поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Чем вам НЕ нравятся ТЭ - Страница 6 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Хе,думаю будет заполнен...
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Чем вам НЕ нравятся ТЭ (Хе,думаю будет заполнен...)
Чем вам НЕ нравятся ТЭ
ПепякоменДата: Понедельник, 2009-07-20, 11:04:16 | Сообщение # 251
Пепякомен
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (GAUSS)
Только почему же псевдо? Smile Ну в этом случае довод вполне интересный и заслуживающий внимания. Я не хочу сказать, что меня все привлекает в Темных Эльдар, но считаю, что в их Городе Грехов, в жестокости, крови, насилии, убийстве, адреналине, похоти, мраке, красоте, безнравственности и утонченности присутствует некий шарм - и даже возьмусь утверждать, что присущ он Дручиям именно благодаря такой вот гремучей смеси, противоречащей морали большинства.

Ну типа , дручи такие мега отморозки, насильники садисты, и что там всякие про стыд да совесть грят пофег...
 
OmokageДата: Вторник, 2009-07-21, 2:29:46 | Сообщение # 252
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Пепякомен)
Ну типа , дручи такие мега отморозки, насильники садисты, и что там всякие про стыд да совесть грят пофег...

Ты щя кому это сказал.. и зачем
 
ПепякоменДата: Вторник, 2009-07-21, 3:29:38 | Сообщение # 253
Пепякомен
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
Ты щя кому это сказал.. и зачем

[off]Пардон... думал вам .


Сообщение отредактировал Пепякомен - Вторник, 2009-07-21, 3:30:41
 
TanatosДата: Четверг, 2009-07-23, 7:50:38 | Сообщение # 254
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (War_Рhantom)
псевдо готичность ТЭ

Да нет, не псевдо, а самый что ни на есть готический стиль, который ТЭ очень идёт.

 
SGT-ALEXEYДата: Суббота, 2009-07-25, 5:56:53 | Сообщение # 255
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Лично мне ТЭ не нравятся за свою бессмысленую жестокость и извращенность.
[off]А моему персу они не нравятся потому, что они испортили его заслуженный отпуск. dry [/off]
 
OmokageДата: Воскресенье, 2009-07-26, 11:11:15 | Сообщение # 256
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
бессмысленую жестокость и извращенность

Безсмысленую???? А теперь иди и почитай историю ТЭ
 
Necros_LuminarДата: Воскресенье, 2009-07-26, 11:50:54 | Сообщение # 257
Necros_Luminar
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 0
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
Безсмысленую???? А теперь иди и почитай историю ТЭ

С первого взгляда - да, бессмысленную.
 
SGT-ALEXEYДата: Воскресенье, 2009-07-26, 5:14:40 | Сообщение # 258
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Quote
Безсмысленую???? А теперь иди и почитай историю ТЭ

Я гвард. Поэтому ваша жестокость для меня бесмысленна. И историю я вашу читал. Явственый пример того что за удовольствия нужно платить.
 
OmokageДата: Понедельник, 2009-07-27, 7:15:28 | Сообщение # 259
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
Я гвард. Поэтому ваша жестокость для меня бесмысленна. И историю я вашу читал. Явственый пример того что за удовольствия нужно платить.

Значит ты нечитал... Все люди которые гвоарят что это всеголиш "Удовольствие" нчиего незнают о ТЭ. И то что ты Гвард говарит о том, что ты неимееш ни молейшего понятия о боли и скорби Наших народов.
 
Sin-rДата: Суббота, 2009-08-15, 6:41:46 | Сообщение # 260
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Т.Э. - прямые жертвы Слаанеша, хоть я и за Кхорна.
Поэтому к нам им дороги нет...
 
TurKyДата: Воскресенье, 2009-08-16, 9:17:55 | Сообщение # 261
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
[info]
Quote (MurdereR)
Значит ты нечитал... Все люди которые гвоарят что это всеголиш "Удовольствие" нчиего незнают о ТЭ. И то что ты Гвард говарит о том, что ты неимееш ни молейшего понятия о боли и скорби Наших народов.

Это неважно, потому что это оффтоп и к теме не относится. Устное замечание.[/info]
 
SarefДата: Понедельник, 2009-08-17, 10:31:28 | Сообщение # 262
Saref
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Наркошы и торчки!
 
Sin-rДата: Понедельник, 2009-08-17, 10:52:45 | Сообщение # 263
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Saref, нельза сказать, что все Т.Э. принимают наркотики и являются зависимыми от наркотиков. Многие во время битв обходятся самим боем и адреналином своего организма.

Без обид, но если ты против наркотиков и наркомании в смысле феномена, то не стоит переносить это мнение в обсуждение такого типа.

Добавлено (2009-08-17, 10:52:45)
---------------------------------------------
Предыдущее сообщение было частично не в тему, за что я приношу извинение.

Сообщение отредактировал Sin-r - Понедельник, 2009-08-17, 10:53:09
 
SarefДата: Вторник, 2009-08-18, 11:14:43 | Сообщение # 264
Saref
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Sin-r)
Saref, нельза сказать, что все Т.Э. принимают наркотики и являются зависимыми от наркотиков. Многие во время битв обходятся самим боем и адреналином своего организма. Без обид, но если ты против наркотиков и наркомании в смысле феномена, то не стоит переносить это мнение в обсуждение такого типа.

Не во время боя так на гражданке нюхают, зависимые от пыток, извращенцы еще те, увидила бы их мать всех эльдаров, то очень расстроилась бы! А насчет наркомании я думаю не против если саказий сделаем и отгородим людей от этой хрени!
У меня такое ощущение что ТЭ придумали голландцы с немцами!
Большинство оружия эльдаров направленно на причинение страданий и отсечении частей тел, чем на тотальный ущерб и мнгновенной смерти, так что они еще раз извращенцы!
Они пытют пленников с особым исскуством, не давая им умереть прежде временно, вырывают ногти, срезают кожу с живого, а значит они искушенные извращенцы!

Сообщение отредактировал Saref - Вторник, 2009-08-18, 11:15:33
 
Sin-rДата: Вторник, 2009-08-18, 12:03:59 | Сообщение # 265
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (Saref)
Большинство оружия эльдаров направленно на причинение страданий и отсечении частей тел, чем на тотальный ущерб и мнгновенной смерти, так что они еще раз извращенцы!
Они пытют пленников с особым исскуством, не давая им умереть прежде временно, вырывают ногти, срезают кожу с живого, а значит они искушенные извращенцы!

Saref, ты хотя бы читал инфу о том, почему они так делают (насчёт пыток и болевого оружия)???

Quote (Saref)
У меня такое ощущение что ТЭ придумали голландцы с немцами!

Голландцы не все наркоманы, а только часть, а среди немцев не одни только фашисты и моральные уроды...

Сообщение не в тему...

 
SarefДата: Вторник, 2009-08-18, 2:08:01 | Сообщение # 266
Saref
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Sin-r)
Голландцы не все наркоманы, а только часть, а среди немцев не одни только фашисты и моральные уроды...

Я поражаюсь твоим уменеем всё обобщать и вырывать из контекста!
Quote (Sin-r)
Saref, ты хотя бы читал инфу о том, почему они так делают (насчёт пыток и болевого оружия)???

А эту инфу я по более тебя знаю!
И еще эта тема про то, почему вам не нравятса эльдары, я излил свои мысли! А если ты такой защитник темных эльдар, то че за хаос сосотишь! Или тебе не терпится проявить эрудицию в споре а?


Сообщение отредактировал Saref - Вторник, 2009-08-18, 2:27:12
 
Sin-rДата: Вторник, 2009-08-18, 2:31:37 | Сообщение # 267
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (Saref)
Я поражаюсь твоим уменеем всё обобщать и вырывать из контекста!

На учёбе довольно полезно... biggrin cool
Quote (Saref)

А эту инфу я по более тебя знаю!

А за это я ручаться не могу... surprised surprised

Добавлено (2009-08-18, 2:31:37)
---------------------------------------------

Quote (Sin-r)
И еще эта тема про то, почему вам не нравятса эльдары, я излил свои мысли! А если ты такой защитник темных эльдар, то че за хаос сосотишь! Или тебе не терпится проявить эрудицию в споре а?

Я также выражаю свои мысли по поводу того, что пишут люди...
А насчёт моих мировоззрений попрошу не выражаться в отрицательном плане, т.к. я не особо люблю такие разговоры с другими людьми....

Сообщ. не в тему

 
NightLord666Дата: Вторник, 2009-08-18, 6:03:51 | Сообщение # 268
NightLord666
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 0
Репутация: 102
Статус: Offline
Извращенцы натуральные.Единственное что я ценю-это их пытки.
 
SarefДата: Вторник, 2009-08-18, 6:09:09 | Сообщение # 269
Saref
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Sin-r)
Я также выражаю свои мысли по поводу того, что пишут люди... А насчёт моих мировоззрений попрошу не выражаться в отрицательном плане, т.к. я не особо люблю такие разговоры с другими людьми..

Мде, ранимая натура! Ну одно это точно и неоспроимо ТЭ извращенцы, извращенные наркоманы и палачи!
 
Sin-rДата: Вторник, 2009-08-18, 6:12:13 | Сообщение # 270
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Сам ранимый, раз не можешьадекватно воспринимать критику...
 
War_РhantomДата: Вторник, 2009-08-18, 8:29:03 | Сообщение # 271
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Если они и наркоманы то не в привычном понимании, ТЭ пойдут на все что бы заполучить новую порцию душ, которая является и товаром и деньгами и наркотиком, да они стали такими из-за обстоятельств, но вряди это важно когда речь идет о дне сегоднешнем - их все ненавидят, никто нехочет с ними знаться, все что их интерисует это продлить свою жизнь со всеми вытекающими от сюда жестокостью и извращенностью.
 
Sin-rДата: Среда, 2009-08-19, 7:52:26 | Сообщение # 272
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Ну не скажи, они мне "нравятся" тем, что из их душ получится отличный дар Кхорну...
 
SarefДата: Среда, 2009-08-19, 11:39:02 | Сообщение # 273
Saref
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
[off]
Quote (Sin-r)
Сам ранимый, раз не можешьадекватно воспринимать критику...

[/off]
 
OmokageДата: Среда, 2009-08-19, 7:04:00 | Сообщение # 274
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Так.. во первых ТЭ нет наркотиков.... не все от чего зависят ТЭ является наркотиками.. Души не щитаются наркотиками.. в какойто степени Души это денги... Люди зависят от денег, они в них нуждаются и их всегда мало, им нужно больше и больше.. Тогда люди тоже наркоманы....
Из наркотиков выделяются тока боевые.. под которым действием ТЭ становится одним из самых сильных сущест во вселеной... правдо таких наркотиков неочень многа.... Но сли его выпет ктонить уровня Векта или Архры то он станет на время действия силнее всех и его некто несможет остановить
 
War_РhantomДата: Среда, 2009-08-19, 9:07:15 | Сообщение # 275
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
Так.. во первых ТЭ нет наркотиков.... не все от чего зависят ТЭ является наркотиками.. Души не щитаются наркотиками.. в какойто степени Души это денги... Люди зависят от денег, они в них нуждаются и их всегда мало, им нужно больше и больше.. Тогда люди тоже наркоманы....
Из наркотиков выделяются тока боевые.. под которым действием ТЭ становится одним из самых сильных сущест во вселеной... правдо таких наркотиков неочень многа.... Но сли его выпет ктонить уровня Векта или Архры то он станет на время действия силнее всех и его некто несможет остановить

Посмотрите на синяка(накика) у себя во дворе и посмотрите на нормального человека.
Если взглянут на эльдара, и сравнить его с ТЭ то становить понятно что сделала с ними зависимость от питания душами.
Кроме физической зависимости есть еще и социальные последствия если ты никому не мешаеть - тебя никто не трогает, а когда всем нужно урвать кусок это уже не общество а сборище гедонистов-игоистов.
Ваша сила в мобильности, долго выжерживать натиск не в ваших правилах, может уже хватит рахваливать ТЭ на право и налево и вспомнить что вы всего лишь пираты состовляющие ничтожную часть населения вселенной, найди мы вашу базу и у вас нет шансов.

 
OmokageДата: Четверг, 2009-08-20, 1:44:48 | Сообщение # 276
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (War_Рhantom)
зависимость от питания душами

Другое означает - умереть.
Quote (War_Рhantom)
Ваша сила в мобильности, долго выжерживать натиск не в ваших правилах

ПРосто ТЭ со скоростью вихря опустошают планеты... долгова натиска немлжет быть... Глупо лезть 1 гиене на стаду оленей.... но вот 3 гиены сильнее оленей (которые начнут убегать)
Quote (War_Рhantom)
ТЭ на право и налево и вспомнить что вы всего лишь пираты состовляющие ничтожную часть населения вселенной, найди мы вашу базу и у вас нет шансов.

Вы уже получили по бошке от Коморага... И никто из орков не способен дратся с Вектом и Архрой. При равных количествах у орков нету ханса.. но если брать всех, то - да, у ТЭ против всех орков нету шанса.
Но в том и суть ТЭ, их некто неможет найти, а значит уничтожить... А нападают они на слабые колонии... Но, вы убиваете друг друга.. а в это время ТЭ становятся сильней.... И поймите что рано или поздно елси Векта не убить он станет сильнее императора (это логично)

Добавлено (2009-08-20, 1:43:38)
---------------------------------------------
Орки неспособны сражатся с ТЭ в космосе.... И неспособны победть нас в Комораге... я согласен что вы можете побить или численостью.. либо осадить на долго територию.. ну или дратся в наземных силах (что бывает очень редко в вархамере)

Добавлено (2009-08-20, 1:44:48)
---------------------------------------------
Но согласиль что у среднего орка нету шансов против гладиаторов...

Сообщение отредактировал MurdereR - Четверг, 2009-08-20, 1:44:04
 
War_РhantomДата: Четверг, 2009-08-20, 3:46:37 | Сообщение # 277
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
Другое означает - умереть.

Сами сделали выбор теперь нечего жаловаться на судьбу.

Quote (MurdereR)
ПРосто ТЭ со скоростью вихря опустошают планеты... долгова натиска немлжет быть... Глупо лезть 1 гиене на стаду оленей.... но вот 3 гиены сильнее оленей (которые начнут убегать)

Олень не может убежать, но вам не одолеть тигра.

Quote (MurdereR)
Вы уже получили по бошке от Коморага... И никто из орков не способен дратся с Вектом и Архрой. При равных количествах у орков нету ханса.. но если брать всех, то - да, у ТЭ против всех орков нету шанса.

МЫ не хаваем души и только мастерством достигаем успеха, без этого читерства у вас не так много вариантов.

Quote (MurdereR)
Орки неспособны сражатся с ТЭ в космосе

Это еще почему?

Quote (MurdereR)
Но согласиль что у среднего орка нету шансов против гладиаторов...

Орки могут драться часами пусть и неуклюжо на взгляд эльдаров но зато эфективно, мы созданы для борьбы до победы сколько бы это не заняло времяни.Орки сражаются весело и со вкусом, где получить удовольствие от схваткт зачастую важнее самой схватки, только поэтому мы еще не правим вселенной.
У среднего орка может быть но опытный может победить за счет своих преемуществ.

 
GAUSSДата: Четверг, 2009-08-20, 11:25:26 | Сообщение # 278
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
"но вряд ли это важно когда речь идет о сегодняшнем дне - их все ненавидят"
Ха-ха, назовите две любые различные расы, которые не ненавидят друг друга... Тау не в счет, ибо они единственные в своем роде.
"то становится понятно, что с ними сделала зависимость от питания душами"
Хмммм. Подарила вечную молодость, силу, ловкость и выносливость, сделала их устойчивыми к атакам демонов из Имматериума. И?
"Может хватит уже расхваливать ТЭ направо и налево"
А кто это делает? Тогда уж наоборот, хватит всячески их унижать и выставлять недорасой.
"Найди мы вашу базу и у вас нет шансов"
1. Если именно станете искать - ни за что не найдете.
2. Собственно в Коммораге при всем количестве орочьих орд шансов нет именно у них, потому что Сеть - вовсе не привычный мир, а уж сам Темный город тем более.
"Сами сделали выбор - теперь нечего жаловаться на судьбу"
Простите, не заметил, чтобы кто-то из Темных этим занимался.
"Мы не хаваем души, и только мастерством добиваемся успеха"
Вы забыли упомянуть бешеное количество. Собственно, это и есть основной залог успеха орков.
"без этого читерства у вас не так много вариантов"
Столько же, сколько и у обычных Эльдар. Разве мало?
"орки не способны сражаться с ТЭ в космосе - это еще почему?"
Здесь тоже не вижу причин, почему бы и нет.
"Но опытный сможет победить за счет своих преимуществ"
При всем уважении, в обыкновенной рукопашной схватке - нет шансов. Но это уже холивар, не стоит его разводить.
 
OmokageДата: Пятница, 2009-09-04, 10:11:00 | Сообщение # 279
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (War_Рhantom)
Олень не может убежать, но вам не одолеть тигра.

А зачем гиенам лезть на тигра, когда от оленя больше мяса??? Чувствуеш логику?
Quote (War_Рhantom)
У среднего орка может быть но опытный может победить за счет своих преемуществ.

В таком случае опытного орка можно сравнить с Повелителем зверей.... так же без шансов.
Quote (GAUSS)
"орки не способны сражаться с ТЭ в космосе - это еще почему?"
Здесь тоже не вижу причин, почему бы и нет.

Ну известно что Корабли ТЭ являются самыми могучеми... может их огромный флот не так силен, зато в малых количествах им могут противостоять тока тчо Некроны. Самые лучшие щиты и самая лучшая маскировка во вселеной принадлежит Темным аналогам наших "Мудрых Светлых" Братьев.

Добавлено (2009-09-04, 10:11:00)
---------------------------------------------
Если тебе не нравится чт оя восхваляю ТЭ, назови причину почиму это так??? Попробуй опровергнуть, что если ТЭ было стокаже скока хотябы Тау... мы бы все еще валялисьв 1 комораге??? Зависимость и малочисленость - единственое что держит ТЭ на низших ступенях. У каждой расы есть недостатки и ненада злится что недостатки ТЭ самые незначительные... А искуство войны, их внешность и политика (внутреняя и внешняя) это уже дело вкуса.

 
War_РhantomДата: Пятница, 2009-09-04, 10:53:30 | Сообщение # 280
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (MurdereR)

А зачем гиенам лезть на тигра, когда от оленя больше мяса??? Чувствуеш логику?

Мясо это все что вам нужно и не важно мясо пришельца или ТЭ.

Quote (MurdereR)
Ну известно что Корабли ТЭ являются самыми могучеми... может их огромный флот не так силен, зато в малых количествах им могут противостоять тока тчо Некроны. Самые лучшие щиты и самая лучшая маскировка во вселеной принадлежит Темным аналогам наших "Мудрых Светлых" Братьев.

Маскировка это хорошо вот только броня это не ваш конек если вас засекли то лучше вам драпать.

Quote (MurdereR)
Если тебе не нравится чт оя восхваляю ТЭ, назови причину почиму это так??? Попробуй опровергнуть, что если ТЭ было стокаже скока хотябы Тау... мы бы все еще валялисьв 1 комораге???

При таком образе жизни Инквизиция сочла бы ТЭ опасными, и вам бы приходилось иметь дело с КД, а этих парней трудно напугать.Вы счтаете все прочие расы лишь добычай а с такими разговор короткий, эльдары при случае не мешали(а то и помогали) разгромить такую опасную расу.
Так что у вас один выбор - прятаться в паутине.

Quote (MurdereR)
Зависимость и малочисленость - единственое что держит ТЭ на низших ступенях.

Небудь они зависимы небыли бы тёмными эльдарами.

Quote (MurdereR)
У каждой расы есть недостатки и ненада злится что недостатки ТЭ самые незначительные... А искуство войны, их внешность и политика (внутреняя и внешняя) это уже дело вкуса.

Я и не злюсь, просто высказываю свое отношение к этой расе согласно собственой натуре.
этой строчкой все сказано:"Из всех рас нашей галактики Темные эльдар самый злобный и извращенный народ."

 
OmokageДата: Суббота, 2009-09-05, 12:53:01 | Сообщение # 281
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (War_Рhantom)
При таком образе жизни Инквизиция сочла бы ТЭ опасными, и вам бы приходилось иметь дело с КД, а этих парней трудно напугать.Вы счтаете все прочие расы лишь добычай а с такими разговор короткий, эльдары при случае не мешали(а то и помогали) разгромить такую опасную расу.
Так что у вас один выбор - прятаться в паутине.

Я не спорю.... Но зачем нам дратся в КД? мы тупо прост обудем их облетать.... Тэ как и некроны, можем мгновено перемещатся по паутине. В космасе нас не догнать.. ибо это и есть пираты, если пираты нападают и проигрывают это не пираты а кусок дерьма, поэтому мы нападаем на то от чего будет +польза и -расходы.
А нащет "Легко напугатЬ" Нам бы страшнее было с Сестрами воевать...
Quote (War_Рhantom)
Маскировка это хорошо вот только броня это не ваш конек если вас засекли то лучше вам драпать.

Согласен. Тока не забывай что к тому времени как нас засекут, вас возьмут на абардаж... и ты знаеш что корабли ТЭ берут намного лучше чем другие расы (кроме тиранов)

Добавлено (2009-09-05, 12:53:01)
---------------------------------------------
И вопще хватит этой фигни... ТЭ-пираты... все что связано со скоростью, тактикой, и налетами - ТЭ нету равных. Их уровень закрепления на местности, и долгих длительных баталий мал, при таких раскладах лучше отступить.... но при налетах ТЭ имеют огромное преимущество Скорость+Тактика+Неожиданоть+Технологии = Добыча наша, потери - ваши

Сообщение отредактировал MurdereR - Суббота, 2009-09-05, 12:50:00
 
War_РhantomДата: Суббота, 2009-09-05, 2:32:34 | Сообщение # 282
War_Рhantom
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Я лишь пытаюсь доказать что ТЭ не играют решающей роли в космосе и все рассуждения о могуществе Векта и прочих это лишь разговоры в пустопу.Да вы хороши в неожиданых налетах, но на этом все.

Сообщение отредактировал War_Рhantom - Суббота, 2009-09-05, 2:33:04
 
AstarteДата: Суббота, 2009-09-05, 6:24:25 | Сообщение # 283
Astarte
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 0
Репутация: 114
Статус: Offline
Да они не думают о захвате власти и правлениии, поэтому у них нет проф Армии, но каждый умеет драться
 
_PrimarH_Дата: Суббота, 2009-09-05, 6:46:52 | Сообщение # 284
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (Astarte)
Да они не думают о захвате власти и правлениии, поэтому у них нет проф Армии, но каждый умеет драться

Ну да и деруться они без правил , как кому захочеться , Что за чушь.
Они зациклены на захвате пленных и каждый кабал имеет свою армию. И к слову сказать очень даже организованую и сильную.
Quote (MurdereR)
Согласен. Тока не забывай что к тому времени как нас засекут, вас возьмут на абардаж... и ты знаеш что корабли ТЭ берут намного лучше чем другие расы (кроме тиранов)

Мердер , ну как ТЭ возьмут на абордаж ударный крейсер Адептус Астартес.??? Они лучшие воины галактики и ВКП это доказал , Никто не смог устоять пред ними , сейчас структура КД изменилась и в Ордене не так уж много Кд , но ведь и ТЭ ой как мало.
 
OmokageДата: Суббота, 2009-09-05, 9:45:14 | Сообщение # 285
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Primarh_D)
Мердер , ну как ТЭ возьмут на абордаж ударный крейсер Адептус Астартес.??? Они лучшие воины галактики и ВКП это доказал , Никто не смог устоять пред ними , сейчас структура КД изменилась и в Ордене не так уж много Кд , но ведь и ТЭ ой как мало

А я уже гвоарил что зачем на него нападатЬ??? Легче найти торговый караван тау и без потерь захватить его.
Quote (Primarh_D)
Ну да и деруться они без правил , как кому захочеться , Что за чушь.

Почиму без правил??? Скажи это в лицо Инкубу
 
GAUSSДата: Воскресенье, 2009-09-06, 0:49:25 | Сообщение # 286
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
"Так что у вас один выбор - прятаться в Паутине."
Это верно, сейчас такой вариант для ТЭ наиболее приемлим.
"И ты знаешь что корабли ТЭ берут намного лучше чем другие расы (кроме тиранов)"
Не понял формулировку.
"Все что связано со скоростью, тактикой и налетами - ТЭ нет равных."
Уточнение - тактикой налетов. А так - согласен, и добавлю, что большего дручиям для счастья не нужно.
"ТЭ не играют решающей роли в космосе"
Верно, но как-то не особо и стремятся. Живут ради себя и по-своему неплохо.
"Ну как ТЭ возьмут на абордаж военный крейсер Астартес?"
К сведению: военные корабли на абордаж вообще-то не берутся, смысла нет. Это не те судна, где есть чем поживиться. Их либо избегают, либо уничтожают. У ТЭ достаточно возможностей для обоих вариантов, ведь свои набеги они планируют и силы рассчитывают.
Хотя у Темных не так уж и редко встречаются пленные космодесантники.
"Почему без правил?"
Он и имел ввиду, что это есть неправда.
P.S.
"У каждой расы есть свои недостатки и не надо злиться что у ТЭ они самые незначительные"
"Адептус Астартес... лучшие воины галактики и ВКП это доказал. Никто не смог устоять перед ними..."
А-ха-ха, похвально любить свою расу... Остыньте. Не нужно горячих заявлений - во вселенной нет ни лучших, ни худших, ни слабейших, ни сильнейших. Есть только любимые и нелюбимые.
 
_PrimarH_Дата: Воскресенье, 2009-09-06, 1:09:52 | Сообщение # 287
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (GAUSS)
А-ха-ха, похвально любить свою расу... Остыньте. Не нужно горячих заявлений - во вселенной нет ни лучших, ни худших, ни слабейших, ни сильнейших. Есть только любимые и нелюбимые.

А вот тут ты дружище не прав.Это не любовь к своей расе . А обьективное утверждение. Когда КД одновременно на поле боя было больше чем солдат Гвардии. Им не было равных. Перед Астаретс падали целые цивилизации правившие не одну тисячу лет. Но как оказалось идея собирать в огромных количествах лучших воинов имеет две стороны...

Добавлено (2009-09-06, 1:09:52)
---------------------------------------------

Quote (GAUSS)
К сведению: военные корабли на абордаж вообще-то не берутся, смысла нет. Это не те судна, где есть чем поживиться. Их либо избегают, либо уничтожают. У ТЭ достаточно возможностей для обоих вариантов, ведь свои набеги они планируют и силы рассчитывают.
Хотя у Темных не так уж и редко встречаются пленные космодесантники.

Почитай "Лорд Солар Махариус" . У ТЭ было довольно много пленных с ВОЕННЫХ кораблей Империума.
 
GAUSSДата: Воскресенье, 2009-09-06, 1:32:20 | Сообщение # 288
GAUSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Оффтоп
Ну да, так ведь и Некроны с К'Танами практически уничтожили жизнь, и Эльдар до Падения правили галактикой, а Тираниды, по слухам, уже поглотили соседнюю. Все когда-то переживали расцвет могущества, но в настоящем времени имеет значение только реальное положение дел.
"У ТЭ было довольно много пленных с ВОЕННЫХ кораблей империума"
"Ну как ТЭ возьмут на абордаж ударный крейсер Адептус Астартес? Они лучшие воины галактики"
?
 
_PrimarH_Дата: Воскресенье, 2009-09-06, 2:07:10 | Сообщение # 289
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Quote (GAUSS)
Ну да, так ведь и Некроны с К'Танами практически уничтожили жизнь, и Эльдар до Падения правили галактикой, а Тираниды, по слухам, уже поглотили соседнюю. Все когда-то переживали расцвет могущества, но в настоящем времени имеет значение только реальное положение дел.
"У ТЭ было довольно много пленных с ВОЕННЫХ кораблей империума"
"Ну как ТЭ возьмут на абордаж ударный крейсер Адептус Астартес? Они лучшие воины галактики"
?

Астартес универсальная боевая единица , превосходная как в ближнем , так и дальнем бою.Намного улучшеная физиология и доспех позволяют им сражаться в любых условиях не взирая на даже серйозные повреждения + несгибаемый боевой дух.
Про некров я не спорю , тоже серйозная вещь. А вот Эльдар не дотягивают. Тираниды берут массой. я беру не по могущестыву которое ушло , а по тому что осталось.И по эфективности бойца.
Под военными кораблями я имел ввиду корабли ВКФ. А не специальные суда разных Адептус.
 
AstarteДата: Воскресенье, 2009-09-06, 7:52:42 | Сообщение # 290
Astarte
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 0
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote
каждый кабал имеет свою армию

Эти Армии Скорее ополчение ведь в Камораге без боевых и скрытных навыков не выживают
а пленные им Жизннено необходимы
Даже в SS всех победив они отправились других пленных захватывать а не укреплять позиции


Сообщение отредактировал Astarte - Воскресенье, 2009-09-06, 7:54:09
 
TurKyДата: Воскресенье, 2009-09-06, 10:36:03 | Сообщение # 291
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
[warn] GAUSS, MurdereR, War_Рhantom, Astarte, Primarh_D, замечание.
Primarh_D, недельный бан.
Завязываем с оффтопом.[/warn]
 
Sin-rДата: Четверг, 2009-09-10, 2:31:10 | Сообщение # 292
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Они могут отобрать у Хаоса славу самых жестоких существ...
 
OmokageДата: Четверг, 2009-09-10, 3:35:17 | Сообщение # 293
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Sin-r)
Они могут отобрать у Хаоса славу самых жестоких существ...

Хаос некогда небыл Самым жестоким. Эльдары, а затем ТЭ существовали стокаже и даже больше Хаоса, но не демонов врпа, потомучто жестоки еретеки и КД, а сам По себе хаос ничего не мог в те далекие времен когда ТЭ не существовало
 
Sin-rДата: Четверг, 2009-09-10, 3:41:04 | Сообщение # 294
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (MurdereR)

Хаос некогда небыл Самым жестоким. Эльдары, а затем ТЭ существовали стокаже и даже больше Хаоса, но не демонов врпа, потомучто жестоки еретеки и КД, а сам По себе хаос ничего не мог в те далекие времен когда ТЭ не существовало

Ну-ну...
 
OmokageДата: Четверг, 2009-09-10, 8:51:03 | Сообщение # 295
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Ну ты не обижайся тока)) я хотел сказать что саму жестокость выводили имено ХКС.. но к тому времени уже существовали ТЭ, а до ТЭ были эльдары очень похожие на ТЭ. А до этого впринципе и боятся было некому.
 
Sin-rДата: Четверг, 2009-09-10, 10:00:19 | Сообщение # 296
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
[off]
Quote (MurdereR)
Ну ты не обижайся тока)) я хотел сказать что саму жестокость выводили имено ХКС.. но к тому времени уже существовали ТЭ, а до ТЭ были эльдары очень похожие на ТЭ. А до этого впринципе и боятся было некому.

А чего обижаться-то, у всех есть своё мнение...[/off]
 
HavocДата: Понедельник, 2009-12-07, 5:07:31 | Сообщение # 297
Havoc
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ммм... чем не нравятся...
Скажем так: из-за комморага... жуткое место, полный беспредел. Все хотят друг другу напастить, какие то ТЭ не организованные.
Еще больше пугает нежели не нравиться их извращенная натура: страсти к пыткам, душепожирательству и тд... как то не эстетично что ли.)))
 
Sin-rДата: Понедельник, 2009-12-07, 5:09:35 | Сообщение # 298
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
[off] Havoc, ты как бы хоть знаешь, для чего они это делают? Так что это не недостаток. Место, конечно, не очень, но есть и похуже.[/off]
 
HavocДата: Понедельник, 2009-12-07, 5:47:31 | Сообщение # 299
Havoc
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
[off]
Quote (Sin-r)
хоть знаешь, для чего они это делают?

В основном да (от пыток душа становиться "жирней" и дает больше сил противостоять слаанеш) это их "жизненная необходимость" так сказать. Я кстати не писал что это недостаток, написал что это пугает.)[/off]
В общем выделяю их неорганизованность.
Если бы не было розней между ТЭ и была полная организованность под единым командованием + высокие знания гомункулов... это была бы ужасающая мощь.
 
OmokageДата: Суббота, 2009-12-19, 11:44:09 | Сообщение # 300
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Havoc)
В общем выделяю их неорганизованность. Если бы не было розней между ТЭ и была полная организованность под единым командованием + высокие знания гомункулов... это была бы ужасающая мощь.

У каждой расы в вахе есть свои премущества, и недостатки. Это зделано во имя вселеного баланса расс) А то бы были одни космодесантники и смысла вапще небыло бы
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Чем вам НЕ нравятся ТЭ (Хе,думаю будет заполнен...)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика