поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Игровые статьи

Как гласит старая Warhammer 40k-шутка: "Что получится, если вы привяжете фонарь к лазгану? Двуствольный лазган.” Даже оружие Имперской Гвардии порой являет собой объект для насмешек. Этой расе "достается” чаще всего среди всех остальных рас сорокатысячника. Эти скудно вооруженные солдаты из плоти и кости являются пушечным мясом среди вселенной генетически модифицированных супер-солдат и инопланетных машин для убийства. Основную часть отведенного им времени в Dawn of War 2 и Chaos Rising они занимались только тем, что толпами умирали, будучи отданными на попечительство Космодесанту. Но в Dawn of War 2: Retribution все изменится. Мультиплеерная бета уже на подходе, и Имперская Гвардия здесь в самом центре внимания.

Итак, если вы еще этого не знаете, то сообщаем вам: "Гибельный клинок" - это чертовски гигантский танк. Без сомнения, он является самым огромным и самой устрашающим боевым транспортным средством в игре. По крайней мере, на бумаге ни "Лэнд Райдер”, ни "Боевой Вагон” не подают надежды оказаться победителями в сражении с "Гибельным клинком”… хотя с учетом наличия у "Боевого вагона” Zzap-пушки такие выводы может пока и будут поспешными… В любом случае, давайте теперь изучим этого зверя поподробнее...

"Встречайте нашего сегодняшнего героя - Зоантропа, несчастного юнита, которого большинство игроков отодвинули на дальний план и практически не используют в серьезных играх. Это руководство призвано опровергнуть незаслуженный статус Зоантропа как бесполезного юнита. На самом деле, Зоантроп играет немаловажную роль в жизни Улья, и мы попытаемся это доказать."

Сайт scifimoviepage.com побеседовал с Дэном Абнеттом, автором сценария недавно вышедшего фильма по Warhammer 40,000 "Ультрамарины”, а также автором множества книг по этому популярному научно-фантастическому варгейму.
« 1 2 ... 73 74 75 76 77 ... 103 104 »
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика