Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Source, Talos 
Форум » Другое » Болталка » Помогите найти программу для изменения голоса. (Помогите с программой =))
Помогите найти программу для изменения голоса.
Angel_Оf_DeathДата: Четверг, 2013-05-16, 9:48:28 | Сообщение # 1
Фракция: Инквизиция
Статус: Offline
Обращаюсь к доблестным форумчанам, помогите мне найти программу для изменения голоса, желательно для Skype and Team Speak 3, желательно на Русском, желательно с гайдом. Мне требуется подделать голос девушки, не спрашивайте зачем, писать много и долго, но подруга участвует и знает, и ей понадобилось бы инструкция по изменению наоборот, на мужской)

В общем, кто знает программу помогите, Гугл не знает...

"Без жалости! Без сожаления! Без страха!" - Боевой клич Чёрных Храмовников.

"Имя нам - Легион.
Крови нашей - Океан.
Мы не титаны и не герои. Мы Солдаты.
Мы не умираем - мы отправляемся в ад на перегруппировку". - Комиссар Яррик, надпись на могиле.

ИнтелДата: Четверг, 2013-05-16, 9:55:30 | Сообщение # 2
Ordo Rolepleus
У Триала когда-то была.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

Ego_SerpentisДата: Четверг, 2013-05-16, 10:14:53 | Сообщение # 3
Lucky 13
Цитата (Angel_Оf_Death)
Обращаюсь к доблестным форумчанам, помогите мне найти программу для изменения голоса, желательно для Skype and Team Speak 3, желательно на Русском, желательно с гайдом. Мне требуется подделать голос девушки, не спрашивайте зачем, писать много и долго, но подруга участвует и знает, и ей понадобилось бы инструкция по изменению наоборот, на мужской) В общем, кто знает программу помогите, Гугл не знает...

Цитата (Angel_Оf_Death)
Мне требуется подделать голос девушки, не спрашивайте зачем

Серпа, залогинься.

Добавлено (2013-05-16, 10:14:53)
---------------------------------------------
Шикарная шутка получилась, а!

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

WolframДата: Четверг, 2013-05-16, 10:43:08 | Сообщение # 4
Цитата (Ego_Serpentis)
Шикарная шутка получилась, а!

На самом деле Орг - это сон. Я наверняка сижу сейчас под дождем, в какой-нибудь канаве и разговариваю сам с собой. ©Rorschach

MaLalДата: Четверг, 2013-05-16, 11:38:18 | Сообщение # 5
Gentlemon
Цитата (Angel_Оf_Death)
Мне требуется подделать голос девушки

Цитата (Angel_Оf_Death)
ей понадобилось бы инструкция по изменению наоборот, на мужской)

mellow

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

Angel_Оf_DeathДата: Пятница, 2013-05-17, 0:06:40 | Сообщение # 6
MaLal, Вебка с одним лицом, голос в общей конфе с другим, и наоборот.

"Имя нам - Легион.
Крови нашей - Океан.
Мы не умираем - мы отправляемся в ад на перегруппировку". - Комиссар Яррик, надпись на могиле.

MaLalДата: Пятница, 2013-05-17, 0:07:30 | Сообщение # 7
Gentlemon
Angel_Оf_Death, mellow

Добавлено (2013-05-17, 0:07:30)
---------------------------------------------
это у вас там такие ролевые игры?

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

Angel_Оf_DeathДата: Пятница, 2013-05-17, 0:11:29 | Сообщение # 8
Цитата (MaLal)
это у вас там такие ролевые игры?

Троллинг на 8 марта был, хотим повторить. "Все эти месяцы модером у вас на сервере была девушка, заходившая с акка парня, специально долго учившаяся писать как парень" и т.д. ник на форуме сменил, её реальную фотку поставил. Сначала поорала, потом включилась :3

Коммент одного друга, который просто убил:"Ну видел я её по вебке - девчонка ниче так, зато диван ЗБС", вся конфа превратилась в обсуждение дивана и "покажи *разное*", в конце она обозвала всех извращенцами и свалила.

"Имя нам - Легион.
Крови нашей - Океан.

Сообщение отредактировал Angel_Оf_Death - Пятница, 2013-05-17, 0:13:32

Ego_SerpentisДата: Пятница, 2013-05-17, 3:23:50 | Сообщение # 9
Lucky 13
Цитата (Angel_Оf_Death)
Троллинг на 8 марта был, хотим повторить. "Все эти месяцы модером у вас на сервере была девушка, заходившая с акка парня, специально долго учившаяся писать как парень" и т.д. ник на форуме сменил, её реальную фотку поставил. Сначала поорала, потом включилась :3 Коммент одного друга, который просто убил:"Ну видел я её по вебке - девчонка ниче так, зато диван ЗБС", вся конфа превратилась в обсуждение дивана и "покажи *разное*", в конце она обозвала всех извращенцами и свалила.

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

Форум » Другое » Болталка » Помогите найти программу для изменения голоса. (Помогите с программой =))
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz