поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Эльдары Расы

Информация об игре за Эльдаров и их отличие от других рас.

Информация об игре за Эльдаров и их отличие от других рас.

Эльдары. Древняя инопланетная раса с грандиозными пси - способностями. Они добились совершенства во всем, в том числе и в искусстве войны.

Основной силой Эльдаров являются быстрые, мобильные отряды и дальнобойные стрелки. Но и в ближнем бою они хороши. Их специальный отряд – Всевидящий Совет, мощное подразделение, вооруженное пси – клинками, способен уничтожить практически все.

Герой у Эльдаров только одна - Видящая, но зато какая. Ее способность Пси-Шторм вызывает в любое место катаклизм, наносящий огромные повреждения и действующий довольно долгое время.

После проведения апгрейдов у Эльдаров появляется мощный юнит – Аватар Каина. Это огромное человекообразное существо из камней и магмы сражается огненным мечом, и призывает силы земли.

Здания Эльдары строят из специального вещества, воздействуя на него с помощью телекинеза. Они все могут становится невидимыми.

Пси – способности Эльдаров развиты очень хорошо и их имеют даже рабочие – Скульпторы и здания.

К примеру, Звездные Врата могут делать все близлежащии здания невидимыми на неограниченный срок, а так же является универсальным телепортером и пунктом восстановления сил.

К технике у Эльдаров относятся танки не воздушной подушке, и ходячие машины довольно мощные против пехоты, и имеющие не плохие улучшения против вражеской техники - Лорды-Призраки.

Эльдары побеждают не с помощью больших армий и баланса войск, а с помощью высоких технологий и хитрости, а так же с помощью силы мысли.

Эльдары ✫ просмотров: 16476 ✫ дата размещения: 2007-01-26
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика