | Сообщение # 108
Gharosh
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (War_Рhantom)
Ты уже подогнул спину под общество.

я имел в виду не конкретно тебя happy
Quote (War_Рhantom)
Внутри кабала деспотийная власть чуть что не так сделал сказал - тутже к гомункулу на растерзание. За пределами крепости полный хаос только нос высунешь пришют или запытают досмерти н.х такая свобода нужна когда никому нельзя верить и жизнь твоя ничего не стоит, но это уже оффтоп.

выживает сильнейший, хитрейший, или умнейший happy За это меня и прикалывают happy поэтому не оффтоп
 
BuffoutДата: Понедельник, 2009-04-06, 4:32:44 | Сообщение # 109
Buffout
Группа: Проверенные
Сообщений: 1242
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (War_Рhantom)
У них не было желания ничего менять их образ жизни сродни жизни эльдар за миг до падения

Я об этом и говорил. Свободу выбора никто не отменял. happy
Quote (Gharosh)
SeaGeR, думаю, часть вашего народа так и так стала бы "Тёмно-эльдаро"-подобными. От привычек трудно избавиться...

От тех привычек, что угрожают жизни, избавиться довольно просто. ТЭ это осознают, но поделать ничего не могут, т.к. полностью зависят от Слаанеш.
 
GharoshДата: Понедельник, 2009-04-06, 4:47:45 | Сообщение # 110
Gharosh
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
SeaGeR, а кто сказал, что "угрожают жизни"? Насколько я помню, они ведут такой образ жизни только из-за того, что он помогает им выжить...
Quote (SeaGeR)
т.к. полностью зависят от Слаанеш.

даже если они и служат Тёмным Богам(кому-нибудь из них), ясно видно, что они не являются их марионетками. Скорее всего, это не сколько служение, сколько "совпадение взглядов на жизнь".
Хотя ладно, кончаем оффтоп.
 
War_РhantomДата: Понедельник, 2009-04-06, 4:55:45 | Сообщение # 111
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Gharosh)
а кто сказал, что "угрожают жизни"? Насколько я помню, они ведут такой образ жизни только из-за того, что он помогает им выжить...

Но при этом на жизнь не жалуются даже наслаждаются.

 
GAUSSДата: Вторник, 2009-04-07, 2:59:01 | Сообщение # 112
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Они привыкли получать удовольствие от всего. Новая жизнь - новые ценности. А насчет свободы - вот вам почти абсолютная анархия. Кто видит в этом свободу, тот соответственно видит привлекательным и строй Темных Эльдар.
 
OmokageДата: Пятница, 2009-05-01, 2:26:24 | Сообщение # 113
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Gharosh)
даже если они и служат Тёмным Богам(кому-нибудь из них), ясно видно, что они не являются их марионетками. Скорее всего, это не сколько служение, сколько "совпадение взглядов на жизнь".
Хотя ладно, кончаем оффтоп.

у ТЭ нет бога, а дарить дары))) Слаанешу их обязывает обстоятельство..... но скорее если подумать то это Слаанеш зависит от ТЭ, ибо если небудет ТЭ тогда ей нечего будет кушать и она значительно ослабнет или/и умрет.
 
Comandante_CheДата: Пятница, 2009-05-01, 9:25:56 | Сообщение # 114
Comandante_Che
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Не скажу что в восторге от этой расы. Но один заслуживает уважения. Асдрубаэль Вект. Уважаю его лидерские качества.
 
СаблезубДата: Пятница, 2009-05-01, 10:00:58 | Сообщение # 115
Саблезуб
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 787
Статус: Offline
Quote (Comandante_Che)
Не скажу что в восторге от этой расы. Но один заслуживает уважения. Асдрубаэль Вект. Уважаю его лидерские качества.

[off]Да,чтобы ТЭ без него делали....[/off]
 
OmokageДата: Суббота, 2009-05-02, 12:54:03 | Сообщение # 116
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Да, без Аэсдрубаеля векта ТЭ сейчас бы уже несуществовало... и по сей день он является одним из самых сильных смертных существ во вселеной.
 
GAUSSДата: Суббота, 2009-05-02, 2:34:18 | Сообщение # 117
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
А правда, что Вект уже сейчас сильнее любого примарха, и его сила, как и сила всех пожирающих души, растет и не имеет предела? Слышал об этом где-то, так это что же получается, ТЭ через некоторое время смогут заткнуть всех, кого пожелают?!
 
OmokageДата: Суббота, 2009-05-02, 3:06:28 | Сообщение # 118
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (GAUSS)
А правда, что Вект уже сейчас сильнее любого примарха, и его сила, как и сила всех пожирающих души, растет и не имеет предела? Слышал об этом где-то, так это что же получается, ТЭ через некоторое время смогут заткнуть всех, кого пожелают?!

Нехочу хвастатся, но вект и вправду сильнее Любого примарха. Да сила ТЭ растет и неимеет предела. ТЭ не смогут заткнуть любую расу, потомучто им для этого нада обеденится, и их меньше всех остальных рас в числености, к томуже их скорее заткнут до того момента пока они станут имортал. Но если это незделать потребуется тысячи лет пока они смогут достич огромной силы. Проблема в том что даже если 6-7 ТЭ имеют силу сравнимую с примархами, а 1 Даже сильнее их, то на общем фоне многие ТЭ ненастолько сильные, и еще количество подводит.....

Короче дело вот в чем, они станут очень сильными тока в вархамере 50000)))) А до этого момента их может стереть с лица галактики любая другая раса (проблема тут будет найти их), но если на них небудут обращять внимания и если они неперебьют друг друга то они и в правду смогут стать имортал.

Сообщение отредактировал MurdereR - Суббота, 2009-05-02, 3:10:00
 
GAUSSДата: Суббота, 2009-05-02, 3:26:48 | Сообщение # 119
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Ясно, спасибо. Не знаю почему, но прямо бальзам на душу, насчет Векта.

Сообщение отредактировал GAUSS - Суббота, 2009-05-02, 3:27:57
 
OmokageДата: Суббота, 2009-05-02, 3:52:25 | Сообщение # 120
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (GAUSS)
Ясно, спасибо. Не знаю почему, но прямо бальзам на душу, насчет Векта.

Переходи на нашу сторону)))
 
RaenДата: Суббота, 2009-05-02, 4:09:44 | Сообщение # 121
Raen
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: -23
Статус: Offline
Моя любимая Расса в Мире фентези
 
OmokageДата: Суббота, 2009-05-02, 5:11:51 | Сообщение # 122
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Deceiver)
Моя любимая Расса в Мире фентези

Тогда тут ты почиму не ТЭ ?
 
TanatosДата: Суббота, 2009-05-02, 7:14:00 | Сообщение # 123
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
Нехочу хвастатся, но вект и вправду сильнее Любого примарха

С чего бы? Вект конечно, очень силён, но до примарха ему далеко.

 
Dire_AvengerДата: Суббота, 2009-05-02, 7:36:07 | Сообщение # 124
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
[off]
Quote (Tanatos)
С чего бы? Вект конечно, очень силён, но до примарха ему далеко.

Имба Марнеус Калгар даже больше аватара )) что ему стоит раздавить Векта - он его в кулаке сожмет ЗЫ ничего личного[/off]
 
OmokageДата: Воскресенье, 2009-05-03, 12:29:20 | Сообщение # 125
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Ну думаю тока тот факт, что Вект в несколько тысяч раз взрослее примархов.... К томуже в бою не решает тока размер или сила. ТЭ сильны своими технологиями и силами душ.
 
RaenДата: Воскресенье, 2009-05-03, 5:32:56 | Сообщение # 126
Raen
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: -23
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
Тогда тут ты почиму не ТЭ ?

Мне в ВАХЕ больше простые Эльдары нравятся Я раньше думал что они добрички А почитал кодекс и понял что они нетакиеж уж добрые ) Но ТЭ мне тоже нравятся


Сообщение отредактировал Deceiver - Воскресенье, 2009-05-03, 5:45:41
 
GAUSSДата: Воскресенье, 2009-05-03, 5:34:39 | Сообщение # 127
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
"Но до примарха ему далеко"
С чего это вдруг? Примарх - тоже человек, причем довольно смертный (уже говорил, болт в череп - и где вся его сила). К тому же с бэком не поспоришь. А чем это можно объяснить - лорд поглотил невероятное множество душ, которые дают силу (к счастью, не силу кувалды, а силу тонкой, но смертоносной шпаги). Так что, ув. Dire_Avenger, "дело не в размере". Значит, не хватит у Калгара силенок кулак свой сжать.
А теперь - чем же МНЕ все-таки нравятся темные Эльдар.
Во-первых, не может не радовать тот факт, что они остались при своем мнении и не испугались перемен, наплевав на все условные нормы морали.
Во-вторых, их неповторимый стиль. Именно стиль. Тот же утонченный Вект, с его манерами, аристократической внешностью и бокалом сладкого экстракта душ в изящных белых пальцах с черными ногтями, и при всем при этом обладающий силой, большей, чем грубый и неотесанный в сравнении с ним примарх, не может не вызвать восхищения. В купе со своей безнравственностью, темные эльдар вообще очень напоминают вампиров. А Вект, по видимому, произошел от самого Дракулы - так и тянет назвать его графом сорок первого тысячелетия. Что не может не радовать.
Далее. Темные Эльдар - это те же Эльдар до падения, а значит та же мудрость, знания, понимание мира им присуще, и, может быть даже в некоторых смыслах лучше, чем их светлым собратьям.
Также мне нравится, что им наплевать на окружающих. Они совершают набеги не ради ресурсов, расширения владений, не ради каких то высших целей - а просто ради развлечений и новых рабов.
Отсутствие предела сил - весомый аргумент, как ни крути.
Злоба, жестокость, безнравственность, пытки - это, конечно считается нехорошо. А ведь все равно привлекает.
Ну вот я и отдал должное этой расе.


Сообщение отредактировал GAUSS - Воскресенье, 2009-05-03, 5:44:19
 
OmokageДата: Воскресенье, 2009-05-03, 5:42:28 | Сообщение # 128
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (GAUSS)
Они совершают набеги не ради ресурсов, расширения владений, не ради каких то высших целей - а просто ради развлечений и новых рабов.

Сюдабы добавить еще, что это им нужно для тог очтобы выжить.. а так +1 я даже чуть незаплакал)))
 
RaenДата: Воскресенье, 2009-05-03, 5:47:00 | Сообщение # 129
Raen
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: -23
Статус: Offline
Круто у ТЭ устроино чтобы выжить им надо убивать других )
 
SolunДата: Воскресенье, 2009-05-03, 5:57:20 | Сообщение # 130
Solun
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 1304
Статус: Offline
ничем я хоть и кхорнит но они извращены настолько что а ж тошнит!
 
GAUSSДата: Воскресенье, 2009-05-03, 6:01:48 | Сообщение # 131
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
А ты про извращенцев скажи это тем же слаанешистам, ага.
 
OmokageДата: Воскресенье, 2009-05-03, 9:18:02 | Сообщение # 132
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (GAUSS)
А ты про извращенцев скажи это тем же слаанешистам, ага.

Тока ненада сравнивать ТЭ и слаанешистов))) У ТЭ нет богов. А что в них верит - мертв. Ибо вера в чтото божественое всегда тока ослабляла, заисключением сестричек.
 
TanatosДата: Воскресенье, 2009-05-03, 9:22:48 | Сообщение # 133
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (GAUSS)
Примарх - тоже человек, причем довольно смертный (уже говорил, болт в череп - и где вся его сила).

Угу, скажи это Ангрону (до Ереси, ога). Да и вообще примарх далеко не обычный смертный. Ты явно примархов нелооцениваешь.

Quote (GAUSS)
при всем при этом обладающий силой, большей, чем грубый и неотесанный в сравнении с ним примарх

Опять то же самое. Аргументируй хоть. Почему ты считаешь, что примарх слаб?

 
GAUSSДата: Воскресенье, 2009-05-03, 10:08:51 | Сообщение # 134
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
А где это я говорил, что примарх слаб или что он - обычный смертный? Сыновья императора вовсе не слабы. Они далеко не обычные смертные. Но они смертные. Болт в черепе - и он мертв, он не возродится, он умер, он бессильный труп, он больше никто. Вот что значит смертный - способный умереть. Даже император смертный, но никто не сомневается в его силе. Просто тут, в теме, поставили под сомнение факт, что Вект сильнее примарха. Факт этот, однако, верен, это было где-то в бэке, и вовсе это не значит, что примархи слабы, это просто значит, что Вект сильнее их. Как и потенциально каждый темный эльдар. Простите за то, что в прошлый раз выразился недостаточно ясно.
P.S. А я и не сравниваю слаанешистов и темных эльдар. Просто не стоило обзывать падших извращенцами. Они - коварные злодеи, они выпивают чужие души, они пытают и обожают удовольствия. Но они не извращенцы, в отличии от последователей четвертого бога Имматериума, и не надо их так называть.


Сообщение отредактировал GAUSS - Воскресенье, 2009-05-03, 10:13:08
 
OmokageДата: Воскресенье, 2009-05-03, 10:38:20 | Сообщение # 135
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (GAUSS)
Как и потенциально каждый темный эльдар

Щитаеш каждый темный эльдар может стать сильнее примарха?
 
GAUSSДата: Воскресенье, 2009-05-03, 10:45:18 | Сообщение # 136
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Оффтоп> выпьет стандартный темный эльдар пару миллиардов душ, так там и не только примарх нервно в сторонке курить начнет.) Т.е. потенциально - да.
 
OmokageДата: Воскресенье, 2009-05-03, 10:53:55 | Сообщение # 137
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (GAUSS)
Оффтоп> выпьет стандартный темный эльдар пару миллиардов душ, так там и не только примарх нервно в сторонке курить начнет.) Т.е. потенциально - да.

Блин есть проблема в том, что перед тем как какойнибуть ТЭ станет равным силе векта, пройдет много тысяч лет.... и скорее всего они не доживут до этого времени... и умрут от какогонить случайно попавшего и заблудившегося в паутине Вааааааххх!!!

Добавлено (2009-05-03, 10:53:55)
---------------------------------------------
Но есть +, ТЭ убившего другого ТЭ получает не тока душу жертвы, но и все души которая в себе хранила жертва.

 
GAUSSДата: Воскресенье, 2009-05-03, 11:26:40 | Сообщение # 138
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Да я же сказал, потенциально. Т.е. теоретически. Не стоит воспринимать это всерьез, все равно нереально. Представь, какой бы получился дисбаланс, ГВ на такое никогда не пойдет. Просто предела возможностям темных нет, вот и все.

Сообщение отредактировал GAUSS - Понедельник, 2009-05-04, 0:15:16
 
TanatosДата: Понедельник, 2009-05-04, 8:52:21 | Сообщение # 139
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (GAUSS)
Болт в черепе - и он мертв, он не возродится, он умер, он бессильный труп, он больше никто.

Не думаю, что после этого же попадания болта выживет и Вект. Если подумать, то скорее всего примарх умрёт от попадания болта в череп. Но это не значит, что примарха легко убить. Вон тот же Ангрон, к примеру, был придавлен тоннами железа и осколков и ничего, выжил.

 
GAUSSДата: Понедельник, 2009-05-04, 1:51:13 | Сообщение # 140
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
О чем мы толкуем? Разве я когда-нибудь говорил, что примарха легко убить? Но будь он хоть бог - сказано, что лорд Вект сильнее примарха, значит будет сильнее бога. С бэком не поспоришь.
"Был придавлен тоннами железа и осколков и ничего, выжил."
А пришел войной на Армагеддон, и ничего, умер.


Сообщение отредактировал GAUSS - Понедельник, 2009-05-04, 1:55:41
 
OmokageДата: Вторник, 2009-05-05, 8:21:26 | Сообщение # 141
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Tanatos)
Не думаю, что после этого же попадания болта выживет и Вект. Если подумать, то скорее всего примарх умрёт от попадания болта в череп. Но это не значит, что примарха легко убить. Вон тот же Ангрон, к примеру, был придавлен тоннами железа и осколков и ничего, выжил.

Былабы у ТЭ медецна, он бы выжил с их навысшими технологиями.... Но они единственая раса которой она наверно и ненужна по сути
 
TanatosДата: Вторник, 2009-05-05, 9:23:23 | Сообщение # 142
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (GAUSS)
Разве я когда-нибудь говорил, что примарха легко убить?

Ну конкретно этого ты не говорил, но болт в череп - как-то всё просто и легко, м?

Quote (GAUSS)
Но будь он хоть бог - сказано, что лорд Вект сильнее примарха, значит будет сильнее бога. С бэком не поспоришь.

С этим я не спорю.

Quote (GAUSS)
А пришел войной на Армагеддон, и ничего, умер.

Извиняюсь за оффтоп, но он не умер, его просто изгнали.

 
GAUSSДата: Вторник, 2009-05-05, 11:09:05 | Сообщение # 143
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Да, в том смысле что Ангрон был побежден.
А болт в голову примарху - это еще надо ухитриться поместить. Я это говорил к тому, что примарха убить можно, что они смертны, а значит не так уж и удивительно, что есть кто-то сильнее их.
MurdereR, у Темных Эльдар есть медицина, причем очень высокого уровня.
Все, умерим наш оффтоп.


Сообщение отредактировал GAUSS - Вторник, 2009-05-05, 11:19:57
 
OmokageДата: Среда, 2009-05-06, 3:39:50 | Сообщение # 144
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (GAUSS)
Темных Эльдар есть медицина, причем очень высокого уровня.

Ну, это медецина высокого уровня есть, но если ктото поранится его некто спасать небудет.. и нет больниц и всего остального, по сути она есть, но как отрасль жизни её несуществует.
 
TanatosДата: Среда, 2009-05-06, 5:46:59 | Сообщение # 145
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
GAUSS, ну так и Вект не неуязвим. Согласись его тоже убьёт этот самый болт.
 
GAUSSДата: Среда, 2009-05-06, 8:08:47 | Сообщение # 146
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Ну ты меня рассмешил:) ДА, СОГЛАШАЮСЬ. Вект не бессмертен. По крайней мере пока.
 
RaenДата: Среда, 2009-05-06, 8:39:43 | Сообщение # 147
Raen
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: -23
Статус: Offline
Вот ТЭ убивают друг друга налево и направо У них наверное раждаемость в раза три меньше чем смертность
 
FIRELORDДата: Четверг, 2009-05-07, 10:14:16 | Сообщение # 148
FIRELORD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Награды: 2
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (GAUSS)
сказано, что лорд Вект сильнее примарха

Где?

[off]

Quote (GAUSS)
А пришел войной на Армагеддон, и ничего, умер.

Тонны всякого хлама ничто перед Серыми Рыцарями. У Ангрона не было шансов даже несморря на дюжину Кровожадов, сильнейшего герольда Кхорна и кучу всякой мелочи типа демонов и войнов Пожирателей миров, которые его окружали.

Quote (Tanatos)
но он не умер, его просто изгнали.

на 100 лет[/off]

Quote (Deceiver)
Вот ТЭ убивают друг друга налево и направо У них наверное раждаемость в раза три меньше чем смертность

Вообще моё мнение - ТЭ должны были давно вымрать. Очень, очень давно.
После тех поражений, что мы и Эльдары им нанесли в конце 41 тысячелетия, полная деградация ТЭ не загорами.
Вот этим мне они сейчас и нравятся.
 
OmokageДата: Четверг, 2009-05-07, 2:22:07 | Сообщение # 149
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (FIRELORD)
После тех поражений, что мы и Эльдары им нанесли в конце 41 тысячелетия, полная деградация ТЭ не загорами.
Вот этим мне они сейчас и нравятся.

Ты о чем щя???
Quote (Deceiver)
Вот ТЭ убивают друг друга налево и направо У них наверное раждаемость в раза три меньше чем смертность

Нет, их численость в плюсе.
Если они и дальше продолжат так жить как сейчас, и несоздавать большой угрозы, то Вект и вправду сможет стать безсмертным

Добавлено (2009-05-07, 2:22:07)
---------------------------------------------
Кстати, что будет если Вект выпьет душу Примарха??

 
TanatosДата: Четверг, 2009-05-07, 6:52:15 | Сообщение # 150
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (GAUSS)
Ну ты меня рассмешил:) ДА, СОГЛАШАЮСЬ. Вект не бессмертен. По крайней мере пока.

Ну я не ставил перед собой цель тебя рассмешить smile
Просто пытался сказать, что и Вект отнюдь не бессмертен. ИМХО, думаю что у примарха всё же есть шанс его победить, пусть даже Вект и сильнее (хотя на этот счёт у меня всё же есть сомнения, ибо тогда он имба).

[off]

Quote (FIRELORD)
Тонны всякого хлама ничто перед Серыми Рыцарями.

Да мы вообще рулим! biggrin [/off]

Сообщение отредактировал Tanatos - Четверг, 2009-05-07, 6:55:50
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Чем вам нравятся ТЭ? (в самом деле....)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика