поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Батл-репорты - Страница 2 - Форум Warhammer Вселенные Warhammer 40,000 и Fantasy Battles Настольные и карточные игры

Название говорит за себя
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Warhammer » Вселенные Warhammer 40,000 и Fantasy Battles » Настольные и карточные игры » Батл-репорты (Название говорит за себя)
Батл-репорты
broodlordДата: Суббота, 2008-04-12, 11:07:20 | Сообщение # 51
broodlord
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 1
Репутация: 90
Статус: Offline
Zandmar, отлично! Продолжай в том же духе biggrin
 
ZandmarДата: Суббота, 2008-04-12, 11:23:12 | Сообщение # 52
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
broodlord, это была похвала или ржач над моим неумением?
Я понимаю, битву я просрал в тот момент, когда на третьем ходу Арлиен спалил мой ЛР и его Экз получил полную свободу действий.
 
broodlordДата: Суббота, 2008-04-12, 11:41:34 | Сообщение # 53
broodlord
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 1
Репутация: 90
Статус: Offline
Ну, насчет самой игры ничего сказать не могу, тем более, что как я понял вы в Вассал играли, или все же в нормальную настолку?
А по поводу литературной части, то очень не плохо, мне понравилось, сам так не могу про сороковник писать, так что это восторг и похвала. smile
 
FullGraveДата: Суббота, 2008-04-12, 11:54:09 | Сообщение # 54
FullGrave
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Zandmar, Хорошо, но всё таки постарайся описывать всё не так литературно... да это красиво и стильно но хочется иногда сухих фактов
 
ZandmarДата: Суббота, 2008-04-12, 11:58:29 | Сообщение # 55
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
FullGrave, я бы и рад, но восстановление точной последовательности - суть страшная весчь при отсутствии записей
 
broodlordДата: Четверг, 2008-04-24, 3:18:00 | Сообщение # 56
broodlord
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 1
Репутация: 90
Статус: Offline
Итак, свежий репорт об эпическом сражении меня, Темного ангела и Космическом Волке...
Начну с ростеров.

Темные Ангелы:

HQ:
Белиал - магистр Крыла Смерти.
Терминаторский доспех, молот и щит. Терминатор-Апотекари и Терминатор-Знаменосец.

Вопрошающий капеллан на мотоцикле с крозиусом и плазменным пистолетом.

Ellits:

Почтенный дредноут со штурмовой пушкой.

Troops:

Отряд Терминаторов: двое с когтями, двое с молотами и щитами, Сержант со штурмовой пушкой и силовым оружием.
Отряд Терминаторов: Знаменосец-Сержант с силовым мечом, Апотекарий со штурмовой пушкой.
Отряд Терминаторов: Штурмовая пушка и два пилокулака.

Fast Attac:

Эскадрон Крыла Ворона: три байка: две мелты и Сержант с плазмопистолетом и силовым мечом + штурмовой байк с мульти мелтой.
Эскадрон Крыла Ворона: три байка: Сержант с силовым кулаком.
Ленд спидер со штурмовой пушкой и хеви болтером.

Heavy Support:

Девастаторы: две лазпушки, одна плазмопушка, ракетомет, Сержант с плазмопистолетом и силовой перчаткой. Транспорт: Секач с лазерными пушками.

Волки.

HQ:

Почтенный дредноут со штурмовой пушкой.
Рунный жрец в терминаторской броне с какимито примочками... Взвод терминаторов со штурмовой пушкой.
Капитан на байке.

Ellits:

Дредноут со штурмовой пушкой и ракетницей.

Troops:

Отряд Грейхантеров: 10 человек, максимальная накрутка, но какая не помню...
Отряд Блудклавсов: 10 чловек, мелта, сержант с силовым оружием, силовой кулак.

Fast Attac:

Штурмовики: 6 человек. Огнемет, мелтабомбы, сержант с плазмопистолетом и силовым мечом.

Heavy Support:

Девастаторы: 5 человек: две лазерки, два хеви болтера. Сержант с силовым оружием.
Девастаторы: 5 человек: лазерка, плазмапушка, гранатомет, хевиболтер. Сержант с плазмаганом.
Хищник: Автопушка и хевиболтеры.

Общая стоимость армий около 2000 тысяч, без нескольких очков.
Цель миссии: перейти в зону высадки противника. На 6 ходу ночь.
Ландшафт поля боя:(все с моей стороны, и дальнейшее повествование также...) на правом фланге скала, а под ней непростреливаемый кусок шатла, ближе ко мне участок леса. Центр обсолютно пуст. С каждой стороны этого совершенно прострелиаемого учвстка встали девастаторы, 5 моих, и 10 Волчьих... С левого фланга: леса и холм, среди них еще пара кусков шатла.

Я выставил только фаст и тяжедую огневую поддержку с дредноутом, оставив термосов в резерве. Все мотоциклисты сгруппировались на правом фланге. Центр заняли дред, девастаторы и секач. У Волков правый фланг закрыли оба дредноута и терминаторы. Хищник аккуратно припарковался за скалой, девастаторы точно в центре, на против моих в две шеренге. Ближе к лему флангу, за лесами встали вся трупса и штурмовики.

Волки выиграли первый ход, после того, как мои мотоциклы проехали в перед, сокращая дистанцию на половину(один правда разбился, как всегда въехал в елку...) Девастаторы Волков убили сержанта моих девастаторов, выстрелы из лазпушек пощекатали моего дреда, но пробить или поцарапать его броню так и не смогли. Почтенный дредноут с права занял крайне не выгодную позицию, рядом с осколком шатла, перекрыв обзор своим терминаторам и второму дреду. Сам при этом стрелял крайне неудачно, нанеся лишь одно ранение штурмовому байку. Второй дред, из-за ограниченности обзора смог убить лишь одного байкера из ракетницы.

Я, в первый ход, пользуюсь Яростной атакой Крыла Смерти и телепортационными маяками на байках выкинул отряд рукопашников с Белиалов за скалу, на против почтенного дреда, а второй отряд со Знаменосцем и Апотекарием напротив широкой щели между двух дредов, акурат напротив термосов Волков. После этого, мелты байкеров вынесли обоих дредноутов, не помогло даже перекидывание за почтенность, а штурмовые пушки двух отрядов моих терминаторов положили двух термосов Волков, и они провалили тест(выкинул 11 из 10) Термосы благополучно ушли со стола. Также Секач контузил хищника, пробив лобовую броню.

Собственно, кто играл уже понимает, что после таких потерь в первом ходу, игра была уже сделана. Я потерял все мотоциклы и капелана, девастаторов, секач, дред и спидер. Но все терминаторы заняли деплоймент противника, уничтожив по ходу нго штурмовиков, всех девастаторов, хищника и ополовинев и задержав клавсов. Волки смогли довести до моего деплоимента только Грейхантеров.

Бой закончился Чистой победой ТА, как по цели миссии, так и по очкам. Я сохранил 1000, а противник около 200, что я вляется Резней!!!

Так была написана очередная глава о противостоянии Темных Ангелов и Космических Волков.

 
СвятогорДата: Четверг, 2008-04-24, 4:45:49 | Сообщение # 57
Святогор
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Это еще раз доказывает, что не стоит брать штурмовиков...
 
VodyДата: Суббота, 2008-04-26, 2:38:07 | Сообщение # 58
Vody
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Интересно,да ещё и на первом ходу....
 
GorkaMorkaДата: Понедельник, 2008-05-05, 8:04:28 | Сообщение # 59
GorkaMorka
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1156
Статус: Offline
Я вот в на праздниках сыграл с Ренегадзом на 500 очков
Напроксили немного, я выставил:
12 'Ard Boyz, Nob, Power Klaw, Big Shoota
12 Boys, Shootas, Nob+Power Klaw+'Eavy Armour, Rokkit Luncha
1 Big Mek, Shokk Atakk Gun, 'Eavy Armour,Attack Squig,Cybork Body, Power Klaw
2 Killa Kans, 2Armour Plates, 2Grot Riggas, Big shoota, Kustom Mega-Blasta

Добавлено (2008-05-05, 8:04:28)
---------------------------------------------
Катастрофа случилась на первом же ходу, когда я перегородил бойзами линию стрельбы Меку. Затем пришёл дред и взорвал мои банки, а из-за горки выскочили скауты и покромсали шута бойзов. Дорвавшись с помощю ВАААГХ!!! до отряда СМ, я был взят в клещи и уничтожен

 
broodlordДата: Понедельник, 2008-05-05, 8:13:48 | Сообщение # 60
broodlord
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 1
Репутация: 90
Статус: Offline
GorkaMorka, все хорошо, но хотелось бы посмотреть и расписку противника...
 
GorkaMorkaДата: Суббота, 2008-05-24, 12:34:46 | Сообщение # 61
GorkaMorka
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1156
Статус: Offline
их было много и они стреляли... biggrin

Добавлено (2008-05-24, 12:34:46)
---------------------------------------------
Сейчас здесь окажутся описания (художественные) двух битв проведённых с Пушистиком ха последние два дня
В обоих принимали участие Тёмные Ангелы (Пушистик), а я играл за Орков и Эльдаров
Тёмные Ангелы=банки от краски
Эльдары:Авенгеры=Бойзы, Кан=Аватар,Мек=Огненная Призма,Лорд Некронов=Аутарх
Первая битва на 500 очков,с моим листом вы знаком(см. выше)
Силы ТА
5 см-тактикал
5 см-тактикал
5 термосов,один с огнемётом -элита
Компани Мастер-ХК
500 очков
Отчёт Брата Дираэля,выжившего при резне на Катале IV
На наш отдалённый пост поступила информация о том,что к нам движется небольшое племя орков. Наконец-то! После месяцев проведённых в этой глуши,у нас будет возможность пооказать этим дикарям,что воины Императора всё ещё сильны. И вот вдали мы заметили их орду. Враг численно превосходил нас,а также мы заметили орка со странной конструкцией,похожей на оружие. В поведении орков было что-то странное,они не бежали неорганизованной толпой,но шли рядами, с упорством,которое до этого я видел только у Некронов. Мы решили подождать и подпустить их поближе, наши опасения пробудил дредноут орков наступающий по флангу. Откуда у них столько тяжёлых орудий?! В нашем отряде не было ничего способного сразить эту машину! Я прочитал короткую молитву Императору и богам битвы и проверил свой болтер. И тут я неожиданно понял,какой силой обладал противник, тот орк со странной пушкой,навёл её на наши ряды, и через секунду,ниоткуда возьмись появились странные создания,похожие на маленьких орков,они начали сражаться с моими братьями,но битва была неравной,я остался один наедине с ужасом,вызванным смертью братьев. И тут раздался голос нашего командира Боруза: "Нет пощады врагам Империума! Вперёд братья!" Воодушевлённый этим голосом я решил отомстить за смерть братьев. А битва была уже в самом разгаре. Дредноут орков начал обстреливать наши позиции из крупнокалиберного пулемёта,а затем сконцентрировал огонь на Борузе,который чуть не пал жертвой ракеты,выпущенной одним из орков,его спасло лишь поле энергии от Железного Ореола. Наши терминаторы обстреливали варваров из своих штурмболтеров,но эти орки были увешаны листами стальной брони с головы до ног, и огрызались в ответ залпами из грубых пистолетов. я решил отступить под прикрытие песочных барханов,и краем глаза увидел как ракета орка пробила поле нашего командира и разорвала его тело на кусочки,окинув взглядом поле,я понял,что надежда только на Братьев-Терминаторов,так как второй отряд был уничтожен огнём пулемёта Дредноута и залпом страшного орудия большого орка. После смерти Боруза,орки в дикой радости заорали свой оглушающий клич ВАААГХ и понеслись на помощь своим родичам. Когда я увидел какая толпа окружила моих братьев,я понял,что битва проиграна,и готовился подороже продать свою жизнь. Один Брат выжил в рукопашной,и попробовал отступить,чтоб драгоценный доспех не попал врагу в руки. Бесполезно. Орки догнали его и били своим грубым оружием до тех пор пока доспех не раскололся,допустив варваров до тела космодесантника... И тут я заметил,что вражеский дредноут повернулся ко мне задней частью. Это был шанс отомстить врагу за всё. Я прицелился,понимая что от выстрела зависит моя жизнь и спустил крючок. Мой выстрел был удивительно точен, как будто сам Император направил его. Болт попал в гидравлический поршень и повредил его. Дредноут уже не мог проидвигаться. Я решил,что сбежать с поля боя не всегда позор, и Орден должен знать о страшном оружии орков и их возможной тактике.

 
broodlordДата: Суббота, 2008-05-24, 12:50:44 | Сообщение # 62
broodlord
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 1
Репутация: 90
Статус: Offline
Блин, если бы заменить ТА на Ультров, то цены бы не было рассказу...
 
GorkaMorkaДата: Суббота, 2008-05-24, 12:55:41 | Сообщение # 63
GorkaMorka
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1156
Статус: Offline
я завтра рассказ про эльдаров и ТА на 750 очков выложу
 
RenegadesДата: Суббота, 2008-05-24, 8:52:33 | Сообщение # 64
Renegades
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
GorkaMorka, во первых темные ангелы упорные и не бегут с поле боя даже если один ( умри но орден не позорь ) , во вторых я чет не догоняю это в начале написано что эльдары , а на поле орки ( если прокси то надо и писать что были эльдары ?
broodlord, мая расписка была такой :
трупса ; 10 скаутов с болт пистолетами и оружием ближнего боя , 10 маринов с белтерами , ракетница и
плазма .
элита ; дред. с лаской и клешней , 5 ветеранов с ценниками и болт пистолетами (серж. с плазма пистолетом).
хаку ; брат капитан с фистом и штурм болтером .
 
broodlordДата: Суббота, 2008-05-24, 10:49:47 | Сообщение # 65
broodlord
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 1
Репутация: 90
Статус: Offline
Renegades, ага, хорошо, и что дальше?
 
GorkaMorkaДата: Воскресенье, 2008-05-25, 4:25:42 | Сообщение # 66
GorkaMorka
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1156
Статус: Offline
Итак Эпическая Битва на 750 очков
Пушистик против меня
я эльдар(прокси орки) против Тёмных Ангелов (прокси банки)
Эльдар
Хаку
Аутарх(Лорд Некронов) с варп джамп генератором и рипер ланчером
120
Аватар
155
Трупса
2хДайр Авенгеров по 10 рыл с Экзархами(у каждого по 2 катапульты и блэйдшторм)
304
Хеви Суппорт
Огненная Призма с Сюрикен Каннон,Спирит Стоунами и Стар Энгинами
150
Сумма:749
ТА
Хаку
Белиал Мастер Крыла Смерти
Трупса
2хТактикала(лазпушки и миссл ланчеры)
Элита
1хТерминаторы Крыла Смерти(5 рыл) с когтями, один с автопушкой
1хДредноут(просто с пушкой и оржием ближнего боя)
Хеви Суппорт
1хДевастаторы(5 рыл) не помню с чем
Доклад Лорду-Инквизитору Локту о активности эльдаров на Тионисе I,Ордо Ксенос
Мой Лорд, я хочу уведомить вас о всё более учащающихся нападениях на чужаков,известных как эльдары на аграрный мир Тионис I,ранее столкновения имели вид небольших стычек,в которых принимали участие ПСС и достаточно успешно их отражали,но теперь это дело принимает крупный оборот. Имперское правительство Тиониса запросило для защиты мира от чужаков полную роту Тёмных Ангелов. Цель оправдывает средства,ведь это один из пограничных миров этого Сегментума и не должен быть потерян.Но судя по последним событиям(смотрите описание ниже) требуется привлечение гораздо больших сил.Неделю назад мы потеряли связь со взводом Лестера, а сегодня пришло сообщение с прикреплённой видеозаписью жестокой битвы между Эльдарами и Ангелами. Просмотрев запись,я ужаснулся, противник обладал куда более мощными силами,чем храбрые воины Императора. В их рядах находился ужасный гигант,который шёл под огнём лазпушек и ракетниц,как будто это были булавочные уколы. Несколько выстрелов откололи от него большие куски,но ему помогла поддержка стрелков и адского гравитанка,который двигался по полю боя со скоростью мысли,а его странное оружие в виде кристалла уничтожало всех. Казалось,мерзкие чужаки были удивлены и шокированы,когда перед ними появился взвод Воинов-Терминаторов,Брат вооружённый автопушкой открыл огонь по врагу и его потери были ужасны. Но осавшиеся ксеносы открыли ураганный огонь и несколько братьев погибли по ужасающим огнём. Но к ним на помощь спешил Белиал!!! И тут произошла катастрофа,телепорт дал сбой и герой Империума оказался в центре отряда эльдаров. На глазах всей армии,эльдарский командир достал клинок,светящийся жуткой энергией и изрубил Белиала,которому не помог даже доспех Терминатора... Позиции врага поливались жутким огнём,но было такое чувство,что пули облетали их стороной. И в этот момент вражеский скиммер вылетел из-за скалы и дал залп по Дредноуту. Смертельно точно. С дредноута начисто сорвало автопушку, а затем была дана очередь и несколько изуродованных летящими лезвиями тел космодесантников рухнули на землю,обливаясь кровью. В этот момент ужасный огненный воин подошёл с фланга и выпустил несколько потоков энергии из своего оружия. Доспех Космодесантника не мог остановить этот луч и они испарялись в адских муках,затем воин нескольким взмахами меча добил выживших и продолжил путь. А на другом фланге шла битва не на жизнь а на смерть,враг пошёл в рукопашную и разил десантников направо и налево. Дредноут,собиравшийся прийти на помощь был уничтожен смертоносным орудием скиммера,и взорвался,обдав своих же сослуживцев адским пламенем,но к счастью надёжные керамитовые доспехи защитили их,но ненадолго. Почти добитые,Десантники хотели отступить,но были догнаны врагом и уничтожены до последнего. Тел на месте происшествия обнаружено не было,генное семя пропало бесследно. Мой Лорд,теперь вы должны понимать размах предстоящей войны
Ваш Аколит Циррус Секас
 
broodlordДата: Воскресенье, 2008-05-25, 10:51:47 | Сообщение # 67
broodlord
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 1
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (GorkaMorka)
Циррус Секас

отличное имя, для служителя Императора...
Я чувствую себя опозоренным...
 
GorkaMorkaДата: Понедельник, 2008-05-26, 7:19:26 | Сообщение # 68
GorkaMorka
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1156
Статус: Offline
Ну не умею я имена придумывать...Вот и взял свое прозвище и то что от биологи в голову пришло(у нас по ней экзамен)
 
PusistiKДата: Вторник, 2008-06-10, 4:26:47 | Сообщение # 69
PusistiK
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Offline
зверская резня на 1200 очков.эльдары в союзе с орками против КД.Я в союзе с GorkaMorka против Renegades .армилисты выложу чуть позже,а пока вот такой рассказик:
-что ты так задумался,Аурон?
-эх Ваанес,знал бу ты,как мне надоело это увлечение совета артефактами.
Мы излазили 4 субсектора в поисках этого биологического артефакта.
мне это надоело.нам нужен план.
-например?
-Аутарх Аурон,Экзарх Ваанес,у меня сообщение от экзарха Дакрата.его отряд жалящих скорпионов обнаружил поля местного растения,которое употребляют в пищу местные жители.
по нашим данным оно называется "Карт-ошка".так же они обнаружили крепость орков неподалеку от этих полей."
-Спасибо,экзарх Ровентас.
-Бинго,Ваанес!Это как раз то, что нам нужно!мы принесем эти растения совету,и скажем,что это и есть артефакт!
-Ты уверен что они поверят нам?
-Конечно!они даже не знают где находится этот артефакт.Откуда им знать как он выглядит.
-Но как мы дабудем эти растения?Ведь рядом орки.
-А кто сказал что их будем добывать мы?орки этим и займутся.

через 3 часа в хижине вождя Вардзакка быстрые клешни
-Эээ,босс.там какието странные человечки пришли.с бальшими головами и длинными ухами.говорят что знают где есть много пушек и красной краски.
-Да?впусти их.
-Чтож зеленокожий,буду предельно краток с тобой.мы скажем вам где можно найти очень большие и крутые пушки,а вы достанете нам ящик Карт-ошки.идет?
-Харашо,чилавечек.Эй,слонопас!Иди и скажи Зогворту чтоб захватил с собой парней,грота в банке и нашего мудрилу Зардака Тыквлоба и пошел небрал ящик съедобных камней,понял?
-Ага,босс.
-отлично ,орк.С тобой приятно иметь дело.

вскоре в лагере эльдар

-Ваанес,Ровентас,Дакрат,я хочу что вы со своими воинеми проследили за орками.есть подозрение что они могут нас обмануть.

в это время на базе Ультрамаринов
-Брат капитан Дейл ,командование просит вас собрать урожай картошки за этот сезон.
-Отлично.А что мне выделили для выполнения этой задачи?
-Вам выделили рино,хищник 20 космодесантников,10 штурмовиков,отряд ветеранов.так же с вами соизволил отправиться Брат Джуниор в саркофаге дредноута.
-Когда мне приступать к выполнению?
-Прямо сейчас

на картофельном поле

-Так,воины.Все на позициях?
-Да,Аутарх.Жалящие скорпионы притаились в левой части поля.два отряда мстителей находятся прямо перед вами,тоесть на правой части этого поля Карт-ошки.Орки расположились в центре.,их банка-убийца сейчас как раз рядом с вами.Видимо она заблудилась.
-Брат капитан!мы заметили чужаков!похоже они крадут нашу картошку!
-Да ладно?!вот нелюди.значит так,я с ветеранами и хищником пойду наперерез эльдарам справа.Брат Джуниор пусть идет по центру вместе с штурмовиками.часть десантников пусть обходит врага слева на рино и пешком.В атаку,братья!
-О!ЛУДЫШКИ!Тыквлоб,пальни по ним из своей пушки!
-АГА!вон по тем,летающим!
-аааа!император....
-О нет!Аурон!Монкей нас обнаружили!Их машины открыли по нам огонь!
-Вот иператор!Что нам теперь делать?а эти орки?они как всегда непрочь подраться.Скажите Ваанесу чтобон со своим отрядом отправился угомонить их.
-Так парни!кричите громче!сейчас я накоплю энергию и что нибудьзамучу!
-АГА,Зогворд!Шебани их молнией!
БА-БУУУУМ!
-Эй!а где мы?
-Горков Зогворт!Ты перенес нас прямо за этих людишек!
-Ээээ,капитан.там сзади орки.
-А?Где?
-Да вон,прямо за нами.
-Аутарх,только чтоодин отряд орков телепортировался в тыл к врагу!
-Отлично!Это отвлечет их.В атаку,воины!
-Брат капитан!наша фланговая атака удалась.отряд десантников высадился из рино и присоединился ко второму отряду пока штурмовики отвлекаливрага!
-Экзарх Дакрат!нас спалили!Мон-кей прямо напротив нас!
-Атас воины,Валим отсюда!
-Эй!Смотри брат.ксеносы!
-Точно!давай шуганем их с огнеметов?
-Давай.
-Ваул вас подери!Эти марины поджарили половину нашего отряда!бежим поможем оркам!
-Капитан,на нас идет банка-убийца орков.
-Наводите главное орудие!
-Поздно,капитанона уже подошла в плотную..Нееет!
-Черт!Брат капитан погиб!придется мне взять командование на себя.
-Брат,хищник уничтожен,но враг налевом фланге почти повержен.Осталась только горстка орков.
-Великолепно.Прикажите Брату Джуниору идти,и уничтожить машину орков.
-Осторожно!приближаются эльдары!
-Ваанес!Ровентас и дократ с их воинами мертвы!Немедленно хватайте Карт-ошку и уносим отсюда ноги.Банка-убий задержит врага.
-Брат капитан!дредноут повержен!
-Чертовы ксеносы!Отомстим за наших братьев!Вперед!На банку-убийцу!
-Аутарх,Карт-ошка у нас!но взбесившиеся десантники уничтожили банку и весь мой отряд!
-Наплевать!уносим отсуда ноги!

Сообщение отредактировал PusistiK - Вторник, 2008-06-10, 4:40:22
 
Dr_HouseДата: Вторник, 2008-06-10, 7:06:13 | Сообщение # 70
Dr_House
Группа: Удаленные





Игра на 1000 птс. Космодесантники Хаоса против Некронов.
Выложу все рассказом.

Орден Хаоса "Призраки Терры" по приказу Вармастера Абаддона искали планету населенную некронами, что бы заполучить их древние технологии. Они держали курс на планету, Именуюмую "Сенечал 2"
Через 17 часов после высадки:

-Лорд Нейл, Некроны.
-(Доедая Хлопья) Отлично...а куда делись все скваты?
-Мой лорд, они все...вымерли.
-(проронил слезу) Ладно...а они сами вымерли, или их...(уронил ложку)
-мой Лорд, сейчас не время....мой Лорд!
-Чяго?
-кхм...Некроны.
-ах,да...дадим им бой.(Выходит из палатки, сотакнной из челавечиской кожи) Покажем на что способны Призраки Терры! Так...спрячте Хищнега воооон за тем холмом. Сюда пригоните Дефилера...
-но мой лорд...
-чяго?
-Дефилер...кхм...в нем нет машиниста...что-ли...Им водит демон...
-Оя*бу!!11адинадин Продолжим: Избранным передайте чтобы прикрывали дефилера, а по центру прикажи встать Космодесантникам...Хаоса...да-да, я помню!

Все шло как и задумывал Лорд Хаоса Нейл Чарден.

-Мой лорд, Некроны приближаются!
-Вот че ты заладил?! Мой лорд, мой лорд...мы ж с тобой друг друга знаем больше тысячи лет!
-Но мой лорд...
-Опять ты!!! Ух, лучше не зли меня! Я все и сам вижу. как я понял у некронов тут немалые силы (смотрит в бинокль)....так-с...О_О...у них есть 3 разрушителя....так-с....много военов некронов.....Иммы..
-что-что?
-Иммы! Иммы друг мой!....а срать...Имморталы...ну эт те у которых оружие твин линкед!
-ААа!!...ой...Мой лорд, я вспомнил, но их оружие вроде бы не твин-линкед...
-молчать!! Вот наша тактика- Хищнег должен быть резок как панос! Он выедет на горку и замочит Разрушителей, Все остальные держат позицию. Все ясно?
-да, мой лорд.
-Значит иди и передай всем мой гинеальный план!

Битва началась.

-Отлично! Мы ходим первые! Такс....ах да! Хищнег! В атаку!
-Есть мой лорд.
Хищнег выезжает на горку и палит по скваду разрушителей из Спареного лазкэннона.
-Есть! Прямо в рожу! Так им гадам! (Танцует победный танец)
-Мой лорд, мы зацепили только одного, радоватся пока не чему.
-Зануда ты.

Хищнег палит из боковой лазпушки и уничтожает еще одного разрушителя.
-А вот теперь есть чему! (Танцует победный танец)
-Элрик...я не знал что ты так хорошо танцуешь! (Нейл присоеденяется к победному танцу)

Следующие открыли залп из болтеров (и 1 плазмы и Хэви болтера) сквад Альфо.
-Сквад Альфо, ну как там у вас?
-Мой лорд, мы уничтожили 5 некронов воинов...И не один из них не отсейвился!
-Отлично!
Следующими открыли залп из всего тогоже самого сквад Бита
-Сквад бита, че там у вас?
-Мой лорд, в зону нашей видимости вошли 6 некронов воинов, мы убили 4, и 1 отсейвился.
-Лан, тож ниплохо.

Следующим стрелял дефилер
-Аргхххх...прдунь...крыыааа!!!....шшш....(пальнул из батл кэннона)

-Сквад Чозанахи, че там с дефилером?
-Мой лорд, дефилер выстрелил из главного оружия, попал, и уничтожил 5 Имморталов. 4 из них отсейвились.
-От сцуки! парубаю нах! Чозены...а вы то че не стреляете?
-Мой лорд...в нашей зоне видимости нет ни одного противника.
-А вы...а...срать.

Шел ход некронов, которые были очень злые, хоть и не подавали виду.
-..................
-..................?
-..................!!!
-о_О
-......!!!.......................!!!........................ .............!
-......?.......?!...........??!?!?!?!?

-Мой лорд, Некроны атаковали наш хищнег своим разрушителем (хихикает), и промазали!
-Отлично!
-Мой лорд, это еще не все , мы потеряли 2 пехотинцев из сквада Альфо.
-Ну....если бы мы пережили этот ход без потерь - было бы очень странно!!
-это так...мой лорд.

(Все это время подлые некроны потехонечку продвигались к бравым хаоситам)

Идет Ход Хаоса
Хищнег атакует из боковых орудий в разрушителя и промахивается, затем он атакует разрушителя из основного оружия и попадает...Разрушитель повержен.
-О-У-Е!!! (танцует победный танец)
-Элрик....а я и не знал что дефилеры так отлично умеют танцевать победный танец....

Сквад Альфо атакует взвод воинов некронов.
-Мой лорд.
-чяго?
-это сквад альфо, мы атаковали некронов, и уничтожили 2 воинов некронов. Ниодин не отсейвился.
-И все?
-да, мой лорд.
-работайте дальше, и не отвлекайте меня по пустякам!

Сквад Бита отакует оставшийся в из видимости взвод из 2 некронов. Оба погибли и не отсейвились.

Дефилер опять выберает батлкэннон и стреляет по Некронам. Он попал, уничтожил 4 Имморталов.Затанцивал победный танец.

Чозены опять ни в кого не постреляли.

Идет ход Некронов
-...............................?
-..............
-............................................................!!!

Имморталы отакуют Хищнега и уничтожают его. Сквад воинов некронов шел в перед, и им чуть чуть не хватило шобы атаковать.

Ход Хаоса
-Так-воены! Они уже близко! делаем ход впиред и палим рапидом!
-Шо?
-Ближе к ним подходим и растреливаем.

Сквад Альфо подошел ближе к некронам военам и растрелял их, потери некронов были не малыми.
Сквад Бита так же подошем поближе и растрелял Некронов. Опять же потери некронов были не малыми.
Дефилер отаковал из батлкэннона и снес нескольких имморталов. Остальных добили чозены.

-Мой лорд, мы разгромили армию некронов! Их осталось совсем немного.
-Отлично.

Оставшиеся некроны палили рэпидом, и убили 5 из сквада бита.
Лорд Некрон (а где он раньше был?????) убил 2 пехотинцев из сквада Альфо.

Дефилер, видя это все, разозлился и пальнул из батлкэннона...и промазал...
Чозены увидев это начали громко ржать, и промазали все атаки.
Сквад Альфа и сквад Бита совместными усилиями добили остатки некронов. Те что выжили, исчезли сами.

После того как некроны исчезли в вокс канале раздался перепонки раздирающий крик: - ПАБЕДНЫЙ ТАНЕЦ!!!

И все начали танцевать.

Сообщение отредактировал Dr_House - Вторник, 2008-06-10, 7:10:51
 
PusistiKДата: Вторник, 2008-06-10, 8:38:24 | Сообщение # 71
PusistiK
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Offline
такс,вот мой армилист:
HQ
аутарх+риперланчер+варп джамп генератор+мандебластеры
130
TROOPS
20 дайр авенгеров+2 экзарха +блейдшторм+шиммершилд
324
ELITES
6 жалящих скорпионов+ экзарх + скорпионс клав+ шадоустрайк
144
Итого:598
 
ЛиостроДата: Вторник, 2008-06-10, 11:09:11 | Сообщение # 72
Лиостро
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что то я не догоняю кто за кого, нельзя ли литертурную оработку как то совмешать с тактическим рисунком боя, а то чушь какая то получается, -- "я пых всех убил, потом еше пук остальныъх убил", де репорт то? За счет чего ты их убил, что интересного в твоем бое?

Н и плюс говно-падонкоффский сленг в ваха-мире совсем не православен, смотрися открвенно паршиво

 
RenegadesДата: Среда, 2008-06-11, 0:11:10 | Сообщение # 73
Renegades
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
мая расписка :
брат - капитан ; 10 ветераны + кулак , павер шашка и когти ; 10 штурмовиков серж с павер шашкой и два плазма пистолета ; 10 обычных см с болтерами и 2 огнемета , 10 с полт пистолетами и оружиями ближнего боя + серж с павер шашкой и мельтаган ; рина , хищник и дедноут с штурмовой пушкой и клешней .

Ситуация была такой , в первый ход делаем бросок на рине и под прикрытем хищника на другом фланге идут ветераны с батькой , в центре закрепились дред и штурмовики , первый контакт был таким что хищник поливает эльдаров хеви болтером , но без результатов , в отместку бик мек поливает сваей пушкой штурмовиков и 2 как не бывало , на этом обмен любезностями был закончен и пошол жесткий раш! Штурмовики срываются с места и летят на на бик мека обстреляв плазмой так что от него остались только ошметки , рина остановилась и стреляла из штурм белтера пеший отряд спрятался за холмом и окатил огнеметами скорпионов , штурмовики двинулись на орков в чардж , а тем временем на левом фланге произошел такой парадокс космодесанту казалось что он доминирует в таком положении с хищником да во главе с братом капитаном который лично возглавил ветеранов , случилось не предвиденное орки с зогвардом телепортировались им в тыл что нарушило их планы , и пришлось потратить время на то чтобы драться с орками , а не идти на эльдаров под прикрытием хищника да и в таком положении хишник перекрывал их от огня эльдаров , в бою сложил голову сам брат капитан от отравленего оружия зогворда.
А тем временем на правом фланге ситуация была не проясняющееся пока из рины не вышел рукопашный отряд и тут скорпионы двинулись им на встречу но их было мало , см в три раза больше , защитив тылы штурмовиков отряд пошол в рукопашную дальше на орков , а тактическое отделение заняло позицию на холме , кила кан на левом фланге обездвижил хищника и в рукопашную клешней пробил боню так что он зарвался , к ним на помощь отправился дред. попутно расстреливая эльдаров с левого которые спешили к телам своих сородичей на правый фланг , но и дред не помог его уничтожил кила кан , ветераны остались в удручавшем положении выйдя с тяжелыми потерями победителями их было крайне мало по левую сторону были эльдары , а по правовую зловещий кила кан?

Ситуация изменилась тем что на правом фланге орки отступали , уцелевший сержант штурмовиков улетел в тыл оставив работу для тактического отделения , подоспевшие эльдары поняли что они опоздали и им не чего не осталось как кроме принять бой достойно , под огнем штурм белтера рины к ним шол рукопашный отряд см , и эльдры достойно приняли свою судьбу........... , орки отступая бежали в то врем как отделение см. выстроилось шеренгой расстреливало их и окатило двумя струями прометея , те в свою очередь на удивление см развернулись и пошли в обратную на см , тем временем ветераны тисненые эльдарами вынуждены были выйти из боя , но увидев кила кана поняли что бежать им некуда и решили попытать удачу взорвать кило кан и не прогорали ударом силовой перчатки взорвали его , тут же подоспели эльдары добить ветеранов и хотя численное приимущество было на стороне эльдаров , ветераны сравняли счет и показали что годы и столетия оправдывают численное превосходство !

 
PusistiKДата: Среда, 2008-06-11, 3:00:04 | Сообщение # 74
PusistiK
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Offline
Лиостро, это ты кому?
 
FullGraveДата: Среда, 2008-06-11, 4:17:02 | Сообщение # 75
FullGrave
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
PusistiK, Видимо тебе
 
Dr_HouseДата: Среда, 2008-06-11, 8:28:05 | Сообщение # 76
Dr_House
Группа: Удаленные





Лиостро, у каждого своя манера письма, мне показалось что идиотизм, который я добавляю в репорт, делает его более интересным (так как в той битве кроме быстрого уничтожения дестров ничоинтересного не было)
Ну если ты такой умный, то покажи как нормальные люди пишут батл-репорты.


Сообщение отредактировал Dr_House - Среда, 2008-06-11, 8:29:30
 
ПризракДата: Среда, 2008-06-11, 9:06:33 | Сообщение # 77
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
Dr_House, ИМХО, батл-репорт не столь плох, а вот падонкаффский сленг действительно надо бы отмести...
 
Dr_HouseДата: Среда, 2008-06-11, 9:47:30 | Сообщение # 78
Dr_House
Группа: Удаленные





Призрак, ко мне этот сленг приелся sad , не знаю как от него избавица.
 
ПризракДата: Среда, 2008-06-11, 9:59:59 | Сообщение # 79
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
[off] Dr_House, если ты почитаешь правила форума, то увидишь, что здесь он запрещен.[/off]
 
GorkaMorkaДата: Суббота, 2008-06-21, 6:39:19 | Сообщение # 80
GorkaMorka
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1156
Статус: Offline
Ну короче битва меня с Пушистым, теми же ростерами,которыми мы били Ренегдаза
Наше поле имитировало городской бой(3 больших развалины,на 2 можно было залезть)
Руины помогли пушистому сныкать свои войска от огня шок атак гана мека и биг шуты банки. Битва шла на двух флангах
Левый от меня-ард бойзы вместе с Зогвортом получили +1 атаку и застрелили 2 Скорпионов,которые торчали из-за руин. Те в ответ пошли в атаку, но спас 4+ меня спас(простите за тавтологию) Затем авенгеры забежали на руины и получили больших люлей от бойзов,которые разнесли отряд в клочья. Однако,после этого,консолидировавшиеся орки попали под огонь другого отряда авенгеров и прекратили существование все,кроме Зогворта
Правый фланг-банка,мек,шута бойзы
Некоторое продвижение,затем два(один мой,оди Зогворта) ВААГХа и рукопашка
Бойзы месили авенгеров, ноб с павер клава 5-ю атаками замесил аутарха с мелтой,но погибло 4 орка
Несмотря на то что эльдары продули бой,и полчили -3 модификатор к лидаку,они прошли тест и остались в бою,снесли одного орка,потеряли трёх своих,провалили тест на лидак, а затем случился прикол. Бросок на стремительное продвижене:Пушистый 1,Я 6
Эльдары добиваются и победа по очкам(разница) 371. Сокрушительная победа!
 
LORD@Дата: Понедельник, 2008-07-14, 1:25:29 | Сообщение # 81
LORD@
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
А как назывались хлопья у хаосита? - Вкусная ересь?
 
MaLalДата: Воскресенье, 2011-10-30, 7:14:37 | Сообщение # 82
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
Игра фаном
Тираниды VS Тау

P.S. ОНИ ПРУТ ИЗ ВСЕХ ЩЕЛЕЙ
Итоги. В точках ничья, по фрагам 4:5 в пользу Тау.
 
AdminZДата: Суббота, 2017-04-22, 8:15:29 | Сообщение # 83
AdminZ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, битвы были просто жесть
 
Форум Warhammer » Вселенные Warhammer 40,000 и Fantasy Battles » Настольные и карточные игры » Батл-репорты (Название говорит за себя)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика