Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 41 из 143«123940414243142143»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » "Основной Инстинкт" (Обсуждение)
"Основной Инстинкт"
AurikДата: Понедельник, 2012-01-02, 10:45:28 | Сообщение # 1
Темный Принц
Статус: Offline
НАБОР В РОЛЕВУЮ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ
Общая информация по ролевой

Соотношение сторон

Внешний вид Тестамента
Города Тестамента представляют собой огромные мегаполисы соединенные зелеными равнинами, главный из которых Цитадель - столица Тестамента и личная Крепость Кровавой Исповедницы.

"Мост" - требуемая ссылка на мост.

Механика ролевой. Система Мисс Фортуны.

Новости:

1. Дедлайн - воскресенье 17.06.2012

2. Текущий рейтинг удачи:
Руфус
48-ой
Моргузк Долбанутый
Людовиг Крейни
Борис Гау
Неизвестный
Алекс Денлан
Люмос Фет
Кунас Нан
Рональд Финем
Гортар Токкат
Секст
Брон

2. Текущий рейтинг засечек
Гортар Токкат +
Кунас Нан +
Люмос Фет +
Неизвестный +
48-ой +
Новостная строка:
25.04.2012г. - в игру вступил "Неизвестный" - десантник потерявший память.
25.04.2012г. - обновлено соотношение сторон на более актуальное. НПС будут включаться в стороны конфликта когда станет очевидно игрокам что они на той или иной стороне конфликта
04.05.2012г. - Индриг "Тень" Крид погиб во время пытки 6-го уровня.
22.05.2012г. - в игру вступил Секст - Фратерис Милиция Тестамента
23.05.2012г. - обновлена информация шапки ролевого проекта на более актуальную.
28.05.2012г. - добавлен рейтинг штрафов.

MaLalДата: Понедельник, 2012-02-06, 3:19:56 | Сообщение # 601
Gentlemon
Quote (Horacio)
Думаю, я убью Гримальдуса

*покерфейс треснул*
Quote (2609)
Ну я его уже исправил и от своих решений не отказываюсь.

Может я и не одобряю это решение, но у тебя есть яйца парень.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

SGT-ALEXEYДата: Понедельник, 2012-02-06, 4:21:06 | Сообщение # 602
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Quote (lafkraft)
Horacio, парень очень неправильно и несдержанно себя ведет. К тому же я уже вписывался за него. А сейчас просто конфликт интересов игроков и бэка. Ничего личного.

кстати если асстартес добьют и вскроется все (а у печей обычно дофига обслуживающего народу), и твой перс под суд пойдет.. Это я к сведению happy

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

Сообщение отредактировал SGT-ALEXEY - Понедельник, 2012-02-06, 4:22:03

AurikДата: Понедельник, 2012-02-06, 4:25:13 | Сообщение # 603
Темный Принц
Quote (SGT-ALEXEY)
кстати если асстартес добьют и вскроется все (а у печей обычно дофига обслуживающего народу), и твой перс под суд пойдет.. Это я к сведению

если он не выполнит приказ он пойдет под суд... вернее его комиссар расстреляет без суда. Вот диллема=)

SGT-ALEXEYДата: Понедельник, 2012-02-06, 4:51:29 | Сообщение # 604
Quote (Aurik)

если он не выполнит приказ он пойдет под суд... вернее его комиссар расстреляет без суда. Вот диллема=)

Вроде есть пункт по которому неисполнение изменческих приказов не наказывается.. И если комиссаршу засудят раньше...
в общем вариантов уйма. Жаль я далеко и обедаю, иначе бы тоже влез biggrin
ЛС

it's a good day to die.

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

lafkraft922Дата: Понедельник, 2012-02-06, 5:40:03 | Сообщение # 605
Крестный отец форума
Прошу прощения за сварливость, но я опять не согласен с постом Цифиря. Почему он около меня, и тычет мне лазганом в лицо? ПОчему он после того как выстрелил в переборку, продолжил описание своих действий и действий моих гвардейцев? Разве это ен решает ГМ? По-мойму пост должен заканчиваться там где он выстрелил в переборку и заорал мочи всех. К тому же напоминаю что около меня боевой офицер с поверфистом, роршах, и девять гвардейцем, и как он черт побери, оказался около меня и тычет мне стволом в рожу, для меня загадка.

Добавлено (2012-02-06, 5:40:03)
---------------------------------------------
ЗЫ да и потом почему я главная мишень? Я всего лишь сержант, рядом со мной стоит офицер - лейбнад Клаус, почему не он?

Сообщение отредактировал lafkraft - Понедельник, 2012-02-06, 5:31:17

DoomriderДата: Понедельник, 2012-02-06, 5:45:21 | Сообщение # 606
Cocaine powered
Quote (lafkraft)
ЗЫ да и потом почему я главная мишень?

Шизофрения. Не ищи в ней логики.

В любом случае твои шансы умереть весьма низки: на тебе панцирная броня (котоаря, правда, не защищает от выстрела в лицо), у цифря же простой лазган и меткость орка, да и удачи у тебя изрядно в запасе.

Кстати, насчет лица: ЯТП, ты противогаз постоянно не носишь, как номерные?

Si vivis Romæ, romano vivito more

Сообщение отредактировал Doomrider - Понедельник, 2012-02-06, 6:12:57

MarkДата: Понедельник, 2012-02-06, 7:01:50 | Сообщение # 607
Ультрамарин
Фракция: Космодесант
lafkraft, столько реакции на мое короткое сообщение)) расценивай его как тебе угодно, я сказал то что я сказал, не нравится, твое право. И да я не гвардеец чтобы на меня распространялась статья устава по которой по мне открыли огонь.. логика такая логика, считай что ты содействовал в нападении еретиков на верного слугу Императора.

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

2609Дата: Понедельник, 2012-02-06, 7:13:33 | Сообщение # 608
Quote (lafkraft)
Прошу прощения за сварливость, но я опять не согласен с постом Цифиря. Почему он около меня, и тычет мне лазганом в лицо? ПОчему он после того как выстрелил в переборку, продолжил описание своих действий и действий моих гвардейцев? Разве это ен решает ГМ? По-мойму пост должен заканчиваться там где он выстрелил в переборку и заорал мочи всех. К тому же напоминаю что около меня боевой офицер с поверфистом, роршах, и девять гвардейцем, и как он черт побери, оказался около меня и тычет мне стволом в рожу, для меня загадка.

Ну тыкать точно в рожу. Там не написано. Там сказано что лазган смотрел прямо в лицо. А смотреть он может с разного расстояния. К тому же действий тут в основном мало. Или гвардейцы бы просто остались на месте, когда над их головами ведется стрельба? Я ничего против не имею и переделать могу легко, если вы так пожелаете.
Quote (lafkraft)
ЗЫ да и потом почему я главная мишень?

Считай, что ты понравился шизофренику. С такой же легкостью мишенью мог стать гвардеец или офицер, или же винтик, который по его мнению еретический...
Quote (Doomrider)
В любом случае твои шансы умереть весьма низки: на тебе панцирная броня (котоаря, правда, не защищает от выстрела в лицо), у цифря же простой лазган и меткость орка, да и удачи у тебя изрядно в запасе.

Кстати полностью согласен. Тут на рациональное нападение и не рассчитано. Честно говоря тут в основном рассчет на отвлекающие действия. Если я высажу лазбатерею в lafkraft, то он легко может отделаться только тяжелой моральной травмой, а я высажу весь боезапас...

Сообщение отредактировал 2609 - Понедельник, 2012-02-06, 7:14:00

PerturabonДата: Понедельник, 2012-02-06, 7:26:02 | Сообщение # 609
lafkraft, Ну ведь такой шизофреник на все способен. У Цифиря темболее еще персонаж с огромной харизмой.

«Отрежь гидре голову, две другие появятся на ее месте».
Древняя пословица.

Сообщение отредактировал Perturabon - Понедельник, 2012-02-06, 7:26:39

AurikДата: Понедельник, 2012-02-06, 7:33:36 | Сообщение # 610
Темный Принц
Quote (lafkraft)
лейбнад Клаус, почему не он?

у него отсутствуют знаки различия

lafkraft922Дата: Понедельник, 2012-02-06, 9:23:26 | Сообщение # 611
Крестный отец форума
Quote (Mark)
расценивай его как тебе угодно

Вот это я и имел ввиду. Ты не несешь отвественности за свои слова, а это плохо.
Mark, 2609, ГМ, молчит, занчит все нормально, так что я тоже замолкаю.

MarkДата: Понедельник, 2012-02-06, 9:28:50 | Сообщение # 612
Ультрамарин
Quote (lafkraft)
Ты не несешь отвественности за свои слова, а это плохо.

бро я несу за них ответственность, мне просто все равно как ты их воспринимаешь, каждый из нас видит эту ситуацию со своего ракурса, спорить не вижу смысла...

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2012-02-07, 6:55:42 | Сообщение # 613
Quote (lafkraft)
Ты не несешь отвественности за свои слова, а это плохо.

Давно известно, величина ответственности за свои слова, обратно пропорциональна толщине и качеству брони biggrin

it's a good day to die.

MaLalДата: Вторник, 2012-02-07, 4:56:12 | Сообщение # 614
Gentlemon
Quote (SGT-ALEXEY)
Давно известно, величина ответственности за свои слова, обратно пропорциональна толщине и качеству брони

А учитывая ситуацию марка это очень хорошо подходит biggrin

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

MarkДата: Вторник, 2012-02-07, 11:56:47 | Сообщение # 615
Ультрамарин
Quote (SGT-ALEXEY)
Давно известно, величина ответственности за свои слова, обратно пропорциональна толщине и качеству брони

biggrin biggrin biggrin

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » "Основной Инстинкт" (Обсуждение)
Страница 41 из 143«123940414243142143»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz