поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Кор Фаэрон, Мастер Веры - Форум Warhammer Расы во вселенной Warhammer 40,000 Хаос

Черный кардинал Несущих Слово
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Кор Фаэрон, Мастер Веры (Черный кардинал Несущих Слово)
Кор Фаэрон, Мастер Веры
droniusДата: Понедельник, 2008-01-28, 0:02:41 | Сообщение # 1
dronius
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
КОР ФАЭРОН, МАСТЕР ВЕРЫ
ЧЕРНЫЙ КАРДИНАЛ НЕСУЩИХ СЛОВО

Кор Фаэрон был духовным наставником Лоргара на Колхисе и Примарх ценил его советы, превыше всех остальных. Фактически Кор Фаэрон манипулировал Лоргаром. Когда видения сошествия Императора на Колхис овладели молодым Примархом, Кор Фаэрон был тем кто заставил Лоргара нести пророчество людям. Тогда амбиции Кор Фаэрона в первый раз толкнули Лоргара пролить кровь. Первый среди последователей Лоргара, Кор Фаэрон последовал за Примархом через все битвы против Устава, придавая ему силу духа, когда казалось, что войны будут бесконечны.

Став Космическим Десантником, Кор Фаэрон стал Вторым в легионе после Лоргара, возглавив Первую Роту Несущих Слово. Он выделялся фанатизмом даже в легионе фанатиков, и было неизбежным то, что Капелланы Ордена должны были избрать его для дальнейшего духовного роста. Погружаясь в познание религии, он чувствовал, как его духовное рвение достигает новых высот, и воины, ведомые им на битву бились со свирепостью, незамеченной среди их братьев. Кор Фаэрон быстро прошел через Капелланство, скорость усвоения им святых текстов была вне человеческого понимания.

Но, такой человек как Кор Фаэрон, никогда не станет Космическим Десантником. Его жажда власти, потянула его к Договору с силами Хаоса, а за ним и Лоргара. Когда Несущие слово спокойно сидели в глубоком космосе, в следствии Императорских упреков Лоргару за медленное наступление, Кор Фаэрон был тем, кто первым подал идею, что если Император не принимает их службу, то должен быть в галактике тот, кто примет.

Кор Фаэрон понимал, что Лоргар нуждается в признании, и он знал, что силы Хаоса не отвергнут Примарха. Поиски могущества привели его к Хаосу, и пока Лоргар страдал от упреков Императора, Кор Фаэрон тонко манипулировал Примархом, нашептывая гордому Лоргару единственное правильное решение, медленно отравляя его преданность Создателю.

Кор Фаэрон стал Мастером Веры, и встал на черный путь совращения легиона Несущих Слово. Когда Лоргар с радостью пал в объятья Хаоса, оставалось уже немного до того момента, когда весь Легион полностью посвятил себя Гибельным Силам. Как и раньше Кор Фаэрон был духовным наставником Лоргара, и возглавил контингент Несущих Cлово в одной из самых разрушительных битв эпохи Ереси.

В конечном итоге, его силы были разгромлены Ультрадесантом на Калте, и он отступил в глубины Мальстрима. Ультрадесантники заявили, что уничтожили его боевой флагман в стычке на окраине Мальстрима, но это заявление – невозможно подтвердить в этом изменчивом регионе космоса. Как бы то ни было, огромное количество культов и мятежных групп возникающих при поддержке Несущих Слово в регионах граничащих с Мальстримом все больше заставляет верить, что Кор Фаэрон выжил и продолжает свою деятельность по сей день. В глубине Мальстрима парит Гхалмек, ставший столицей черной империи Мастера Веры.
 
Fm-182Дата: Понедельник, 2008-01-28, 9:49:25 | Сообщение # 2
Fm-182
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
<...> редкий. Позор всех капелланов (Мастеров Слова). Зазнался.... Величия ему захотелось.... Последствия все знают.
Первое зерно ереси зародилось именно у него. Некоторые источники говорят, что он еще до пришествия в их мир императора имел склонности к колдовству и т.д.
Splash.
 
ЖРЕЦ_КТУЛХУДата: Среда, 2008-03-12, 4:33:34 | Сообщение # 3
ЖРЕЦ_КТУЛХУ
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
С него началась Ересь...
 
_Archer_Дата: Среда, 2008-03-12, 4:56:33 | Сообщение # 4
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
ехх... вот перво предатель
 
EagleДата: Понедельник, 2008-03-17, 6:58:17 | Сообщение # 5
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Fm-182)
Некоторые источники говорят, что он еще до пришествия в их мир императора имел склонности к колдовству и т.д.

Если Тзинч не затмил мой разум, то во флафф-библии написано, что Император "родился" в восьмом веке до нашей эры на территории современной Турции. Астартес тогда еще и в поекте небыло естественно. И как в таком случае мог Кор Фаэрон "иметь склонность к колдовству" ???
 
droniusДата: Понедельник, 2008-03-17, 8:59:54 | Сообщение # 6
dronius
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
Eagle,
приколись пока император искал Лограла (кажись так) их планета была в их власти
 
Fm-182Дата: Вторник, 2008-03-18, 0:08:43 | Сообщение # 7
Fm-182
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 0
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Eagle)
И как в таком случае мог Кор Фаэрон "иметь склонность к колдовству" ???

Кор Фаэрон был с Лоргаром еще до встречи с Императором, а еще он проживал и до встречи с Лоргаром. Но когда прилетел Император, то как ты знаешь, обычно забирал с примархом еще и сотни две его особо верных воинов, которых после "модифицировали" из обычных людей в КД. И видимо ты не совсем правильно понял. Я написал не "до пришествия Императора", а "до пришествия Императора в их мир" (с целью забрать примарха). А на счет колдовства, так оно было всегда :). И варп был до Императора. И только когда он начал немножко превращаться в личность и "гадить" людям, то сильнейшие шаманы Терры решили произвести групповой суицид с целью.....(это уже оффтоп, сам где-нить почитаешь, что было дальше smile )
 
EagleДата: Вторник, 2008-03-18, 9:59:09 | Сообщение # 8
Eagle
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 0
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Fm-182)
Кор Фаэрон был с Лоргаром еще до встречи с Императором, а еще он проживал и до встречи с Лоргаром. Но когда прилетел Император, то как ты знаешь, обычно забирал с примархом еще и сотни две его особо верных воинов, которых после "модифицировали" из обычных людей в КД. И видимо ты не совсем правильно понял. Я написал не "до пришествия Императора", а "до пришествия Императора в их мир" (с целью забрать примарха). А на счет колдовства, так оно было всегда :). И варп был до Императора. И только когда он начал немножко превращаться в личность и "гадить" людям, то сильнейшие шаманы Терры решили произвести групповой суицид с целью.....(это уже оффтоп, сам где-нить почитаешь, что было дальше)

Да читал я все это smile Я действительно просто неправильно понял про "ИХ МИР".
 
ShyminatorДата: Среда, 2008-05-28, 11:13:34 | Сообщение # 9
Shyminator
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (ЖРЕЦ_КТУЛХУ)
С него началась Ересь...

Quote (ЖРЕЦ_КТУЛХУ)
ехх... вот перво предатель

Да император просто кинул Лоргара, а Кор направил его на путь истиный
 
BelariusДата: Четверг, 2008-05-29, 8:30:55 | Сообщение # 10
Belarius
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Ну не надо. Почитай статейку. Потрудись. Кор Фаэрон Действительно позор Капелланума. Интересно если он - Черный Кардинал, то Лоргар - Черный Папа?
 
ShyminatorДата: Четверг, 2008-05-29, 9:24:12 | Сообщение # 11
Shyminator
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Belarius)
Интересно если он - Черный Кардинал, то Лоргар - Черный Папа?

Ага, крёстный


Сообщение отредактировал Shyminator - Четверг, 2008-05-29, 9:29:34
 
BelariusДата: Четверг, 2008-05-29, 9:29:03 | Сообщение # 12
Belarius
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Крестный папа всей мафии. Хорошенько устроился.
 
ShyminatorДата: Четверг, 2008-05-29, 9:31:16 | Сообщение # 13
Shyminator
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Offline
Кор, мне кажется, очень таинственной и хитрой личностью, как-то странно он дела ведёт.
 
СвятогорДата: Четверг, 2008-05-29, 10:31:52 | Сообщение # 14
Святогор
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Shyminator)
Да император просто кинул Лоргара, а Кор направил его на путь истиный

У вас, еретиков просто бзик на том, что вас кинули, предали, использовали и так далее...
Надо с этим бороться.
 
ShyminatorДата: Четверг, 2008-05-29, 10:33:58 | Сообщение # 15
Shyminator
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Offline
Святогор, А у вас бзик на том, что вы считаете себя самыми крутыми, и думаете что только вы можете жить.
 
СвятогорДата: Четверг, 2008-05-29, 10:43:11 | Сообщение # 16
Святогор
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Shyminator)
Святогор, А у вас бзик на том, что вы считаете себя самыми крутыми, и думаете что только вы можете жить.

А у вас нет на этом бзика?
 
ShyminatorДата: Четверг, 2008-05-29, 10:45:44 | Сообщение # 17
Shyminator
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 46
Статус: Offline
Святогор, Есть, но по моему он не так сильно бзикает, в отличии от вас
 
ChaplainДата: Среда, 2008-11-19, 10:19:45 | Сообщение # 18
Chaplain
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Картинки из кодексов... Их точно ещё никто не выкладывал? <_<
 
АббадонДата: Среда, 2008-11-19, 10:26:41 | Сообщение # 19
Аббадон
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Я пока не видел. Если увидешь напиши в личку.
 
ChaplainДата: Среда, 2008-11-19, 10:31:03 | Сообщение # 20
Chaplain
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
А вообще, где доказательства того, что это он? Я вижу просто рядового Несущего Слово. Ну хорошо, не рядового, стремящегося чемпиона, потому что с силовым кулаком.
 
АббадонДата: Среда, 2008-11-19, 10:31:57 | Сообщение # 21
Аббадон
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Это из флаффы
 
_Archer_Дата: Среда, 2008-11-19, 10:32:00 | Сообщение # 22
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Chaplain, это точно он.
кстати картинка из флафа
 
АббадонДата: Среда, 2008-11-19, 10:32:49 | Сообщение # 23
Аббадон
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Кстати на аватере у меня он, ток щас до меня догноло biggrin
 
RorschachДата: Среда, 2008-11-19, 10:32:57 | Сообщение # 24
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Кор Фаэрон великий воин и оратор. Без него Лоргар продолжал бы служить этому лже-богу. Просто он понял что в галактике есть и другие Боги, те что будут внимать нашим молитвам, те что примут нашу веру. Пока император гниет на своем троне, мы набираем силу. Все империи рушатся, и Империум-не исключение. Лишь Хаос вечен. И нас час придет.
 
ChaplainДата: Среда, 2008-11-19, 10:36:56 | Сообщение # 25
Chaplain
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Картинка, вообще-то, из правил настолки.
 
АббадонДата: Среда, 2008-11-19, 10:38:25 | Сообщение # 26
Аббадон
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Не я её из флаффы Выдрал, но может и отуда невидел сказать точно не могу
 
ChaplainДата: Среда, 2008-11-19, 10:56:24 | Сообщение # 27
Chaplain
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Давно флафф стала частью бэка?
 
TanatosДата: Четверг, 2008-11-20, 5:36:58 | Сообщение # 28
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
Quote (Chaplain)
Давно флафф стала частью бэка?

А давно она НЕ стала частью бэка?

Quote (y@kov)
Кор Фаэрон великий воин и оратор.

Он и Эреб - первые предатели. Они слабы, раз стали рабами Хаоса. Чего они после этого достойны, я промолчу, а то ещё забанят.

 
RorschachДата: Четверг, 2008-11-20, 6:52:27 | Сообщение # 29
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Они не рабы Хаоса, они его глошатые, несущие его волю. Я так же умолчу чего достоен ваш фальшивый император. Меня сильно удивляет отсутствие поддержки со стороны других Хаоситов.
 
SHIROKДата: Четверг, 2008-11-20, 6:53:45 | Сообщение # 30
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Eagle)
то Император "родился" в восьмом веке до нашей эры на территории современной Турции. Астартес тогда еще и в поекте небыло естественно

ненене. Еще раньше, в каком-то тысячелетии, еще до появления трех самых старших богов Хаоса

Добавлено (2008-11-20, 6:53:45)
---------------------------------------------
[off]Это тот самый Кор Фаэрон!?[/off]

 
TugrДата: Четверг, 2008-11-20, 7:04:43 | Сообщение # 31
Tugr
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1092
Статус: Offline
Quote (SHIROK)
Это тот самый Кор Фаэрон!?

Да-да, в каком-то кодексе или книге правил был этот арт, а внизу было подписанно "Кор Фаерон".
 
TanatosДата: Четверг, 2008-11-20, 7:14:40 | Сообщение # 32
Tanatos
Группа: Проверенные
Сообщений: 2864
Награды: 0
Репутация: 440
Статус: Offline
[off]
Quote (y@kov)
Они не рабы Хаоса

Да уж конечно.

Quote (y@kov)
Я так же умолчу чего достоен ваш фальшивый император.

Ну во-первых он не фальшивый, во-вторых чего он достоин, а сего нет, судить уж точно не хаоситу, а в-третьих давай уже не будем холиварить и оффтопить[/off]

Quote (SHIROK)
Еще раньше, в каком-то тысячелетии, еще до появления трех самых старших богов Хаоса

Если быть точным, за 9000 до н. э. Правда я не знаю, насколько эта дата точна, ведь точного времени рождения Батьки неизвестно. Цифра взята с www.warhammer40k.ru

 
SHIROKДата: Четверг, 2008-11-20, 8:33:16 | Сообщение # 33
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (TuGR)
Да-да, в каком-то кодексе или книге правил был этот арт, а внизу было подписанно "Кор Фаерон".

не, я просто трещу. Наверно, все видели комменты под артом Кора вконтакте?
 
h0rusДата: Четверг, 2008-11-20, 8:57:20 | Сообщение # 34
h0rus
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (y@kov)
Меня сильно удивляет отсутствие поддержки со стороны других Хаоситов.

А чем тебе помочь? Я знаю что Кор Фаэрон НЕ слаб и не раб Хаоса. Ты тоже это знаешь. Зачем нужен спор? Им мы ничего не докажем, а они ничего не докажут нам. Хотя конечно форум и создан ради споров, но бессмысленно спорить не имея фактов.
Quote (Беспечный_Ангел)
Ну во-первых он не фальшивый, во-вторых чего он достоин, а сего нет, судить уж точно не хаоситу, а в-третьих давай уже не будем холиварить и оффтопить

Да он не фальшивый, ведь именно он создал Империум, а значит он Император. А судить чего он достоин, а чего нет нужно именно нам, так как для вас он всё и вы не станете его осуждать, хотя это он виновен в Ереси. Для нас же он ничто и мы можем признать что он многое сделал, но потом отвернулся от нас. В этом причина Ереси, а не в том что Тёмные Боги подчинили разум Гора и он предал Императора. И да хватит оффтопить.
 
SourceДата: Воскресенье, 2008-11-23, 1:45:10 | Сообщение # 35
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
хм.хорошая инфа.спс
 
ArianДата: Среда, 2008-12-03, 4:55:17 | Сообщение # 36
Arian
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Кор Фаерон слишком фанатичный,и это иногда приводит к плохом последствиям.Да и проиграл он битву Ультрамаринам на Калте,а Воитель Хорус расчитывал что он и его братья смогут разбить Сынов Жилиманна.
[off]Конкурент для нас он еще по развию Культов Хаоса...


Сообщение отредактировал Arian - Среда, 2008-12-03, 5:10:16
 
HoracioДата: Среда, 2008-12-03, 5:50:28 | Сообщение # 37
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Arian)
Да и проиграл он битву Ультрамаринам на Калте,а Воитель Хорус расчитывал что он и его братья смогут разбить Сынов Жилиманна.

Ты что, издеваешься? Если бы Хорус реально на такое рассчитывал, то никогда не заслужил бы титул Воителя, причем первого из Воителей Империума. Настолько я понимаю, акция на Калте была лишь планом по задержке Легиона Ультра.
 
BrightBladeДата: Среда, 2008-12-03, 6:05:31 | Сообщение # 38
BrightBlade
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
Ага, это был эдакий пламенный привет Ультрадесанту от Воителя и Лоргара. В любом случае Фаэрон не мог расчитывать на победу над Примархом самого многочисленного Легиона, да еще и в пределах Ультрамара. Все что можно было сделать, это ударить со всей силой, чтобы причинить как можно больший ущерб.

Сообщение отредактировал BrightBlade - Среда, 2008-12-03, 6:12:46
 
HoracioДата: Среда, 2008-12-03, 6:06:45 | Сообщение # 39
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
И задержать их прилет к Терре.
 
RorschachДата: Среда, 2009-11-04, 8:01:55 | Сообщение # 40
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Может стоит это все перекинуть в тему по Несунам? Ради одной статейки целую тему делать.
 
Форум Warhammer » Расы во вселенной Warhammer 40,000 » Хаос » Кор Фаэрон, Мастер Веры (Черный кардинал Несущих Слово)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика