поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Флудилка - Страница 100 - Форум Warhammer Архив форума Архив

''Ф'' is for futa
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Флудилка (''Ф'' is for futa)
Флудилка
TrumchДата: Вторник, 2014-02-25, 1:28:07 | Сообщение # 4951
Trumch
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата Интел ()
алсо, сегодня мне сказали, что грядёт новая эпоха - когда основа государства будет территория, а не национальность.

true story
 
MaLalДата: Вторник, 2014-02-25, 1:28:38 | Сообщение # 4952
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
Цитата Интел ()
А тут 2 века прошло и у людей ЛОМАЕТСЯ ВЕКОВЕЧНЫЙ УКЛАД

У каждого свои заблуждения, херли.

Цитата Gross_Darkness ()
Как то аж похорошело. А есть ссылки?

На 2009-2011 год? Упоротый?


Сообщение отредактировал MaLal - Вторник, 2014-02-25, 1:28:57
 
TillienДата: Вторник, 2014-02-25, 1:29:33 | Сообщение # 4953
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Цитата Интел ()
Почему ж? Вирран получился. Необычный горец с удачным архетипом нихрена не благородного дикаря.

*развел руками* Я упустил его необычность. Отряд, к слову, не прописали. Да и капралу - капрал, ну прямо как я - Танни уделили немного времени.
 
TrumchДата: Вторник, 2014-02-25, 1:29:53 | Сообщение # 4954
Trumch
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата Tillien ()
ЭЛЬФЫ НЕ ДУМАЮТ ОБ ЭКОНОМИКЕ, А

сидят в эльфинаже и чистят чистят чистят!!!
 
TillienДата: Вторник, 2014-02-25, 1:30:11 | Сообщение # 4955
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Цитата Интел ()

которого?

Ммм... ответ его вроде, который он выбросил.
 
MaLalДата: Вторник, 2014-02-25, 1:31:25 | Сообщение # 4956
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
Кстати, интел, как там хинд поживает?
 
Gross_DarknessДата: Вторник, 2014-02-25, 1:31:33 | Сообщение # 4957
Gross_Darkness
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата MaLal ()
На 2009-2011 год? Упоротый?

Ну хотя-бы ник. sad
Хоть неполный.
 
_PrimarH_Дата: Вторник, 2014-02-25, 1:31:45 | Сообщение # 4958
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Цитата MaLal ()
чому на ЛС не ответил?

Увидел , сюда зашел.

Как я , в целом нормально , хотя осадочек остался.
Ну думаю , что мне когда-нибудь захочется играть в стрелялки или что-то в этом роде.Все равно в них все не так , даже озвучка...

Вообщем началось все неожиданно для людей , хотя уже понятно , что Янык всю эту бадягу планировал давно.За несколько дней до стрельбы уже вроде бы и перемирие подписанно , все дела , освобождали здания , в том числе и КМДА и прочие.
В баррикадах на Грушевского сделали ворота для движения автомобилей и тд.

А на следующий день началась атака , притом как-то цинично и обыденно , среди бела дня.
Притом , что люди были очень сильно распорошенны , многие пошли под ВР , ждать результатов голосования насчет Конституционной реформы , но как уже понятно , никто там ее принимать и не собирался.
Завязался бой , причем на многих участках , на многих улицах , это еще до , дальшей Майдана и Грушевского , у Верховной рады и окрестностей.
Даже еще до открытого применения огнестрела , это гранаты , на которые любят приматывать гвозди и прочие приятные вещи , отрывающие конечности и калечащие людей.
Час за часом отряды обескровливались , несли потери и отступали все ближе и ближе к изначальным позициям на Грушевского , Институтской , самому Майдану.

Оттуда уже были отсняты известные кадры про ночной штурм , БТРы , огненные пожарища и тд.Там уже и огнестрел применялся и етц.

Я сам был тогда в универе целый день , узнал только под вечер , мы с несколькими бро пытались пробиться туда , но не смогли физически , метро и тд было перекрыто , а пешком мы дошли до первого поста мусаров.
Проверять их настроение у меня не было желания никакого.

Вот так и держались там люди до утра , среди пожаров , дыма и трупов , а мы сидели и смотрели стримы , как какие-то пидары , блять , были моменты казалось все пиздец , прорвут. Но выдержали , блеать , каким-то чудом , банальным нежеланием проиграть , упорством выдержали.
Под утро многие смогли пробиться на помощь , да и мусорье притомилось видимо , и вышла конратака.Теперь уже мусора бежали и охуевали.

В тот день у меня была защита диплома , попали на Майдан мы только к вечеру , дабы принести хоть какую-то пользу , набрали медикаментов и тд , ибо там люди нуждались очень во многом , начиная от еды до обезболивающих.
Приехали...Что сказать... мне в жизни доводилось видеть трупы , но не столько и не таких.
Не знаю , наверное в человеке , все же есть какая-то душа или аналогичная субстанция , ибо все эти павшие , больше похожи на изломанные куклы , чем на людей. Так просто ... шелк , и паренек лет 17 лежит , причем без нихуя , даже без щита , без каски , вообще.
Раненные медики , те кто оказывал помощь , не увидеть здоровенный красный крест на белом фоне невозможно. Я отказываю стредлявшим в любых правах , в том числе и на жизнь...

Кадры видели многие , но это камера не передает весь спектр , эмоций , запахов , восприятия. ИРЛ все как-то прощеи страшнее одновременно.

А дальше , что дальше , вечером долбоебы подписали мирную угоду , что Янек будет править до декабря 14 года , все ахуели от такого цинизма.Зафукали , выбижал на сцену один сотник и озвучил , всеобщую мысль , если не уйдет до 10 утра , поклялись идти в атаку.

Не знаю , у каждого своя мотивация , но во мне пульсировало то , что вот лежат мертвые парни , девушки , мужчины , и все там хорошие , умные люди , ученые , квалиффикацированные специалисты и тд , а их убил какой-то пидар с мозгом быка , они лежат в холодной земле , а ему за это нихуя не будет , он получит какую-то медаль , премию блеать , и его паханы буудт и дальше сидеть во дворцах...

Ну а дальше , крысы побежали , везде , о тКиева до регионов , все теперь запели , заплакали , кто поет о коррупционных схемах , кто плачет , что не знал , что был приказ , ебаные кркодтльи слезы.

Сейчас у нас парламентская республика и все прозрачно.
Вообщем надоело мне писать
 
ИнтелДата: Вторник, 2014-02-25, 1:31:51 | Сообщение # 4959
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Цитата MaLal ()

У каждого свои заблуждения, херли.

Проблема в нежелании их понять и измениться, а не в их наличии.

Цитата Tillien ()

Фэнтези пилить проще, чем стимпанк и прочую машинерию. В фэнтези ЭЛЬФЫ НЕ ДУМАЮТ ОБ ЭКОНОМИКЕ, А СИДЯТ В ЛЕСАХ, а в стимпанке... хотя... читал Дочь Железного Дракона? Суэнвик автор.

неа?
Слу, вот первые 3 книги это годный пример фэнтези, где внезапно экономика играть роль кую-нить и смысл. А тут прям 150-200 лет за один сезон. Я гребу. Опасаюсь читать дальше.

Цитата Tillien ()

Во-первых, вестерн. Во-вторых, персонажи. В-третьих, общий сюжет. Месть и поиски уже надоели.

1)куета
2)2,5 нормальных. Остальные не прописаны.
3)Завязка интересная, решение её тоже, но в итоге нихрена не получается sad
 
TillienДата: Вторник, 2014-02-25, 1:32:00 | Сообщение # 4960
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Цитата MaLal ()
хинд поживает?

Филфак до добра не доводит.
 
ИнтелДата: Вторник, 2014-02-25, 1:32:50 | Сообщение # 4961
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
MaLal, не общался уже полтора года. Ещё тогда у него было море дел и проблем
 
SEQFERДата: Вторник, 2014-02-25, 1:32:58 | Сообщение # 4962
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Scylvend, нвах нвах нвах
 
MaLalДата: Вторник, 2014-02-25, 1:33:12 | Сообщение # 4963
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
Цитата Gross_Darkness ()
Ну хотя-бы ник. Хоть неполный.

http://dawnofwar.org.ru/index/8-4185
 
ИнтелДата: Вторник, 2014-02-25, 1:33:20 | Сообщение # 4964
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Tillien, читай последнее предложение статьи. Я его вспоминал, читаю про старикладнских повставнецев
 
_PrimarH_Дата: Вторник, 2014-02-25, 1:34:02 | Сообщение # 4965
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Цитата MaLal ()
чому на ЛС не ответил?

Увидел , сюда зашел.

Как я , в целом нормально , хотя осадочек остался.
Ну думаю , что мне когда-нибудь захочется играть в стрелялки или что-то в этом роде.Все равно в них все не так , даже озвучка...

Вообщем началось все неожиданно для людей , хотя уже понятно , что Янык всю эту бадягу планировал давно.За несколько дней до стрельбы уже вроде бы и перемирие подписанно , все дела , освобождали здания , в том числе и КМДА и прочие.
В баррикадах на Грушевского сделали ворота для движения автомобилей и тд.

А на следующий день началась атака , притом как-то цинично и обыденно , среди бела дня.
Притом , что люди были очень сильно распорошенны , многие пошли под ВР , ждать результатов голосования насчет Конституционной реформы , но как уже понятно , никто там ее принимать и не собирался.
Завязался бой , причем на многих участках , на многих улицах , это еще до , дальшей Майдана и Грушевского , у Верховной рады и окрестностей.
Даже еще до открытого применения огнестрела , это гранаты , на которые любят приматывать гвозди и прочие приятные вещи , отрывающие конечности и калечащие людей.
Час за часом отряды обескровливались , несли потери и отступали все ближе и ближе к изначальным позициям на Грушевского , Институтской , самому Майдану.

Оттуда уже были отсняты известные кадры про ночной штурм , БТРы , огненные пожарища и тд.Там уже и огнестрел применялся и етц.

Я сам был тогда в универе целый день , узнал только под вечер , мы с несколькими бро пытались пробиться туда , но не смогли физически , метро и тд было перекрыто , а пешком мы дошли до первого поста мусаров.
Проверять их настроение у меня не было желания никакого.

Вот так и держались там люди до утра , среди пожаров , дыма и трупов , а мы сидели и смотрели стримы , как какие-то пидары , блять , были моменты казалось все пиздец , прорвут. Но выдержали , блеать , каким-то чудом , банальным нежеланием проиграть , упорством выдержали.
Под утро многие смогли пробиться на помощь , да и мусорье притомилось видимо , и вышла конратака.Теперь уже мусора бежали и охуевали.

В тот день у меня была защита диплома , попали на Майдан мы только к вечеру , дабы принести хоть какую-то пользу , набрали медикаментов и тд , ибо там люди нуждались очень во многом , начиная от еды до обезболивающих.
Приехали...Что сказать... мне в жизни доводилось видеть трупы , но не столько и не таких.
Не знаю , наверное в человеке , все же есть какая-то душа или аналогичная субстанция , ибо все эти павшие , больше похожи на изломанные куклы , чем на людей. Так просто ... шелк , и паренек лет 17 лежит , причем без нихуя , даже без щита , без каски , вообще.
Раненные медики , те кто оказывал помощь , не увидеть здоровенный красный крест на белом фоне невозможно. Я отказываю стредлявшим в любых правах , в том числе и на жизнь...

Кадры видели многие , но это камера не передает весь спектр , эмоций , запахов , восприятия. ИРЛ все как-то прощеи страшнее одновременно.

А дальше , что дальше , вечером долбоебы подписали мирную угоду , что Янек будет править до декабря 14 года , все ахуели от такого цинизма.Зафукали , выбижал на сцену один сотник и озвучил , всеобщую мысль , если не уйдет до 10 утра , поклялись идти в атаку.

Не знаю , у каждого своя мотивация , но во мне пульсировало то , что вот лежат мертвые парни , девушки , мужчины , и все там хорошие , умные люди , ученые , квалиффикацированные специалисты и тд , а их убил какой-то пидар с мозгом быка , они лежат в холодной земле , а ему за это нихуя не будет , он получит какую-то медаль , премию блеать , и его паханы буудт и дальше сидеть во дворцах...

Ну а дальше , крысы побежали , везде , о тКиева до регионов , все теперь запели , заплакали , кто поет о коррупционных схемах , кто плачет , что не знал , что был приказ , ебаные кркодтльи слезы.

Сейчас у нас парламентская республика и все прозрачно.
Вообщем надоело мне писать
 
ИнтелДата: Вторник, 2014-02-25, 1:34:33 | Сообщение # 4966
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Цитата Tillien ()

*развел руками* Я упустил его необычность. Отряд, к слову, не прописали. Да и капралу - капрал, ну прямо как я - Танни уделили немного времени.

Блин, я заезжинный момент про необходимость поить клинок кровью 105500 лет не видел в фэнтези. Да и в целом такая позитивная повёрнутость

Цитата Tillien ()

Ммм... ответ его вроде, который он выбросил.

Да. Вот он хорош.
 
TillienДата: Вторник, 2014-02-25, 1:35:38 | Сообщение # 4967
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Цитата Интел ()

Слу, вот первые 3 книги это годный пример фэнтези, где внезапно экономика играть роль кую-нить и смысл. А тут прям 150-200 лет за один сезон. Я гребу. Опасаюсь читать дальше.

Мои надежды на вторую трилогию рухнули, к слову. Трилогия в другом сеттинге про пацана, который стал королем. Подростковое фэнтези.

Цитата Интел ()
Слу, вот первые 3 книги это годный пример фэнтези, где внезапно экономика играть роль кую-нить и смысл. А тут прям 150-200 лет за один сезон. Я гребу. Опасаюсь читать дальше.

Лол, это как сказать, что в Йешимале экономика играла роль. В ПЗ она была для оправдания пары внезапных поворотов.

Цитата Интел ()

2)2,5 нормальных. Остальные не прописаны

Коска, Логен, Темпл. Шай. Приятно было увидеть Дружелюбного.
 
MaLalДата: Вторник, 2014-02-25, 1:36:33 | Сообщение # 4968
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
_PrimarH_, мощно так.
 
TillienДата: Вторник, 2014-02-25, 1:36:49 | Сообщение # 4969
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Цитата Интел ()
Tillien, читай последнее предложение статьи. Я его вспоминал, читаю про старикладнских повставнецев

Надо будет стырить эту фишку. Я тут, к слову, доделал сюжетец.
 
TrumchДата: Вторник, 2014-02-25, 1:37:02 | Сообщение # 4970
Trumch
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 210
Статус: Offline
SEQFER, все ж мы люди то
 
ИнтелДата: Вторник, 2014-02-25, 1:37:28 | Сообщение # 4971
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Цитата _PrimarH_ ()
Вообщем надоело мне писать

Понятно. Самые бои прошли мимо значит.

Алсо, там вроде бывший министр МВД оказался Мужиком. Как я понял когда от всего майдана осталась сцена он единственный из официальных оппов бегал и орал что сдохнет тут и ваще победа или смерть, а не за мир.

Алсо, Тиль, скопируй се пост Примарха. Ещё вдохновит
 
TillienДата: Вторник, 2014-02-25, 1:38:13 | Сообщение # 4972
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Цитата Интел ()

Алсо, Тиль, скопируй се пост Примарха. Ещё вдохновит

Я еще в армии, когда бегал со сраным калашом, думал, что не буду играть в шутаны. Гон. Играю.
 
MaLalДата: Вторник, 2014-02-25, 1:38:34 | Сообщение # 4973
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
Ладно, всем спокойной. Спасибо за рассказ, Примарх.
 
_PrimarH_Дата: Вторник, 2014-02-25, 1:40:12 | Сообщение # 4974
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Цитата MaLal ()
Ладно, всем спокойной. Спасибо за рассказ, Примарх.

Спокойной


Сообщение отредактировал _PrimarH_ - Вторник, 2014-02-25, 1:40:28
 
Gross_DarknessДата: Вторник, 2014-02-25, 1:40:24 | Сообщение # 4975
Gross_Darkness
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
_PrimarH_, мне нечего сказать...
Просто нечего.
Могу лишь искренне поздравить, что ты жив, и выразить хотя бы в такой весьма убогой форумной форме соболезнования. Подобное видеть реально тяжело, воспоминания - на всю жизнь.
Я видел своими глазами самоубийцу, но этого - не, не дайте Боги...
Чёрт, сколько там народу то погибло? С обоих сторон. wacko
 
MaLalДата: Вторник, 2014-02-25, 1:40:42 | Сообщение # 4976
MaLal
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1830
Статус: Offline
_PrimarH_, лс
 
Ego_SerpentisДата: Вторник, 2014-02-25, 1:40:48 | Сообщение # 4977
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
_PrimarH_, жесть. Крепись.
 
ИнтелДата: Вторник, 2014-02-25, 1:42:38 | Сообщение # 4978
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Цитата Tillien ()

Мои надежды на вторую трилогию рухнули, к слову. Трилогия в другом сеттинге про пацана, который стал королем. Подростковое фэнтези.

Абер пишет подростковое фэнтези?
Цитата Tillien ()

Лол, это как сказать, что в Йешимале экономика играла роль. В ПЗ она была для оправдания пары внезапных поворотов.

Неа. Линия власти денег таки проводится пусть и очень далеко. В Йеше - её нет толком. ТАк мечты Тиля, что она есть. Но она и не критична там

Цитата Tillien ()

Коска, Логен, Темпл. Шай. Приятно было увидеть Дружелюбного.

Фи. Ни один.
Дружелюбный да. Класс. Только он потерялся. В книге после того как он отпускает заложников - о нём ни слова. Я ваще ахренел. Он ж не брелок с ключами, чтоб так потеряться.

Цитата Tillien ()

Надо будет стырить эту фишку. Я тут, к слову, доделал сюжетец.

Бле. Мне реально понравилась идея с татуировками. Ну и посыл в конце у Сабиана, что нахрен было набивать, если боишься носить свои убеждения открыто. Ух. Аж себе захотелось блин surprised
Что за сюжет?

Добавлено (2014-02-25, 1:41:11)
---------------------------------------------
MaLal, доброй

Добавлено (2014-02-25, 1:42:38)
---------------------------------------------

Цитата Tillien ()

Я еще в армии, когда бегал со сраным калашом, думал, что не буду играть в шутаны. Гон. Играю.

это к чему?
 
_PrimarH_Дата: Вторник, 2014-02-25, 1:43:22 | Сообщение # 4979
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
MaLal, окей , слухну.

Цитата Ego_Serpentis ()
жесть. Крепись.

Да кончилось уже все , все нормально. Для меня.
 
TillienДата: Вторник, 2014-02-25, 1:44:58 | Сообщение # 4980
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Цитата Интел ()
Абер пишет подростковое фэнтези?

Йеп.

Цитата Интел ()

Неа. Линия власти денег таки проводится пусть и очень далеко. В Йеше - её нет толком. ТАк мечты Тиля, что она есть. Но она и не критична там

*пожал плечами* Ее не обыгрывают ни там, ни там.

Цитата Интел ()
Фи. Ни один.
Дружелюбный да. Класс. Только он потерялся. В книге после того как он отпускает заложников - о нём ни слова. Я ваще ахренел. Он ж не брелок с ключами, чтоб так потеряться.

С Коски я аж погрустнел стоять в наряде. Ну и порадовали Пайк-или-как-там-его, Трясучка. Упоминание о Монце. Фансервис, в общем.

Добавлено (2014-02-25, 1:44:58)
---------------------------------------------

Цитата Интел ()
это к чему?

К первым строкам.
 
TrumchДата: Вторник, 2014-02-25, 1:46:57 | Сообщение # 4981
Trumch
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 210
Статус: Offline
MaLal, бб
_PrimarH_, искренне рад, что ты живой и здоровый. И это главное.
 
ИнтелДата: Вторник, 2014-02-25, 1:47:05 | Сообщение # 4982
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Цитата Tillien ()

К первым строкам.


Хз. У моего отца такое же отношение к стрелялкам. Видно тут нужно именно "в живую полапать сеттинг".
Цитата Tillien ()

С Коски я аж погрустнел стоять в наряде. Ну и порадовали Пайк-или-как-там-его, Трясучка. Упоминание о Монце. Фансервис, в общем.

Блин. У Абера это серьёзный плюс и это не фансервис. Он этим очень хорошо выходит. Мир живой, а не каждый мутит в своём углу.

Цитата Tillien ()

*пожал плечами* Ее не обыгрывают ни там, ни там.

Договор Глокты с Валинт и Балк?

Цитата Tillien ()

Йеп.

и как?
 
_PrimarH_Дата: Вторник, 2014-02-25, 1:47:57 | Сообщение # 4983
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Все наверное уже видели дворец Зэка , я вам хоромы генпрокурора Пшонки принес.


 
TrumchДата: Вторник, 2014-02-25, 1:49:06 | Сообщение # 4984
Trumch
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата _PrimarH_ ()
я вам хоромы генпрокурора Пшонки принес.

MAXIMUM ROKOKKO
 
ИнтелДата: Вторник, 2014-02-25, 1:49:07 | Сообщение # 4985
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
_PrimarH_, сегодня я уже вбрасывал Пшонки. Это у**щное мещанство. Помесь совсковых фантазий о даче и идеалов из фильмов категории Б. Ни вкуса, ни стиля, ни задумки.
 
Ego_SerpentisДата: Вторник, 2014-02-25, 1:49:10 | Сообщение # 4986
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Тем временем народ, у нас такая же ситуация в... Венесуэле.





Уже десятки погибших. Огнестрел с обеих сторон.


Сообщение отредактировал Ego_Serpentis - Вторник, 2014-02-25, 1:50:11
 
TrumchДата: Вторник, 2014-02-25, 1:49:36 | Сообщение # 4987
Trumch
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата Интел ()
Помесь совсковых фантазий о даче и идеалов из фильмов категории Б

biggrin лучше и не скажешь тащемта


Сообщение отредактировал Scylvend - Вторник, 2014-02-25, 1:49:49
 
_PrimarH_Дата: Вторник, 2014-02-25, 1:50:32 | Сообщение # 4988
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Цитата Scylvend ()
искренне рад, что ты живой и здоровый. И это главное.

Спасибо smile
 
TrumchДата: Вторник, 2014-02-25, 1:50:43 | Сообщение # 4989
Trumch
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата Ego_Serpentis ()
Уже десятки погибших. Огнестрел с обоих сторон.

Штайр АУГ под ПП 0_0, серьезный бизнес там однако
 
ИнтелДата: Вторник, 2014-02-25, 1:51:40 | Сообщение # 4990
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Ego_Serpentis, это норма. Латинская Америка она такая
 
Ego_SerpentisДата: Вторник, 2014-02-25, 1:52:40 | Сообщение # 4991
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Интел, угу. Может поэтому в мире сейчас больше внимания на то, что на Украине творится.
 
_PrimarH_Дата: Вторник, 2014-02-25, 1:53:23 | Сообщение # 4992
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Цитата Интел ()
сегодня я уже вбрасывал Пшонки. Это у**щное мещанство. Помесь совсковых фантазий о даче и идеалов из фильмов категории Б. Ни вкуса, ни стиля, ни задумки.

+1

Да у них у всех такое , они абсолютно ах*вшие организмы.
Межгорье тоже с золотым блеать батоном , золотой батон.-_____-
У них у всех нету вкуса , нет интеллекта , есть только галимые понты и все. И кичливость
 
TillienДата: Вторник, 2014-02-25, 1:53:30 | Сообщение # 4993
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Цитата Интел ()
Договор Глокты с Валинт и Балк?

Да любые операции с деньгами, что в ПЗ, что в в ЛПХ. рандомные суммы перетекают туда и обратно.

Цитата Интел ()
и как?

хз

Цитата Интел ()
Блин. У Абера это серьёзный плюс и это не фансервис. Он этим очень хорошо выходит. Мир живой, а не каждый мутит в своём углу.

Ну на пользу идет, факт.

Цитата Интел ()
Хз. У моего отца такое же отношение к стрелялкам. Видно тут нужно именно "в живую полапать сеттинг".

Суть в том, что это антистресс. Туда проще слить баттхерты.
 
_PrimarH_Дата: Вторник, 2014-02-25, 1:54:00 | Сообщение # 4994
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Вот еще один дворец Юры Енакиевского
My WebPage
 
AncharДата: Вторник, 2014-02-25, 1:55:45 | Сообщение # 4995
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Ну слава богу что с тобой все хорошо Примарх. А то как то неспокойно было.
Про штурм и атака, я правильно понимаю, что это беркут начал?
 
ИнтелДата: Вторник, 2014-02-25, 1:57:26 | Сообщение # 4996
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Цитата Ego_Serpentis ()
Может поэтому в мире сейчас больше внимания на то, что на Украине творится.

Я хз, на что где больше влияния. Ведь в ЛА это идущие уже больше 50 лет разборки левых и правых. Не знаю зачем такое тащить на первые полосы куда-нить пока не ясен победитель.

Цитата _PrimarH_ ()
золотой батон.-_____-

Лил. Я не думал. что там золото на фотке. Мб какой янтарь.

Добавлено (2014-02-25, 1:57:26)
---------------------------------------------
Боже мой. Они даже не догадались сжечь документы. Я кажется понимаю, почему они проиграли surprised

 
_PrimarH_Дата: Вторник, 2014-02-25, 1:57:29 | Сообщение # 4997
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Цитата Anchar ()
Ну слава богу что с тобой все хорошо Примарх. А то как то неспокойно было.
Про штурм и атака, я правильно понимаю, что это беркут начал?

Привет smile

Да
 
ИнтелДата: Вторник, 2014-02-25, 1:58:05 | Сообщение # 4998
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Цитата _PrimarH_ ()
Вот еще один дворец Юры Енакиевского
My WebPage

Так сейчас строят так арабские монархии.
 
DoomriderДата: Вторник, 2014-02-25, 1:58:11 | Сообщение # 4999
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Цитата Ego_Serpentis ()
Тем временем народ, у нас такая же ситуация в... Венесуэле.

 
_PrimarH_Дата: Вторник, 2014-02-25, 1:59:14 | Сообщение # 5000
_PrimarH_
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 3516
Статус: Offline
Цитата Интел ()
Боже мой. Они даже не догадались сжечь документы. Я кажется понимаю, почему они проиграли

ТАм времени не было , часть увезли с собой , часть в озеро свое и пруд с карпами побросал.

Водолазы повылавливали документы , оружие и пулеметные ленты.
В документах тех откаты , на которые можно с десяток городов построить и прочие няшности
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Флудилка (''Ф'' is for futa)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика