поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Расчленители - Форум Warhammer Архив форума Архив

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Расчленители
Расчленители
DinaldДата: Воскресенье, 2008-01-06, 11:24:55 | Сообщение # 1
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Расчленители
Расчленители в 3-ей Армагеддонской

Известные Личности:
Магистр Ордена Сэт
Старший Капеллан Роты Смерти Карнарвон

 
ОдержимыйДата: Пятница, 2008-01-25, 4:16:57 | Сообщение # 2
Одержимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Расчленители
Орден Расчленителей был создан в течение Второго Основания из Легиона Кровавых Ангелов. Расчленители обладают той же самой дикостью и внушающей страх репутацией, что и Кровавые Ангелы, они также подвержены проклятию Черной Ярости. В последнее время Черная Ярость стала проявлять себя более очевидно, и теперь только дело времени, когда весь Орден полностью исчерпает себя.

Во время ожесточенной гражданской войны, позже названной Ересью Хоруса, Примарх Кровавых Ангелов Сангвиний был убит Главнокомандующим Хорусом, когда Император высадился на транспорт Великого Предателя. Психогенетические последствия этой травмы долгое время не замечались, пока отклонение, именуемое Черной Яростью, не проявило себя в полную силу. Тем не менее, согласно Кодекс Астартес, Легион Кровавых Ангелов должен был выделить из своего состава приемные Ордены, численностью около тысячи боевых братьев каждый, которым передавались запасы прогеноидов старшего Легиона. Одним из этих приемных Орденов были Расчленители.

Происхождение
Когда проходило Второе Основание, Империум только оправлялся от последствий Ереси, его ресурсы были крайне ограничены. После Основания, Расчленителям был выделен всего один космический корабль, боевая баржа "Неистовая", с приказом немедленно направиться в глубокий космос, сокрушая любые обнаруженные оставшиеся цитадели мятежников. В течение трех тысячелетий боевая баржа двигалась к краю галактики, высаживая Расчленителей на миры, все еще лояльные мертвому Главнокомандующему, и безжалостно пресекая любые попытки чужих рас приостановить их движение. В это время исследований и сражений, Орден Расчленителей заработал репутацию крайней дикости, далеко превышавшую мрачную славу породившего их Легиона Кровавых Ангелов. Даже до далеких Верховных Лордов Терры доходили рассказы о полностью вырезанных поселениях - всякий раз, когда там обнаруживались последователи падшего Главнокомандующего, и о переполненных трупами транспортных конвоях, на которых сторонники Хоруса пытались скрыться от кровавого возмездия Расчленителей.

Но галактика огромна, и коммуникации могут быть ненадежны. Верховные Лорды, правившие Империумом от имени Императора, знали и о количестве враждебных миров, умиротворенных Расчленителями. В то мрачное время восстановления Империума после ужасной гражданской войны, они были удовлетворены победами, и на все остальное закрывали глаза.

А Орден Расчленителей продолжал свое путешествие через пространство на борту "Неистовой", неся, внушающее страх правосудие Императора всем, кто смел противостоять Его правлению. Столетиями, следуя одному курсу, боевая баржа прокладывала путь на западный край галактики, где, по слухам, они могли найти обширные владения чужих рас. Однако именно там Расчленители в конечном итоге обнаружили изолированный и забытый мир Кретация.

Родной мир
Кретация была четвертой в системе из семи планет, и на первый взгляд казалась необитаемой. Кретация была всегда покрыта плотными облачными слоями, и для более тщательного исследования Расчленители высадили разведывательные группы на планету. Космические десантники обнаружили, что эта планета могла конкурировать с любым Миром Смерти, известным человечеству.

Планета покрыта густыми джунглями и обширными болотами, кишащими хищными рептилиями, насыщенными земноводной и инсектоидной формами жизни. Многие космические десантники погибли в столкновениях с этими существами в первый же день, прежде чем Орден смог установить эффективные защитные периметры. Но и после этого патрульные продолжали гибнуть от укусов насекомых размером с людей, с заостренными хоботками, пробивавшими силовые доспехи; их атаковали огромные хищные рептилии, не уступающие по размерам титанам; гигантские травоядные могли легко сокрушить неосторожного космического десантника массивной ногой.

Расчленители немедленно приступили к истреблению этих огромных существ. Сформированные отделения охотников беспощадно уничтожали монстров, якобы для расчистки необходимого жизненного пространства, хотя современные Имперские ученые теперь утверждают, что действительной причиной этой охоты было стремление Расчленителей удовлетворить свою жажду убийства. Патрульные отделения двигались все дальше через джунгли и болота, и однажды, как это не невероятно звучит, наткнулись на людей.

Обнаруженные люди, похоже, были потомками давно потерянной колонии, основанной тысячелетия назад во время Темной Эры Технологий. Аборигены утеряли все прежние достижения, вырождение привело их в первобытное состояние. В их языке остались только самые элементарные понятия, но одичавшие люди так или иначе приспособились к проживанию среди колоссальных монстров, бродивших по планете, и фактически процветали во враждебной окружающей среде. Они оказались невероятно сильны и имели предельно развитые рефлексы, компенсировавшие их ограниченный интеллект. Они превратились в существ, способных защитить себя даже от самых больших хищников, пытавшихся на них охотиться.

Расчленители быстро переправили сотни этих свирепых людей на корабль, где капелланы и Кровавые Жрецы их Ордена принялись за работу, проверяя разумы и тела этих людей в уничтожающих душу испытаниях. Они искали любое свидетельство разложения, любой след Хаоса, вызванный долгой изоляцией колонии от Повелителя Человечества. Однако, хотя аборигены и были признаны чрезвычайно отсталыми и примитивными, Расчленители не обнаружили у них других, более опасных отклонений.

Магистр Ордена Амит видел ценность Кретации. Неприветливые ландшафты и смертоносные существа, населяющие планету, были идеальны для подготовки его воинов, а примитивные люди, легко могли быть преобразованы в потенциальных боевых братьев. Объявив о Праве Завоевания, Амит основал постоянный дом Ордена Расчленителей.


Организация

Первоначально сформированные согласно доктрине Кодекс Астартес, Расчленители на данный момент настолько ослаблены проклятием Черной Ярости что могут выставить только четыре Роты полного состава. Если не будет найден какой-нибудь выход из сложившейся ситуации, их число уменьшится до двух Рот в течение следующего тысячелетия.

Хотя Орден старается твердо придерживаться Кодекс Астартес, уменьшение их численности изменило структуру Рот. Все четыре действующих Роты не имеют резервов, то есть новобранцы сразу начинают служить вместе с опытными космическими десантниками. Каждый боевой брат должен быть готов к службе в тактическом или штурмовом отделении, а при необходимости становится Опустошителем, кроме того, они сами поддерживают работоспособность транспортных средств всего Ордена. На театрах войны, отдельные подразделения могут быстро меняться ролями, чтобы в наибольшей степени соответствовать складывающейся ситуации. Кроме того, Первая Рота нетрадиционна с точки зрения большинства Орденов Космического Десанта. Она не состоит из ветеранов, так как немногие Расчленители способны противостоять влиянию Черной Ярости достаточно долго, чтобы получить такой статус. Вместо этого отдельные подразделения ветеранов-космодесантников сформированы в каждой Роте из наиболее заслуженных воинов этой же Роты.

Орден имеет сравнительно небольшой флот, во главе с флагманом, боевой баржей "Неистовая". Ее возраст насчитывает тысячелетия, но старый корабль прекрасно сохранился и способен транспортировать весь Орден. Гораздо более привычен для врагов Императора вид семи ударных крейсеров, которые также использует Орден. Каждый из них переделан, чтобы нести полную роту Космического Десанта.

Боевая доктрина
Имперскими стратегами Расчленители рассматриваются как воплощение идеальной наступательной силы. Те же, кто видел их кровавую ярость в действии, свидетельствуют о зверствах и жестокости на почти неконтролируемом уровне. Армии Расчленителей в сражении не интересует ничего более, кроме как со всей возможной скоростью мчаться на врага, стремясь сойтись в рукопашную. В бою ими особенно широко используются цепные мечи и энергетические кулаки, а в случае нужды они готовы буквально растерзать врага зубами.

Тяжелые орудия и бронированные транспортные средства обычно действуют самостоятельно, но если в сражении участвуют жаждущие крови Расчленители, то транспортные средства используются для максимально быстрой переброски космических десантников как можно ближе к противнику. Небольшое число техники Ордена состоит в основном из бронетранспортеров типа "Носорог" и "Секачь", поскольку Расчленители предпочитают нестись вперед, набрасываясь на врага с болт-пистолетами и ручным энергетическим оружием ближнего боя. Когда Орден противостоит врагам, укрывающимся в бункерах и укреплениях, Расчленители используют мелта-оружие ближнего действия, энергетические кулаки и просто свою физическую силу. Однажды начав наступление, они никому не позволят встать между собой и тем торжеством, которое принесет им победа. Говорят о случаях, хотя ни один из них хорошо не задокументирован, когда союзнические силы уничтожались, случайно оказавшись между Расчленителями и их противником. Однако воины Ордена никогда не сожалели о последствиях своих необдуманных действий.

Ужасающие акты насилия, следующее по пятам за Расчленителями, вынудили большинство вооруженных Имперских сил быть чрезвычайно осторожными при проведении совместных действий с этими космическими десантниками. Тщательно разработанные планы могут быть разрушены из-за стремления Расчленителей к резне, их кровожадность на поле битвы вызывает отвращение даже у ветеранов бесчисленных войн. Со времен Резни на Каллерне в 36-ом тысячелетии Орден находится под пристальным наблюдением Инквизиции. Некоторые офицеры Имперской Гвардии стали отказываться от сомнительной чести сражаться рядом с Расчленителями, особенно после распространения слухов об их мстительных нападениях на целые планетарные поселения во время Восстания Арката в 39-м тысячелетии.

Очень немногие подразделения воевали рядом с Орденом Расчленителей более одного раза. Не раз сообщалось о противоестественном поведении боевых братьев во время празднования их Церемонии Победы, когда исчезали многие и многие военнопленные, и поэтому немногие хотят оставаться поблизости, когда заканчивается бой.

Геносемя
Сформированные после окончания Ереси Расчленители прекратили практику Кровавых Ангелов переливать кровь Сангвиния новым рекрутам, но к тому времени боль Сангвиния уже настолько проникла в геносемя Ордена, что они не смогли избежать действия Черной Ярости. Эта мутация, казалось, не поддается контролю, или из-за их изоляции или, возможно, из-за их практики репликации генного материала. Сейчас стало очевидным что геносемя Расчленителей за прошедшие десять тысяч лет сильно видоизменилось , и значительно деградировало. С каждым годом все больше воинов Ордена уступает Черной Ярости, очень немногие способны прожить более двухсот лет, прежде чем их постигнет Проклятие Хоруса. Кретация обеспечивает Расчленителей хорошими новобранцами, поскольку местные уроженцы являются превосходными потенциальными космическими десантниками - только немногие из них не переносят генетические модификации, делающие рекрута сверхчеловеком. К тому же, прямота мышления позволяет им легко приспособиться к условиям жизни и обучения космических десантников. Однако, даже вступление в Орден этих безупречных боевых братьев не способно спасти Расчленителей, поскольку дефекты внедряемых генов только ускоряют вырождение.

С тех давних пор тяжкое бремя лежит на капелланах и Кровавых Жрецах. В их обязанность входит контроль за теми боевыми братьями, чье дикое и неконтролируемое поведение вынуждает изолировать их от других космических десантников. Их обычно изолируют в специально построенной далекой обители, известной как Башня Потерянных, и расположенной на расстоянии многих миль от главной цитадели - крепости-монастыря. Жертвы Черной Ярости, заключенные в Башню Потерянных, постоянно вопят, их ярость буквально сотрясает окружающие их стены, их крик перекрывает рев огромных существ, которые бродят по болотам вокруг Башни. Капелланы и жрецы постоянно ищут и экспериментируют, пытаясь обнаружить способы лечения своих потерянных братьев, некоторым они помогают, и позволяют вернуться в Орден. Беда еще и в том, что они всегда помнят, что Черная Ярость вскоре настигнет и их. По всей галактике путешествуют библиарии Ордена, отчаянно пытаясь найти древние и священные тексты, в существование которых они свято верят, и которые должны содержать рецепты избавления от этого вечного проклятия.

Боевой клич
Расчленители развили ужасный атакующий крик, усиливаемый звуковыми системами силовых доспехов, ввергающий их врагов в состояние дикого ужаса. До настоящего времени не существует никакой регистрации их крика, хотя немногие оставшиеся в живых свидетели их нападений описали его как вой, будто проникающий в мозг, и приводящий противника состояние, делающее практически невозможным сопротивление яростной атаке космических десантников.

Авторы перевода: OberSter, Lord Lamer.

 
ArdiasДата: Пятница, 2008-01-25, 4:18:50 | Сообщение # 3
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Третья война за Армагеддон

Дата: 2588999. M41.

Ссылка: Arm/71103491/CTC.

От: Канонисса Кармина, Орден Серебряного Покрова, Огненные Пустоши.

Кому: Генерал Куров, Гвардейское Командование Армагеддона, улей Инфернус.

Ответ на сообщение: Отклонение от нормы в рядах Расчленителей, Ордена Адептус Астартес.

Мысль дня: Сердце женщины не знает Ереси.

"Генерал,

я испытываю противоречивые чувства, сообщая вам о том, что в это самое время силы вождя Рукглума отступают по всему фронту. Мои серафимы и боевые отряды при поддержке "Носорогов" изматывают непрерывными атаками их арьергард, лишая артиллерию орков возможности развернуть свои крупнокалиберные орудия, и я уверена, что если не прибудет значительного подкрепления, Рукглум продолжит свое бегство вплоть до гаргантов вождя Благрота, где мы, скрипя сердцем, вынуждены будем прекратить преследование.

Однако я считаю своим долгом настоять на том, чтобы Орден Расчленителей незамедлительно попал под инквизиционное расследование. Нам выпал несчастливый жребий сражаться рядом с ними при атаке на артиллерийские позиции Рукглума, и их манера ведения боя ставит наисерьезнейший вопрос об их пригодности к участию в обороне Армагеддона. Мое мнение – они не пригодны к службе в любом уголке нашего огромного Империума.

Магистр Ордена Сэт, к примеру, отказался проводить со мной совместные тактические совещания. Хотя такое обхождение ничуть меня не удивило – я уже почти столетие веду в бой моих сестер, и за это время уже успела повоевать бок о бок с Орденами Космического Десанта (замечу, что боевая организация и способности любого Ордена Сороритас, по крайней мере, равны Ордену Астартес). Так что мои сестры знают о нежелании наших мнимых союзников разглашать свои тактические ошибки. Однако это не касается ни меня, ни моего Ордена.

Как Вы уже знаете, мы ударили по армии вождя Рукглума в то самое время, когда она прекратила артобстрел шахтерского поселения Гай-Пойнт и собралась занять его. Потрепанное трехдневной бомбежкой население Гай-Пойнта вырыло окопы и, под тщательным руководством моих старших сестер, было полно решимости сформировать временное ополчение для защиты своего дома.

Расчленители пошли в наступление на колонну орков, когда та была приблизительно в одной имперской миле от Гай-Пойнта. Разя орков и с тыла и с флангов, они вели дезорганизованного врага на нас, державших оружие наизготовку. Множество зажатых между сестрами и десантниками орков, было вырезано. Те, что остались в живых, спешно забирались в свои транспорты и пытались сбежать.

Но когда три шайки орков, покинутых своими трусливыми предводителями, выстроившись боевыми порядками, штурмовали нашу линию фронта, идя на ополчение Гай-Пойнта, а не прямиком под неумолимо точный огонь болт-оружия моих сестер, нас посетило чувство, что что-то идет совсем не так, как было запланировано. Расчленители же, очевидно впавшие в боевое безумие, ворвались в тылы зеленокожих в тот самый миг, когда первые орки достигли позиций ополчения.

Я боюсь, что никто в командовании не поверит в реальность последовавших событий, о которых я должна сообщить, но, Император тому свидетель, так оно и было!

Расчленители обрушились на орков и начали кровавую бойню – только так я могу это назвать. Многие десантники сняли свои шлемы и, избегая использовать пистолеты и прочее стрелковое оружие, принялись за орков, орудуя цепными мечами, ножами и даже зубами. Клянусь, я видела собственными глазами, как десантники зубами разрывали орочьи глотки. Необузданная ярость и наслаждение резней, которые я видела в их лицах, в то время как они буквально разрывали врагов на части, все еще заставляют меня содрогаться даже сейчас, когда я пишу об этом. Орки были уничтожены в течение нескольких секунд после нападения десантников, но небольшого количества врага было явно недостаточно для Расчленителей, которых к тому времени обуяла безумная жажда крови.

В отсутствии орков, которых можно было бы разделать, они, взобравшись по баррикадам Гай-Пойнта, ворвались в ряды ополчения. Окончательно поглощенные боевым безумием Расчленители совершали во имя насилия действия самого разнузданного характера. Мужчины, женщины, отроки, все пали под их клинками. Старый, слабый – никто не уцелел во время безумной атаки Расчленителей. Старшая сестра Шания позже даже сообщала, что она засвидетельствовала акты людоедства. Я этого не видела, но я этому верю. Я со всей поспешностью приказала отводить моих сестер от Расчленителей, прежде чем те достигнут наших позиций.

Орки были побеждены вновь – теперь в Огненных Пустошах. Империум может объявить о своей очередной победе. Но никого из жителей Гай-Пойнта не осталось в живых. Вообще никого!

Я повторюсь. Очевидно, что Расчленители безнадежны и самое малое, чему должны подвергнуться Магистр Ордена Сэт и его десантники - инквизиционному расследованию. За время моей службы Ордену, я слышала много странных слухов относительно Орденов-Преемников Кровавых Ангелов, но нет сомнений, что Расчленители переступили далеко за черту, к которой бы только приблизился любой другой лояльный Орден.

Или сообщите в Инквизицию, или вызовите Имперский флот, чтобы с орбиты бомбардировать этих животных, но мой Орден не будет снова сражаться рядом с Расчленителями – клянусь! Бессмертным Императором и всем, что для меня свято, мои сестры независимо от ваших желаний не станут рисковать собой, вступая в военный союз с дикарями".

Канонисса Кармина.

Авторы перевода: OberSter, Lord Lamer

 
Серый_ОхотникДата: Пятница, 2008-01-25, 5:21:39 | Сообщение # 4
Серый_Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Магистр Ордена Сэт
Страж Ярости


Магистр Ордена Сэт возглавляет Орден Расчленителей вот уже на протяжении 100 лет. В свое время он много раз испытывал радость победы, но также много раз наблюдал, как его боевые братья поддаются влиянию Черной Ярости. У большинства Имперских армий, совместно с которыми Расчленители вели боевые действия, Магистр Ордена вызывает отнюдь не теплые чувства. Командиры Имперской Гвардии и Адепта Сороритас часто просто игнорируются, в то время как другие космические десантники поражаются неистовому желанию Сэта немедленно уничтожить всех врагов.

В битве Сэт всегда находится в авангарде сил, ведущий своих десантников сквозь немыслимые акты жестокости и кровопролития. Когда же присутствие Расчленителей на поле боя не требуется, он становится задумчивым и строгим, так как знает, что его Ордену не удастся избежать рока судьбы.

Авторы перевода: OberSter, Lord Lamer

 
FullGraveДата: Пятница, 2008-01-25, 5:26:53 | Сообщение # 5
FullGrave
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Старший Капеллан Роты Смерти Карнарвон
Страж Потерянных

Старший Капеллан Роты Смерти Карнарвон несет огромную ответственность, так как ему приходится присматривать за оставшимися четырьмя сотнями Расчленителей на случай приступов Черной Ярости. Это положение он занимает уже почти 250 лет, Карнарвон видел как уже слишком много его друзей и товарищей, пало жертвами Ярости, превратившись в буйнопомешанных, жаждущих только крови, и ходят слухи, что это начало сказываться и на его рассудке. Сейчас именно он решает, каких космических десантников необходимо перевести в Роту Смерти, и каких, в свою очередь, когда безумие охватит их настолько сильно что даже он не сможет их контролировать, необходимо забрать оттуда и навсегда поместить в Башню Потерянных. В отсутствие боевых действий Карнарвон большую часть своего времени проводит в Башне Потерянных, наблюдая за своими подопечными, и по-видимому пытаясь найти способ вернуть их в ряды Ордена. Однако его постоянная скрытность все больше и больше заставляет Расчленителей задаваться вопросом о его мотивах.

 
Серый_ОхотникДата: Пятница, 2008-01-25, 5:30:22 | Сообщение # 6
Серый_Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
FullGrave, а что будет когда не дай бог черный гнев окончательно поглотит их? Думаю можно будет закрыть эту дыру каким нибудь другим орденом, ну например патрулирующим восточные рубежи, Marines Errant к примеру, или создать новый орден.
 
FullGraveДата: Пятница, 2008-01-25, 5:36:01 | Сообщение # 7
FullGrave
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Злой_Волк, Ладно, но только с одним условием... Убивать их Будете Вы Волчики и никакой орбиталки и т.д. только чесное мясо тогда посмотрим как дорого продадут свои шкуры эти четыре сотни Парней и как много останется серых шкурок после резни... если тебе ненравится орден то требуй у Инквизиции разрешения его уничтожить а не кидайся понтами что они плохие и могут быть опасны.
 
Серый_ОхотникДата: Пятница, 2008-01-25, 5:42:52 | Сообщение # 8
Серый_Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FullGrave)
Злой_Волк, Ладно, но только с одним условием... Убивать их Будете Вы Волчики и никакой орбиталки и т.д. только чесное мясо тогда посмотрим как дорого продадут свои шкуры эти четыре сотни Парней и как много останется серых шкурок после резни... если тебе ненравится орден то требуй у Инквизиции разрешения его уничтожить а не кидайся понтами что они плохие и могут быть опасны.

А разве я говорил что я желаю им смерти? И я не хочу их убивать. Я лиш сказал что Империум не пострадает от потери одного ордена, такого как Расчленители.


Сообщение отредактировал Злой_Волк - Пятница, 2008-01-25, 5:43:29
 
ХонестДата: Пятница, 2008-01-25, 5:43:26 | Сообщение # 9
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
Осталось только уточнить время и найти секундантов.Ах да,и не говорите ничего Ультрамаринам,а то обламают все веселье.

Сообщение отредактировал HonestKiller - Пятница, 2008-01-25, 6:20:14
 
Серый_ОхотникДата: Пятница, 2008-01-25, 5:44:44 | Сообщение # 10
Серый_Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да какие секундатнты? Хватит, никто не хочет их уничтожать.
 
DinaldДата: Пятница, 2008-01-25, 7:00:33 | Сообщение # 11
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
FullGrave, Посмотрим... Как наши войны будут накручивать кишки Расчлинителям.
Но Орден в полне крутой аля наши берсерки Кхорна )) От них большой толк но есть громадный минус что их всего 400. НО боюсь этот орден вот вот скончается ибо Черная Ярость поглтит их всех.
 
Серый_ОхотникДата: Пятница, 2008-01-25, 7:04:36 | Сообщение # 12
Серый_Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dinald)
FullGrave, Посмотрим... Как наши войны будут накручивать кишки Расчлинителям.

Несомненно, к тому же у нас численное превосходство. Но послушай сам себя Dinald, ты предлагаешь атаковать орден Астратес верный Императору.
 
FullGraveДата: Пятница, 2008-01-25, 7:06:24 | Сообщение # 13
FullGrave
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Dinald, Ты вернулся? Ну поглотит и поглотит пофиг, они ребята толковые... в случае чего их можно послать на задание с которого они врятли вернутся... с любым орденом можно так поступить... справятся честь им и хвала и приз от папки Императора а нет ну чтож жаль... а то что их всего 400 меня никапли не смущает... спартанцев тоже было всего 300 но они Суровые Спартанские мужики выстояли и Эти Суровые Кретацианские мужики справятся...

Добавлено (2008-01-25, 7:06:24)
---------------------------------------------
Злой_Волк, а ты не обращай внимания на него... будь его воля из всех орденов остались бы только Волки...

 
DinaldДата: Пятница, 2008-01-25, 7:08:23 | Сообщение # 14
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Злой_Волк, Нет. Я просто говорю чтоб не наежали на наши серые шкуры.
FullGrave, Кстати а ты в настолку гамаеш?

Добавлено (2008-01-25, 7:08:23)
---------------------------------------------

Quote (FullGrave)
Злой_Волк, а ты не обращай внимания на него... будь его воля из всех орденов остались бы только Волки...

Нет. Просто я нелюблю когда мой любимый орден обзывают слабоками.
 
FullGraveДата: Пятница, 2008-01-25, 7:09:29 | Сообщение # 15
FullGrave
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Dinald, есесно играю ... =) только если что давай в тему про настолки или в приват =)*шёпотом* тут краснолицый Архонт шныряет может спалить контору
 
ArdiasДата: Пятница, 2008-01-25, 7:10:26 | Сообщение # 16
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote
будь его воля из всех орденов остались бы только Волки...

Я се представляю, миллион Космических Волков... чВВВ
А ведь он раньше Ультрамарином был...чВВ
По сабжу: Расчленители ИМХО скоро погибнут... но перед смертью насыпят врагам Императора так, что ни одному ордену не снилось...
 
DinaldДата: Пятница, 2008-01-25, 7:12:17 | Сообщение # 17
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Ardias)
А ведь он раньше Ультрамарином был...чВВ

Ты еще это помниш?

Quote (Ardias)
будь его воля из всех орденов остались бы только Волки...

Блин! Я просто грубостью к моему ордену ответил на грубость другому ордену! И все атоковать их я не собираюсь.
 
Серый_ОхотникДата: Пятница, 2008-01-25, 7:12:36 | Сообщение # 18
Серый_Охотник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
FullGrave, а ведь он прав, как только я выразил свое мнение, и заметь я не наезжал на Расчленителей, ты сразу упомянул Волков недобрым словом, так как это мой орден. Давай тогда я начну наезд на Темных Храмовников, скажу как они ложанулись на скитальце орков, судя твоей логике. +1 Динальд
 
FullGraveДата: Пятница, 2008-01-25, 7:18:30 | Сообщение # 19
FullGrave
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Злой_Волк, Наезжай на здоровье... мне не жалко только 2 условия, 1) делай это в теме про Храмовников, а второе ... называй орден правильно Чёрные и Тёмные это разные вещи...

Добавлено (2008-01-25, 7:18:30)
---------------------------------------------
Dinald, так что ты про настолку то хотел?
а насчёт моей вспыльчивости и отношения к волкам dry оно ещё осталось со времён До Падения Форума wink Помнишь свои тирады?

 
ХонестДата: Пятница, 2008-01-25, 7:18:56 | Сообщение # 20
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Злой_Волк)
упомянул Волков

Это,наверное,потому,что ты из Волков...Был бы на твоем месте я-он сказал бы про ГВ.Так что выдохните,горячие фенрисийские парни.
 
DinaldДата: Пятница, 2008-01-25, 7:19:06 | Сообщение # 21
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Кстати за Рачлинителей играет в настолке Дэус Спайн...
 
ХонестДата: Пятница, 2008-01-25, 7:19:57 | Сообщение # 22
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Dinald)
Дэус Спайн...

Кто это?
 
DinaldДата: Пятница, 2008-01-25, 7:20:36 | Сообщение # 23
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (FullGrave)
Помнишь свои тирады?

Тоесть?

Добавлено (2008-01-25, 7:20:36)
---------------------------------------------

Quote (HonestKiller)
Кто это?

Злой Дренаут...
 
ArdiasДата: Пятница, 2008-01-25, 7:21:42 | Сообщение # 24
Ardias
Группа: Проверенные
Сообщений: 1788
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote
Кто это?

Оо
Quote
Кстати за Рачлинителей играет в настолке Дэус Спайн...

И Brother_Michael вроде тож...
Quote
Ты еще это помниш?

Ога...чВВ
 
FullGraveДата: Пятница, 2008-01-25, 7:23:13 | Сообщение # 25
FullGrave
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Сестрёнка Deus играет ещё и за Ультров и она не злая была... она хорофая просто все слегка перегнули палку... и начиналось это тупо из противостояния двух орденов... и закидывания друг друга какахами =)
 
DinaldДата: Пятница, 2008-01-25, 7:25:57 | Сообщение # 26
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
FullGrave, Мда... Лано. Слыш идем в тему Черных Храмовников опсудим настолку.
 
ArlienДата: Среда, 2008-01-30, 11:58:56 | Сообщение # 27
Arlien
Группа: Проверенные
Сообщений: 1151
Награды: 1
Репутация: 274
Статус: Offline
+++ Дата: 2588999. M41
+++ Ссылка: Arm/71103491/CTC
+++ От: Канонисса Кармина, Орден Серебряного Покрова, Огненные Пустоши
+++ Кому: Генерал Куров, Армагеддонская штабная гвардия, Улей Инфернус
+++ Ответ на сообщение: Отклонение от нормы в рядах ордена Адептус Астартес Расчленители
+++ Мысль: сердце женщины не знает Ереси.

Генерал,

Я испытываю противоречивые чувства, сообщая вам о том, что в это самое время силы вождя Рукглума отступают по всему фронту. Мои серафимы и боевые отряды при поддержке «Рино» изматывают непрерывными атаками их арьергард, лишая артиллерию орков возможности развернуть свои крупнокалиберные орудия, и я уверена, что если не прибудет значительного подкрепления, Рукглум продолжит свое бегство вплоть до гаргантов вождя Благрота, где мы, скрипя сердцем, вынуждены будем прекратить преследование.

Однако я считаю своим долгом настоять на том, чтобы орден космических десантников Расчленители незамедлительно попал под инквизиционное расследование. Нам выпал несчастливый жребий сражаться рядом с ними при атаке на артиллерийские позиции Рукглума, и их манера ведения боя ставит наисерьезнейший вопрос об их пригодности к участию в обороне Армагеддона. Мое мнение – они не пригодны к службе в любом уголке нашего огромного Империума.

Магистр ордена Сет, к примеру, отказался проводить со мной совместные тактические совещания. Хотя такое обхождение ничуть меня не удивило – я уже почти столетие веду в бой моих Сестер, и за это время уже успела повоевать бок о бок с орденами десанта (Замечу, что боевая организация и способности любого ордена Сороритас, по крайней мере, равны ордену Астартес). Так что мои Сестры знают о нежелании наших мнимых союзников разглашать свои тактические ошибки. Однако, это не касается ни меня, ни моего Ордена.

Как Вы уже знаете, мы ударили по армии вождя Рукглума в то самое время, когда она прекратила артобстрел шахтерского поселения Гай-Пойнт и собралась занять его. Потрепанное трехдневной бомбёжкой население Гай-Пойнта вырыло окопы и, под тщательным руководством моих Старших Сестер, было полно решимости сформировать временное ополчение для защиты своего дома.

Расчленители пошли в наступление на колонну орков, когда та была приблизительно в одной имперской миле от Гай-Пойнта. Разя орков и с тыла и с флангов, они вели дезорганизованного врага на нас, взявших оружие наизготовку. Множество, зажатых между сестрами и десантниками орков, было вырезано. Те, что остались в живых, спешно забирались в свой транспорт и пытались сбежать.

Но когда три шайки орков, покинутые своими трусливыми предводителями, выстроились в боевые порядки и штурмовали нашу линию фронта, ринувшись на ополчение Гай-Пойнта, а не прямиком под неумолимо точный огонь болт-оружия моих Сестер, нас посетило чувство, что что-то идет совсем не так, как было запланировано. Расчленители же, очевидно впавшие в боевое безумие, ворвались в тылы зеленокожих в тот самый миг, когда первые орки достигли позиций ополчения.

Я боюсь, что никто в Командовании не поверит в реальность последовавших событий, о которых я должна сообщить, но, Император тому свидетель, так оно и было!

Расчленители обрушились на орков и начали кровавую бойню – только так я могу это назвать. Многие десантники сняли свои шлемы и, сторонясь использовать пистолеты и прочее стрелковое оружие, принялись за орков, орудуя цепными мечами, ножами и даже зубами. Клянусь, я видела собственными глазами, как десантники зубами разрывали орочьи глотки. Необузданная ярость и любовь к резне, которые я видела в их лицах, в то время как они буквально разрывали врагов на части, все еще заставляют меня содрогаться даже сейчас, когда я пишу об этом. Орки были уничтожены в течение нескольких секунд после нападения десантников, но небольшого количества врага были явно недостаточно для Расчленителей, которых к тому времени жажда крови привела в крайнее возбуждение.

В отсутствии орков, которых можно было бы разделать, они, взобравшись по баррикадам Гай-Пойнта, ворвались в ряды ополчения. Окончательно поглощенные боевым безумием Расчленители совершали во имя насилия действия самого разнузданного характера. Мужчины, женщины, отроки, все пали под их клинками. Старый, слабый – никто не уцелел во время безумной атаки Расчленителей. Старшая Сестра Шания позже даже сообщала, что она засвидетельствовала акты людоедства. Я этого не видела, но я этому верю. Я приказала со всей поспешностью отводить моих сестер от Расчленителей, прежде чем те достигнут наших позиций.

Орки были побеждены вновь – теперь в Огненных Пустошах. Империум может объявить о своей очередной победе. Но никого из жителей Гай-Пойнта не осталось в живых. Вообще никого!

Я повторюсь. Очевидно, что Расчленители безнадежны и самое малое, чему должны подвергнуться Магистр Ордена Сет и его десантники - инквизиционному расследованию. За время моей службы Ордену, я слышала много странных слухов относительно орденов-преемников Кровавых Ангелов, но нет сомнений, что Расчленители переступили далеко за черту, к которой бы только приблизился любой другой лояльный орден.

Или сообщите в Инквизицию, или вызовите Имперский Флот, чтобы с орбиты бомбардировать этих животных, но мой орден не будет снова сражаться рядом с Расчленителями – клянусь Бессмертным Императором и всем, что для меня свято, мои Сестры независимо от ваших желаний не станут рисковать собой, вступая в военный союз с дикарями.

Канонисса Кармина

©warhammer40k.ru

Ну-с, товарищи, кто-нибудь еще сомневается, что этих уродов давно пора уничтожить всех до одного? Когда рядовые граждане Империума боятся своих войск больше, чем врага, это... Уже чересчур.

 
ОдержимыйДата: Четверг, 2008-01-31, 6:41:00 | Сообщение # 28
Одержимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Зато как это полезно когда орки или тираниды атакуют большим числом.
 
ХонестДата: Воскресенье, 2008-02-03, 1:27:05 | Сообщение # 29
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
После этого я обоими руками за уничтожение этого Ордена.Им уже похфиг кого мочить.
 
BelfegorДата: Воскресенье, 2008-02-03, 1:33:24 | Сообщение # 30
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Я эту историю знаю чуть ли не с рождения wink и я против уничтожения этого ордена! Так как они полезны в бою! И если их и уничтожать то не Инквизиторы пускай это делают а Орки или кто-нибудь другой(кроме хаоса)! Надо их заслать на планету кишащюю орками или на флот тиранидо и они все помрут но при этом принесут пользу империуму!
 
ХонестДата: Воскресенье, 2008-02-03, 2:19:17 | Сообщение # 31
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
А может лучше своими руками,чтобы наверняка?А то Расчленителям не долго осталось опускаться-того и гляди перейдут на сторону Хаоса и принесут пользу ему,а не Империуму.

Сообщение отредактировал HonestKiller - Воскресенье, 2008-02-03, 2:20:00
 
BelfegorДата: Воскресенье, 2008-02-03, 2:21:57 | Сообщение # 32
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (HonestKiller)
А может лучше своими руками,чтобы наверняка?А то Расчленителям не долго осталось опускаться-того и гляди перейдут на сторону Хаоса и принесут пользу ему,а не Империуму.

Я поэтому и исключил их из списка войн с хосом! Пускай с Тиранидами! Тога уж точно наверняка! Я вообще против братоубийства! Какаие не какие они нам братья!
 
DinaldДата: Воскресенье, 2008-02-03, 2:22:42 | Сообщение # 33
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Я гднто читал что у этова ордена не однокраино находили метки Кхорна на теле КД. Но эти метки сразу стирались когда прилетала инквизиция для раследования.
 
ХонестДата: Воскресенье, 2008-02-03, 2:24:40 | Сообщение # 34
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Торгаддон)
Я поэтому и исключил их из списка войн с хосом!

Знаешь,они могут и не спросить тебя,а поступить как им вздумается.
Quote (Торгаддон)
Я вообще против братоубийства! Какаие не какие они нам братья!

Я тебя умоляю...

Добавлено (2008-02-03, 2:24:40)
---------------------------------------------

Quote (Dinald)
Я гднто читал что у этова ордена не однокраино находили метки Кхорна на теле КД. Но эти метки сразу стирались когда прилетала инквизиция для раследования.

surprised
 
BelfegorДата: Воскресенье, 2008-02-03, 2:25:39 | Сообщение # 35
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (HonestKiller)
Я гднто читал что у этова ордена не однокраино находили метки Кхорна на теле КД. Но эти метки сразу стирались когда прилетала инквизиция для раследования.

Всё! HonestKiller, собирай своих ребят! Сами их уничтожим! angry
 
ХонестДата: Воскресенье, 2008-02-03, 2:27:14 | Сообщение # 36
Хонест
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Награды: 1
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Торгаддон)
Всё! HonestKiller, собирай своих ребят! Сами их уничтожим!

К сожалению нет санкции соответствующих органов.Когда начальство протрет глаза,тогда и будем работать.
 
BelfegorДата: Воскресенье, 2008-02-03, 2:28:32 | Сообщение # 37
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
HonestKiller, да плевал я на органы! Они много всего проворонили! Астральных Когтей кто упустил? А они теперь вон чего творят!
 
DinaldДата: Воскресенье, 2008-02-03, 2:40:26 | Сообщение # 38
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Торгаддон, Теперь ты почитай про пожырателей плоти... Эти придурки вобще хавают людей.
 
FullGraveДата: Воскресенье, 2008-02-03, 3:44:31 | Сообщение # 39
FullGrave
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Торгаддон, Dinald, Торгаддон, Ээээ самцы епть... вы чё? Дин нука гони инфу откуда взял или сознавайся что сам придумал... по крайней мере ты единственный получается об этом знал... ни на одном другом форуме о таком не слышали... Тор... а ты возьми себя в руки, у тя какой то нездоровый фанатизм проклёвывается... Я Этих ребят уважаю ну неприятно конечно... Но они классные бойцы Дин а ты неначинай а то уже притомили твои провокации в Адрес Расчленителей и Поедателей
 
DinaldДата: Воскресенье, 2008-02-03, 3:49:49 | Сообщение # 40
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
FullGrave, Поищи в нете... Гднто было... Я давно это читал.. Может я путаюсть между пожиратптелями плоти... Но толи Расчлинитнли толи Пожиратели у них 1 рота Кхорну поддалась.
 
BelfegorДата: Воскресенье, 2008-02-03, 3:55:14 | Сообщение # 41
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Dinald)
1 рота Кхорну поддалась.

Значит нужно уничтожить весь орден!
 
DinaldДата: Воскресенье, 2008-02-03, 3:57:57 | Сообщение # 42
Dinald
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
Торгаддон, А вот! Это у пожирателей плоти одна рота поддолась Кхорну! А не расчлинители
З.Ы Заглени в тему Пожиратели Плоти там про это написанно
 
BelfegorДата: Воскресенье, 2008-02-03, 3:59:06 | Сообщение # 43
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Блин! Ну ты проверяй информацию! А то... блин...вот как получается... sad
 
FullGraveДата: Воскресенье, 2008-02-03, 4:02:37 | Сообщение # 44
FullGrave
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Dinald, Дин ты впадаешь в крайности... Поедатели поддались Кхорну да одна рота... Только не забывай что эту Роту Уничтожили Их же Братья Лояльные Империуму... вот еслиб они этого не сделали или отказались бы... или ещё что то тогда бы я согласился с тобой но они смысли позор братьев кровью ихней и своей
Торгаддон, я думал ты толковый парень а ты как эти любители кодекса ... со слабым желудком и кучей комплексов в Империуме идёт война в которой чем ты сильнее и свирепее тем проще тебе одержать верх над врагом


Сообщение отредактировал FullGrave - Воскресенье, 2008-02-03, 4:03:53
 
BelfegorДата: Воскресенье, 2008-02-03, 4:04:11 | Сообщение # 45
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (FullGrave)
Торгаддон, я думал ты толковый парень а ты как эти любители кодекса ... со слабым желудком и кучей комплексов в Империуме идёт война в которой чем ты сильнее и свирепее тем проще тебе одержать верх над врагом

А я чё не так сказал? Потвоему если бы я был такой то пошёл бы в ИК? Нет если б я такой был то я б в Ультрамарины пошёл! angry
 
FullGraveДата: Воскресенье, 2008-02-03, 4:06:48 | Сообщение # 46
FullGrave
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Торгаддон, тогда почему ведёшь себя как прилежный мальчик который морщится при виде крови и падает в обморок при виде внутренностей... Расчленителеи это то оружие которое империум может применить против любого врага раз их боятся даже свои то представь в какой ужас приходят враги при встрече с ними
 
BelfegorДата: Воскресенье, 2008-02-03, 4:09:13 | Сообщение # 47
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (FullGrave)
Торгаддон, тогда почему ведёшь себя как прилежный мальчик который морщится при виде крови и падает в обморок при виде внутренностей... Расчленителеи это то оружие которое империум может применить против любого врага раз их боятся даже свои то представь в какой ужас приходят враги при встрече с ними

Блин! Ты чё? Головой ударился! Приведи мне мою цитату что б я боялся вида крови! Я хотел их своими руками разорвать за то что на них знаки Кхорна были! А это оказывается и не на них!
 
UnforgivenДата: Воскресенье, 2008-02-03, 4:10:56 | Сообщение # 48
Unforgiven
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Это оффтоп, переносим спор в тему "Поедатели Плоти"

Добавлено (2008-02-03, 4:10:56)
---------------------------------------------

Quote (Торгаддон)
Приведи мне мою цитату что б я боялся вида крови! Я хотел их своими руками разорвать за то что на них знаки Кхорна были!

Кхорну поддалась только одна рота, и была самими же Поедателями Плоти уничтожена.Поедатели Плоти лояльный орден, успокойся парень. Предатель Нестор со своими людьми был убит лоялистами Ордена.


Сообщение отредактировал Unforgiven - Воскресенье, 2008-02-03, 4:39:04
 
BelfegorДата: Воскресенье, 2008-02-03, 4:12:26 | Сообщение # 49
Belfegor
Группа: Проверенные
Сообщений: 1421
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Unforgiven)
Это еще почему? Темных Ангелов тоже тогда надо уничтожить?

Вас за что? Вы не носите знаков Кхорна или других богов Хаоса! Не носите ведь? А те носят! Империум не может так рисковать! А то будет как с Астральными Когтями!

Добавлено (2008-02-03, 4:12:26)
---------------------------------------------

Quote (Unforgiven)
Кхорну поддалась только одна рота, и была самими же Поедателями Плоти уничтожена.

ДА НУ БЛИН!!! ДАВАЙТЕ МНЕ СРАЗУ ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!! Я ИМПЕРСКИЙ КУЛАК МАТЬ ВАШУ!!! МНЕ НЕКОГДА ДУМАТЬ МНЕ ДАВИТЬ СРАЗУ НАДО!!!! Я Ж НЕ ЗНАЛ ЧТО ОНИ ИХ УНИЧТОЖИЛИ!!! angry2 angry2 angry2
 
FullGraveДата: Воскресенье, 2008-02-03, 4:14:52 | Сообщение # 50
FullGrave
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Торгаддон, а почему ты делаешь выводы незная точной правды? я щас скажу что например Гвардия Ворона учится Хитростям у Тзинча ты пойдёшь сраться с ними?
 
Форум Warhammer » Архив форума » Архив » Расчленители
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика