поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Replays Dawn of War

Dawn of War Replays: GoldenDragoon vs Orgad_E

Скачать Replays GoldenDragoon vs Orgad_E Dawn of War бесплатно без регистрации с нашего ресурса DawnofWar.Org.Ru
GoldenDragoon vs Orgad_E

Игроки:  GoldenDragoon vs Orgad_E
Версия: SS 1.2

Карта: Blood River
Победитель: GoldenDragoon
Описание: Тауведы в своем стиле: масс фв и ниипет... однако Космодес оказался серьезным мужиком и юмора не понял, хотя и был на грани гг.
Игра наглядно показывает как качество решает количество.

Установка: Cкопируйте реплей в папку "Playback". В игре выберите пункт "Схватка", затем "Загрузить игру", там выбираете пункт "Сохраненные ролики" и нужную вам демку.

Icehorseman
че та тау тупанул крепко((
HellHemp
См как См....Как сыграл Тау мне вобще не понравилось...
1.Если уже пошол спамить фв то сделай хотябы отряд - два крутов с прыжком чтобы отбивать штурмовиков от себя,на столько убого выглядели эти кошки мышки biggrin
2.Тупил страшно с развитием,одним голяком фвов См не взять,нужно прикрытие барракуд и тех же дронов(И юзать то их надо не нарожон , а с толпой,эффект в 100 раз больше,и примером если бы были теже два отряда крутов которые бы прыгнули в толпу не давая стрелять + дроны - картинка была бы бест просто).
построил Тех Маяк уже слишком поздно, и я бы барракуды строил первыми - имхо маст хев против серых рыцарей и остальной нечисти smile .
Вобщем слабо,спам фв без прикрытия совсем не надежная тактика....
Timon_marine
Извините ребята за нубский вопрос: но что делать, если у меня реплей не отображается? Я его скопировал в ту директорию, куда нужно, но загрузить его не могу, т.к. в игре он не отображается. sad
SancheZ
Ненавижу когда тау так делают....хотя СМ молодец,продержался
NAFTALIN
Терь понятно откуда у этого тау 1450.Имхо маст хэв для просмотра,т.к спамера фв,да еще скиллового очень тяжело убить.ГолденДрагон вообще молоток.
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика