поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Флудилка - Страница 96 - Форум Warhammer Другое Болталка

У Меча Предназначения два острия. Одно из них ты. Другое - ?
Форум Warhammer » Другое » Болталка » Флудилка (У Меча Предназначения два острия. Одно из них ты. Другое - ?)
Флудилка
TillienДата: Понедельник, 2016-01-04, 1:43:39 | Сообщение # 4751
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Игровой портал Game Informer опубликовал любопытное интервью с Крисом Авеллоном, в котором последний рассказал о причинах, заставивших его покинуть Obsidian Entertainment.

Действительно, я был одним из основателей компании. Не ожидал, что так выйдет, но тем не менее, я благодарен Obsidian за оказанную честь.

Знаете, у меня есть несколько мыслей, и я готов ими поделиться, но не ждите скандальных сенсаций, просто пища для размышлений. Дело в том, что я всегда мечтал работать с интересными людьми и делать крутые игры. Всё остальное (деньги, корпоративная машина и так далее) для меня вторично. К слову, я и сейчас горжусь своей работой с Subset Games. Обуздав эго и научившись смирению, я с удовольствием внёс свою лепту в разработку FTL — бесплатно, ведь мне это нравилось. Понимаете? Я оглядываюсь назад, и я счастлив. Прекрасное чувство.

В Obsidian много хороших людей, но есть множество различных проектов, за которые Obsidian не возьмётся никогда. Были и такие проекты, о которых Obsidian и сами не знали, что не смогут ими заняться — о некоторых из них я узнал лишь после ухода. Теперь-то я знаю, но никогда бы не узнал об этом, не покинь я компанию.

В Obsidian мне часто приходилось играть роль консультанта. Как уже не раз говорилось в других интервью, творческий директор может помочь советом, поделиться идеей, однако непосредственного влияния на проекты компании у него нет — он не может изменить философию проектирования и даже дать задание другому сотруднику, даже если это управляющий проектом или ведущий проектировщик. Я не знаю наверняка, но не думаю, что в других компаниях устроено как-то иначе. С уверенностью могу сказать только за Larian, где творческий директор обладает огромной властью, и вы точно заметите это, играя в Divinity: Original Sin II.

Добавлено (2016-01-04, 1:43:39)
---------------------------------------------
Автор: Георгий Савицкий
Название: Атомный реванш. Вставай, страна огромная!
Серия: Атомный таран
Год: 2011
ISBN: 978-5-9955-0327-9

Аннотация на книгу «Атомный реванш. Вставай, страна огромная!»:
Роман от автора "бестселлеров" «Атомный таран» и «Поле боя — Тбилиси». Военно-фантастический боевик о Третьей Мировой. Россия против американского вторжения.
24 июня 2017 года, в годовщину сталинского Парада Победы, НАТО проводит свой парад на Красной площади в Москве. В считаные недели разгромив преданную собственным командованием российскую армию, оккупировав всю европейскую часть страны и посадив в Кремле «демократических» марионеток, янки празднуют победу, глумясь над нашими святынями. Но эти проклятые русские отказываются признать себя побеждёнными! За Уралом набирает обороты военное производство, возрождаются сверхсекретные научные центры, унаследованные от СССР, формируется новая народная армия — очистившись от иуд и «либеральной» скверны, Россия готовится взять реванш. А разведывательно-диверсионные группы русского спецназа проникают в Москву, чтобы сорвать вражеский парад и возвестить всему миру о начале Священной войны: «Вставай, страна огромная! Вставай на смертный бой!»

 
SEQFERДата: Понедельник, 2016-01-04, 2:33:52 | Сообщение # 4752
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Цитата AngelRipper ()
http://darksoulsdeaths.com/index.html

188 смертей за все мои НГ на этом чаре.
 
ИнтелДата: Понедельник, 2016-01-04, 5:49:39 | Сообщение # 4753
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Цитата SEQFER ()

Чому так?

Мигранты

Добавлено (2016-01-04, 5:49:39)
---------------------------------------------

 
Ego_SerpentisДата: Понедельник, 2016-01-04, 10:26:44 | Сообщение # 4754
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Цитата Tillien ()
сверхсекретные научные центры, унаследованные от СССР

biggrin
 
ИнтелДата: Вторник, 2016-01-05, 9:56:27 | Сообщение # 4755
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Согласно принятому сенатом (верхняя палата федерального парламента Австралии) закону, все подозреваемые в терроризме граждане Австралии старше 14 лет будут лишены гражданства даже при отсутствии соответствующего приговора суда, передает ТАСС.
 
RazeRДата: Вторник, 2016-01-05, 11:06:16 | Сообщение # 4756
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Цитата Интел ()
Мигранты

 
AngelRipperДата: Вторник, 2016-01-05, 9:18:34 | Сообщение # 4757
AngelRipper
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
Интел, Ислам курильщика и здорового человека?
 
ИнтелДата: Вторник, 2016-01-05, 11:26:22 | Сообщение # 4758
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
AngelRipper, как не странно, но если сравнивать именно эти две страны, то картинка похожа на реальность. По ряду причин персам тупо приходиться двигать мозгами, а не ток башлять нефтью.
 
AngelRipperДата: Среда, 2016-01-06, 0:12:37 | Сообщение # 4759
AngelRipper
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Интел ()
AngelRipper, как не странно, но если сравнивать именно эти две страны, то картинка похожа на реальность. По ряду причин персам тупо приходиться двигать мозгами, а не ток башлять нефтью.

А в чем принципиальная разница в традициях суннитов и шиитов, относительно причин раскола можно не упоминать.
 
ИнтелДата: Среда, 2016-01-06, 8:45:49 | Сообщение # 4760
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Цитата AngelRipper ()

А в чем принципиальная разница в традициях суннитов и шиитов, относительно причин раскола можно не упоминать.

У Шиитов в итоге оказалася культ мученика сильнее и внезапно несколько больше демократизма и партийной дисциплины на определённом уровне у двунадесятников. + Они-то как раз неслабо расколоты на течения.
 
Ego_SerpentisДата: Среда, 2016-01-06, 9:30:13 | Сообщение # 4761
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline


Welcome to Summoner's Rift!
 
ИнтелДата: Среда, 2016-01-06, 9:40:48 | Сообщение # 4762
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Русских нельзя отнести к числу людей северных. В них нет ни северной яростной мощи, ни северной неколебимой серьёзности. Русские — люди южные; это понимает всякий, кому знакомы их бойкость и проворство, их бесконечная подвижность. Лишь нашествие татарских орд заставило их покинуть юг и обосноваться посреди той громадной топи, которая именуется Северной Россией. Эта мрачная часть России населена очень густо. Напротив, богатая и плодородная южная часть остается безлюдной.

Добавлено (2016-01-06, 9:38:36)
---------------------------------------------
Правительство это состоит из самых лживых людей, какие только встречаются в империи лжи. Оно именует себя русским, по сути же остаётся немецким; из каждых шестерых чиновников пять — немцы, уроженцы Курляндии и Ливонии, наглецы и педанты, составляющие разительный контраст с русскими людьми, вовсе не знающие российской жизни, чуждые русским нравам и русскому духу, делающие всё наперекор здравому смыслу, всегда готовые надругаться над кротким и легкомысленным русским народом, извратить его исконные похвальные свойства.

Невозможно без омерзения думать о том, что в этой стране чиновников и Церковь только называется Церковью, по сути же составляет часть государственной машины. Народ не получает от священников ни духовного назидания, ни утешения. Религиозная проповедь запрещена категорически. Те, кто попытался проповедовать, были сосланы в Сибирь. Священник — не кто иной, как чиновник, а значит, имеет военные звания. Митрополит московский дослужился до генерал-аншефа, митрополит казанский — до генерал-лейтенанта.

Добавлено (2016-01-06, 9:40:07)
---------------------------------------------
В 1929 году английский историк Арнольд Тойнби совершил турне через всю Евразию. В начале 1930 года проехал он и через Россию. До этого времени Тойнби был страстным русофилом, но путешествие убедило его, что Россия это уродливая Византия. С этого момента и до конца своей жизни Тойнби оставался русофобом.

Добавлено (2016-01-06, 9:40:48)
---------------------------------------------
Ещё одним неприятным открытием оказались карточки на хлеб, каковых у иностранцев, естественно, не было. Поэтому разжиться хлебом они могли только, если ели купленную еду непосредственно в помещении буфета. Русские пассажиры выходили из положения, совершая набег на буфет с собственной посудой. Иностранцы вынуждены были позаимствовать их тактику, но, увы, ничего вместительней плошек для бритья у них под рукой не было.

Описывая эту трагикомическую ситуацию, Тойнби попутно замечает разницу в её восприятии пассажирами спального вагона. Ирландец и новозеландец, жившие в Китае и привыкшие к роли господина перед лицом своих китайских подчинённых и слуг, предпочитали голодать, но не унижаться. Сам Тойнби и немецкий предприниматель в меру сил пытались участвовать в этих гонках за миской сальной баланды, а вот японка проявила невиданную прыть и сообразительность.

 
ИнтелДата: Среда, 2016-01-06, 9:42:24 | Сообщение # 4763
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Итак, двенадцати суток хватило, чтобы произошло полное превращение интеллектуала-русофила в нового маркиза де Кюстина. При этом характер «испытаний», обрушившихся на Тойнби и приведших к столь радикальной метаморфозе, может на первый взгляд показаться комически несущественным в сопоставлении с трагизмом их восприятия и философско-историческим масштабом сделанных им выводов. Ведь по сути, всё это можно отнести к разряду «бытовых неурядиц»: исчезновение вагона-ресторана, опоздания и поломки поезда, очереди в буфете, подселение русских пассажиров, ночное плутание по Москве в поисках гостиницы.
«Это квинтэссенция византийского духа – духа пораженчества, приправленного злорадством, когда удается лицезреть неудачи франкского варвара: «Быть может, это вразумит вас – вас, невежественные, нечестивые, неугомонные франки, ропщущие на Бога и Человека, что обетования исполнятся, надежды сбудутся и всё свершится, как предначертано. Возможно, это преподаст вам урок того, что есть жизнь, подобная сонму святых, угодных Богу».

Именно эту неприязненность передает сей архивизантийский жест». Глубоко символично, что все параллели и аналогии, которые использует Тойнби в описании путешествия по России, в полном соответствии с вынесенным вердиктом, связаны с Ближним Востоком и Балканами: остановка поезда из-за сложности преодоления уклона при кажущемся отсутствии такового заставляет его вспомнить сходный случай, произошедший с ним в Анатолии; вереницы телег на льду Шилки показались похожими на караваны верблюдов в Турции или Сирии; испуг лошадей при виде поезда напомнил подобную реакцию лошадей на автомобиль во время его путешествия по Болгарии. Даже зловоние, исходившее от подселенного в его купе русского пассажира, Тойнби сравнивает с запахом в церквях на горе Афон или смрадом в курятнике, в котором ему пришлось заночевать однажды в Анатолии.


Сообщение отредактировал Интел - Среда, 2016-01-06, 9:43:42
 
Ego_SerpentisДата: Среда, 2016-01-06, 10:58:38 | Сообщение # 4764
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline




 
TillienДата: Среда, 2016-01-06, 4:35:01 | Сообщение # 4765
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Интел, откуда это, Интел?

Оно же даже читается неплохо, что редкость.
 
TrumchДата: Среда, 2016-01-06, 4:49:16 | Сообщение # 4766
Trumch
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 210
Статус: Offline
SEQFER,
 
AngelRipperДата: Среда, 2016-01-06, 6:43:56 | Сообщение # 4767
AngelRipper
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
 
ИнтелДата: Среда, 2016-01-06, 11:34:33 | Сообщение # 4768
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Tillien, толкователь

Добавлено (2016-01-06, 11:34:33)
---------------------------------------------
Scylvend, Новости из оккупированных городов Германии..

Мэр немецкого Кельна, еще не пришедшего в себя после новогоднего потрясения, подлила масла в огонь, шокировав горожан в частности, и граждан Германии в целом, своими советами.

Генриетте Рекер предложила женщинам и девушкам пересмотреть свою манеру поведения. «Всегда есть возможность сохранять определенную дистанцию, которая больше расстояния вытянутой руки. И по собственной инициативе не искать сближения с посторонними людьми, с которыми нет доверительных отношений», – цитирует высказывания фрау Рекер Der Spiegel.

А еще она посоветовала женщинам и девушкам держаться группами, даже «в праздничном настроении».

Реакция на такие «добрые советы» была бурной. Газета Frankfurter Allgemeine Zeitung опубликовала статью «Женщины прячьтесь». И даже глава Минюста Германии Хайко Маас написал в своем микроблоге в Twitter: «Ответственность несут не женщины, а преступники».

Между тем, жители немецких городов не собираются следовать советам мэра Кельна: они выходят на улицы, устраивая митинги. Требований не много: люди хотят, чтобы власти усилили меры безопасности и защитили их от мигрантов. И самая большая демонстрация прошла именно в Кельне: именно там в новогоднюю ночь от нападений нелегалов пострадали около 100 женщин. Причем многие – от действий сексуального характера.

 
TrumchДата: Четверг, 2016-01-07, 0:03:52 | Сообщение # 4769
Trumch
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 210
Статус: Offline
Интел, с митингов поржал. Их женщин средь бела дня сношают сарацины, а они всё на митинги ходят.
 
TillienДата: Четверг, 2016-01-07, 0:46:03 | Сообщение # 4770
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Интел, зайди в мамбл.
 
ИнтелДата: Четверг, 2016-01-07, 0:55:18 | Сообщение # 4771
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Tillien, завтра. Я спать. Если по рассказу - скинь я почитаю.

Алсо, амеры хвалили инженерные войска КНР. И теперь я даже знаю за что могут хвалить
 
SEQFERДата: Четверг, 2016-01-07, 1:12:25 | Сообщение # 4772
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Цитата Интел ()
Между тем, жители немецких городов не собираются следовать советам мэра Кельна: они выходят на улицы, устраивая митинги.

 
TrumchДата: Четверг, 2016-01-07, 3:51:36 | Сообщение # 4773
Trumch
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата Интел ()
Парадокс про ФРГ

Это как финансовое чудо Швеции примерно.
Цитата Интел ()
и ещё

Ускорение потребления и вот это вот всё. Так до хрущевских коммиблоков и дойдут со эдаким размахом рационализма. Глобально причем, не только Буританния. Какую мысль будешь вкладывать во всяких сай-фай макдональдсах, то и будет нормой. Пока читал, вспомнил "Марсианские хроники" Брэдбери. Да и зачем обществу философы, когда есть копатели/сеятели? Логично же.


Добавлено (2016-01-07, 3:51:36)
---------------------------------------------
Решил поиграть в KHOLAT, который [мопс]11/10 освятыетапки ГОТY ПувдипайМАРКИПЛИЕР апровес!11 © [/гребень]
Включил. Заетая до дыр Ахуенная история про перевал Дятлов в и нло. Ну ок, дальше - оказываешься на каком то перроне, голос Шона Бина на фоне глухо вещает что-то, но из-за музыки них-я не разобрать без сабов. ОК. Герой не может прыгать, не может взаимодействовать с окружающей обстановкой, i.e. открывать двери, перелезать через 50 см заборчики, брать предметы. Сверился с календарём - 2016 год, игры вышла в 2015, не показалось. Едем дальше. Если переходишь в режим бега, гг ровно через 5 (ПЯТЬ, КАРЛ!) шагов начинает дышать, как новобранец после марш-броска 10 км в полной выкладке. Мало того, у него темнеет в глазах. Говно вопрос. Дальше каким-то хером пробираемся к месту акшона. Есть - палатка, в которую нельзя залезть, компас, карта без маркеров и возможности делать пометки. Не надо ЖПС - дайте делать на бумажке отметки то блядь. А вот хуй. Ну ладно. Иду в какие-то ебеня, заунывный вой и музло типа должны создавать атмосферу ужастика. Лел блять - когда читаешь новости в гугле в 10 раз страшнее. В итоге добрался до леса, в котором аномально темно даже при полной луне. При этом гг не способен пройти между двумя деревьями с промежутком между оными в 1.5 метра блядь - только по дороге, где разъедутся 2 камаза. РИАЛИЗЬМЪ, сэрЪ. Дошел до какой-то хижины на сваях, в которую нельзя забраться, заметил свечение, подошёл - это оказалась НЁХ, она что-то перднула на ГГ и он принял целибат/загрузиться. Форман.жпг. Еще раз смотрю в жанр - написано "ужасы" - не показалось. С покерфейсом жамкаю загрузиться, сейва откатывает метров на 300 назад по карте. mellow :mellow: mellow Выхожу из игры. ХОРАР/10. Запускать этот шлак ещё раз даже нет желания. Оценка игре 0,01/10. Это учитывая 150 баллов за озвучку ДжонСина Бина.


Сообщение отредактировал Scylvend - Четверг, 2016-01-07, 4:29:20
 
Ego_SerpentisДата: Четверг, 2016-01-07, 7:42:55 | Сообщение # 4774
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
RazeR,
Угадай, кто озвучивает Вай в японской версии лола.



Все. Я точно устанавливаю японскую озвучку.

Добавлено (2016-01-07, 7:37:17)
---------------------------------------------
Вуконг = Гоку.
Леона = Сайбер.

Добавлено (2016-01-07, 7:37:56)
---------------------------------------------


Метал Кнайт surprised

Добавлено (2016-01-07, 7:40:30)
---------------------------------------------
Писец у них куча знаменитых сейю конечно. Рито молодцы.

Добавлено (2016-01-07, 7:42:55)
---------------------------------------------
Алсо, Кеннен = Пикачу biggrin biggrin biggrin

 
AngelRipperДата: Четверг, 2016-01-07, 9:31:32 | Сообщение # 4775
AngelRipper
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
 
ИнтелДата: Четверг, 2016-01-07, 11:05:47 | Сообщение # 4776
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Цитата Scylvend ()
Лел блять - когда читаешь новости в гугле в 10 раз страшнее.

Ну ты сравнил. Тут же жанр - ИРЛ. В нём не может быть не страшно

Фильм ужасов в Кельне. Показания вышибалы

Клип кельнского вышибалы Ивана Юрчевича “Что я думаю о Сильвестре 2015 года” стал абсолютным хитом германского facebook, набрав около трех миллионов просмотров за сутки.

Редактор крупнейшего немецкого портала T-Online Кристиан Крейцер встретился с Юрчевичем и другими свидетелями кельнских безобразий.

Юрчевич, хорват, работающий вышибалой в Кельне с 1989 года рассказывает:

“Около 19:00 началось – группы по 6, 10, 12 человек, североафриканцы начали появляться со всех сторон. Ничего подобного я никогда не видел. Они показались мне настоящей армией”.

Юрчевич в этот Новый Год – как и во многие предшествующие – стоял на входе в отель Excelsior. Отель расположен к западу от кафедрального собора.

“Они шли с бутылками пива и шнапса в руках. Большинство уже были совершенно пьяны”. Немедленно начались проблемы. Стали приставать к гостям отеля, курившим на террасе: “Дай сигарету!”, “Пойдем со мной” – взрослой женщине.

В это же время Петер Эркеленц, брат члена городского совета, пробегает вместе с женой по Домской площади. Он “неприятно удивлен количеством людей, говорящих на арабском и агрессивной атмосферой”. Быстро уходит с площади к друзьям на вечеринку

22:00 – эскалация. Взрываются фейерверки и шутихи. Парикмахер Паоло Кампи обозревает происходящее с восточной стороны собора из бара Kunstbar: “Абсолютно асоциально. На Новый Год всегда асоциально. Насколько хуже было на этот раз, сказать не берусь”.

У вышибала Юрчевича – чрезвычайная ситуация. К нему бегут две девушки. Их преследует толпа “североафриканцев”.

Он впускает девушек. Преследователи вступают в конфронтацию с известным тренером по восточным единоборствам: “Я ростом 1,98 метра, вешу 93 килограмма. Лучше не заводить меня”.

Юрчевич бьет одного из нападающих по ноге и отступает ко входу в отель. Второй араб набрасывается на него: “Я ударил его в грудь, он отлетел на три метра. Последовала одна минута спокойствия”, сообщает хорват, последние 40 лет живущий в Германии.

Атакующие угрожают ему: “Мы вернемся и ты будешь трупом” на ломаном английском. Администрация Excelsior просит гостей не курить на террасе и зайти внутрь. Гости стоят на первом этаже, смотря на площадь и не верят собственным глазам.

Между тем, Юрчевич обозревает прибытие около сотни представителей полицейского спецназа. По отряду дают несколько залпов фейерверков и шутих. Полицейские выглядят испуганными.

После полуночи: групповые драки по всей площади. “североафриканцы” охотятся на негров и избивают их. Они также дерутся друг с другом. На глазах Юрчевича один араб разбивает другому бутылку об голову. Тот валится без сознания. Юрчевич и вышибала из соседнего бара затаскивают его в бар, чтобы не задавили в драке.

Прибывают полицейские, начинаются аресты. Но людей приходится отпускать – полицейские вэны переполнены. Расставаясь с полицией, задержанный плюет в вэн и орет “Fuck the police” в лицо Юрчевичу. Тот теряет самообладание и укладывает араба одним ударом.

В 01:30 Питер Эркеланц вышел со своей женой с новогодней вечеринки. Он намеревался добраться до дома на электричке. Но электрички не ходили. Вокзал был закрыт.

Перед Эркеланцем мужчина сзади нападает на полицейскую, пытается вытащить что-то из сумки, затем бежит от нее. Она его догоняет, валит на землю, дает взбучку. Этим все заканчивается. Полицейским нужно тушить слишком много пожаров одновременно.

Эркеланцу объясняют, почему не ходят поезда. Арабы атакуют пассажиров, устраивают догонялки с полицейскими по рельсам.

Эркеланц говорит: “Я был реально напуган. И впереди еще карнавал”.

Только к пяти-шести часам хаос прекратился. На улицах валяются пьяные. В полицию приходят первые женщины с заявлениями ко вторнику заявлений получено больше 90. Между тем лефтисты начинают бить тревогу. Неонацисты собираются открыть охоту на “североафриканцев”. Юрчович тоже слышал нечто подобное.
 
SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2016-01-07, 1:20:41 | Сообщение # 4777
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
просто немцы опасаются, что их в случае отпора обвинят в реставрации нацизма. и т. д.
 
ИнтелДата: Четверг, 2016-01-07, 6:18:49 | Сообщение # 4778
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Scylvend, Саудовская АРавия бомбит посольство Ирана в Йемене. Страшно читать? biggrin

Слушай, а если там будет войнушка - цена по идее может начать расти, но фундаментально же ничего не изменилось. Спроса нету. Какой будет эффект? всплеск и снова падение?
 
Ego_SerpentisДата: Четверг, 2016-01-07, 7:18:52 | Сообщение # 4779
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Поставила японскую озвучку = сразу же пошли победы. Вот что она нихония животворящая делает!
 
ИнтелДата: Четверг, 2016-01-07, 8:08:06 | Сообщение # 4780
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
В нашей текущей офисной игре в мультиплеер, один игрок соблазнил двух Пап (Папа и Антипапа), подарив им и другому игроку герпес, а второй стал императором СРИ (мы все играли внутри СРИ). Новый император не подходил для правления и скоро мы имели восстания, пожирающие нас изнутри, и Францию, которая хотела откусить кусочек снаружи. Сформировалась фракция по смене императора и скоро Магнус «Жестокий» перестал быть императором, я получил возможность (читай наказание) попытаться принести порядок на земли СРИ. На протяжении пары месяцев я пытался собрать вместе остатки армии и медленно отбить нападения врагов. Магнус «Жестокий» имел другие планы и смог устроить засаду, чтобы схватить меня, когда я путешествовал. Я был немедленно обезглавлен и новый император сел на трон. Несколько лет спустя мы смогли поймать и убить Магнуса и восстановить порядок в империи. Примерно в это же время Дирк «Дьявол», бывший повстанец, стал нашим новым императором.
По мне так это великолепное развлечение. Это больше, чем просто игра.
 
Punch-OiДата: Пятница, 2016-01-08, 10:01:49 | Сообщение # 4781
Punch-Oi
Группа: Проверенные
Сообщений: 1096
Награды: 0
Репутация: 393
Статус: Offline
Ну для тебя это так, баловство wink

Сообщение отредактировал Punch-Oi - Пятница, 2016-01-08, 10:02:27
 
NamidДата: Пятница, 2016-01-08, 4:13:35 | Сообщение # 4782
Namid
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 714
Статус: Offline
Серпа, я уже представляю фразу при пике леоны - "это ты мой маста?" Кстати там много общих сэйю
 
Ego_SerpentisДата: Пятница, 2016-01-08, 6:46:15 | Сообщение # 4783
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Цитата Namid ()
Серпа, я уже представляю фразу при пике леоны - "это ты мой маста?" Кстати там много общих сэйю

На удивление из Панчмена много тоже.
 
Punch-OiДата: Пятница, 2016-01-08, 7:48:47 | Сообщение # 4784
Punch-Oi
Группа: Проверенные
Сообщений: 1096
Награды: 0
Репутация: 393
Статус: Offline
 
TillienДата: Пятница, 2016-01-08, 11:23:13 | Сообщение # 4785
Tillien
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1233
Статус: Offline
Ох, армейская мерзость эта.

Добавлено (2016-01-08, 11:23:13)
---------------------------------------------
Дарья Донцова в очередной раз подтвердила свое звание всенародной любимицы, став писателем года по результатам опроса ВЦИОМ. Миллионы людей каждый день открывают книги Дарьи Донцовой, чтобы найти в них намного больше, чем увлекательные истории. Ведь на страницах ее романов — вдохновение, радость, позитив, житейская мудрость и неподражаемое чувство юмора.

 
ИнтелДата: Суббота, 2016-01-09, 0:15:08 | Сообщение # 4786
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Теракт в Египте. Трое неизвестных открыли стрельбу у отеля в Хургаде и пытались взорвать бомбу.

Нападение произошло рядом с гостиницей Bella Vista в пятницу, 8 января.

По информации Reuters, злоумышленники прибыли к месту происшествия по морю. Полицейские ликвидировали нападавших, на одном из них был обнаружен пояс смертника, передает Al-Arabya. Взрывное устройство обезврежено.

<>

В результате нападения трое туристов погибли, передает РИА Новости со ссылкой на данные Минздрава страны. Reuters сообщает о двух пострадавших. Это граждане Германии и Дании.

7 января сообщалось, что боевики открыли огонь по туристам в Каире. Стрельба началась, когда люди садились в автобус у одной из гостиниц неподалеку от пирамид Гизы. В органах безопасности Египта отметили, в числе находившихся в транспортном средстве были израильские арабы и палестинцы. Пострадавших в результате атаки нет. Впоследствии стало известно, что напавшие использовали не огнестрельное оружие, а петарды и фейерверки.

Добавлено (2016-01-08, 11:51:52)
---------------------------------------------
Подробности инцидента привели в пресс-службе ГУ МВД по Омской области. Там рассказали, что рысь несколько дней держала в страхе Тевриз, а 7 января в полицию обратился 33-летний местный житель и сообщил, что убил животное.

По словам мужчины, дикая кошка забрела в его огород. Опасаясь за свою жизнь, сельчанин ударил рысь лопатой, от чего животное скончалось.

Прибывшие на место полицейские изъяли тушу рыси и передали ее ветеринарному врачу Тевризского района. По факту происшествия стражи порядка уже начали проверку. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Подробнее на НТВ.Ru:

Добавлено (2016-01-09, 0:15:08)
---------------------------------------------
Punch-Oi, ну такое
 
TrumchДата: Суббота, 2016-01-09, 2:49:28 | Сообщение # 4787
Trumch
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата Tillien ()
Донцова

Цитата Tillien ()
писателем

Цитата Tillien ()
Миллионы людей

Цитата Tillien ()
людей

Цитата Tillien ()
Донцовой

Цитата Tillien ()
увлекательные истории

Цитата Tillien ()
мудрость

Цитата Tillien ()
Донцовой

Цитата Tillien ()
юмора

Цитата Tillien ()
Донцова

Цитата Tillien ()
писателем


...
...
...


Сообщение отредактировал Scylvend - Суббота, 2016-01-09, 2:51:59
 
AngelRipperДата: Суббота, 2016-01-09, 5:51:43 | Сообщение # 4788
AngelRipper
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Offline
Это же шикарно. Обожаю стиль 80-х.
 
SEQFERДата: Суббота, 2016-01-09, 12:11:55 | Сообщение # 4789
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Цитата Tillien ()
Ведь на страницах ее романов — вдохновение, радость, позитив, житейская мудрость и неподражаемое чувство юмора

 
ИнтелДата: Суббота, 2016-01-09, 6:49:07 | Сообщение # 4790
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Надо понимать, что с 1990 по 2015 год российский рубль по отношению к доллару уже успел упасть в 120 тысяч раз. В СССР за доллар давали 60 копеек. В 1997 году была проведена деноминация, убраны три нуля. Поэтому сегодняшний курс к доллару — это не 72 рубля, а 72 тысячи. Так что с тех пор рубль упал к доллару в 120 тысяч раз.
 
ИнтелДата: Суббота, 2016-01-09, 8:02:59 | Сообщение # 4791
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Punch-Oi, пожелания
 
Ego_SerpentisДата: Суббота, 2016-01-09, 9:16:54 | Сообщение # 4792
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
SGT-ALEXEY, нам надо как-нибудь в игре пересечься.
 
RazeRДата: Суббота, 2016-01-09, 10:43:43 | Сообщение # 4793
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Цитата Ego_Serpentis ()
RazeR, Угадай, кто озвучивает Вай в японской версии лола.

Хм. Чот не узнаю сейю.

Добавлено (2016-01-09, 10:43:43)
---------------------------------------------

Цитата RazeR ()
Хм. Чот не узнаю сейю.

По одной из цитаток сразу признал Са-чан biggrin
 
Punch-OiДата: Суббота, 2016-01-09, 10:44:41 | Сообщение # 4794
Punch-Oi
Группа: Проверенные
Сообщений: 1096
Награды: 0
Репутация: 393
Статус: Offline
Бесценный опыт:



biggrin


Сообщение отредактировал Punch-Oi - Суббота, 2016-01-09, 10:45:31
 
RazeRДата: Суббота, 2016-01-09, 11:06:53 | Сообщение # 4795
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
 
Ego_SerpentisДата: Суббота, 2016-01-09, 11:23:35 | Сообщение # 4796
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Цитата RazeR ()
Чот не узнаю сейю.

Смит-сан же ну ептыть

Добавлено (2016-01-09, 11:23:35)
---------------------------------------------
RazeR, озвучку Ари сняли с Ютуба из-за жалоб на содержание сексуального характера biggrin

 
RazeRДата: Суббота, 2016-01-09, 11:27:31 | Сообщение # 4797
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Цитата Ego_Serpentis ()
Смит-сан же ну ептыть

https://youtu.be/vsEfUJA6NTo?t=1m19s
https://youtu.be/uHlhjdvBkG8?t=4s

Цитата Ego_Serpentis ()
RazeR, озвучку Ари сняли с Ютуба из-за жалоб на содержание сексуального характера

Я тут на ютубе нагугли как раз ее корейскую версию, написали, типа, там вообще ахтунг... поначалу показалось, будто кто-то стеба ради всунул звуковую дорожку из какого-то порно.


Сообщение отредактировал RazeR - Суббота, 2016-01-09, 11:28:37
 
Ego_SerpentisДата: Суббота, 2016-01-09, 11:44:02 | Сообщение # 4798
Ego_Serpentis
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 3089
Статус: Offline
Yū Kobayashi

Gin Tama - Ayame Sarutobi
Higurashi no Naku Koro ni - Satoshi Hōjō
Baccano! - Nice Holystone
Sayonara Zetsubou Sensei - Kaere/Kaede Kimura
Maria Holic - Mariya Shidō
Umineko no Naku Koro ni - Kanon
Air Gear: Kuro no Hane to Nemuri no Mori - Emily Adachi
Dance in the Vampire Bund - Meiren
Occult Academy - Chihiro Kawashima
The World God Only Knows - Yū Hatori
Fairy Tail - Daphne
Horizon in the Middle of Nowhere - Futayo Honda
Sket Dance - Kikuno Asahina/Daisy
Steins;Gate - Luka Urushibara
Attack on Titan - Sasha Blouse
Blood Blockade Battlefront - Chain Sumeragi
Monster Musume - Ms. Smith

Fire Emblem: Awakening - Lucina (Marth)
Fire Emblem Fates - Lucina
Street Fighter X Tekken - Nina Williams
Metal Gear Solid: Peace Walker - Cécile Cosima Caminades
 
RazeRДата: Суббота, 2016-01-09, 11:45:02 | Сообщение # 4799
RazeR
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Награды: 1
Репутация: 1588
Статус: Offline
Ego_Serpentis, послухай вот.

 
VollmondДата: Суббота, 2016-01-09, 11:50:22 | Сообщение # 4800
Vollmond
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1838
Статус: Offline
Орг то уже не тот.
:(
 
Форум Warhammer » Другое » Болталка » Флудилка (У Меча Предназначения два острия. Одно из них ты. Другое - ?)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика