поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Сестры Битвы Расы

Сестры Битвы. Тир 1 - обзор войск.

Сестры Битвы. Тир 1 - обзор войск.
 
Юниты тир 0:

Нулевой тир это начальная точка для СоБ. Здания еще не построены, и ты можешь только строить юниты доступные в Эклизиархальном соборе. Лучше быстро приступать к строительству!

Слуга:
Стоимость - 75 рекв.
Время постройки - 10 сек.
Жизни/Тип брони - 375 /легкая пехота.
Может строить здания СоБ.
Имеет способность разрушать здания противника причиняя 650-800 повреждений. Посылать слуг на раннем этапе игры не самая хорошая идея, т.к. враг может с легкостью починить здания. Однако на втором тире и позже ты можешь отправить 4-5 слуг для быстрого уничтожения ЛП, после чего миссионер сдекапит точку. Это довольно таки экстремальная абилка, т.к. для активируется она за 10 секунд и если слуга погибнет она не подействует.

Миссионер:
Стоимость - 75 рекв.
Время постройки - 15 сек.
Жизни/Тип брони- 700/ средняя пехота.
Ранний юнит для каппинга. Может быть присоединен к отрядам СоБ.
Он получает на 40% больше моральных повреждений, нежели большинство других юнитов т.к. у него изначально слабая мораль.
Повреждения у него практически не соответствуют для этого юнита, поскольку он использует специальные разрушительные способности так часто что он не будет успевать нанести серьезные повреждения. Однако это можно использовать для собственного превосходства, когда миссионер присоединен к отряду сестер, а также уклоняясь от вражеского огня или используя свои способности для уничтожения врага.
Имеет несколько исключительных способностей.

Свет на Руках (хе-хе).
Цена - 15 веры.
Повышает выздоравливание юнитов до 20 на 20 секунд. Это может быть использовано для поддержки находящегося под огнем отряда на долгое время. Если вы активируете эту способность для отряда сестер противнику будет очень тяжело нанести серьезных повреждений в ближнем бою. Расстреливать их будет также тяжело, но нет ничего невозможного, и так могут вынести.

Касание Императора
Цена - 50 веры.
Дает всему отряду Императорские болтеры.
Императорские болтеры бьют по врагу вне зависимости от типа брони (включая демоническую и технику) по 21 в сек., дальность 40 и 100% точность. А также касание императора дает прирост в 50 % повреждений во время движения. Также эффективно его применение против ранней техники противника.
Длится эта способность 20 сек.

 

Тир1 юниты


Для СоБ тир1 обычно настает когда ты строишь Монастырь. Как только ты построишь, эти сумасшедшие воинствующие монахини точно надерут кому-нибудь задницу.

 

Сестры битвы:
Цена - 140 рекв. за 4 сестер.
Время - 16 сек.
Реинфорс - 35 рекв. каждая
Жизни/Тип брони - 290/тяжелая средняя.
Начальный демаг болтеров (за сек.)
Пехота - 6.2 - 7.6 (только 3.5 против командирской брони)
Демоны - 3-5.5
Техника - 3-3.5
Здания - 3-5.5
Учтите что дпс у сестер ниже среднего (особенно по командирам), но очень отличное соотношение по долговечности и цене. Сестры являются основным юнитом в армии, входят в бой очень рано и позволяют осуществлять крайне агрессивный каппинг.
Их цена\качество позволяет использовать их против очень сильных отрядов, но избегайте ближнего боя ими, если конечно вам не нужно связать в бб отряды с большой дистанцией огня(GM, воины огня, жнецы). Благодаря различным вариациям со снаряжением ты сможешь использовать отряды сестер не только на Т2,Т3 ,но даже и на Т4. Ты можешь построить доступный на т1.5 Древнее святилище, что даст возможность снаряжать сестер одним из двух тяжелых оружий, огнемет и тяж. болтер (в т2). Также можно заказать фосфорные гранаты и лидера в отряд (тоже в т2)

Огнеметы
Цена - 30 рекв./10 эн.
Время - 12 сек.
Урон вокруг 11 в сек. по всем видам пех. брони и 8 по зданиям(легкая).В сочетании с огромной площадью покрытия и серьезным моральным уроном, это оружие даже мощнее нежели тяж.болтер. Ты просто позволяешь огню покрыть 3-х вражеских юнитов и дпс сравнивается с дпс» ом тяж. болтера, учитывая радиус в 25 и обширную площадь покрытия. Шпиону на заметку - во время огня при движении точность огнемета снижается до 70%, поэтому они также опасны во время движения, особенно если приходиться много танцевать.

Тяжелый болтер
Доступен в т2.
Цена - 35\10 рекв\энер.
Время - 12 сек.
Повреждения - 36 в сек. по пехоте, и 12 по зданиям. Также 8 в сек. по технике.
Огромный радиус поражения, а также сами повреждения вот что делают тяж. болтер таким славным! Необходимо 2 сек. для расчехления, но когда это произойдет пехота в радиусе поражения будет просто разорвана на куски.
Комбинируя с фосфорными гранатами, делает рукопашников почти что бесполезными, против них.

Фосфорные гранаты
Доступны в т1.5 в бараках, после постройки Древнего святилища.
Цена - 25\75 на исследование.
Время перезарядки - 75 сек.
Наносят 20-30 изначально повреждений + дополнительно 9 повр. в сек. в течении 7 сек, а также урон морали в 5 в сек. в течении 7 сек. Этот апгрейд критически важен для контратак против рукопашников и юнитов с дальнего боя, т.к. заставляют их перерасчехлять свое мощное вооружение. Урон наносимый ими атакующих рукопашников просто невероятен.

Лидер Сестер Битвы
Доступен в т2
Цена - 60\10
Время - 12 сек.
Наиболее важное исследование, которое ты можешь использовать для каждого отряда сестер. С заказом в отряд увеличивает урон в сек. их оружия на 30 %, и позволяет в будущем вооружать ее ружьем ада - серьезное подспорье против легкой техники и лп.
Также увеличивают мораль отряда на 100 и регенерацию морали на +1.

 

Т 1.5 юниты


т1.5 наступает тогда когда ты построил Древнюю Святилище для изучения апгрейдов для своих войск. Как приятное дополнение к Древнему Святилищу ты получаешь возможность строить Серафимов.

Отряд Серафимов:
Прыжковый юнит СоБ на т1.5
Цена - 200\20
Время - 28 сек.
Жизни\Тип брони - 350\тяжелая средняя
Скорость - 24.
Начальное вооружение спаренный болтпистолет.
Урон:
Пехота - 5.6-7.6 (по командирской 4.6)
Демоны - 2.8-5.6
Техника - 2.7-2.8
Здания - 2.7- 5.8
Вообще серафимы являются быстрой машиной рока. У них 70% точность стрельбы при движении и они могут стрелять назад, в то время как за ними гоняются рапторы\штурмовики и др. юниты. Это также делает их лучшей расой в игре для хараса рабочих. Против такого хараса ты обычно бегаешь по кругу рабочим от врага делая сложным его убийство. Но только не для серафимов! Практически полный дпс во время движения делает эту задачу для них легкой. С использование 2-х прыжков, и крепкого здоровья эти сестры составляют основу для высокомобильной армии СоБ.

На т2 им можно добавить Лидера Серафимов.
Время - 12 сек.
Цена - 70\15
Увеличивает урон отряда на 30%,а также здоровье на 25%
Также на т2 получают доступ к способности:

Ангельский вид
Время перезарядки - 120 сек.
Распространяется отрядом серафимов и увеличивает урон на 25% ,а также моральный иммунитет на 24 секунды. Эффект действует в радиусе 15.
Эта способность очень хороша как ответ против морального урона Налетчиков темных Эльдар, и может реально изменить течение сражения.

Крак гранаты
Доступно для изучения в бараках в т2.
Цена - 75\75.
Время перезарядки - 120 сек.
Немедленный урон в 650 по средней технике и зданиям, а также 450 по легким зданиям и технике.
Прекрасный способ быстро разобраться с хрупкой техникой врага (тау, ТЭ) и\или разрушить ключевое здание врага до того как он сможет ответить на это.

Адепта Сороритас имеют опустошающую и благоговейную раннюю игру, это позволит легко сдерживать врага пока ты развиваешься. Используй войска правильно, и они будут господствовать над еретиками!

Написано mdigibou, правка Alexander707. Собственно перевод - germanx32.

Сестры Битвы ✫ просмотров: 12337 ✫ дата размещения: 2008-08-22
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика