поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Хаос Расы

Руководство по Hell Talon

Руководство по Hell Talon
IPB Image
 
Адский Коготь (Hell Talon) Хаоса – это бомбардировщик, которым располагают Легионы-предатели. Этот новый юнит, который появился в игре вместе с выходом Soulstorm’а, доступен на втором тире. Боги Хаоса послали своих слуг в самое пекло войны для осуществления своих дьявольских планов, и мы всячески постараемся оказать им поддержку!
IPB Image

Статистика


Стоимость постройки: 150 IPB Image 200 IPB Image 3 IPB Image
Время постройки: 35 секунд
Строится из: Machine Pit
Лимит: 5
HP: 3000
Тип: воздушная техника
Скорость передвижения: 46   
Радиус обзора: 35
 
В отличие от своих аналогов у других рас, у Адского Когтя довольно крепкая броня (3000 hp – очков здоровья говорят сами за себя), и он также наносит достаточно существенный урон технике и зданиям. У него в арсенале имеется две лазерные установки для воздушного боя, и, хотя они не слишком мощные, большое количество hp компенсирует этот недостаток.

Также из недостатков можно отметить малый урон, наносимый Адским Когтем пехоте.
IPB Image

Противостояние с другими бомбардировщиками

Стоимость Адского Когтя равна Барракуде Тау и он на 100 единиц IPB Image дешевле Файта-Боммы (Fighta-bomma) Орков.
Он занимает на 1 слот техники меньше их.
Доступен на тир раньше, чем Файта-Бомма.   
Наносит практически такой же урон, как и Барракуда против всех целей, кроме техники.
Наносит больший урон против всех целей, чем Файта-Бомма, кроме пехоты.
Имеет в своем распоряжении биотоксиновую бомбу, полезную против пехоты.
Имеет больше hp, чем Файта-Бомма, и в два раза больше hp, чем у Барракуды.
Адский Коготь при правильном и разумном применении практически настолько же мощный, как и Барракуда.
 
IPB Image

Тактика

Адский Коготь отлично подходит для разрушения вражеской экономики. Он быстр, довольно крепкий и наносит большой урон зданиям. Огромное количество hp (здоровья) позволяет Адскому Когтю даже после уничтожения одного контрольного поста сразу же смело атаковать второй. Три Адских Когтя смогут уничтожить базу Орков при условии, что их не будут атаковать. И даже если Орки будут оказывать сопротивление, вы успеете уничтожить довольно много стратегически важных зданий (WAAAGH-баннеры и плазма-генераторы), что может стоить вашему оппоненту поражением в игре. Вам достаточно два таких бомбардировщика, чтобы получить решающее преимущество над теми же Орками, атакуя их базу с различных позиций. Также Адский Коготь очень полезен против Имперской Гвардии, если использовать его (а желательно сразу несколько аппаратов) в связке с Хищниками и Кошмарами. В противостоянии с Тау важно чтобы вы смогли построить Адский Коготь до того, как у соперника появятся Барракуды. Двух таких бомбардировщиков вполне достаточно, чтобы получить решающее превосходство в воздухе над вашим оппонентом, что позволит вам разрушить генераторы и другие жизненно необходимые для успешного развития здания.
   
Адский Коготь также полезен в противостоянии с расами, которые располагают до третьего тира слабой авиацией (например, против Эльдаров, Темных Эльдаров или Сестер Битвы). При сражениях в центре карты или близко к вашей базе, вы можете отправлять Адские Когти на базу к противнику, чтобы высадить туда Кошмаров. В связке они смогут быстро уничтожить базу, если их самих не будут атаковать. Даже если у противника есть превосходство в воздухе, вы все равно можете использовать Адский Коготь, прикрывая его Кошмарами.
Вы должны научиться главному – умению наносить точечные удары и вовремя отступать, а в этом новый юнит будет весьма полезен. И тогда боги Хаоса наградят вас сполна…
 
IPB Image
 
Перевод статьи - _Re@peR_.
Хаос ✫ просмотров: 6986 ✫ дата размещения: 2008-08-13
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика