поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Противостояние - Страница 2 - Форум Warhammer Архив форума Архив

Дубль 6.
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Дубль 6.)
Противостояние
Dire_AvengerДата: Воскресенье, 2009-05-17, 2:57:35 | Сообщение # 51
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Присев на один из обломков Анаэль снял свой шлем и положив рядом с собой потер пальцами рук виски. Во-первых, нужно было успокоиться… и сконцентрироваться.
Осторожно, приятель…
Вспоминая приемы и знания, которые он давным давно принял от Провидцев своего Мира, желая развить свой псайкерский талант, Эльдар постепенно уходя в отрешенное от реальности состояние, обращал свой взгляд в варп. Анаэль помнил и строгие предупреждения относительно подобных ритуалов.
Но нужно рискнуть…Вот он!
Эльдар заметил тень инквизитора, оставленную в варпе буквально недавно. Но помимо него было и еще чтото.
Видимо это тау.
Вскоре след исчез.
Значит наш инквизитор не ушел слишком далеко от последнего входа в варп. Но и точка выхода еще сияет. Значит еще есть шанс.
Время поджимало. Анаэль буквально чувствовал, что из Глубины на него уставились хищные взгляды. Неимоверным усилием он вернул свой разум в тело. Его отчаянно преследовало чувство что сделай он это чуть позже, то его душевная кончина была бы мучительной.
Чувствовалось серьезное напряжение и усталость. Прокашлявшись и с силой втолкнув в себя вдох воздуха, эльдар хрипло обратился к Аверу:
- Мне повезло, - еще немного откашлявшись и протерев лоб рукой Анаэль продолжил, - Валент покинул варп где-то в радиусе километра или меньше отсюда… он отправился в противоположную сторону от караульных… такова была его мысль, эхо которой сохранилось. Это все что я смог сделать. Находиться в таком близком контакте с варпом я не мог слишком долго. Опасно.
Поднявшись и надев свой шлем, Анаэль снова обратился к асассину:
- Пока все спокойно? Не знаю почему, но моя интуиция говорит, что нужно срочно покинуть это место. Чем быстрее, тем лучше…
Сняв с плеча винтовку, эльдар проверил оптический прицел.
 
ZAEDДата: Воскресенье, 2009-05-17, 3:07:25 | Сообщение # 52
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
-Моя тоже. Твой байк , к сожалению прийдется оставить. Двигаемся перебегом, как ваши дозорные. Километр бегом, половина быстрым шагом. Может нагоним.

Сообщение отредактировал ZAED - Воскресенье, 2009-05-17, 3:11:50
 
Dire_AvengerДата: Воскресенье, 2009-05-17, 3:33:32 | Сообщение # 53
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
С печалью оглядев безжизненно стоявший байк и нежно коснувшись его рукой, Анаэль кивнул асассину. Достав из багажного отсека дополнительно несколько обойм и кинув их походную сумку из тонкой ткани, которую он перекинул через плечо, сунув так же туда запас воды, еще раз проверил винтовку.
- Хорошо, двигаемся быстро и осторожно, чтобы не попасться на глаза Караулу. Благо твое поле неприкасаемости скроет наше передвижение от любого, кто может обладать псайкерскими способностями. Наверно это единственный случай в моей жизни когда я даже не против находиться рядом с "пустым"
Быстрым легким бегом двое побежали в сторону подлеска примерно в том направлении по которому отправился Валент и его невольный спутник.
- Я чувствую, что десантники из Караула почти здесь. Быстрее уходим! - Без лишних эмоций бросил эльдар.


Сообщение отредактировал Dire_Avenger - Воскресенье, 2009-05-17, 3:34:09
 
ZAEDДата: Воскресенье, 2009-05-17, 4:06:55 | Сообщение # 54
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
"Вот сволочь! Я его в чувства привожу, оберегаю, а эта тварь забирает его на всем готовеньком? Ну ничего, дня таких как он у меня есть специальные боприпасы. Перышки. Во влетит акое перышко в него, разделится на 6 частей, потом еще на шесть, и еще. влетела одна пуля, а вылетело более 200 осколков. Он будет умирать очень долго. Клянусь великими наставниками."
Я бежал рядом с эльдаром, вспоминая зарю моей карьеры. Молодой аристократ-армагеддонец, служба в 6 легионе, перевод в 1 парадный... Чудное было время.... А потом бомбардировка Аида, уничтожение шпилей и всей семьи. Известие о расстреле Белова, исчезновении Суворова и его легионеров, слухи о кровавом договоре... Моя смерть.
 
AnnubisДата: Воскресенье, 2009-05-17, 4:57:39 | Сообщение # 55
Annubis
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Наемник гнал на полных парах но вдруг уловил какое-то движение, резко остановив байк, он загнал его в кусты, а сам улегся недалеко наблюдая за всем этим.
- чёрт! астартес движутсья в эту сторону....чтож придёться вернуться обратно.
но как только наемник закончил эту мысль, рядом с ним полоснула очередь из болтера, ловким движением, он всадил стрельцу метательный нож точно в лоб, и поняв что садитсья на байк бессмысленно, он постепенно скрылся в джунглях,
идя в сторону ближайшего большого города...
 
ЛякушаДата: Воскресенье, 2009-05-17, 5:10:24 | Сообщение # 56
Лякуша
Группа: Заблокированные
Сообщений: 725
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
- Командер, все готово.
- Выполняйте.
Вдалеке раздался оглушительный взрыв. Одновременно завыла сирена. Раздались крики и суматошное топание. Монат ждал.
Через минуту раздались выстрелы и вспышки. Он без труда определил выстрела фузионных бластеров и и пару щелчков лазгана. Время действовать. Пока враги считают что они атакованы с другой стороны необходимо проникнуть на завод.
...
Щелчков лазгана становилось все больше. Фузионные орудия уже давно смолки, но гвардейцы продолжали стрелять в ту область, откуда шли выстрелы, считая, что враг затаился.
...
Через 15 минут, в пяти километрах от завода.
- Командер, операция прошла успешно. Погибших и раненых нет. Вы внутри ?
- Да, Са`Цеа. Ты отлично провел операцию, но сейчас вы должны уходить оттуда, враг несомненно начнет прочесывание местности. Выдвигайтесь к месту падения, я выйду на связь раньше установленного срока, если что-нибудь обнаружу.


Сообщение отредактировал HiVo_Лякуша - Воскресенье, 2009-05-17, 5:11:14
 
ИнтелДата: Воскресенье, 2009-05-17, 5:26:25 | Сообщение # 57
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
200 метров бегом, 200 быстрым шагом. Волчий шаг, как его называют штурмовики и катачанцы.Эфирный немного давит на плечо. Похоже, попытки варпа вытолкнуть тау имеют свои особенности. Впереди в варпе замерцали огоньки. Легко узнаваемые огоньки. Отдавшиеся много тысяч лет назад десантники. Пламя ярости внутри инквизитора стало разгораться отдавая во все стороны от него Не сейчас. Аускепс в глазу стал показывать приближающихся асассина с эльдаром. Могут укрыться от псайкера, но не тот техники. До них с полкилометра, до той двойки метров семьсот. Нужно подловить момент.
Выстрел разнёсся по всему лесу. От пули асассина меня спас эфирный. Эльдар реши лотрезать путь к оступлению. Асассин боялся попасть в эфирного и потому немного промазал.Бывшие совсем близко десантники хаоса заволновались. Это шанс Вылетевший из кустов огнешар заставил открыть хаоситов огонь. Врата же снова утянули меня, оставив этих двоих разбираться с хаоситами. Я ещё уничтожу этих хаосополконников. Над джунглями раздалось эхо выстрелов.


Сообщение отредактировал Интел - Воскресенье, 2009-05-17, 5:27:18
 
Dire_AvengerДата: Воскресенье, 2009-05-17, 6:43:18 | Сообщение # 58
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Анаэль заметил впереди дымные вспышки выстрелов из болтеров, гулкие уханья которых разнеслись по лесу. Несколько зарядов пронеслось гдето невдалеке, выдрав куски древесины из стволов вековых деревьев. Решив не высовываться под огонь, эльдар припал к земле и пополз вперед в сторону врагов, ища хорошу. позицию для стрельбы, в которой ему не было равных. Он подполз к нагромождению валунов в кустарнике, покрытых мхом. Отличное укрытие. Внимательно оглядевшись по сторонам и прислушавшись, чтобы удостовериться, что непосредственной угрозы рядом нет, эльдар водрузил ствол винтовки на один из больших камней и прильнул к прицелу.
- Десантники Альфа легиона, - про себя сказал Анаэль, - очередные приспешники Великого Врага.
Умрите!
Он спустил курок и длинная очередь направилась в одного из альфа-десантников, по видимому из сопровождения старшего в группе противников.
 
DinaldДата: Воскресенье, 2009-05-17, 7:04:53 | Сообщение # 59
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
-Сэр! Мы атакованы! - отрапортовал вбежавший офицер.
-Пускай штурмовики прочешут лагерь. Ах да, вот вам урок, не забывайте ставить мины, чтоб завтра все было так заминировано чтоб никакая зверюшка без нашего ведома не пролезла! Теперь по нашему лагерю кто то втихаря ходит, это был отвлекающий маневр Тау. Ладно, плевать, все целы? - сказал Виктор
-Да, но пострадало турель... - ответил офицер.
-Славно, теперь постав те ее обратно и настройте все остальные турели чтоб они убивали а не стояли для красоты. - проворчал Виктор.
*******************
Гвардеец ушел, оставив старика наедине с самим собой.
 
ЛякушаДата: Воскресенье, 2009-05-17, 7:45:38 | Сообщение # 60
Лякуша
Группа: Заблокированные
Сообщений: 725
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Кунас смотрел на небольшое здание, стоящее отдельного от всего комплекса. Оно очень хорошо охранялось и это наводило Кунаса на мысль, что там и содержится Аун. Внезапно дверь распахнулась и из нее выбежал гвардеец и убежал в в крупную часть комплекса, где судя по всему находилась основная часть войск.
Нельзя спешить с выводами. Там может быть арсенал, штаб командования, да что угодно что требует охраны.
Но больше столь охраняемых мест нет. Штаб не оставят беззащитным. Значит, пленных здесь нет. Значит, здесь нет Ауна.
Стоп. Я слишком слабо все обдумал.

В том здании, куда недавно убежал гвардеец, начали открывать ворота. Когда они открылись до конца, из здания начали высыпаться солдаты, и буквально через несколько секунд перед воротами стоял строй. Широкой походкой вышел еще один человек, и встал перед ними. Еще минута - и строй рассыпался, разбегаясь во все стороны.
Они прочесывают местность. Они знают что я здесь.
Надо действовать. Там штаб, нет сомнений. Либо я продолжаю поиски Ауна в одном из этих зданий, либо я ухожу к своим братьям. Шансов спрятаться от патруля у меня мало. Если они знают что я здесь, то вероятнее всего они понимают что я пришел за пленником, если он конечно у них. А это значит что пленник, скорее всего мертв.
Ауна здесь нет.

Участок стены, находящийся на противоположном от эпицентра событий места, осветили вспышки фузионного бластера. Из ниоткуда появилась ракета. Кунас стрелял в здание штаба. В следующий миг он уже был в воздухе, летя прочь от завода.
11
 
AnnubisДата: Воскресенье, 2009-05-17, 8:22:37 | Сообщение # 61
Annubis
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Пост от даркнеса
Аноркет попал в самое пекло деиствии. Караул Смерти быстро приближался. Значит рядом есть Один он не мог справится. Враги были
повсюду. К нему двигалось трое космодесантников, похоже посланные в качестве разведки. Один из них начал:
- Именем Императора, я приказываю тебе индефецировать себя или мы начнём немедленный огонь. Даём пять секунд...Раз, два, три...
Пламенный Сокол не стал ждать их. Он резво метнулся вперёд, описал пылающую дугу, возгораясь вновь, в это время раздалось несколько выстрелов, лишь не сколько из которых попали в броню но так и не пробили её. И вот, голова одного из космодесантников слетела с плеч. Флэимариус нанёс новый удар, не давая космодесантникам возобновить огонь, отрубив одному из них ноги, а потом, завершив всё это ударом лезвия в лоб. Огонь пылал, перекинувшись на соседнего космодесантника, тем самым проникнув внутрь его доспехов. Бедолага не надел шлем. Удар в грудную клетку прекратил его страдания. Вдалеке он увидел с десяток космодесантников.
Вскинув болт-пистолет, он быстро перебрался за большую груду обломков, заставив огонь мгновенно исчезнуть. Спрятавшись за ними, он вскинул болт-пистолет в ожидании отряда. Ну что же...Он застанет их в расплох, ударив в тыл и скрывшись. Рядом с ним лежало несколько небольших цистерн, которые неизвестно как выжили в этом взрыве. Топливо...Оно может хорошо воспламенится. Надо лишь дать волю своим способностям и устроить небольшои массовый поджог. Пламя от всего этого ада не будет действовать на него и он сможет нанести мощный удар. Надо лишь выждать...
 
RorschachДата: Воскресенье, 2009-05-17, 8:30:21 | Сообщение # 62
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Джунгли рассеялись. Мецгер вскинул левую руку в сторону и его отряд замер.
Крушение произошло на довольно крупной поляне, остатки корабля еще дымились, кругом были разбросаны остатки оборудования, элементы корпуса и тела пассажиров. Мецгер, или какая-то его часть почувствовала изменения в варпе, и в этот момент казалось из воздуха появился огненный шар. Один из десантников мгновенно среагировал, и открыл огонь, но это не принесло никакого эффекта, а шар исчез.
В этот момент Эльдар, что бы внизу открыл огонь в одного из Десантников. Но воин успел вовремя среагировать, и уйти с линии огня, лишь пара зарядов задели его, отколов от доспехов небольшие кусочки керамита.
Глаз Гидры мгновенно среагировал, растворившись в джунглях. Мецгер укрылся за крупным валуном и обратился к Эльдарам:
-Старейший! Мы не враги вам. У нас другие цели.
Услышав несколько странный призыв со стороны альфовца, Анаэль прекратил огонь и, приподняв голову, крикнул в ответ своим напевным голосом.
- Какие же другие цели могут быть у десантников хаоса, кроме террора и насилия?
Экзарха терзали смутные сомнения, но он решил продолжить диалог.
-Мы не хаоситы-ответил Мецгер.-мы преданные воины Императора. И прибыли мы на сюда не за вами.
- Слуги Императора? – Гневно отрезал эльдар, - Караул тоже прибыл сюда от имени вашего Императора, мон-кеи. – Немного подумав он добавил, - продолжай, я слушаю.
-Они прибыли от имени Лордов Терры, а не Императора. Мы служим только Ему.-Мецгер ментально отдал приказ одному из бойцов, и тот скрылся в джунглях.
- Тогда почему же ты проявляешь ко мне такой интерес, - и дальше с горечью в голосе, - я отлично знаю ваше отношение к нам... по себе.
Трудно не проявить интерес к тому, кто открывает по тебе огонь. Судя по всему цель у нас одна, верно? А цель эта с каждой минутой уходит от нас, пока мы тут ведем переговоры.
- Допустим, но хотелось бы знать зачем и вам понадобился этот подлец?
Мецгер едва заметно усмехнулся:- это личное, тебе достаточно знать что я провел очень долго на этой планете, выжидая этого ублюдка, и моя единственная цель-прикончить его.
- Согласись, ведь ничто не мешает тебе прикончить кого-нибудь еще помимо него. - С подозрением проговорил Анаэль.
-Ты прав, но это будет пустой тратой сил и боеприпасов и самое главное, моих людей. Но я прикончу любого, кто встанет у меня на пути. И сейчас у тебя есть два варианта, либо уйти с моего пути, либо помочь мне. Покуда жив Валент, я не собираюсь бить в спину, слово чести.
С удивление для себя, ментально прощупав мысли Десантника, который видимо намеренно не ставил ментальных блоков, Анаэль не обнаружил в них и крупицу лжи.
- Я не сомневаюсь в твоем слове, десантник. – Не спеша ответил эльдар. - Особенно насчет первого пункта. От того, за кем ты ведешь охоту нам тоже кое-что нужно… Ты, наверняка осведомлен о том, что по этой местности гуляет рота Караула?
-Появление тут Имперских псов было бы вполне логично. Ну так как? По счету "три" выходим из укрытия с опущенным оружием?
- Раз! - Анаэль приподнялся и оглядел пространство впереди, где стояла группа десантников.
-Два.-Десантники опустили свои болтеры.-Три.-Мецгер и четыре десантника словно материализовались из воздуха перед Эльдаром.
Экзарх, держа винтовку в правой руке с дулом опущенным в землю, поднялся во весь рост и осмотрел группу десантников, не проявляющих каких-либо агрессивных действий. Даже их ментальные намерения намерение говорили об этом.
-Назови свое имя, старейший.
После долгой паузы экзарх изрек: - Анаэль Ласиат. Теперь твоя очередь представиться.
- Я Альфарий, - сказал Мецгер.
- Я Альфарий, - сказала вторая фигура.
- Мы все - Альфарий,- промолвил третий.
- Мы Альфа Легион,и мы едины.
Обратив взор на командира отряда десантников анаэль обратился к нему: - Хорошо, альфарий.


Сообщение отредактировал Rorschach - Воскресенье, 2009-05-17, 8:53:32
 
AnnubisДата: Воскресенье, 2009-05-17, 8:57:55 | Сообщение # 63
Annubis
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
услышав выстрелы, немезис резко повернулся и увидел эльдара, стреляющего по космодесантникам хаоса.
подойдя поближе и начав выискивать цели, он вдруг заметил, что скрываясь и не замечая наемника, в его сторону крался солдат хаоса, медленно достав катану, он приготовился к схватке.

Добавлено (2009-05-17, 8:57:55)
---------------------------------------------
Пост от Даркнеса
После чего послышался топот. Ренегат ощутил припадок ярости. Он воспламенялся. Огонь уже пылал на его руках. Он бросил две канистры, метя в центр отряда. Они уже подожжены. Нажав на руну активации Немезиды, он совершил прыжок. И вот он увидел то что радовало его душу. Огонь. Бушующее пламя, уничтожающее верных гнили Империума. О как сладко для него было это мгновенние. Он почувствовал всплеск адреналина и припадок ярости, он кинулся на них. Силовая Алебарда сразила одного из них. Аноркет Флэимарус пылал, смешавшись вместе с огнём. Он наносил удары своей горящей немезидой. Огонь был повсюду, космодесантники по просту горели. Флэимариус не давал никому шанса уйти, нанося меткие удары. Он встречал сопротивленние в лице редких болтов и ударов цепным мечом или кинжалом, но ничто не могло сравнится с одним из самых смертельных сочетании - пламенем и мастерством. Вскоре весь этот квартет был умерщвлён. Но приближались ещё. И таких лёгких побед не будет. Пламенный Сокол поспешил скрытся среди обломков, давая своему огню затухнуть.

Сообщение отредактировал 6y6eH - Понедельник, 2009-05-18, 3:28:49
 
DinaldДата: Воскресенье, 2009-05-17, 10:56:24 | Сообщение # 64
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
-Сэр, мы дважды прочесали местность базы... Никого нету.- отрапортовал офицер.
-Ну и хорошо. Можно расслабится, ты заслужил сегодня. - ответил Виктор одевая накидку.
-Спасибо! - радостно отозвался офицер - Можно только один вопрос?
-Можно! - посмеиваясь ответил Виктор.
-Куда вы? - спросил офицер.
-На прогулку, полезно для сердца. - ответил Виктор привязывая ножны с мячом и кладя лазерный пистолет в кобуру.
***********************
Спустя 3 минуты Виктор вышел из палатки и медленным шагом отправился к месту "стычки".
 
GiksДата: Воскресенье, 2009-05-17, 11:28:08 | Сообщение # 65
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Солнце лениво плыло за горизонт. На землю наползали тени, становясь все длиннее
Вдалеке раздался клич какого-то причудливого зверья
Темнело...

Ночь постепенно стискивала в своих объятьях улицы одинокого анклава, расположившегося на скалистом побережье Западного моря, именуемого также морем Каттиды (Древнего мисьического морского зверя, существовашего лишь в легендах местных аборигенов.
Город-Анклав носил название "Квемтра". В нем проживало девятнадцатитысяное население, несчитая полутора тысяч защитников анклава, потомков бывших сил СПО.
Совет анклава, состоящий из сосоятельных и влиятельных жителей анклава, собрался на вечерний совет, главной темой которого стал орочий вопрос.
Икарима этот вопрос интересовал в последнее время довольно сильно. Еще бы, ведь он вносил определенные затруднения в выполнении планов Его. Хотя кто знает, может Он таким образом испытывал Икарима?
Икарим ждал, закутанный в свои темные одежды, сидя в гостевой местной разновидности таверны. Ждал он своего человека из совета, который должен был рассказать об итогах встречи. Икарим и сам мог бы придти на собрание, благо он был почетным членом совета и своего рода тайным героем анклава. Но у Икарима было много дел, требовавших его внимания. В частности набор новых членов в его организацию.
Икарим расслабился, по крайней мере так казалось со стороны. Почетному члену совета не куда было торопиться сегодня, поэтому он спокойно попивал что-то напоминавшее чай, и слушал местные сплетни об упавшей ближе к семи часам с неба звезде, летевшей на запад, и судя по всему перелетевшей за Баргадарский горный хребет. Странно, что звезда была заметна в еще относительно светлое время суток.
Одни поговаривали что это к несчастью, другие наоборот.
Икарим терпеливо попивал свой напиток ожидая.

 
ИнтелДата: Понедельник, 2009-05-18, 2:45:20 | Сообщение # 66
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Выстрелы остались позади и стихли. И не столь важно почему. Главное их больше не было. Валент ушёл уже достаточно далеко от места падения. Эфирный начал подавать признаки жизни, но ещё не совсем понимал где он и с кем. Вымотан. Слишком многое пришлось сделать за столь короткое время, но останавливаться нельзя. Новый неизвестный мир оказался логовом всё тех же врагов. Космопехи, асассины, эльдары, хаоситы. Всё также. Как и на той станции, как и до этого. Та станция могла бы быть ошибкой, если бы не тот демон в конце. Ведь где ещё приходилось опираться на таких фанатиков как Чёрные храмовники в борьбе против пытавшегося подчинить орков недоинквизитора? Теперь же нужно узнать как можно больше информации о планете за минимум времени. Если планета рядом с Империей Тау то надо лишь протянуть до того как они сюда дотянуться. Эфирный уже вполне зашевелился. Пришлось вспомнить весь свой небольшой запас языка тау перемежая его с готикой. Будем надеяться он её знает.
- Империуму известно шесть случаев исчезновения Эфирных из Империи тау. Из них с тремя связана инквизиция, правда ни один живым или хотя бы целым не попал. Есть информация будто на Бигель IX был один из них и вполне живой, но там дело крайне тёмное и влезать туда - привлечь за своей головой ещё и всех из Ксеносов. Ещё два был зафиксирован при нападении некронов и эльдар во время кампании капитана Сикария. Последний это полёт вашего известного Эфирного в Анклав. Моя цель, чтоб этих случаев так и осталось шесть. Поэтому всё, что я делаю лишь приближает всеобщее благо. Надеюсь он понял хоть часть. Инквизитор срубил ближашую ветку, которая более или менее могла служить посохом и отдал её Эфирному.
- Нам далеко идти. Нужно добраться до тех гор. Они достаточно далеки от места падения корабля. И дадут приличный обзор, а также позволят заглянуть за хребет. Нужно искать твоих собратьев уже точно пославших поисковую команду.
Начало смеркаться. Нужно идти дальше, попутно распросить по-больше о нём самом. Высокый, закутанный в чёрные хламиды, со следами крови, инквизитор продолжил свой путь вместе , со временно спущенным с плеча, ковылявшым рядом, тау.


Сообщение отредактировал Интел - Понедельник, 2009-05-18, 2:50:14
 
RorschachДата: Понедельник, 2009-05-18, 1:10:42 | Сообщение # 67
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (6y6eH)
услышав выстрелы, немезис резко повернулся и увидел эльдара, стреляющего по космодесантникам хаоса.
подойдя поближе и начав выискивать цели, он вдруг заметил, что скрываясь и не замечая наемника, в его сторону крался солдат хаоса, медленно достав катану, он приготовился к схватке.

Ханкарор взял болтер на изготовку.
дождавшись пока солдат пройдёт вперёд, немезис резко выпрыгнул и ударил солдата в спину силовым кулаком.
Заслышав шелест листвы, десантник успел развернулся на источник шума и получил удар силовым кулаком в нагрудную пластину. Ханкарор отшатнулся в сторону, доспехи сообщили о средних повреждениях. Вскинув болтер он несколько раз выстрелил в наемника
Немезис пригнулся и откатился в кусты достав стаберы он открыл огонь по десантнику.
Десантник сделал перекат в сторону, но несколько пуль пробили наплечник, не причинив вреда телу.
Ханкарор снова выстрелил в наемника.
Услышав звуки выстрелов, Мецгер отдал двум своим бойцам приказ отправится к месту, откуда стреляли. Десантники передернули затворы болтеров и направились к месту битвы.
увидев что в его сторону направляются ещё несколько солдат, он прекратил огонь и растворился в листве, ожидая что будут делать противники.
Ханкарор дал очередь по кустам, где скрывался наемник, к этому моменту двое десантников были уже там и вели огонь из своих болтеров в том же направлении.
-Уходим, у нас мало времени, нечего на мелочь боезапас тратить.
Десантники стали уходить из джунглей, не теряя поле битвы из вида.
наемник в этот момент сидел уже в другом месте и следил за командиром, ему удалось узнать это солдаты альфа легиона, и они прибыли за инквизитором
- хм...хаос прибыл за инквизитором еретиком....тут всё очень нечисто...
Немезис медленно встал, и побрёл в ту сторону, откуда шёл дым городских заводов.
Десантники вернулись к Мецгеру.
-У нас мало времени.-сказал Мецгер.-Надо уходить от сюда. Альфарий-Мецгер развернулся к одному из десантников.-Возьми снайперскую винтовку и следуй за нами на расстоянии, в остальном действуй на свое усмотрение. Куда сейчас?-спросил Альфарец, глядя на Эльдара.
 
Dire_AvengerДата: Понедельник, 2009-05-18, 3:09:37 | Сообщение # 68
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Из чащи к альфовцам присоединился еще один боец, нагрудная броня которого была покорежена и судя по всему совсем недано.
Экхарх оперся об ствол одного из деревьев и после недолгой паузы обратился к Альфарию. Бесстрастное выражение шлема уставилось на одного из сынов Альфария.
- Пока что я не вижу ни одной достойной цели, кроме как отправиться в погоню за беглецом-инквизитором Валентом. – Эльдар скрестил руки на груди. – Сейчас он наверняка пытается уйти подальше как от нас, так и от Караульных. На мой взгляд, единственное место, куда он мог бы направиться, в поисках укрытия это горы впереди. - Он кивнул в сторону хребта. – Предлагаю выдвигаться поскорее…
Пусть компания всех этих тварей не столь очаровательна, но пока нас объединяет общая цель их можно потерпеть. Мон-кеи, они повсюду... как зараза. Не ужели мы и правда вымирающая раса? ... Хватит. - отбросив от себя эти лишние и бесплодные мысли Анаэль решил сконцентрироваться на деле.


Сообщение отредактировал Dire_Avenger - Понедельник, 2009-05-18, 3:15:34
 
AnnubisДата: Понедельник, 2009-05-18, 3:29:56 | Сообщение # 69
Annubis
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Даркнес
Ренегат быстро бежал по обломкам. Он должен был выбратся из них, так как всё больше космодесантников подтягивалось сюда. Надо было идти на север, к горам, именно там должна лежать реликвия Ордена, а если быть точным, то магистра Ордена. Когда Пламенным Соколам был объявлен Экскоминатус Трэиторс, магистр Ордена не находился на Лете, а на своём крейсере, который возвращался  после очищенния Космического Скитальца от генокрадов. Узнав о том что Ордену был объявлен Экскоминатус, а Лета была уничтожена, он решил спрятать своё оружие на одной из планет, перед тем как отправится в Варп и сгинуть в нём, так как он не собирался никому говорить о местоположении. Он спрятал его в одной из множества катакомб в горах. Меч был невероятной силы. Да и одна из реликвии Ордена. Аноркет должен был добыть её. После не долгих блуждании, он смог выбратся из обломков и скрытся от космодесантников. Сооринтировавшись, он пошёл на север, к высоким горам, туда, где покоился меч...
 
AncharДата: Понедельник, 2009-05-18, 4:29:08 | Сообщение # 70
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
На тихой, зелёной полянке,что как бельмо выступало в густом лесу, поднялся удивительный ветер.
Потоки воздуха закручивались по периметру небольшой поляны странным образом не проникая в лес.
Это можно было увидеть по оставленным на траве следам от ветра и закручивающимся листикам деревьев.
Уже через несколько минут потоки воздуха достигли центра поляны.
Они теснили друг друга, врывались в друг друга. Но все концентрировались в одной точке. Там ветер достигал такой силы что повалил бы дерево. И не просто снёс бы его, а спилил одним тончайшим и незримым ударом.
Собирающийся по крупицам, ветер уже во всю ревел. Потоки воздуха достигли такой скорости что их стало видно. В центре поляны образовался шарообразный поток воздуха, видный по лёгкому подрагиванию.
Шар менял свой диаметр, сужался, сужался....и вот лишь какая то точка колышащегося воздуха.
Вспышка!
Багровый блик озарил поляну. И в тоже мгновение около ста квадратных метров леса понеслось к одной единственой точке. Деревья в одно мгновенье сорвало с их насиженных мест, вырывая их из земли с корнями. Если бы не оглушительный хлопок сопровождающий вспышку, который заглушил всё. В лесу бы было слышен треск и стоны деревьев.Оглушительный грохот И тут же всё стихло....
А посреди взбугреной и разрытой земли стоял воин....
 
JubalДата: Понедельник, 2009-05-18, 6:56:47 | Сообщение # 71
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Черная громада огромного тюремного крейсера возвышалась над степью. Когда-то оплот имперского правосудия и справедливого наказания, он был местом последнего пристанища для самых опасных существ в этой Галактике.
И это далеко не всегда были монстры, демоны или отвратительные ксеносы...
На высоте четвертого этажа внезапно вышибло люк. Толстый кусок металла улетел в прерию метров на пятнадцать, изрядно примяв траву после падения. Через несколько секунд из отверстия показались ноги, закованные в броню, дальше талия, плечи, пока на уступе возле выхода не оказался гигант в черных, видавших виды силовых доспехах. Он не издавая ни звука огляделся вокруг и посчитал, что высота для прыжка вполне комфортная.
Послышался глухой хлопок и Астартес оказался на земле. Присмотревшись, можно было заметить пару больших сумок и стойку с энерго-ячейками у него за плечами. Он скинул их на землю и в мгновение ока в его руках оказались пара болт-пистолетов. Поводив ими из стороны в сторону и не обнаружив видимых целей, он вернул их на место. Перебежками этот таинственный субъект направился к ангару и извлек из-за пояса единственный мелта-заряд. Прикрепив его к одной из створок он укрылся за куском обшивки крейсера, воткнувшегося в землю неподалеку. Буквально через пару секунд дверь ангара испарилась в ослепительной вспышке. Черная фигура стремительно двинулась к образовавшейся бреши. Спустя минуту изнутри раздался приглушенный гул и Десантник-одиночка покался наружу верхом на джетбайке идеально подходящего к его доспеху. На нем блекло просматривалась белая эмблема. Она же едва виднелась у него на плече.
Набрав скорость Астартес, подхватил свою амуницию и устремился вдаль...
 
droniusДата: Понедельник, 2009-05-18, 8:12:00 | Сообщение # 72
dronius
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
Подходя к разбитому кораблю инквизиции, Андре начал понимать. ,Что многие из заключеных погибли,но точно двое живы.
-Следы байков,очень интересно.
-Командир,войдите в корабль с 3 бойцами и зачисти его.
-И заложи там мины,к чертям его взорвем.
А я пока осмотрю окрестности.
 
_Archer_Дата: Понедельник, 2009-05-18, 9:54:28 | Сообщение # 73
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Теперь ночь шла к концу, начало восходить солнце, на этой планете оно имело странное, голубоватое свечение. К нам на связь за произошедшие часы не выходил не один патруль. Весьма странно , но может быть не туда попали? Хорошо , что были выпущены лишь 3 капсулы.
Живность в лесу была, но попадалась она нам редко. Наш ход тормозила лишь тяжёлая местность , но не более , ведь крупной хищной живности нам не подалось.
Выйдя наконец к утру из рощи , а потом уже из леса , оказались на странном участке, где не было деревьев, но была высокая трава.
Отряд пытался связаться с другими патрулями, получалось или нет , я не слушал.
Я в это время как обычно стоял от Братьев подальше, но всё же на виду.
Меня волновало лишь одно, как я.... опять попал в Караул? Может тут моя судьба уготовленная Императором?
как то не вериться, Имперские истины отрицают Судьбу как таковую.
- Братья, Как там остальные? Нам ещё немного, пора бы уже выдвинуться и соединиться.
[off]p.s. Тарвиц далее твой пост.[/off]


Сообщение отредактировал Rom - Понедельник, 2009-05-18, 9:59:46
 
ЛякушаДата: Понедельник, 2009-05-18, 10:38:14 | Сообщение # 74
Лякуша
Группа: Заблокированные
Сообщений: 725
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Впереди что-то происходило. Суматошное движение, останки корабля сотрясали взрывы, к нему подходили какие-то фигуры. Где то лежали трупы Гуе`Ла.
- Са`Цеа, прием.
- Да, Командер ?
- Вы что нибудь нашли ?
- Так точно, Командер. Возле корабля была настоящая бойня. Вокруг лишь пепел. Похоже, что где то неподалеку происходили высадки Гуе`Ла, и сейчас корабль судя по всему захвачен ими. Никаких зацепок о том, что случилось с Ауном.
- На заводе его не было. И к тому же, их командование меня ждало. Через час я присоединюсь к вам. Держите вдали от войск. Конец связи.
 
AdriasДата: Понедельник, 2009-05-18, 11:03:25 | Сообщение # 75
Adrias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1111
Награды: 0
Репутация: 220
Статус: Offline
Мои братья заняли место в дроп-капсуле. Последовав их примеру я сел между братом Георгием из Кровавых Воронов и братом Якулом из Белых Молний. Шлюзы капсулы закрылись и через несколько секунд внутри загорелся тусклый зелёный свет. Я оглядел моих братьев. Прямо перед мной сидел брат Скорьян из Космических Волков. Его длинные, русые волосу спускались до плеч. Он как всегда не собирался одеть свой шлем с волчьем хвостом на макушке, говорить ему что либо о учениях кодекса было безполезно. Он был слишком упёрт для того, что бы прислушаться к чужому совету, но в ближем бою ему не было равных.
-Скорьян...Шлем...Я не хочу что бы шальная пуля тебя убила, не очень хочется терять такого воина, как ты... - решил попытать удачу в очередной раз я.
-Брат-сержант Эскель, я не могу находиться в битве в этом ведре, сколько же раз мне повторять? Я не учую варгов, их страха... - сказал он, после чего ухмыльнулся и продолжил любоваться своим цепным мечём.
-Ладно, пусть будет так. Я думаю не стоит говорить о целях нашей миссии... Все и так помнят. Найти и уничтожить. - продолжил я
-Мы помним брат Эскель - вмешался в разговор брат Кериан, Ультрамарин, как и я. Он приподнял свой тяжёлый болтер и добавил - мы уничтожим их.
Я ещё раз оглядел своих братьев. В этот момет ожил вокс. В нём пошёл обратный отсчёт.
3...
2...
1...
Капсула вылетела из крейсера космического десанта и направилась к планете преодолевая слои атмосферы. С грохотом ударившись о землю шлюзы раскрылись. Она упала на небольшую полянку, засыванную камнями причудливых форм и размеров.
-Боевое построение 237 - передал я по вокс-каналу нашего отряда.
Братья перебежками выбежали из капсулы и заняли ближайшие укрытия.
-Всё чисто. - должил брат Георгий.
-Нет, не чисто... Орки... много... - вмешался в разговор Скорьян - я чую отсюда их вонь.
-Готовьтесь братья, занять круговую оборону.
 
ZAEDДата: Понедельник, 2009-05-18, 11:06:58 | Сообщение # 76
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
-Нет парни, у меня очень мало боеприпасов. Я иду к заводу.
- ты нас покидаешь? - Спросил анаэль
-Значит да.
- Твоя воля, мон-кеи.
- Там я смогу обзовестись транспортом и выволнить мою миссию. И еще. Я не совсем монкей. Точнее совсем не монкей.
-Анаэль с изумление оглядел Авера..
-Модификаторы. От человека у меня осталось только лицо.
- Расскажи поподробнее, я не понимаю...
-Я труп. Умер. В бою. Но мое тело использовали для создания совершенного убийцы. Сердце-искуственное, легкие-одни фильтры, ноги-аргументика. Я-киборг. Ах да, еще мозг мой. Да и то, для повышения реакции он был изменен.
-Это дико, - с печалью сказал эльдар, - мне тебя жаль. Врятли ты можешь ощущать все прелести жизни.
-Но я все еще человек. Мозгом, сердцем, душой. Поэтому у меня есть понятия чести. Вот, это тебе.
Авер достал из-за голенища сапога кривой нож со знаком Армагеддона на рукояти.
- Это... боевой нож.
-Нет. Ритуальный. Его передают из поколения в поколение в моем клане. Но я-его последний представитель и к сожалению, размножаться я не могу.Поэтому я отдаю его тебе.
Экзарх был тронут и немного смутился. - Что ж это будет хорошая памать о тебе. Возможно ты был единственным мон-кеем, кому я доверился за всю свою жизнь... Я благодарен тебя за помощь, что ты оказал мне после крушения. Если бы ты не привел меня в чувства я наверняка снова попал бы к "ним"
-Эльдары.-Думал про себя Мецгер.-Даже в таких ситуациях они сохраняют свою надменность.
- У них тоже есть чувства... - экзарх обратился к Альфарию, - и порой они намного глубже человеческих.
-И именно они породили Ту, что Жаждет. Печальный финал некогда великой расы
Было видно что экзарха переполнили чувства. Но он решил сдержаться и молча отвернулся от Альфария.
- Вина моих предков велика, но не забывай, что их не раз предупреждали их же собратья.
-Ладно, господа. Пора прощаться.
Я пожал руку космодесантнику и поклонился эльдару.
-И еще. Если будет худо- вот рация. Она кроет всю планету, свяжетесь со мной. Если буду рядом, помогу.
-Прощай, ассассин.
Анаэль молча кивнул и отшел в сторону.
-Удачи.
Я развернулся и пошел в сторону завода. До него оставалось не более километра.
 
GiksДата: Понедельник, 2009-05-18, 11:39:44 | Сообщение # 77
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Giks)
Солнце лениво плыло за горизонт. На землю наползали тени, становясь все длиннее Вдалеке раздался клич какого-то причудливого зверья Темнело... Ночь постепенно стискивала в своих объятьях улицы одинокого анклава, расположившегося на скалистом побережье Западного моря, именуемого также морем Каттиды (Древнего мисьического морского зверя, существовашего лишь в легендах местных аборигенов. Город-Анклав носил название "Квемтра". В нем проживало девятнадцатитысяное население, несчитая полутора тысяч защитников анклава, потомков бывших сил СПО. Совет анклава, состоящий из сосоятельных и влиятельных жителей анклава, собрался на вечерний совет, главной темой которого стал орочий вопрос. Икарима этот вопрос интересовал в последнее время довольно сильно. Еще бы, ведь он вносил определенные затруднения в выполнении планов Его. Хотя кто знает, может Он таким образом испытывал Икарима? Икарим ждал, закутанный в свои темные одежды, сидя в гостевой местной разновидности таверны. Ждал он своего человека из совета, который должен был рассказать об итогах встречи. Икарим и сам мог бы придти на собрание, благо он был почетным членом совета и своего рода тайным героем анклава. Но у Икарима было много дел, требовавших его внимания. В частности набор новых членов в его организацию. Икарим расслабился, по крайней мере так казалось со стороны. Почетному члену совета не куда было торопиться сегодня, поэтому он спокойно попивал что-то напоминавшее чай, и слушал местные сплетни об упавшей ближе к семи часам с неба звезде, летевшей на запад, и судя по всему перелетевшей за Баргадарский горный хребет. Странно, что звезда была заметна в еще относительно светлое время суток. Одни поговаривали что это к несчастью, другие наоборот. Икарим терпеливо попивал свой напиток ожидая.

Терпий Клавиус поспешно вошел в таверну, даже слишком поспешно. Часть отдыхавшего в стенах таверны народу, воззрилось на него, но, к облегчению Терпия, интерес к его персоне быстро улетучился и обыватели вернулись к своим занятиям.
Терпий немного нервничал. Меньше всего он хотел чтобы его кто нибудь узнал, иначе непременно возникнут совершенно ненужные слухи. Одетый в простецкую, просторную одежду, с низко надвинутой шляпой, Терпий Клавиус меньше всего напоминал состоятельного члена совета Квемтры. Советник нашел взглядом своб цель. Личность в темных одеждах, попивавшее что-то из местного разлива, занимала дальний столик у стены. Человек не подавал каких либо признаков заинтересованности и узнавания по отношению к советнику и совсем не было похоже на того, с кем Терпий имел время общаться, но он был уверен что это именно тот человек. Да и человек ли? Терпий не мог быть уверенным ни в чем. Черный капюшон скрывал в тени лицо этого человека, но Терпий знал что за этими тенями кроется такая же черная как они маска, что же находилось за ней не знал никто. Среди них он звался "знакомцем с неба" или просто знакомцем, хотя сам он называл себя Равентом Корбелисом. Терпий помнил в подробностях их первую встречу больше месяца тому назад и первое знакомство с его истинной идеей неделей раньше. Теперь терпий был не просто членом совета, но частью чего-то большего, частью общества которое объединяли одни идеи, один бог. Терпий проникся глубокой симпатией как к идеям, так и к их главному создателю. Он сам ни знал, откуда у него взялась столь глубокая симпатия, но интуитивно считал что он изначально был с этим связан, с самого рождения, знакомец лишь помог ему найти эту связь.
Терпий небрежно подошел к столику, сел и заказал выпивку и ближайшего разносчика.
Знакомец все так же продолжал пить свой напиток и даже не удостоил Терпия поворотом головы. Однако Терпию казалось что знакомец ниспускает с него своих глаз, скрытых во тьме, ожидая его слов.
И Терпий заговорил....

Сообщение отредактировал Giks - Понедельник, 2009-05-18, 11:40:32
 
Dire_AvengerДата: Вторник, 2009-05-19, 1:06:50 | Сообщение # 78
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Альфарий и его десантники, проводив Авера, начали готовится к отправлению. Они проверяли оружие и снаряжение. С ними был внушительный арсенал для диверсий, включая снайперскую винтовку и взрывчатку. Командир диверсантов распорядился отправить одного из бойцов на разведку.
Анаэль на некоторое время остался один. Прислонившись к дереву он стал обдумывать происходящее.
Это полный абсурд. такой резкий поворот событий и нельзя предугадать что ждет впереди. все решает судьба. так Анаэль провел некоторое время в раздумьях.


Сообщение отредактировал Dire_Avenger - Вторник, 2009-05-19, 1:07:34
 
ИнтелДата: Пятница, 2009-05-22, 9:01:18 | Сообщение # 79
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Мы медленно поднимались в гору. Эфирный знал готику. Пусть и довольно плохо, но этого хватало, чтоб общаться. Лес всё также густо обступал нас. Начали встречаться охотничьи ловушки. Планета обитаема. С одной стороны хорошо, с другой плохо. Если мы просто упали в плохозаселённый угол обычного мира - это уже плохо. Чем больше связей у планеты с Империумом тем больше шанс что Эфирного сразу растерзают. А то и до меня доберутся. Наконец, в одной из ловушек что-то валялось, насаженное на колья. Это был дикий орк. Чудесно. Даже диких орков хватит. Но оставлять не стоит, слишком многое может появиться из этого трупа.
В яме пылал лёгкий костёр, медленно пожирающий споры. Странная пара направилась дальше
 
DarkNeSДата: Суббота, 2009-05-23, 1:41:02 | Сообщение # 80
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Аноркет шёл дальше по пути в горы. С каждым шагом они становились всё ближе и ближе. Но вот, он увидел кого-то впереди. Их было двоё. Таурянин опирающиися на посох и второй...Неизвестно кто...Надо будет подобратся поближе и нанести удар или пройти мимо них, так как Пламенному Соколу сейчас не нужны были неприятности, его основной целью была реликвия Ордена, а не разборки с кем попало и где попало...

Сообщение отредактировал DarkNeS - Суббота, 2009-05-23, 1:50:18
 
ZAEDДата: Суббота, 2009-05-23, 6:23:54 | Сообщение # 81
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я дошел до ворот фабрики и нагло постучал в ворота. Так, для приличия. Каквово было мое удивлене, когда МНЕ ОТКРЫЛИ! Передо мной стоял лощеный гвардеец ледных полков Вальгалы. Здесь? Что они делают? Но не показав моего шока я вошел внутрь, отдал честь и задал единственый вопрос:
-Кто командир ? Где палатка штаба ?
 
ИнтелДата: Суббота, 2009-05-23, 10:40:49 | Сообщение # 82
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (DarkNeS)
Аноркет шёл дальше по пути в горы. С каждым шагом они становились всё ближе и ближе. Но вот, он увидел кого-то впереди. Их было двоё. Таурянин опирающиися на посох и второй...Неизвестно кто...Надо будет подобратся поближе и нанести удар или пройти мимо них, так как Пламенному Соколу сейчас не нужны были неприятности, его основной целью была реликвия Ордена, а не разборки с кем попало и где попало...

-Эй, Горящий! Я уже давно тебя видел как в варпе, так и на ауспексе.Не прячься. Не пытайся подкрасться - огонь варпа может тебя и не спалит, но обычного огня хватит. Иди своей дорогой. Я тебе не доверяю. Ты не из караула, но и не хаосит. Надеюсь у него хватит ума не соваться под ноги. Пропустив тау вперёд, Инквизитор тронулся дальше в горы, взявшись под хламидами за оба пистолета.
 
DinaldДата: Суббота, 2009-05-23, 11:32:01 | Сообщение # 83
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (ZAED)
-Кто командир ? Где палатка штаба ?

-Я, командир. А вот кто вы? - холодно задал вопрос появившийся из неоткуда Виктор.
Отряд гвардейцев окружил человеческого вида гуманоида, и по одной команде готов был превратить его в решето.
-Я повторяю вопрос. Кто вы? - холодно сказал Виктор держась за ручку своего меча.
 
ZAEDДата: Суббота, 2009-05-23, 11:35:14 | Сообщение # 84
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
-Авер-бегущий по лезвию. Ассасин его Величества Бессмертного Бога-Императора. Храм Виндикар. Прибыл сюда для уничтожения Отряда Караула предавшего заветы ЕГО. По совету наставника прибыл к вам с прозьбой оказания помощи.
 
DinaldДата: Суббота, 2009-05-23, 11:41:23 | Сообщение # 85
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
-Угу, связать его и ко мне ребятки... - холодно ответил Виктор.
Гвардейцы принялись сужать круг штыков, а один из них держал в руках веревку.
-Я не верю что верные сыны человечества, лучшие войны его, предатели...... - добавил Виктор.
 
ZAEDДата: Суббота, 2009-05-23, 11:43:58 | Сообщение # 86
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
-Это ваше право. Тогда вы будете убиты так же как и они. Но не мной, а моими братьями.
Авер пафосно сам заломил себе руки и дал себя связать, после чаго, вывернув суставы, вернул руки в нормально положение.
-Ведите, солдат.
 
DinaldДата: Суббота, 2009-05-23, 11:48:16 | Сообщение # 87
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Через 10 минут.
-Можете заканчивать этот шоу, я знаю что если вы были бы враждебны то прикончили меня уже давно. - сказал Виктор наливая в кружку теплый отвар.
-Так кто же вы?-спросил Виктор.


Сообщение отредактировал Dinald - Суббота, 2009-05-23, 11:48:34
 
ZAEDДата: Суббота, 2009-05-23, 11:53:40 | Сообщение # 88
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Солдаты вышли из палатки и я нагло разорвал веревки, связывающие мне руки.
-Вы веде себя не как добродушный хозяин. даже армагеддонцы, где вода дороже дерева и те угощают. А вы даже чаю не предложите. Не сыдно? Вы же офицер Вальгалы, и готов поспорить, не в первом поколении. Где ваша гостеприимность ? А на ваши вопросы я отвечу. Наверное.
 
DinaldДата: Воскресенье, 2009-05-24, 0:10:34 | Сообщение # 89
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
-Парень, извини старика, но этот отвар лечебный. - сказал Виктор хлебнув из кружки.
- И вкус... Даже грязь приятней на вкус..... - продолжил Виктор морщинясь от привкуса отвара.
Открывая буфет Виктор достал бутылку с прозрачной жидкостью и двумя рюмками.
- Извините, но вино я терпеть не могу. - сказал Виктор разливая напиток по рюмкам напиток - Будите пить водку.


Сообщение отредактировал Dinald - Воскресенье, 2009-05-24, 0:11:33
 
ZAEDДата: Воскресенье, 2009-05-24, 0:11:51 | Сообщение # 90
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
-Водка ?! Настоящая ?! Конечно, не откажусь! Какой тогда из меня Армагеддонец, который непопробывал Вальальской водки!
 
DinaldДата: Воскресенье, 2009-05-24, 0:13:33 | Сообщение # 91
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
- Ну вот и отлично. - сказал Виктор проглатывая содержимое рюмки одним махом. - Так кто же вы? И зачем вы здесь?
 
ZAEDДата: Воскресенье, 2009-05-24, 0:17:12 | Сообщение # 92
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я выдохнул и глотнул огненой воды.
-Чесно говоря, вы мне не поверите. Я бывший офицер 6 асл.
 
DarkNeSДата: Воскресенье, 2009-05-24, 10:18:26 | Сообщение # 93
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
- Можешь убиратся прочь, у меня есть дела по важней, чем разбиратся с первыми попавшимися бродягами и дать шанс Караулу Смерти себя догнать...,- пробормотал сам себе под нос Аноркет,- Болван думает что меня можно сжечь огнём, он ошибается...Аноркет свернул с пути и пошёл в своём направлении...
 
JubalДата: Воскресенье, 2009-05-24, 2:02:43 | Сообщение # 94
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Века скитаний, века потраченные впустую...
"И снова на какой-то захолустной планете",- думал Зерайя - Бывший Мастер Арсенала. Прибавив скорости он направился в сторону густого подлеска, над которым вздымались огромные деревья необычной формы. В модуле, связывавшем его с джетбайком уже начали мигать красные руны, намекавшие на то, что двигателю пора дать пару часов отдыха.
Наконец Зерайя притормозил на опушке, подняв вокруг тучи пыли и проворно спрыгнул наземь. Вскинув болт-пистолет, он огляделся. С характерным металлическим звуком из заплечных ножен показался меч. Рука Ангела прикоснулась к руне на рукояти, и по клинку стремительно забегали всполохи синеватой энергии. "Чтож... у меня есть немного времени, чтобы уточнить обстановку".
 
GiksДата: Понедельник, 2009-05-25, 2:19:37 | Сообщение # 95
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Улицы Квемтры освещали ярко сиявшие на фоне черного неба звезды, когда темная фигура вышла из таверны и направилась в никуда.
Разговор был продуктивен. Если это можно было назвать разговором. Икарим больше слушал, нежели говорил, время от времени прерывая советника Терпия редким уточнением или вопросом.
Основная тема заседания как и ожидал Икарим была посвящена оркам. Зеленкожие монстры пришли с юго-западных отрогов гор. Никто не знает откуда они взялись, лишь направление откуда они пришли на земли анклавов.
Разведчики доложили о нескольких тысячах зеленокожих, разоряющим и разрушающим все на своем пути. И эта орда находиться опасно близко у границ Квемтры. Терпий говорил что на совете витало напряжение и все нервничали.
Еще бы, Икарим знал орков не по наслышке. Он даже устроил все так, чтобы его знания об орках попали в совет.
Появление орков у границ было далеко не случайным. Икарим знал об их клане, незадолго после падения корабля-камня на эту планету. Знал он и их примерное кол-во: около 5000.
Именно он, Икарим позаботился о том, чтобы орки нашли выход из горных долин и приблизились к Квемтре. И они приблизились, столкнувшись с военным союзом диких горских племен, двигавшихся прямиком на Квемтру. В целом варваров было около 8.000, они бвлт отважными, суровыми и умелыми вояками, но против них сражались орки. По не знанию и глупости, горцы вступили в рукопашную схватку и были полностью уничтожены. Одной проблемой для анклава стало меньше. Теперь осталась лишь вторая главная проблема - орки. Зеленокожие были пострашнее горцев. Это осознал совет анклава, как только до них дошла весть об уничтожении союза воинственных племен. Армич Квенмтры включала лишь 1500 человек, - потомков СПО.
Но советники напрасно волновались. Орки были лишь временной проблемой, которую Икарим и решит. И начнет он завтра. Надо было подготовить амуницию и все необходимое прежде чем отправиться в путь.
С этими мыслями темная фигура свернула в безлюдный переулок, срезая крайтчаишими тропинками путь до дома.
 
Dire_AvengerДата: Вторник, 2009-05-26, 11:56:50 | Сообщение # 96
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Вечерело и на лес спускались сумерки. Чувствовалась прохлада. В неясной темени мерещилось движение, но это была лишь листва, теребимая ветром. Альфарий и его десантники были готовы отправиться в путь в догонку Валенту. Альфарий приблизился к Анаэлю и быстро заговорил:
- У нас мало времени - имперские собаки скоро будут тут.
- Да, - Эльдар кивнул, - это так. Они дышат нам в спины. Вам стоит поторопиться.
- Идем через джунгли, так надежней. - Сказал Мецгер и повернулся к своим солдатам.
- Альфарий, скорее всего нам не по пути. У вас своя цель, а мне гораздо проще скрыться от Караула в одиночку.
- Твое дело, Эльдар. Но раз так, то не попадайся мне более. - С этими словами Мецгер и его отряд растворились, словно призраки.
Анаэль промолчал и собравшись с мыслями, оглянулся вокруг. Шумел объятый тенями лес и кустарник. Казлось ни души вокруг, но это самообман. Высадившиеся десантники гдето рядом. Сжав покрепче винтовку Эльдар в быстром темпе отправился прочь отсюда, стараясь держаться в местах где можно было укрыться от чужих глаз и издавая как можно меньше шума, став почти тенью.


Сообщение отредактировал Dire_Avenger - Вторник, 2009-05-26, 11:57:05
 
DarkNeSДата: Суббота, 2009-05-30, 1:47:19 | Сообщение # 97
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Канер перешёл на лёгкий бег. Псы Империмуа бежали за заключёнными, которым была явно дана роль котов. Надо было бежать как можно скорее, так как за ними следовало несколько отрядов. И надо быть осторожным с засадами, вдруг кто нибудь умудрится зайти в бок? Метры пересекались за считанные секунды, топот распространялся по этой многострадальной земле, надо лишь было бежать вперёд - на север к горам, где он исполнит предначертанное...
 
GiksДата: Суббота, 2009-05-30, 3:48:23 | Сообщение # 98
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Над анклавом все еще властвовала ночь. Под землей, на одном из немногочисленных жилых подуровней, в тесной полутемной квартирке, освещаемой лишь тремя свечами на канделябре завершал свои приготовления Икарим.
Рядом со спартанского (скромного) вида кроватью лежал походный кожанный мешок со всем необходимым. На стоявшем слева от кровати столике, лежал компактный чемоданчик из какого того темного материала. Чемоданик был открыт и демонстрируя свое содержимое в виде многочисленных инструментов, механических частей и деталей.
Икарим стоял рядом со столиком, положив на стол гранату. Сейчас на нем не было ни темного плаща, ни маски. Если бы в помещение вошел человек, перед его глазами предстал бы рослый, стройного телосложения , с заплетенными в хвост до плеч черного цвета волосами, одетого в потрепанные, сероватого оттенка одежды, стоявшего к нему спиной человека.
- Почти всё.
Икарим примерно полчаса назад как совершил ежедневную молитву Ему.
Оружие было почищено и проверено, боеприпасы готовы. Икарим не планировал участвовать в каких либо драках и баталиях, но учитывая что поход предстоял длительный, и пролегал он через дикие земли воинственных горцев, в опасной близости от зоны пусть и малоактивной деятельности орков, идти безоружным было бы большой глупостью. Икарим не был самоуверен, он понимал что мог и не вернуться из похода, что поделать. Большой риск всегда был неотделимой частью его работы, и нередко Икариму приходилось ставить на кон все.
Ему предстояло убеждать механикусов, да еще и горцев впридачу переманивать на свою сторону, точнее обращать в веру Его. Благо этот народец после своего сокрушительного поражения от орков стал куда более сговорчив, по крайней мере он на это надеялся.
- Чтож, осталось лишь рассфасовать яды и медикаменты, затем навестить своих спутников.
Караванщик должен был ждать их рано утром у западных ворот.
 
Dire_AvengerДата: Среда, 2009-06-03, 4:18:21 | Сообщение # 99
Dire_Avenger
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1422
Статус: Offline
Ночь. На растительности вокруг собирались капли воды. Иногда можно было услышать лесные шорохи и прочие признаки присутствия жизни.
Нужно передохнуть.
Анаэль остановился и огляделся. Лес, тени, но где-то невдалеке виднелись огни – поселок.
Было бы неплохой идеей пробраться внутрь и возможно узнать что-либо новое. Главное не попадаться на глаза.
Медленно он начал подбираться с наименее населенной стороны, где преобладали заброшенные лачуги и дома, по большей части подточенные временем. Пересекя переулок он тенью подкрался к одному из домов, спрятанному среди густой растительности и деревьев, где явно никого не было и, сначала оглядевшись, сильным ударом сбил замок с двери сзади дома и быстро прошел внутрь.
На лицо было запустение. Толстый слой пыли, паутина в углах. Здесь явно давно никто не жил, но вещи сохранились.
Отличное место.
У входа на вешалке висел длинный кожаный плащ с капюшоном. Положив винтовку и сняв ранец, он осторожно положил их в угол, Анаэль снял плащ и, встряхнув его, чтобы сбросить пыль, оглядел. Как раз подобного ему в данный момент и не хватало. Он снял шлем и все, что могло бы мешать, положил к винтовке и ранцу. Накинул на себя плащ. Пригладив назад длинные волосы, он накинул капюшон, который скрыл его явно нечеловеческие черты лица.
Самое время пособирать слухи и поиграть в рейнджеров.
Прихватив с собой кинжал и пистолет он вышел на улицу. Размеренными шагами Анаэль направился вперед, запустив руки в карманы. Спустя некоторое время ему повезло – удалось урвать кусочек диалога от каких-то мужчин, собравшихся возле таверны. Речь шла, судя по всему, о крушении корабля, а так же о чем-то связанном с горами. Причем эти люди разговаривая старались говорить тихо, чтобы никто их не подслушал. Но чуткий слух не подвел Анаэля. Спустя некоторое время он двинулся дальше. Возможно, удастся выудить еще какую-нибудь информацию.
 
GiksДата: Понедельник, 2009-06-08, 1:45:43 | Сообщение # 100
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Утро уже наступило, хотя солнце еще не показалось во всей своей красе, пока лишь скупо озаряя окрестные земли красноватым светом. Караван уже десять минут как тронулся в путь. Караванная колонна состояла из семи обитых тонкими железными листами, деревянных возов, накрытых широкими тентами из парусины, ведомых крупной, странноватой местной породой лошадей, имеющих козлинообразные рога и толстые шкуры. Один из возов на самом деле был грубого вида каретой. Она имела толстый деревянный корпус, больше чем остальные обитый железными листами, и толще, в целом карета была чуть больше остальных возов. Она имела три небольших, но широких окошка. Даже тройка “лошадей” её ведущих была закована в броню.
Именно в этой “передвижной крепости” отсиживался, глава каравана со своим имуществом, по крайней-мере так бы решил сторонний наблюдатель.
Вдоль обозов шли охранники, в кол-ве десяти человек, купцы рангом пониже, забранировавшие место в караване, (впрочем, их было всего два) и те из караванщиков, кто предпочитал пройтись пешком, либо просто уставший сидеть на неудобных скамейках. А остальные сидели в обозах. В число остальных входил и Икарим.
Он смотрел на уменьшающийся вдали анклав не прикрытым ничем кроме своего капюшона взором.
Мешок набитый всяческими травами неизвестного назначения, безусловно, был идеальным сидением. Снаружи бушевал холодный ветер, в этих краях уже наступала весна, в предгорьях теплее не стало, а в горах зима и вовсе не отступала.
Но Икариму жгучий холод не доставлял, каких либо неудобств, он переживал и не такое.
Он хорошо продумал свой план, но опыт не раз убеждал его, что имеют свойство нарушаться и развиваться не так, как хотелось бы.
Путь каравана лежал через потенциально опасные земли. Хотя после уничтожения воинственных племен, горные дороги стали намного безопаснее, риск не исчез полностью.
Однако даже большой риск более чем полностью окупался для купцов решивших торговать с механикусами.
На смену горцам могли придти орки. Поговаривали даже о нескольких случаях нападений зеленокожих бестий на торговые маршруты в этом районе. И это несмотря на то, что основная их группировка находилась где-то в полусотне километров отсюда. Немаленькое расстояние в горах. Оставалось надеяться что слухи так и останутся слухами, и удача улыбнется каравану.
Итак, до убежища механикусов неделя пути. Икарим откинулся на мешке, образовавшего некое подобие кресла. Предстоял долгий и по всей тихий поход.
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Противостояние (Дубль 6.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика