поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Программы Dawn of War

Dawn of War Программы: Corsix's Mod Studio 0.5.5

Скачать Программы Corsix's Mod Studio 0.5.5 Dawn of War бесплатно без регистрации с нашего ресурса DawnofWar.Org.Ru
Corsix's Mod Studio 0.5.5

Corsix's Mod Studio - это программа, с помощью которой вы сможете править скрипты, работать с игровыми архивами, изменять текстуры, редактировать поведение NPC, добавлять новые модели и звуки в игру. И все это гораздо компактнее и удобнее официального Dawn of War Mod Tools. Руководство по основам программы вы найдете здесь. Теперь он поддерживает и Soulstorm.

Установка:
Не требуется. Просто распакуйте архив и запустите exe-файл.

yuro4ka
Подскажите как можно сделать кровь в игре по гуще? Что бы её было много!!! tongue happy
Grek74
как скачать? angry
Irugan
Решил вопрос с турелями cool

есть тема в форуме FAQ по модингу для DОW I
Irugan
Где находятся параметр доступного кол-ва турелей? dry
39 : параметры телепортрации у терминаторов :attrib>sbps>Races>space_marines>space_marine_squad_reminator.rgd в нем смотреть вкладку squad_jump_ext там параметры перезарядки, дальности телепорта терминаторов
PashaStyle
33 Andersen спасибо happy
NoNic
народ подскажите плиз как модели создавать, менять их(алчущего на нечистого), из других рас переносить (хочу дред хаоса) и еще как и где можно стилизовать готовые модели и меню? (под Iron Warriors или Death Guard например)
Andersens
ой...насчет телепортации я не помню.по моему в параметрах юнита.
Reis
Andersens а как отрегулировать телепортацию так чтобы можно было телепортироваться без перезарядки ???????
Andersens
есть вопросы- пишите mnasik2010@mail.ru
Andersens
[color=red][size=13]ЭТА ПРОГА ИДЕТ НА ВСЕ ВЕРСИИ DAWN OF WAR
_-=KIG=-_
33 Andersens респект и уважуха! cool
[ultra]desant[nik]
Толковая прога))
Andersens
Короче объясняю все и для всех.
1. ЕСЛИ ХОТИТЕ СОЗДАТЬ МОД, ТО:
-обязательно убедитесь что в директории игры нет русских букв например вот так будет правильно: "D:\Games\THQ\Dawn of War Soulstorm" а вот так уже нет и прога не запустится:D:\Игры\THQ\Dawn of War Soulstorm.
-далее включаем прогу. нажимаем New Mod если вы впервые пользуетесь прогой или нажмите Load DoW: DC или SS или WA Mod.Зависит от вашей игры(DC-Dark Crusade; SS-soulstorm; WA- winter assault и т.д.)
-для создания нового мода делаем так: в открывшенся окошке в Name указываем название мода(английскими буквами), в строке Mod is for выбираем версию игры, а в Game folder укажите папку с игрой( например та же самая директория D:\Games\THQ\Dawn of War Soulstorm). Нажимаем Create. в открывшемся окне выбираем язык, на котором у вас игра.
2. ПЕРЕД РЕДАКТИРОВАНИЕМ.
-появилось окно. слева вверху есть папка Data. нажимаем
ЛКМ 1 раз.откроется эта папка. нам понадобится всего одна папка. называется attrib. так же один раз нажимаем мышкой.
В папке abilities мы можем изменить любые способности героев.
В папке ebps/ races можно изменить такие данные войск как их жизнь, броня, способности. это папка ebps/races/troops/.в папке ebps/races/structures можно изменить защиту и жизни здания, его стоимость, время строительства и сколько места оно будет занимать.
В папке spbs/ races мы можем изменить кол-во юнитов и командиров в отряде. количество доступных улучшений оружия, скорость захвата с.п. и то, сколько отряд будет занимать едениц пехоты при покупке.
В папке weapons мы найдем все оружие в игре и его повреждения.
3. РЕДАКТИРОВАНИЕ.
- редактируем повредение оружия. открываем папку weapons( cvjnhb выше как найти)/ в этой папке я делал так: открывал по порядку все папочки и менял значения повреждения в 2-3 раза.получилась настоящая реальная игра, где танки убивают кучи пехоты 1-2 выстрелами, а пехота под огнем тяжелых болтеров мгновенно падает замертво. короче как в жизни:)
так. открыли папку weapons. выбрали нужный файл. нажали. справа откроется все что нужно. справа вверху ищем строку area_effect. нажимаем. в папке area_effect_formation можно увеличить радиус повреждения оружия. там так и написано radius. в папке weapon_damage есть папка armour_damage. нажмите именно на нее а не не стрелочку слева. так легче. справа появится таблица в которой max_damage-максимальные повреждения, min_damage-минимальные повреждения, morale_damage- повреждения морали. а min_damage_value - самое маленькое повреждение, которое может быть нанесено оружием. изменяем значения в 2-3 раза больше написанного. больше не рекомендую. и как только поменяли все что нужно именно в этом файле обязательно нажмите внизу справа save и можете дальше идти по файлам.
- редактируем жизнь и броню юнита. например солдат хаоса. идем по общему пути attrib/ebps/races/выбираем рассу(в моем случае хаос(chaos) и нажимаем troops. ищем что нужно. солдаты хаоса-chaos_marine_bolter.rgd нажимаем. снова справа таблица. ищем health_ext/ нажимаем на него. справа таблица. в ней вы найдете и броню(armor) и здоровье 1 еденицы(hitpoints). там же в этой же папке можно изменить способности.в файле abiliti_ext/abilities. названия способностей можно найти в папкеData/attrib/abilities/
-редактируем кол-во вооружения и юнитов в отряде. идем по директории Data\attrib\sbps\races\ nen выбираем рассу. я покажу на том же солдате хаоса. вот его директория Data\attrib\sbps\races\chaos\chaos_marine_squad.rgd Открываем. в squad_cap_ext мы можем изменить кол-во едениц пехоты, который занимает 1 отряд в squad_capture_strategic_point_ext можно изменить время захвата стратегической позиции.(здесь только увеличивайте значения) в папке squad_leader_ext можно увеличить кол-во лидеров в 1 отряде. но если много добавить- более 3- то у юнитов пропадут ячецки с доп. оружием. в папке squad_morale_ext можно усилить броню морали и увеличить ее значения. в папке squad_loadout_ext изменяем кол-во юнитов в отряде начальное и максимальное. а в папке squad_reinforce_ext в строке max_upgrades поставьте значение 10 и с самого начала игры в отряде солдат хаоса будет доступно 10 т. болтеров.
- если вы хотите увеличить в кампании начальнае ресурсы то идите по дериктории Data\attrib\racebps\выбираете рассу и в строке starting_res_normal измените значения power и requisition на вам нужные.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СОХРАНЯТЬ КАЖДЫЙ ФАЙЛ!!!

ну вот и все! удачи вам!!!:) wink

Naxer
а я по ходу просек тему по ходу так:
1-запускаем ModStudio
2- нажимаем на что мы хотим сделать создать новый мод или загрузить установленные на DC или SS
3- если загружаем мод прога просит открыть папку с модом, открываем папку с игрой и там дофига всяких модулей ну и открываем тот который надо
если создаем мод то он сохраняет в папку с игрой новый модуль который можно редактировать и загружать в менеджере дополнений....
GRANSH
чото я наверное ваще тугодум ><
я не врубаюсь как с ней работать! cry
_-=KIG=-_
люди не сочтите за дебила, но как атаку повысить? очень нужно!!!!!!!!!!!!!
_-=KIG=-_
Всё папки в которых лежит Дов должны называтся только английскими буквами, чтобы эта прога работала
_-=KIG=-_
РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
pashok
как русский язык поставить ?????????? плиз скажите cry
Владимирович
Здорово народ!..

кто нибудь знает когда будет фильм w40k ultramarines?

Ёгич
Ребята подскажите что делать.Когда я включаю New Mod у меня вылазиет (Error at.\src\Construct.cppline1023:./src\CModuleFile.cppline 570:Unable to open"\DXP2.module" for reading).Чтоделать? wacko
_-=KIG=-_
У меня тоже самое! cry
Bionit
А как карты делать? wacko
ReapeR
Нет и не будет.
[LAG]Alex[rus]
ой Ы) сори ет не я)
Ну реально а русской версии нет???
[LAG]Alex[rus]
А русскую версию слабо выложить? [img]http://dawnofwar.org.ru/sml/ork-stroy.gif[/img] [img]http://dawnofwar.org.ru/sml/ork-shoota.gif[/img] [img]http://dawnofwar.org.ru/sml/ork-censored.gif[/img] [img]http://dawnofwar.org.ru/sml/imba_bad.gif[/img] angry2 nono
AND007
подскажите пожалуйста как мне отредактировать этой прогай сингл к Soulstorm, не чего не понятно!! куча параметров с чего начать зарание спосибо.
WarORK
скачать надо!!!
Чиж
Я не понял как работать!!!!!!!!!!!!!! angry
OGR1989
К скачиванию обязательно
vad1
Да
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика