поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Программы Dawn of War

Dawn of War Программы: Что такое Микролендинг?

Скачать Программы Что такое Микролендинг? Dawn of War бесплатно без регистрации с нашего ресурса DawnofWar.Org.Ru
Что такое Микролендинг?
Каждый владелец интернет-ресурса в курсе, что для клиента в приоритете простота. То есть предлагать свои услуги и товары нужно интересно и ярко, но при этом лаконично и кратко. Тогда продажи будут расти и радовать прибылью. В данном случае отличное решение – микролендинг или одностраничный сайт. В нем сочетается все, что так ценят пользователи: простота дизайна, удобство пользования и быстрота запоминания информации. Что еще полезного для представления своего продукта в интернете есть в микролендинге, разберем ниже. Если Вас интересует микролендинги сервис, то Вам в "КОНТАКТ.МИ".

В чем суть микролендинга?

Микролендинг – это простой одностраничный сайт, который помогает установить крепкие тесные взаимоотношения с узкой целевой аудиторией. Как правило, такой ресурс используется для продвижения одного продукта или услуги. Микролендинг призван привлечь внимание посетителя и предоставить ему максимум информации для того, чтобы он выполнил целевое действие. По сути, это тот инструмент, который делает из случайно заглянувшего к вам пользователя потенциального клиента.

Если говорить еще проще, то микролендинг – это витрина в интернете, которая включает в себя:

УТП – уникальное торговое предложение; информацию о выгодах, которые получит клиент от товара или услуги; ответы на актуальные вопросы посетителей; отзывы реальных клиентов; цены; сведения о том, как оформить заказ, как получить товар; яркий призыв к действию.

Для чего нужен микролендинг, кроме продаж:

пробовать новый продукт. Вы сможете проверить, как клиенты воспримут изменения. В соответствии с этим можно продумать грамотную кампанию по продвижению. Собрать клиентскую базу данных. Лучше изучить целевую аудиторию и разбить ее на группы, чтобы удачно формулировать предложения и повышать продажи. Ознакомиться с пользовательским поведением на сайте. Увеличить аудиторию на основном сайте, в социальных сетях.
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика