поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Кхорн-раш - Форум Warhammer Архив форума Trash

Может ли сработать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Кхорн-раш (Может ли сработать?)
Кхорн-раш
Azrael85Дата: Пятница, 2010-10-01, 8:34:53 | Сообщение # 1
Azrael85
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Хотел выставить на обсуждение.Может ли тупой навал примерно 10000 берсеркеров Кхорна пробить организованную эшелонированную оборону,при том,что в обороне личного состава в 2-3 раза меньше?Помнится,Гримнара на Армагеддоне от такого раша спасли только внезапная рота Серых Рыцарей в кучу кхорнистов.
 
EagleДата: Пятница, 2010-10-01, 10:53:28 | Сообщение # 2
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
Ну, собственно, мы имеем исторический прецедент, правда, более масштабный, - Доминион Огня. так что мой вывод: еще как могут, хотя и ценой очень серьезных потерь.
 
ВикингДата: Пятница, 2010-10-01, 2:32:34 | Сообщение # 3
Викинг
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Берсерки, врятли,может смогут как то потрепать оборону,но не оч=)их будут с огнестрела осажнать.
 
MaLalДата: Пятница, 2010-10-01, 2:46:04 | Сообщение # 4
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
Конечно. Но где ты достанешь столько берсерков?
 
EagleДата: Пятница, 2010-10-01, 4:26:39 | Сообщение # 5
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Викинг)
Берсерки, врятли,может смогут как то потрепать оборону,но не оч=)их будут с огнестрела осажнать.

Будут. И очень многие полягут, пока добегут. Но те, что добегут, устроят такую резню, что от обороны в считанные минуты останутся только лужи крови и обломки керамита.

Quote (MaLal)
где ты достанешь столько берсерков?

Во Власти Огня принимало участие 50000 берсерков. Так что если хорошо позвать, их много насобирается.
 
Immaterium_WormholeДата: Пятница, 2010-10-01, 4:58:38 | Сообщение # 6
Immaterium_Wormhole
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Как мне кажется, зависит от задачи и ситуации.. Прорыв эшелонированной обороны-это комплекстный процесс, зависящий от того, что она обороняет, определённую высоту или это непосредственно линия фронта. В первом случае, хотя она и не савсем эшелонированная, у берсов шансов более чем достаточно, главное тихо подобраться как можно ближе безо всякой арт подготовки и т.п. А затем молниеносно рвануться прямо в окопы и всем обороняющимся звездец...
Во втором случае у берсов шансов нет. Их накроет артиллерия ещё за несколько километров, поскольку подобраться по-тихому тут не получится.
И вообще, берсы-практически идеальные штурмовики, они могут с минуту взять здание без особых потерь, высоту, если опытные командиры... Их не должно быть много, это скальпель, который нужен, чтобы нанести решающий удар на небольшом, но ключевом участке. Это очень гозная сила в умелых руках, если их атаку тщательно подготовить, то их ничто не остановит...
 
EagleДата: Пятница, 2010-10-01, 5:40:13 | Сообщение # 7
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Immaterium_Wormhole)
Их не должно быть много, это скальпель, который нужен, чтобы нанести решающий удар на небольшом, но ключевом участке. Это очень гозная сила в умелых руках, если их атаку тщательно подготовить, то их ничто не остановит...

Эмм, я бы не стал называть скальпелем бойцов, действия которых очень легко предсказуемы, но практически неуправляемы. Они скорее сродни их любимому оружию - топору: инструмент грубый, зато раз хорошенько ударил и сторожевая вышка упала. Если знать, куда ударить.
 
Immaterium_WormholeДата: Пятница, 2010-10-01, 5:57:00 | Сообщение # 8
Immaterium_Wormhole
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Eagle)
Эмм, я бы не стал называть скальпелем бойцов, действия которых очень легко предсказуемы, но практически неуправляемы.

Их главное спустить с цепи мордой в нужную сторону в нужный момент. Да и не думаю, что они настолько дибилы, тактика такая, быстро и эффективно, а сами по себе они могут только СПО резать.
 
AncharДата: Пятница, 2010-10-01, 7:04:38 | Сообщение # 9
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (Immaterium_Wormhole)
а сами по себе они могут только СПО резать.

пффф.....ахаха
Нун...тото на враксе пол планеты ныло.

Добавлено (2010-10-01, 7:04:38)
---------------------------------------------
[warn]и вообще это какая то троллоло тема по набиванию постов, я ещё посмотрю, но её всё таки суждено наверное кануть в пучину неизвестности.[/warn]

 
ВикингДата: Пятница, 2010-10-01, 7:53:26 | Сообщение # 10
Викинг
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
вообще мне кажется берсерки слабые,если опытно с ними сражаться можно их победить
 
Azrael85Дата: Пятница, 2010-10-01, 10:12:24 | Сообщение # 11
Azrael85
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Anchar)
троллоло тема по набиванию постов

На имиджбордах надо меньше сидеть,тогда и тролли мерещиться перестанут.

Добавлено (2010-10-01, 10:12:24)
---------------------------------------------

Quote (Викинг)
вообще мне кажется берсерки слабые

Хотел бы я посмотреть на тебя,когда ты оглушен тысячеголосым воплем "КХОООООООООООООООООООООООРН!!!!!!!!!!!!!!!111",на тебя несется бешеная орда размахивающих топорами хаоситов,и особенно,если в твоем окопе нет спейсмаринов).

Вообще кхорнисты-страшная сила.Их нельзя подавить пулеметным огнем,равно как и артиллерией,они будут переть и переть,не обращая внимания на рваные болтерные раны и выпадающие кишки.И тут неуместно говорить про 60-70% потерь,потому что противники не-КД будут просто деморализованы,как в психической атаке в "Чапаеве".Если кхорнисты добежали до первой линии обороны(а они добегут),то в этих самых окопах начнется кровавый угар,а остальным врагам отбить эти окопы будет уже почти нереально.Тут главное представить ИГшников с лазганами,идущих в атаку на Берсеркеров...Ну а дальше,пока противник занят попытками выбить наших героев из окопов(это тяжело даже с артиллерией) можно подтянуть отряды поддержки и мультимельтами поплавить танки врага biggrin

 
ВикингДата: Пятница, 2010-10-01, 10:42:31 | Сообщение # 12
Викинг
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
"Хотел бы я посмотреть на тебя,когда ты оглушен тысячеголосым воплем "КХОООООООООООООООООООООООРН!!!!!!!!!!!!!!!111",на тебя несется бешеная орда размахивающих топорами хаоситов,и особенно,если в твоем окопе нет спейсмаринов)."

я бы чеку дёнул=)

 
AdminZДата: Вторник, 2017-12-12, 4:05:24 | Сообщение # 13
AdminZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Странный получился раш
 
Форум Warhammer » Архив форума » Trash » Кхорн-раш (Может ли сработать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика