поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Сестры Битвы Расы

Сестры Битвы - обзор зданий

Сестры Битвы - обзор зданий
Экллезиархальная Часовня.
Цена – 700 150 ( С каждым следующим зданием цена увеличивается на 250 150 )
Время постройки – 120 сек.
Производство ресурсов – 20
Возможные улучшения.
Экллезиархальный Собор.
Цена – 300 125
Время – 90 сек.
Дает доступ к Мануфакториуму, Святой Гробнице и отряду Селестианок
Экллезиархальная Цитадель
Цена – 340 340
Время – 100 сек.
ХП - 6000
Дает доступ к храму Живой Святой, Экзорцисту, и к Сестрам Искупления.

Экллезиархальная Часовня является главным зданием у СоБ. При стандартных условиях игры в мультиплеере это единственное здание с которым ты начинаешь игру. Экллезиархальная Часовня достаточно крепка - имеет 6000 хп, класс брони "building_high". В нем можно произвести как начальных юнитов - Слугу и Миссионера, так и Конфессора сильного героя, который появляется в поздней игре. Здание генерирует Реквизицию, но Энергию, к сожалению нет. Тут также можно изучить такие Акты Веры как "Касание Императора" и "Божественное Возмездие". Ты также можешь улучшать Часовню, это является важным элементом в игре. Улучшив сначала до Экллезиархального Собора, а потом до Цитадели вы откроете множество юнитов, новые апгрейды, а также сможете увеличить выработку реквизиции и энергии.
Каждый апгрейд Часовни будет стоить на 250 рекв. и 150 энергии больше чем предыдущий апгрейд.

Пункт Прослушки.
Цена – 100
Время постройки - 20 сек.
Призводство ресурсов - +6
ХП – 2800 (после апгрейдов)
Возможные улучшения
Фортификация укреплений
Цена – 100 75
Время – 35 сек.
Усиленная Фортификация укреплений.
Цена – 260 150
Время – 60 сек.
Святая Икона.
Цена – 25
Каждая следующая икона будет стоить на 40 25 больше предыдущей.

Пункт прослушивания строиться на захваченных Стратегических и Реликтовых точках для предотвращения их декапа противником, а также для увеличения выработки реквизиции и оборудования точек оружием. Святая Икона увеличивает максимальный уровень веры и к тому же позволяет обнаруживать невидимок противника. Каждая следующая Икона Веры стоит дороже предыдущей.

Генератор.
Цена – 135 0
Время – 30 сек.
Производство ресурсов - +10
Возможные улучшения

Повышает общую выработку Энергии на 33%

Повышает общую выработку Энергии на 20 %
ХП - 1500
Единственной задачей Генераторов является производство Энергии, которая необходима для производства, апгрейда юнитов, апгрейда Экллезиархального Собора, а также для проведения исследований. Генераторы необходимо беречь, так как они весьма уязвимы в начале игры при харрасе противником при этом они могут взорваться и нанести определенный повреждения ближайшим юнитам и зданиям.

Турель.
Цена – 90 45 .
Время – 40 сек.
Возможные улучшения
Мультимелта.
Цена – 50
Время – 30 сек.
ХП - 900
Турель является одним из защитных сооружений, она является эффективной для противодействия быстрому рашу со стороны противника, или может защищать участки карты где нет ваших войск. Могут строиться вне контрольной территории. Изначально вооружена огнеметом весьма эффективным против пехоты, но практически бесполезной против техники. На втором тире ты получаешь возможность оснастить турель противотанковым оружием. Вне зависимости от их вооружения Турели обнаруживают скрытые юниты противника.

Минное поле.
Цена – 25 25
Время – 20 сек.
ХП - 500
Минные поля также являются оборонительными сооружениями, хотя не в полном смысле этого слова. Они представляют собой маленькие бомбы, зарытые в землю, которые взрываются при ходьбе противника по ним. Они становятся невидимыми, как только Слуга закончит ее строительство, годны к использованию они лишь один раз, но горят несколько секунд. В то время как Минное поле в принципе не обнаруживает невидимок противника, оно сработает при его ходьбе сквозь поле тем самым предупредит тебя об опасности.

Монастырь Адетпа Сороритас.
Цена – 250 0
Время – 45 сек.
ХП - 2500
Монастырь является аналогом бараков у СоБ, производя большинство юнитов пехоты, а также содержит многие апгрейды для них. Отряд Сестер, Отряд Серафим, Каннонесса, Селестианки, Убийца культа смерти, Сестры Искупления могут быть построены здесь. Возможно, исследовать следующие апгрейды - фосфорные гранаты, крак-гранаты, "улучшение полевой логистики".

Древнее Святилище.
Цена – 175 50
Время – 45 сек.
ХП - 2500
Древнее Святилище является первичным зданием необходимым для апгрейда и экипировки ваших отрядов. Его постройка позволяет раздавать тяжелое вооружение твоим отрядам Сестер. Также в нем же можно исследовать множество технологий, таких как благословленная амуниция, оружие, ружье ада, Силовое Оружие, Мастерски изготовленное оружие, «Psyocculums», «Laud Hailers» и «Zealot Charge» улучшения.

Святая Гробница.
Цена – 125 50
Время 30 сек.
ХП – 1600
Святая Гробница похожа на Древнее Святилище, но в нем можно проводить лишь исследования не производя юнитов. Апгрейды и обновления включают в себя апгрейд Командира Ветерана, Венок Экллезиархии (Chaplet Ecclesiasticus), Дары Мученика, а также такие Акты Веры как Святой Эдикт и Восхождение.

Термоплазма Генератор
Цена -275 0
Время – 60 сек.
ХП - 2000
Более мощная версия обычного Генератора, Термоплазма Генератор имеет большую цену, а также, куда большую выработку энергии. К сожалению, строить их можно лишь на шлаковых выработках.

Мануфакториум.
Цена – 250 125
Время – 40 сек.
ХП - 4000
Мануфакториум - здание в котором производятся все виды техники СоБ. С его постройкой ты получаешь доступ к наиболее мощным и разрушительным юнитам СоБ. Итак, в нем производится - Транспорт "Рино", Иммолятор, Экзорцист, Истребитель "Молния" и Машина Покарания. Исследования и апгрейды включают в себя - Пожар, Улучшенная Механизация, Улучшение корпуса и Улучшение реакторного ядра.

Храм Живой Святой
Цена – 450 450
Время -100 сек.
ХП- 1500
Храм Живой Святой служит для двух целей в процессе игры. Первая из них - оно открывает доступ к такой технике, как Машина Покарания. Но куда более важным является доступ к самому сильному юниту СоБ - Живой Святой. Для строительства этого здания необходимо будет наличие захваченной Реликтовой точки.

Написано Ninjabutter, перевод - germanx32.
Сестры Битвы ✫ просмотров: 7202 ✫ дата размещения: 2008-12-11
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика