поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Кровавые Ангелы - Страница 3 - Форум Warhammer Архив форума Архив

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Кровавые Ангелы
Кровавые Ангелы
DinaldДата: Воскресенье, 2008-01-06, 11:17:48 | Сообщение # 1
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Кровавые Ангелы
История Кровавых Ангелов
Рота Смерти
Дочерние Ордены Кровавых Ангелов

Известные Личности:
Лорд Данте
Старший Библиарий Мефистон
Капеллан Лемартес Дорн
Брат-Капитан Эразм Тихо
Высший Сангвинитарный Жрец Корбуло

Дредноут Морлео Мориар
Брат Корбуло и Сангвинарные жрецы

Рассказы и книги о Кровавых Ангелах:
Брат Рафаэль
Спойлер книги "Deus Encarmine" (Кровавый Бог)
Спойлер книги "Deus Sanguinius" (Бог Сангвиний)
Спойлер книги "Red Fury" (Красная Ярость)

 
Лехос_КинрулДата: Четверг, 2008-05-22, 9:09:47 | Сообщение # 101
Лехос_Кинрул
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (TuGR)
хотя я думаю ты и так знаешь.

да, знаю, поэтому и спрашиваю
Quote (TuGR)
На русском точно нету, даже не пытайся искать.

это мне также известно, так как имею все книги, выпущенные на русском^^
а так спасибо
 
BelariusДата: Четверг, 2008-05-22, 11:55:32 | Сообщение # 102
Belarius
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Книги вообще читать не надо. Они плохие. Совет. Читайте Кодексы космодесанта 1-4 редакции.
 
Лехос_КинрулДата: Пятница, 2008-05-23, 9:20:58 | Сообщение # 103
Лехос_Кинрул
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Belarius)
Книги вообще читать не надо. Они плохие. Совет. Читайте Кодексы космодесанта 1-4 редакции.

так и сделаю, я пока про СМ не читал кодексы, только про КСМ. но книжки по-любому должны быть, иногда там бывают даже очень хорошие тексты


Сообщение отредактировал Лехос_Кинрул - Пятница, 2008-05-23, 9:22:07
 
ChaplainДата: Четверг, 2008-05-29, 0:10:05 | Сообщение # 104
Chaplain
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Marneus_Kalgar)
Да, читайте кодексы, а то книжки могут быть интересны только с художественной точки зрения, но уж никак не с исторической достоверности.

В кодексах на самом деле маловато информации. Кроме того, книги уж очень хороши тем, что позволяют понять и почувствовать, что такое 41-е тысячелетие...
 
BelariusДата: Четверг, 2008-05-29, 1:17:28 | Сообщение # 105
Belarius
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Chaplain)
В кодексах на самом деле маловато информации. Кроме того, книги уж очень хороши тем, что позволяют понять и почувствовать, что такое 41-е тысячелетие...

Надо просто читать очень внимательно. Очень. И тогда просто класс...
 
ChaplainДата: Четверг, 2008-05-29, 1:30:47 | Сообщение # 106
Chaplain
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Belarius)
Надо просто читать очень внимательно. Очень. И тогда просто класс...

Кодексы или книги?
 
BelariusДата: Четверг, 2008-05-29, 2:16:33 | Сообщение # 107
Belarius
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Кодексы. И раза три-четыре не меньше. Имхо Последний Кодекс Кровавых Ангелов плохо сделали. И почитать то нечего.
 
Marneus_KalgarДата: Пятница, 2008-05-30, 11:31:14 | Сообщение # 108
Marneus_Kalgar
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Ну нельзя же всё-время придумывать что-то новое??)
 
BelariusДата: Суббота, 2008-05-31, 0:09:00 | Сообщение # 109
Belarius
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Почему нет? Тау в Первой Редакции и в проэкте не было. А вот Кровавые Ангелы и их знаменитые Капелланы были всегда. И Сангвиния тоже.
 
Marneus_KalgarДата: Четверг, 2008-06-05, 6:55:58 | Сообщение # 110
Marneus_Kalgar
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Ну и причём здесь Тау??
 
HeldenДата: Четверг, 2008-06-05, 10:12:39 | Сообщение # 111
Helden
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Marneus_Kalgar, ну так придумали же тау, могли б что то придумать и про КА....
 
Marneus_KalgarДата: Пятница, 2008-06-06, 2:03:32 | Сообщение # 112
Marneus_Kalgar
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
И чё ж про них ещё можно придумать???
 
ArlienДата: Суббота, 2008-06-07, 3:43:11 | Сообщение # 113
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
Наткнулся на интересное инфо:
Quote
Император получил рану в сражении с Хорусом, сражаясь с ним на его (Хоруса) боевой барже в космосе, не на Терре. После того, как Хорус сразил Сангвиниуса - примарха Кровавых Ангелов. Смерть Сангвиниуса была настолько ужасна, что до сих пор все космодесантники из ордена Кровавых Ангелов страдают побочным эффектом - Чёрной Яростью. Они заново переживают смерть Примарха и умирают в яростном боевом безумии. Капеллан Лестрат (или Лестратус) придумал способ, чтоб братья прошли это ужасное испытание и остались в строю. Суть заключается в том, что несчастного приковывают к столу из адамантия (нередко ценой жизни многих сервиторов), и заставляют рассказать всё, что он переживает, тем самым облегчая его страдания и проводя его через ужасы этих переживаний, восстанавливая его в строй братьев-десантников.

За достоверность не отвечаю.
 
GoblinAtorXДата: Воскресенье, 2008-06-08, 9:02:29 | Сообщение # 114
GoblinAtorX
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мде ... Шумно не поделу. Столько грубости наговорили в адрес почтенного ордена ужс .....
Хотелось бы донести до вашего сведения господа то что НЕ ОДИН орден космодесанта не может и не имеет права называтся сильнейшим или кровожаднейшим ..... Все МЫ Адептус Астартес слеплены из одного теста и проявление каких либо разногласий лишь временное помешательство ... Наше дело правое всеми возможными силами служить Императору, а никак не перемывать друг другу кости, подобно оденам отступникам.
Да некоторые слабые духом слуги императора называют кровавых берсерками, но лишь только из-за собственного страха пред ними.
Да кровавые нераз устраивали резню с полной зачисткой населения, но во славу иператора и ради службы ему.
Каждый космодесантник несет на себе кровавое бремя УБИЙЦЫ, но при этом остается достойным человеком.
есть еще много чего что я бы хотел сказать, но и этого я думаю будет достаточно для прекращения этих грязных разговоров про ОРДЕН КОСМИЧЕСКОГО ДЕСАНТА НА СЛУЖБЕ ИМПЕРАТОРА имеющего название Кровавые Ангелы .
 
TorgadonnДата: Воскресенье, 2008-06-08, 10:04:17 | Сообщение # 115
Torgadonn
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 0
Репутация: 260
Статус: Offline
GoblinAtorX молоток,хорошо задвинул!!! +1
 
МагнусДата: Понедельник, 2008-06-16, 11:44:17 | Сообщение # 116
Магнус
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Не будь хаотом фанател бы по этому легиону. Война есть война. Она жестока - не нежна...
 
HoracioДата: Среда, 2008-07-09, 5:08:15 | Сообщение # 117
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Хорошие воины и благородные (в мирное время), как сам Сангвиниус. Эх! Жаль, что сыны его потихоньку вымирают...
 
_Archer_Дата: Среда, 2008-07-09, 5:10:28 | Сообщение # 118
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (Horacio)
благородные

кхм... я не помню их благородства..
 
JubalДата: Суббота, 2008-07-19, 12:45:01 | Сообщение # 119
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Все воины Адептус Астартес благородны по своей природе. Такими их делает понимание воинской чести и вера. Есть конечно же ренегаты и тому подобные случаи, но ВСЕ без исключения Космические Десантники благородны.
По теме: Мне было несколько неприятно читать ту грязь, которой поливали Орден Кровавых Ангелов, примарх которого я напомню является фактически мучеником. Кровавые Ангелы (я думаю никто с этим не поспорит) не повинны в том, что они подвержены Черной Ярости.
 
TanatosДата: Среда, 2008-10-22, 8:59:30 | Сообщение # 120
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
СУДЬБА КАПИТАНА ТИХО

...ОН бил мощными крыльями, ощущая печаль безысходности. ОН сражался с яростью, но знал что не может победить. ОН видел своего брата в прошлом и своего врага в настоящем. Сверкнули лезвия, брызнула кровь и ОН закричал, когда боль пронзила его тело подобно молнии...
... Его открытые глаза, блестящая покрытая испариной кожа, его рот, заполненный кровью. Он судорожно дышал, подавляя видение. Но в независимости от этого та битва продолжала настойчиво всплывать в его памяти. Брат капитан Эразм Тихо собрался покинуть часовню, но остановился, поскольку заметил капеллана Лемартеса, стоявшего в сводчатом проходе зала. На лице капеллана отражались блики, отбрасываемые электро-свечами.

- "Вы видели их снова?" - спросил Лемартес.

Капитан медленно кивнул.
- "Да ... - прошептал он, - я вижу их даже теперь. Я могу чувствовать ЕГО боль, это сжигает меня".

Лемартес приблизился к Тихо и положил руку на плечо друга. Капеллан чувствовал его горе и знал – часть сознания капитана перебывает сейчас в далеком прошлом, во времени Великого Предательства, во времени последнего сражения их ангелоподобного примарха Сангвиния и его смерти.

- "Они рассмотрели мой рапорт?" - спросил Тихо.

- "Они решают, мой друг," - ответил Лемартес печально.

- "И?"

- "Вы должны иметь терпение, Эразм. Вам выпала честь войти в ряды moripatris и завтра я буду руководить ими".

Облаченный в свою блестящую чёрную броню, Тихо наблюдал как бойцы Роты Смерти, руководимые капелланами, атакуют улей Темпестор. Всем им суждено вскоре погибнуть. Капитан почувствовал, как его пульс учащаеться... Имперский Дворец был в руинах, тысячи трупов, он видел как гигантские Титаны отступников, подобно хищным богам, уничтожают всё на своем пути. И этот ад, много тысячелетий назад устроил человек, ставший заложником своего тщеславия и гордыни. Предатель! Но Император призвал Кровавых Ангелов и они не подвели его в том последнем сражении с Хорусом .

...Капеллан Лемартес остановился перед капитаном Тихо и опустив палец в чашу, заполненную кровью, начертал на его шлеме священый символ салтире, произнеся: "С этой кровью я вручаю Вашу душу Императору. Да прибудет он с Вами в этот день".

"И с Вами, Дорн" - сказал Тихо, сжимая руку капеллана Лемартеса Дорна в крепком рукопожатии воинов - запястье к запястью.
"Прощайте, Брат!"- прошептал капитан. "Прощайте!" – с тоской ответил Лемартес, зная что они видяться в последний раз.

Тихо поразил зеленокожего дигилазером, смонтированом на его кулаке, стратегическая высота была в десяти метрах от него. Рядом с капитаном, поднимая в воздух тучи пыли и осколков, рвались вражеские снаряды. Но он игнорировал их, поливая огнем из болтера развалины, за которыми скрывался противник. От пыли и дыма было темно, как ночью. Эразм видел перед собой только тёмные фигуры братьев космодесантников.

Капитан Тихо с дюжиной Кровавых Ангелов оборонялся на высоте от окруживших их орков. По его золотой маске текла кровь, но капитан этого не замечал, яростно сражаясь с зеленокожими. Наконец за его спиной пал последний космодесантник, поверженный топором орка и легендарный Эразм Тихо остался один, сокрушая всякого, кто осмеливался к нему приблизиться. Он впал в Чёрную Ярость, ненависть и месть, подобно расплавленному металлу, текли по его венам и теперь КАПИТАНА КРОВАВЫХ АНГЕЛОВ НЕ МОГЛА ПОРАЗИТЬ НИ ОДНА ПУЛЯ, НИ ОДИН КЛИНОК. Капитан Тихо стоял, заваленный трупами убитых им орков, формировавшими вокруг героя мрачный алтарь смерти. Дым рассеялся и громадный орк, закованный в хрипящую механическую броню, испуская клубы чёрного дыма из ржавых труб и размахивая острыми лезвиями-когтями, двинулся к капитану. Рыча от неутолимой Чёрной Ярости, окончательно овладевшей им, Тихо набросился на врага...

...Хорус, самый великий и наиболее любимый из примархов. Почему? Сангвиний уворачивался от ударов мощных лезвий-когтей, наносимых предателем. Но Хорус атаковал снова и снова. Меч примарха Кровавых Ангелов и энергетические когти архичемпиона Хаоса скрестились, высекая голубоватые искры. Сангвиний знал, что не может победить еретика и эта безнадежность вызывала у него сильнейшие приступы ярости. Он споткнулся и тут же коготь Хоруса вонзился глубоко в его живот. Терзаемый мучительной агонией Сангвиний плюнул кровью в лицо своего бывшего брата и прошипел: "Я умираю, но ты умрешь со мной, предатель!" В последнии мгновенья он слышал голос Императора, зовущего его. Он победит, ЕГО ИМПЕРАТОР, он отомстит за него. Сангвиний торжествующе улыбнулся и закрыл глаза. Жизнь навсегда покинула его искалеченое тело...

Капеллан Лемартес заметил небольшую группу космодесантников, которые несли на своих плечах погибшего Тихо. Капитан держал высоту достаточно долго и космодесантникам удалось прорвать укрепления противника и захватить вражеские бункеры. Они победили. С нежностью и почтеним хмурые бойцы положили своего брата Эразма Тихо у ног капеллана. Лемартес опустился на колени перед окровавленным капитаном, всматриваясь в его лицо. Возможно это было только расслабление мускулов, которое последовало за смертью, но всегда свирепое лицо Эразма сейчас излучало спокойствие и умиротворение. Ярость и боль оставили его. Капеллан, положив руку на бровь друга, прошептал: "Прощайте Брат, Вы не будете забыты Кровавыми Ангелами".

Сообщение отредактировал Беспечный_Ангел - Среда, 2008-10-22, 9:00:15
 
JubalДата: Четверг, 2008-10-23, 8:13:51 | Сообщение # 121
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Беспечный_Ангел, Респект! Инфа про мой бывшый Орден.))
 
_Diesel_Дата: Понедельник, 2008-11-10, 2:45:28 | Сообщение # 122
_Diesel_
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
А кто это ?

Вроде на поясе герб КА , но только смущает наплечник (Хаос напоминает) .

 
PusistiKДата: Понедельник, 2008-11-10, 3:01:23 | Сообщение # 123
PusistiK
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Offline
Это Мефистон,либрариан ихний
 
JubalДата: Пятница, 2008-11-28, 9:47:58 | Сообщение # 124
Jubal
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Награды: 0
Репутация: 287
Статус: Offline
Таааак. Горацио! Аргументрируй свою позицию по-поводу Кровавых Ангелов. Меня слегка покоробило такое отношение к великолепному Ордену. И аргументирй достойно, а не пой байки про контролируемость.
 
HoracioДата: Пятница, 2008-11-28, 10:10:17 | Сообщение # 125
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
ПО ПРИКАЗУ ЕГО НАИСВЯТЕЙШЕСТВА
БОГА-ИМПЕРАТОРА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
И ВЕРХОВНЫХ ЛОРДОВ ТЕРРЫ.

СЕКРЕТНЫЙ АРХИВ СВЯТЕЙШЕЙ ИНКВИЗИЦИИ
СТИКИЙСКИЙ ВСЕЛЕНСКИЙ СОБОР

"Приветствую вас, святые братья! Одним из вопросов, который мы должны обсудить нынче - проблема потомков Сангвиния, примарха Кровавых Ангелов! Кровавые Ангелы и их дочерние ордена - воины, служивший Империуму Человечества на протяжении десяти тысяч лет - к сожалению, все более и более скатываются в пропасть, имя которой - предательство. Все больше и больше их боевых братьев не справляется с Черной Яростью и Кровавой Жаждой, на поле боя представляя из себя некое извращенное пародие на благородных космических десантников.
Они убивают, разрывают на куски, пьют вражескую кровь, предпочитая зубы и руки освященному оружию. Но что еще хуже, они по-зверски кромсают не только врагов Императора! С одинаковым рвением они разрывают глотки и простым людям, подданным Бога-Императора, как солдатам так и статским, в тщетной попытке утолить жажду убийства. Они звереют при виде крови, подобно берсеркам Кхорна, их возбуждает бойня, подобно прихвостней Слаанеша!
Все больше и больше отпрысков Сангвиния склоняются к Хаосу, полагая, что их ярость идет от Кхорна. И я думаю, что это правда. Они с самого своего основания были заражены варпом. Они чудовища и тому есть множество задокументированных фактов. Они спокойны, прекрасно образованы, имеют тягу к высокому и изящному! Но это лишь внешняя и обманчивая оболочка, ибо в глубине души они совсем иные, отличные от всех нас.
"
Речь лорда-инквизитора Титуса Горацио на Вселенском Соборе на планете Стикия

 
MORGДата: Пятница, 2008-11-28, 10:24:46 | Сообщение # 126
MORG
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Horacio, иногда в речах инквизиции звучит больше, на мой взгляд, ПРЕДАТЕЛЬСТВА, чем в делах орденов космодесанта. Орден который сражается и погибает во имя Его обвинять в подобных вещах ! Не это ли предательство со стороны инквизиции ?! Никогда не понимал инквизов !! Только за эти слова уже бы разорвал на части этого инквизитора, клянусь Кровью Сангвиниуса!

Сообщение отредактировал MORG - Пятница, 2008-11-28, 10:27:54
 
HoracioДата: Пятница, 2008-11-28, 10:55:25 | Сообщение # 127
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Клянешься кровью Сангвиниуса?! Достойный Сангвиниус - образец смелости, но не бешенства - вас бы голыми руками разорвал, если бы узнал, во ЧТО вы превратились! Он не видел вас такими! Он не любил вас такими! У вас нет ничего общего с теми прекрасными ангелами Легиона Сангвиниуса! Ваш примарх проклял бы вас, отвернулся бы от вас! Вы извращенное подобие тех великолепных воинов Легиона!

Добавлено (2008-11-28, 10:55:25)
---------------------------------------------

Quote (MORG)
Орден который сражается и погибает во имя Его обвинять в подобных вещах !

А заодно и мочит своих же соотечественников! Ну спасибочки за такую службу!
 
MORGДата: Пятница, 2008-11-28, 11:00:11 | Сообщение # 128
MORG
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Horacio, не мы виноваты в том что нас ослепляет эта Ярость ! если уж кого вини так это персону из-за которой перевернулось всё кверху ногами .... если бы Сангвиниус был до сих пор жив мы были бы теми, какими были в те далекие времена....

Добавлено (2008-11-28, 11:00:11)
---------------------------------------------
Horacio, Да и вообще не собираюсь я тут с тобой спорить и загаживать тему про Доблестный и Великий Орден ! Я просто высказал то, что думаю.....

 
HoracioДата: Пятница, 2008-11-28, 11:05:46 | Сообщение # 129
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Если уж на то пошло, так у всех Легионов погибли примархи, но это не значит, что все они посходили с ума!
 
MORGДата: Пятница, 2008-11-28, 11:14:28 | Сообщение # 130
MORG
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Horacio, Ты всё таки нарываешься на спор .... Вот те по этому поводу "Проклятие Кровавых Ангелов складывается из дефектов генетического семени имплантанта Омофагеи, и психического расстройства, вызванного последними секундами жизни примарха Сангвиниуса." И думаю ты это прекрасно знаешь !! Никто не виноват что так получилось именно с Сангвинием.

Добавлено (2008-11-28, 11:14:28)
---------------------------------------------
Я всегда знал, что инквизам какие токо доказательства не предъявляй, им всё до лампочки.....

 
BrightBladeДата: Пятница, 2008-11-28, 11:16:01 | Сообщение # 131
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
КА еще ладно, им можно простить, но вот зачем было из их генокода клепать еще более отмороженных маньяков - для меня серьезный вопрос.
 
MORGДата: Пятница, 2008-11-28, 11:17:28 | Сообщение # 132
MORG
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
BrightBlade, тут я с тобой не могу не согласиться , сам не понимаю .... знали же что ничего хорошего не получится ....
 
HoracioДата: Пятница, 2008-11-28, 11:40:23 | Сообщение # 133
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
А нельзя было им геннокод как-нибудь подправить?
Ведь убрали же у Расчленителей Красную Жажду.
 
MORGДата: Пятница, 2008-11-28, 11:48:18 | Сообщение # 134
MORG
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Horacio, Если я не ошибаюсь, то Расчленители так же не отличаются особым "покладистым" нравом.
 
BrightBladeДата: Суббота, 2008-11-29, 0:46:15 | Сообщение # 135
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Расчленители, ИМХО, позор Империума и извращенная пародия на то, что Император называл Астратес. Пожиратели Плоти аналогично.
КА сложно судить; былая слава и дела Примарха хранят их от позора настоящего. Думаю, они и сами понимают это.
 
MORGДата: Суббота, 2008-11-29, 11:11:03 | Сообщение # 136
MORG
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
BrightBlade, КА стали жертвой, и их позор заключается в том, что они стали этой жертвой ?!

Добавлено (2008-11-29, 11:11:03)
---------------------------------------------
Их все силы направленны на сдержание Ярости и Жажды, одно это делает им Честь.

 
BrightBladeДата: Суббота, 2008-11-29, 11:18:45 | Сообщение # 137
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (MORG)
КА стали жертвой, и их позор заключается в том, что они стали этой жертвой ?!

Позор заключается в том, что тяжесть их проклятия частенько ощущают обыкновенные люди, как это следует из доклада.
 
MORGДата: Суббота, 2008-11-29, 11:20:39 | Сообщение # 138
MORG
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
BrightBlade, согласен, но на мой взгляд это не является позором, а скорее следствием их проклятия, хотя с др стороны так же не могу не согласиться с твоими словами. Судьба КА тяжела.
 
DeviantДата: Суббота, 2008-11-29, 11:33:06 | Сообщение # 139
Deviant
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (MORG)
но на мой взгляд это не является позором, а скорее следствием их проклятия,

Не все люди знают о проклятии,со стороны это выглядит как бойня невинных из-за этого люди могут ненавидеть их
 
MORGДата: Суббота, 2008-11-29, 11:37:17 | Сообщение # 140
MORG
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Deviant, уважаю, толковые слова сказал !!!
 
BrightBladeДата: Суббота, 2008-11-29, 11:39:40 | Сообщение # 141
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Мда, а вот если бы резали знающих о проклятии, они бы даже не расстроились, наверное.
 
DeviantДата: Суббота, 2008-11-29, 11:41:56 | Сообщение # 142
Deviant
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Это мой принцип,сначало понять а уже потом судить.Но их судить не за что

Добавлено (2008-11-29, 11:41:56)
---------------------------------------------
BrightBlade, если знаешь о проклятии то держись подальше и все нормально будет

 
MORGДата: Суббота, 2008-11-29, 11:45:53 | Сообщение # 143
MORG
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Deviant, согласен.
 
DeviantДата: Суббота, 2008-11-29, 11:47:11 | Сообщение # 144
Deviant
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Кстати,как во время боя они не убивают друг друга ?Или убивают?
 
_Archer_Дата: Суббота, 2008-11-29, 11:48:43 | Сообщение # 145
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (Deviant)
Кстати,как во время боя они не убивают друг друга ?Или убивают?

Хм.. вообще не убивают, а если войдут в Чёрную ярость то да, бросаться даже друг на друга.
 
MORGДата: Суббота, 2008-11-29, 11:51:57 | Сообщение # 146
MORG
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Deviant, во время боя друг друга ?! Нет. Не убивают. Это только на мой взгляд Берсеркерам Кхорна свойственно.

Добавлено (2008-11-29, 11:51:57)
---------------------------------------------
Вроде даже если в Черной Ярости они набрасываются друг на друга в редких случаях .... это вроде не закономерность а искл .... разве нет ?

 
BrightBladeДата: Суббота, 2008-11-29, 11:52:25 | Сообщение # 147
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Deviant)
если знаешь о проклятии то держись подальше и все нормально будет

А так как никто не знает об этом, то никому нормально не бывает.
 
DeviantДата: Суббота, 2008-11-29, 11:52:38 | Сообщение # 148
Deviant
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Так ведь КА тоже берсерки
 
MORGДата: Суббота, 2008-11-29, 11:55:10 | Сообщение # 149
MORG
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Deviant, их нельзя назвать Берсеркерами на все 100% ..... берсерки психи всегда, КА становятся не управляемы только в Черной Ярости, и то не все.
 
DeviantДата: Суббота, 2008-11-29, 11:55:16 | Сообщение # 150
Deviant
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (BrightBlade)
А так как никто не знает об этом, то никому нормально не бывает.

Не все жители империума знают что кд еще существуют , большенство думает что они миф,а о особенностях отдельных орденов и подавно,так что не мудрено
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Кровавые Ангелы
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика